Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
881 человек
Сейчас на форуме 881 гость
Просмотров:
620'900'411
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 12:36
Поклонницам Свиридова, думаю, это будет интересно

Сергей Свиридов на премьере фильма Больше-меньше
http://plastinform.ru/media/detail/23930 270

Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 14:23
Грудь хрупкой девушки – странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет Вот что вам скажу: если решили увеличивать, главное - не жадничать у меня рост 158см, вес – 50 кг, груди вообще не было. Хотела вставить анатомические по 320 мл. у Свиридова Сергея Владимировича, к счастью, он меня уговорил по 270 делать. Сейчас оцениваю результат и вижу, что был прав, больше было бы уже лишним!!! ) Что поделать, если меры мы, девушки, в некоторых вещах не знаем, мне еще повезло, что специалист попался грамотный))) Увеличение делали периареолярным доступом, сделано очень качественно, реабилитация – месяц или около того, отек сошел достаточно быстро. Сейчас уже полгода прошло, шовчики все еще светлеют, но форма уже очень нравится Так необычно чувствовать на груди мужские взгляды))) До чего медицина дошла!!!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 09:44
Это была обычная пластика груди или бесшовное увеличение?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 20:25
Я уже, наверное, 1187465298472347-нная пациентка Сергея Владимировича с "Грудью без шва" И это 1187465298472347-нное СПАСИБО доктору Свиридову за его сногсшибательную (вот только это определение можно сюда подобрать) методику, благодаря которой ты становишься сексуальной, уверенной в себе и при этом ни один человек в жизни не догадается о том, какое волшебство произошло с женщиной
Сергей Владимирович - самый настоящий волшебник. Только если волшебник орудует волшебной палочкой, то доктор виртуозно владеет скальпелем... ну и прочими мед. инструментами. В медицине не сильна, поэтому перечислять не буду!
Сделала операцию в апреле - в день космонавтики! Так символично! С того самого дня я летаю от счастья!!! У меня грудь была неприлично маленькая , меня даже бюстгальтеры с толстым поролоном не спасали. Сейчас у меня почти 3-ий размер - то, о чем я всю жизнь мечтала!!!
Огромное спасибо Сергею Владимировичу!!! Когда я его вижу, я заикаться начинаю Хочу выразить благодарность и... ступор - слов не подберешь. Меня эмоции захлестывают, но их выражать я тоже не могу
В общем, пока у меня пишется... еще раз огромное СПАСИБО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 17:54
     Не могу решить, помогите
Общалась с хирургом по переписке и показывала исходник по многочисленным фото, так как сама из Питера. Свиридов назначил цену 260 и вряд ли получится добиться с первой операции, пока кожа еще упругая очень и имплант может вылезти за пределы груди если очень большой ставить. Такого мне совсем не надо. я лучше потом после родов еще одну операцию сделаю.Но просто очень уж мне хочется без шва...Стоит ли оно того? И кому во сколько обошлась операция без шва? Просто еще в Москву ехать, ладно хоть в Питере было бы. Тут можно у Арбатова В.В. сделать за 182 тыс, в Москве он же оперирует за 196 тыс. Его все хвалят. Но он со швами делает...я не знаю что и делать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 20:05
Странный вопрос: стоит ли делать грудь, на которой после операции не будет швов Ну конечно стоит! Какая красота в рубцах??? Пусть даже они будут "красивые и аккуратные"
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 10:38
А я по бесшовной методике Свиридова увеличила с нулевого до второго размера, вставила круглые средний профиль по 320мл. периареолярно под мышцу. Я-то сама против плоской груди ничего не имею, только вот у меня плечи широкие, я совсем уж угловато смотрелась, со спины больше на мальчишку походила – это в мои тридцать!! А круглые аппетитные тити, сами понимаете, любую девушку украсят)) Так вот и оказалась на консультации у Свиридова – меня как раз бесшовная методика и привлекла. Видела некоторые фото пациенток – супер!! Бесподобно получается, в жизни не подумаешь, что грудь искусственная!! Зато теперь у меня точно такая же, красивая высокая двоечка, которую я еще и подчеркивать правильно научилась – теперь как будто другой человек)) Места разрезов уже через пять дней зажили, ни следа маммопластики не осталось, методика гениальная, и хирург мой тоже гений!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 20:05
Методика действительно гениальная Такого история пластической хирургии еще не знала!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 20:29
Классные тити получаются по бесшовной! Все гениальное просто
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 20:34
     Подтяжка лица у Сергея Свиридова
Свое лицо я могла доверить только настоящему профессионалу. Да, хирургов у нас в Москве много, но, увы, сделать качественную операцию без риска для моего здоровья и с максимально удовлетворяющим мои запросы результатом мог только Сергей Владимирович Конечно, у меня сначала были сомнения, но мне достаточно было пообщаться с хирургом, пообщаться с его пациентками (спасибо за предоставленную мне возможность), посмотреть результаты операций, как все сомнения растаяли, будто их и не было. Доктор Свиридов прекрасно сочетает различные методики, подбирая под каждый случай уникальный комплекс хирургических мер. Так, мне доктор сделал эндоскопию лба, s-lifting и лазерный липолиз подбородка. Эти операции позволили омолодить все зоны лица. Так что в свои 49 лет я выгляжу на 30 Приятно, когда мужчины обращаются ко мне "Девушка, простите"...
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:37
Всем привет! Собираюсь на операцию к Сергею Владимировичу. Сейчас прошло пять месяцев с момента прекращения кормления, скоро начну проходить обследования и выберем с доктором дату. Уже дождаться не могу. Я из другого города, общалась с доктором по почте, быстро и очень подробно ответил на все мои вопросы.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 12:42
Здорово Ты без шва будешь делать грудь?
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 13:08
Да, хочу "грудь без шва"! Почитала, что и выглядит эстетичней потом и реабилитация легче. С имплантации пока не определилась. Кто что может посоветовать? Какие более натурального выглядят?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 14:26
Это все тебе хирург скажет на очном осмотре. Все зависит от исходника. Но, скорее всего, анатомы предложит. Что по этому поводу сам Свиридов говорил?
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 14:59
Написала ему сегодня по этому поводу, спросила с какими он имплантации работает. Начитавшись всего на форуме сама склоняюсь к евросиликону, дождусь ответа доктора. В любом случае нужна будет перед операцией очная консультация, там тогда все и решим. А вы делали пластику?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 16:24
Евросиликон? Лучше МакГанов еще ничего не изобрели! Свиридов, кажется, с ними и работает... но поставить может любой имплант!
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 19:13
Про МакГаны читала, что они твёрдые слишком..что евросиликону более натурально получаются.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:15
Cherrj, почему именно к Свиридову решили? Кого еще рассматривали из хирургов?
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:20
Многих смотрела, и Якимца и Бабаяна, Грудько.. Свиридов именно потому, что "бесшовный метод", легкая реабилитация. А вы делали пластику? Если да, то у кого?
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:47
Без шва - это реально круто! Я нос делала
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел