Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
584 человека
Сейчас на форуме 584 гостя
Просмотров:
621'464'825
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 14:46
Он все делает, но Грудь без шва затмила остальное))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 23:05
Грудь без шва... у меня с грудью все в порядке (свой третий), но я уже столько начиталась об этой методике, что самой хочется ее сделать Но, конечно, это все шутки... просто, реально, очень много сейчас обсуждают методику Свиридова. И, что главное, с хорошей стороны - отзывы положительные!
Я, девчонки, хочу к нему на липосакцию пойти. На сайте его читала статью про двухволновой лазерный липолиз. Кажется, что эта методика "под меня" создана. Все показания к ней совпадают с моими эстетическими недостатками.
Больше всего порадовало то, что Свиридов под местной проводит липосакцию. Так называемая офисная хирургия... Прям как в Америке. Они ведь "повернуты" на этой теме. За 30 минут все сделают в лучшем свете и все - свободен!
У Свиридова, конечно, все отлажено до мелочей, за счет этого и быстро все делает. К тому же, понятно, объем адекватный должен быть. Тушку с 200 кг сала не будут под местной оперировать - то ясно...
Но у меня все более скромно, поэтому я - идеальный пациент, а Свиридов - идеальный хирург, который может все исправить!!!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 12:58
Посмотрела только что видео, как он проводит лазером коррекцию мешков под глазами. Даже операцией на назовешь, скорее как процедура! Аккуратно, ни крови, ни разрезов...ничего Мне показалось даже, что это не сильно больно Хотя конечно же девушка под наркозом, наверно под общим, но я не поняла до конца.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 22:12
Пока здесь все хвастаются грудью без шва я скромно о своих нескромных достижениях расскажу, которых удалось достичь благодаря Сергею Владимировичу. Я даже сейчас не могу назвать себя идеальной, тем не менее, первые попытки в эту сторону предприняты и очень успешно. Я для себя поняла, что с той самой минуты, как оказалась на консультации у доктора Свиридова, для меня открылся новый мир – мир безграничных возможностей пластики. И пусть это будет не совсем честно, зато я с помощью волшебного скальпеля стану лучше, чем есть сейчас.
У Сергея Владимировича в начале августа сделала не много – не мало, а абдоминопластику! После этой операции я уже ничего не боюсь, так как то, что пациенты называли «очень сложным», для меня оказалось не сложнее удаления аппендицита, который сделали в 2009-м году.
Меня больше всего в период реабилитации подстегивал задор хирурга. Глядя на его очаровательную улыбку и всегда светящиеся добром глаза, хмуриться и жаловаться на что-то язык не поворачивался! Да и поводов не было, как уже было сказано! Я очень рада за Сергея Владимировича, надеюсь, что даже если его популярность возрастет в 1000 раз, он останется таким же светлым и доступным (!!!) человеком!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 10:59
Korral, я тоже сейчас одержима идеей фигуру свою улучшить. Хочется сделать силуэт таким же, как в молодости. Читала про лазерный липолиз, который Свиридов делает. Видео смотрела. Методика вызвала интерес, а хирург - доверие. Пока не решусь. Столько отзывов, я уже запуталась сама, у кого что.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 00:22
Сколько у него стоит операция?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 07:44
Смотря какая.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 14:32
Увеличение груди
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 17:20
В момент участия акции "Грудь без шва" полная стоимость была 180 000.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 18:19
Я бы сказала, что это дешево даже...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 10:22
А что такое лазерный липолиз? Я не являюсь обладетельницей точеной фигуры, но тоже хочу, чтобы при виде меня все штабелями-штабелями... Но если фигура - дело поправимое, то второй подбородок - бич какой-то. Вроде бы липолиз очень хорош как раз для этих целей. Но если Свирирдов возьмется подкорректировать мое личико, я не откажусь, тем более что цена на липолиз очень даже доступная. Хотелось бы посмотреть, как это выглядит на фотках, но тоже что-то не найду.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 21:31
Baunti, результаты я могу Вам свои выслать. Почту только оставьте Либо на сайте доктора Свиридова - там целая галерея фото. Причем, фотографии в большом разрешении и не отфотошопленные! Что тоже говорит о многом!
Там же можно почитать инфу о лазерном липолизе (двухволновом). Это "мягкий" способ липосакции самых деликатных зон. В том числе и лица. На лице вообще редко кто делает липо, так как чревато последствиями. Но с лазерным липолизом рисков никаких нет. Вам бы на консультацию сходить, Сергей Владимирович все рассказал бы в подробностях, что это за методика. Я довольна Не ожидала, что результат будет настолько идеальным!
Помимо липосакции подбородка сделала у Свиридова веки. Это тоже одна из его сильных сторон. Естественно, после Груди без шва А вообще... хороший хирург во всем демонстрирует свой профессионализм. Не могу сказать, что С.В. что-то лучше делает, а что-то хуже. Он мастер на все руки... на все пластические операции!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 19:32
Я делала наверно самую популярную операцию – липосакцию. Сейчас мы все умные, знаем про здоровое питание, фитнес и должны всегда выглядеть как в 20. И если ты полная, то сразу – неудачница, это в основном говорят те, кто не прилагает никаких усилий чтобы быть стройными. Я же борюсь с фигурой сколько себя помню. Полтора года назад села на жесткую диету, похудела, а потом все вернулось с плюсом. Сорвалась, бросила все. Надо было решать серьезно, я ухлопала кучу денег на диетолога, но он смог объяснить мне про систему питания, с помощью которой через год я вошла в свой нормальный вес (68). Только фигура все равно была несовершенной, я решила для себя, что пойду до конца. Так я попала на липо к доктору Сивиридову. Он предложил делать все мои проблемные зоны разом: живот, бедра и ягодицы. Не думала, что сравнительно небольшой объем откачанного даст такой результат…Впервые лет за 15 я довольна собой, я смотрю на себя в зеркало и вижу красивую женщину. Спасибо моему доктору! Он сделал невозможное для меня!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 22:29
     Грудь без шва от Свиридова С.В.
Солько себя я помню,всегда грезила о красивой и пышной груди,но никогда б не подумала,что это однажды станет реальностью! Обошла очень много хирургов,советовалась,искала что-то свое и я нашла,это Сергей Владимирович,хирург с большой буквы!!! К нему я неоднократно приходила на консультации и настал мой самый счастливый день,когда мне назначили дату. Быстренько сдав все анализы,я приехала к Свиридову Сергею Владимировичу,сделав мне укольчик,нарисовали разметку,еще раз обсудили размер,который я хочу. Выбрали мы круглый МакГан 360мл,средней проэкции,разрез по ареоле. Самое удивительное я ни капельки не волновалась,мне не верилось,пока я не открыла глаза после ОП и увидела на себе компру и грудь.
Операция прошла у меня замечательно,длилась около 1,5 часов.
Единственное чего мне хотелось-это пить,но какое-то время после наркоза нельзя. Спала я как младенец,очень хорошая обстановка и медсестры в МедЛазе. На следующее утро,мне Сергей Владимирович сделал перевязку и я краем глазом увидела свою новую грудку,ммм красотищеее)))) Первые 2-3 дня ,которые я находилась дома,были немного тянущими,но ради красоты и мечты я перетерпела и сейчас,спустя несколько дней,я себя чувствую прекрасно,шовчики уже заживают,отек сходит,он был незначительный и уже вырисовывается натуральность моей груди. Завтра у меня еще одна перевязка,жду не дождусь встречи со своим любимым хирургом. Девочки могу сказать одно,что если мечтаете о чем-то -делайте и смело идите только к Свиридову Сергею Владимировичу,он золотой человек,у него профессионализм во всем,я полностью доверилась ему и не переживала,он очень располагает,внимательный. Я в нем увидела что-то родное.
И его методика "Грудь без шва" -просто фантастика,я сейчас начинаю замечать,что уже мало заметны следы послеоперационные,а спустя месяца 2-3 и вовсе исчезнут.)))
У меня подруга у него делала операцию,теперь на другую собирается.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Вам,Сергей Владимирович,вы потрясающий хирург и человек!!!
Я самая счастливая девушка на свете,Урааааааа)))))))))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 23:13
Какая прелесть!
Сергей Владимирович, у Вас там целая армия поклонниц. Вы чудо! Спасибо огромное за то, что помогаете нам - таким разным. Спасибо за Ваши волшебные руки!
Женщины, не бойтесь меняться! Будьте красивы в любом возрасте! Слава Богу, индустрия красоты сейчас такая продвинутая, что можно подправить то и это. Убедиться в этом вам, как и мне, поможет доктор Свиридов. Продвинутый московский врач. Я делала у него верхнюю блефаропластику. Благодаря его золотым рукам не только мои глаза засветились, но и все лицо омолодилось. Замечательный эффект! Очень рекомендую и блефаропластику, и хирурга! Это тот самый Свиридов, который изобрел операцию «увеличение груди без шва»
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:26
Свиридов - всеобщий любимчик
К государственной награде за "Грудь без шва"
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 14:42
Его методика конечно прорыв в индустрии пластической хирургии и красоты,он гениален!)))
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 14:51
Ойойой))) я и снова не могу промолчать)))
И правда уже армия образуется)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 04:11
А тут и не надо нам всем молчать,нужно свои эмоции высказывать)))))
Нас с каждым днем все больше и больше))))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 23:48
Я на листочек выписала 100 комплиментов и подарила их доктору Свиридову во время осмотра - в прошлую пятницу. Конечно, он заслуживает в 100 раз больше, но у меня не опыта в раздаче комплиментов мужчинам, поэтому... как смогла и что вспомнила
У Сергея Владимировича сделала знаменитую, сногсшибательную "Грудь без шва" Сегодня 4 недели! Ура! Я сняла компрессионное белье. И без него так непривычно))) Выбрасывать не буду - в спортзале пригодится! Трогаю грудь - мягкая. Но мой говоит, что пока она крепче, чем была до установки имплантов. Я думаю, это из-за отеков. Сергей Владимирович сказал, что через недельку, вторую пройдет.
В местах, где шовчик склеивался, пока небольшое уплощение... Я счастлива, нет никаких страшных рубцов. Такого на своей груди я бы не потерпела
Мечтаю, когда наступит тот день, когда можно будет надеть на мою секси-грудь белье с косточками. А пока ограничиваюсь бесшовным бельем для бесшовной груди!
Всем, кто выстроился в очередь за "добавкой", удачи!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2013 года в 02:33
Присоединяюсь к армии поклонников профессионализма хирурга!Я сделала у него 6 (!!!) операций:грудь (уменьшение),живот, глаза,лицо и т.д....Человек, влюблённый в пррофессию и женскую красоту. Иногда кажется, что будь его воля- всех бы сделал красивыми. Но главное- профессионал высочайшей пробы, редкостного дара человеколюбия и понимания. В постоянном росте, ни капли гордыни, заносчивости.Богом поцелованный, что можно ещё сказать?Талант.Гениален в своей области.Дай бог ему творческого долголетия.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2013 года в 17:03
Девочки, на днях была на консультации у Сергея Владимировича, доктор потрясающий...)

Я пришла по поводу носика, в итоге 1,5 часа Сергей Владимирович пытался убедить меня, что это не нужно. Сказал подумать как следует. Теперь сижу и "думаю", что делать не знаю. С одной стороны мне хочется очень, с другой стороны мнение профессионала...
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 16:56
В пластике груди ничего круче Груди без шва не придумали Отличная концепция, отличные результаты, прекрасный хирург... а главное, мужчина какой обаятельный
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел