Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
869 человек
Сейчас на форуме 869 гостей
Просмотров:
621'552'181
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 05:31
Я тоже пациентка Артура Владимировича Рыбакина, и встреча с ним для меня стала очень значимой в моей жизни! Артур Владимирович мне делал повторную ринопластику. Исправлял работу другого хЕрурга. Угораздило же меня так влипнуть, сейчас вспоминаю, аж мурашки по коже бегают... Несколько лет назад я попала в аварию, страшную аварию, и достаточно сильно пострадала. Нос в двух местах был сломан, естественно, ни о каком нормальном внешнем виде не могло быть и речи. Нос стал горбатым, даже точнее будет сказать, что он просто стал как один горб. Стал кривым, было сильное искривление в левую сторону. Дышать нормально носом было практически невозможно, жизни без капель я вообще не представляла. Ну и решила, что ринопластика меня спасет. Только вот не думала я тогда, что исход может быть именно таким. Я нашла хирурга, только моя ошибка была в том, что выбирала я как можно быстрее. Ну и как говорится, поспешишь-людей насмешишь! Так и вышло. Операция прошла, но ничего в принципе не изменилось. Нос все так же был кривой и горбатый, и дышать им я все так же не могла. Хирург мне долго обещал,что все изменится, все будет так как я хочу,но я не слепая, и спустя пол го да после операции никаких изменений не произошло, абсолютно никаких. И я уже поняла, что вторая операция будет просто необходимостью. Но тут уже я совсем по-другому подошла к этому вопросы. Хирурга выбирала самым тщательным образом. Долго выбирала, на поиски где-то пол года потратила, как бы не больше. К некоторым хирурга несколько раз приходила на консультацию, обошла наверное всех известных хирургов. Даже записывал все плюсы и минусы специалистов,у которых была на консультации. Общалась на форумах с девочками, которые делали ринопластику, общалась в приемных, с настоящими пациентами) Сто раз все взвешивала и обдумывала. Долго потом выбирала между парочкой хороших специалистов, ну и как уже стало ясно, выбрала я Рыбакина Артура Владимировича. И с момента проведения операции я не секунды не жалела о своем выборе! Некоторые хирурги, у которых я была на консультации. сразу просто отказывались переделывать за другим хирургом, за что кстати огромное спасибо таким специалистам, что не берутся, если сомневаются в том, что могут изменить положение дел. Но Артур Владимирович сразу согласился взяться за меня,за мой случай вернее. И показал все свое мастерство и профессионализм. Артур Владимирович полностью восстановил мне дыхание, это для меня было самое главное, ну и конечно же и внешний вид моего носа он восстановил! Даже скажу больше, тот носик, который мне сделал Артур Владимирович мне нравится гораздо больше, чем тот нос, который у меня был до этой злополучной аварии! Сейчас я выгляжу женственно, изящно, ну что там скрывать, стала гораздо симпатичнее, привлекательнее и увереннее в себе! Мне очень понравилось, как Артур Владимирович вел себя на консультациях, в предоперационный период и после. Всегда на связи, всегда поддержит добрым словом) Лишь благодаря ему я могу снова нормально жить и дышать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 07:39
Артур Владимирович просто превосходный хирург! Я у него делала нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. Возраст все же берет свое и старость к каждому по- разному приходит) Ко мне она пришла в виде мешков под глазами, темных кругов, и сморщенного лба, и верхних век напухших и делавших мои глаза немного даже прикрытыми. Как-бы на тот момент я не знала еще, что делается в таких случаях, и что вообще можно что-то сделать) Вот такая я несовременная была) Но решение пришло оттуда, откуда я вообще не ждала) На работе одна коллега была с такой же проблемой, как и у меня, и вот с отпуска она приходит на работу совершенно другим человеком, молодая. свежая, красивая) И я у него конечно не постеснялась спросить ее секрет) Она конечно сначала неохотно вела беседу на эту тему, но потом я ей рассказала, что тоже переживаю такие же проблемы, какие у нее были, и молодой и красивой хочется побыть подольше) Ну она и согласилась) И рассказала, и контакт своего хирурга дала) Конечно я была немного шокирована, следов, что она делала операцию, вообще не было! Глазки красивые, молодые, взгляд изменился, стал молодым, задорным, и сама женщина изменилась конечно, в лучшую сторону конечно же) Ну я немного поразмышляла, и записалась к тому хирургу, контакты которого она мне дала. Кстати этим хирургом и был Рыбакин Артур Владимирович. Я перед консультацией очень волновалась, переживала, как все пройдет, и я же не знала, что вообще спрашивать, на что нужно на консультации вообще внимание обращать, и как понять, что это именно тот хирург) Но на консультации все просто пошло своим чередом) Артур Владимирович оказался понимающим и внимательный человеком) Сам все рассказал, очень подробно, и потом на все возникающие у меня вопросы ответил, ответил подробно и очень доступно. И как хирург, и как человек мне Артур Владимирович очень понравился, понравилось, что он простой, не зазнался, несмотря на свою известность в мире хирургии. Умеет преподнести всю необходимую информацию, доступно, и умеет преподнести себя) И при этом он не пытается прям сильно там понравится, он просто такой, какой он есть. Мне у него понравилось, и он понравился. Но ради сравнения, и собственного успокоения, я решила посетить еще пару известных хирургов. Ну и в итоге я все же вернулась к Артуру Владимировичу) И этому очень рада) Артур Владимирович снова все мне рассказал, все так же подробно и доступно) И при этом он не проявил ни капли раздражения или недовольства) Что мне тоже очень понравилось, терпеливый и все такой внимательный, интересный и приятный человек, со своей профессиональной строгостью, стержнем) К операции я готовилась примерно пару недель, сдала все анализы, никаких противопоказаний не было, и можно было смело идти на операцию) Так я и поступила) Ну и итог меня очень радует! Прошла операция в штатном режиме, уверена, что у Артура Владимировича по-другому и не бывает) Реабилитационный период прошел тоже отлично, тихо и спокойно) И сейчас, благодаря Артуру Владимировичу, я снова выгляжу молодо и свежо) У меня ровный лоб, нет и намека на то, что он был сморщенным, из-за подтяжки лба поднялись и брови, и верхние веки стали нормальными, стали на свое место, взгляд открылся, стал молодым, озорным) И мешки под глазами исчезли, и темные круги) Снова можно строить глазки =))) Я очень рада, что снова так здорово, молодо и свежо выгляжу! Артуру Владимировичу хочу сказать огромное, приогромное спасибо! Благодаря ему я снова чувствую себя молодой и привлекательной)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 13:17
Ну что ж, и я расскажу о своем опыте общения и операции у Рыбакина Артура Владимировича) Сразу скажу, что я осталась всем довольна! А делала у него я глютеопластику или говоря простым языком- увеличение ягодиц. Так вот получилось, что фигура у меня можно сказать-мальчишеская. Грудь еще куда не шло,второй размер, а вот попы не было, совсем можно сказать. И спорт мне тут не помог, результат конечно был, но не тот, который я ожидала увидеть. И поразмышляв над этим, перелопатив просто тонны информации, я решилась сделать операцию. И тут передо мной встал самый главный и труднорешимый вопрос, как выбрать хирурга. Ведь их так много, и я даже не знала на тот момент, как вообще начать поиски. Но как говорится- главное желание! А желание получить нормальную, красивую, круглую попу, было просто огромное! И я стала лазить по всяким тематическим форумам, читать отзывы, статьи, и постепенно отобрала для себя несколько хирургов, которые по многим пунктам мне очень нравились! Я начала ходить к ним на консультации, все спрашивала, слушала, интересовалась, и оценивала. Ну и в итоге я выбрала Рыбакина Артура Владимировича, я многих известных специалистов обошла, и Артур Владимирович для меня стал просто фаворитом! Он очень внимателен к своим клиентам, и на его отношение к людям не влияет тот факт, будешь ты у него оперироваться или нет. Очень приятный и внимательный человек, и настоящий профессионал, его профессионализм виде в любой мелочи, он просто без слов можно сказать понимает, зачем к нему пришел человек) Так и со мной было, с первых же мгновений понял, зачем я к нему пришла) Консультация мне очень понравилась, и я незамедлительно стала готовиться к операции. На это у меня пару недель ушло. В день операции я очень переживала, это у меня первая операция за всю жизнь) Но Артур Владимирович поговорил со мной перед операцией, по душам можно сказать, и мне стало гораздо спокойное, умеет он отвлечь от всяких дурных мыслей) За результат операции как таковой я не переживала, больше меня волновали такие вопросы, как, а что если свет отключат, и ли наркоз вдруг перестанет действовать, ну и все в этом роде)) Но все прошло конечно же нормально, апокалипсис не случился во время операции)) А проснулась я уже совершенно другим человеком) Конечно в реабилитационный период было мне тяжко, ограничения физические мне не давали покоя) Но ради результата конечно стоит потерпеть! А результат само собой, просто шикарный! Артур Владимирович сделал мне именно такую попу, какую я и хотела! Круглая, красивая, упругая, и импланты совершенно не проглядываются, и более того, они даже не прощупываются! Просто красота! Я очень довольна! Артур Владимировичу большое, большое и от чистого сердца, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 14:14
В октябре 2016 года я делала увеличение груди и Рыбакина Артура Владимировича. Природа меня "наградила" первым размером груди, при том. что рост у меня 178 см, и вес 55 кг. комплектация тела в целом очень неплоха, но вот груди не было. Я вообще как доска была. Поэтому, когда появилась возможность даже не раздумывала над тем, делать операцию или нет, уже давно для себя решила. что делать, вопрос стоял только в том, у кого делать. Ну и тут я особо не переживала, хороших специалистов было просто огромное множество, главное, нужно было выбирать тщательно и подойти с головой к этому вопросу. Так я и поступила в принципе, и в итоге у меня на поиски и выбор хирурга ушло почти пол года. Но я не жалею ,что потратила на это столько времени. Результат этого определенно стоит! Как уже стало понятно из написанного, операцию я в итоге сделала у Рыбакина Артура Владимировича. Не один раз приходила к этому хирургу на консультацию, и он был практически одним из самых первых хирургов, которого я посетила, но я все же решила обойти всех хирургов, которые мне чем-нибудь нравились. Слушала, спрашивала и сравнивала. И потом обходила по второму кругу фаворитов так сказать) Ну и завершила свои поиски на Рыбакине Артуре Владимировиче. Артур Владимирович и информацию всю доступно преподносит, и что не менее важно- интересно) по нему видно, что ему нравится то ,чем он занимается, можно сказать, что он хирург по призванию) Мне так же очень понравилось его отношение к пациентам, клиентам. Внимательный, вежливый, и хоть я и не один раз у него была на консультации, и в принципе задавала все те же вопросы, он все равно терпеливо и подробно отвечал на каждый из них) К операции он меня прекрасно подготовил, рассказал все от и до, осветил все аспекты и нюансы операции. И в итоге все прошло просто замечательно! С моей груди первого размера он сделал третий размерчик, золотая серединка!) Мечта большинства женщин) И мужчин тоже кстати))Грудь получилось просто отпад! Она приятная на ощупь и импланты вообще не прощупываются, к слову и не проглядываются) Увеличение было через ареолу, импланты анатомической формы, кто вообще не знает, что это грудь сделана руками хирурга, вообще не поймет ничего. и не заподозрит даже) У Артура Владимировича просто золотые руки, шовчик он сделал прям по границе перехода ареолы и кожи, его сейчас вообще не видно!) Я очень довольна результатом! Артур Владимирович просто замечательный хирург, и ему я очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 15:34
Я тоже могу похвастать грудью от рук Артура Владимировича) Моя операция у него была 3 месяца назад. Сейчас грудь еще не приняла свою окончательную форму, но мне она очень нравится) Грудь получилась второго размера, исходник у меня был нулевой, то есть груди у меня вообще не было. Не буду писать, как я переживала по этому поводу, сколько комплексов на этой почве во мне зародилось, думаю, это и так всем понятно. Для операции я созрела только в 25 лет, до этого времени все сомневалась. Сейчас жалею, что не решилась раньше) Хирурга не долго я искала, посетила пару специалистов, и поняла сразу, что Артур Владимирович именно тот хирург, у которого я хочу оперироваться. Может конечно кто-то подумает, что это слишком легкомысленно, но я не ошиблась в своем выборе, это главное! Артур Владимирович очень внимательный и чуткий хирург, и мне с ним было легко даже такую тему обсуждать. Он умеет расположить к себе, и с ним легко и приятно общаться. В общении он очень интересен и прост) Все понимает с полуслова буквально и так же просто и понятно все рассказывает) Своей грудью я очень довольна, формой, тем, как она на ощупь, и всем остальным. Артуру Владимировичу, как и все здесь, хочу сказать огромное. огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 09:24
Немножко поведаю миру свою история преображения) Я 3 месяца назад сделала ринопластику, исправляла перегородку носа, убирала горбинку, и еще была коррекция кончика. Помогал мне в этом замечательный хирург, хирург по призванию, и просто как говорится- хирург с большой буквы, Рыбакин Артур Владимирович! Мой нос мне с самого рождения не нравился, был немного горбатый, тяжелый, крупный кончик, и травма носа только усугубила мой внешний вид, ну и внешний вид моего носа в частности. Мне очень повезло в том, что финансовая возможность была сделать операцию, не представляю, как бы я в другом случае себя вообще повела, и чтобы делала. И оставалось мне в принципе за малым, найти хорошего хирурга, у которого мне хотелось бы сделать операцию. К счастью, и тут у меня все сложилось отлично. Не долго мне пришлось искать. Рыбакин был третьим по счету, кого я посетила, и больше решила не тратить время на поиски. Проконсультировалась, все, что меня интересовало- узнала, и стала готовиться к операции. И тут тоже все прошло замечательно, операция прошла в штатном режиме, период восстановления тоже. Артур Владимирович сам лично меня ведет, осматривает, и дает ценные рекомендации. Носик у меня сейчас просто идеальный! Ровный и красивый, аккуратный кончик. Нос гармонично подходит к моему лицу, когда я вижу свое отражение в зеркале, я понимаю. что именно такой носик и должен быть у меня, он просто идеально мне подходит! Следов от операции не осталось, все аккуратно и профессионально сделано. Мне очень нравится подход хирурга к пациенту, и к клиенту. Внимательный, приятный, профессионально грамотен и строг. У него прекрасное чувство вкуса) Я всегда буду вспоминать его с благодарностью и теплом в сердце, он сыграл важную и значимую роль в моей жизни, изменил мою внешность, мою жизнь и меня в лучшую сторону!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 18:19
Да, Рыбакин Артур Владимирович просто превосходный хирург, таких специалистов как он, можно по пальцам одной руки сосчитать. У меня была довольно неприятная ситуация в жизни, после которой мне и пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга. Ну, судя по тому, что я читала и читаю, такие истории сплошь и рядом. В общем, попала я в аварию, в которой пострадал мой нос, и он изменился, естественно, не в лучшую сторону. Он и так мне не нравился никогда, а после аварии он вообще стал ужасен. Другого выхода, кроме как сделать операцию, я не видела. Выглядеть хорошо и нормально дышать мне конечно же очень хотелось, и это желание перекрывало любой страх и риск перед операцией. К этому делу, выбору хирурга для операции, я подошла со всей возможной ответственностью. Выбирала долго и тщательно, многих известных и хороших специалистов посетила, но действительно мне понравился, и смог заинтересовать только Артур Владимирович Рыбакин. Он знает, что и как нужно говорить, говорит все по существу, его интересно слушать, и он все понятно и доступно рассказывает. У него профессиональная чуткость и отзывчивость, он не просто использует шаблонные фразы и схемы, по нему видно, что он действительно хочет помочь, и что ему это нравится, нравится помогать людям) Я считаю, что хирурги, это своего рода художники) Только вместо полотна у них живой человек. Он ответственный и надежный человек, по нему это видно. И это вселяет уверенность в то, что результат операции оправдает все ожидания. У него в приемной я встретила достаточно много пациентов после ринопластики, и у некоторых случаи были даже посерьезней, чем у меня. И все довольны результатом, это главное, и это мне добавило еще больше уверенности в том, что я хочу именно у него оперироваться. Мне очень повезло, что я оперировалась у этого замечательно хирурга, у него золотые руки и большое, доброе сердце) Он оправдал все мои ожидания, и даже больше) Он мне сделал буквально носик моей мечты) Он ровный, аккуратный, с маленьким, аккуратный кончиком, носик просто идеален! Он гармонично подходит к моему лицу, делая его изящным, утонченным и с изюминкой) Я стала гораздо интереснее и привлекательнее выглядеть) Следов от того, что была проведена операция совершенно не осталось, и эффект выглядит естественно. Реабилитационный период прошел у меня отлично, он еще в принципе и не окончен то до конца, но самое главное, период заживления и восстановления уже позади. И в этот период никаких неприятных сюрпризов не было, благодаря Артуру Владимировичу и его неподдельной заботе)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 15:00
Я делала увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича в феврале 2017 года. Были установлены анатомические импланты, 340 мл, доступ был произведен эндоскопически. С первого размера получился третий размер! Форма у груди естественная, натуральная. И она мягкая, то есть, имеет натуральную мягкость. Импланты не видны что естественно и не прощупываются, были установлены под мышцу. Результат операции меня очень радует, как и отношение ко мне, самого хирурга, и персонала клиники, где проходила операция. Хирурга я выбирала не долго, я просмотрела работы всех известных хирургов, к нескольким сходила на консультацию, и для меня этого было достаточно, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться, и какому специалисту могу доверить себя. У него в приемной пообщалась с его пациентами в живую так сказать, все довольны им, и я сама видела результаты операций, увеличение груди, ринопластика. Артур Владимирович на консультации проявил и проявляет себя в послеоперационный период как настоящий профессионал! Он внимательный, обладает профессиональной чуткостью, отзывчивостью и терпимостью) Не смотря на то, что я не раз к нему на консультацию приходила, и задавала почти одни и те же вопросы, он всегда отвечал подробно, без малейшей капли раздражения или недовольства. Артур Владимирович знает сове дело, и успешно со всем справляется!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2017 года в 10:04
Рыбакину все под силу, он и за тяжелые случаи не боится браться, и уже наверное с закрытыми глазами оперировать может) Я к нему пол года назад попала, по рекомендации близкой подруги, она у него увеличение груди делала, и мне нужна была ринопластика, как раз хотела заняться поиском хирурга. Но после консультации у него, решила никуда не ходить, а на нем и завершить свои поиски, которые в принципе так и не начались)) Очень мне понравилось, как он себя преподнес, и что еще удивило, подруга примерно год назад у него оперировалась, а он ее помнит, и имя ее) Мелочь вроде бы, а все равно приятно) Каждого своего пациента помнит, и ко всем прекрасно относится) Подруга тоже о нем очень хорошо отзывалась. Ринопластика мне нужна была, потому что у меня было искривление перегородки, дыхание было шумным, как у паровоза. Хотя визуально не было заметно искривления. На подготовку к операции у меня ушло около трех недель, противопоказаний никаких не обнаружилось, можно было смело ложиться на операционный стол, как я и поступила) Сама операция прошла тоже без всяких происшествий и прочих неприятных ситуаций. Все прошло, как и было запланировано изначально. Реабилитационный период был достаточно легким, конечно же не сахар, все-таки хирургическое вмешательство это стресс для организма, и тут уж совсем без неприятных последствий никак) Носик у меня заживал стремительно и хорошо, форма у него получилась красивая, мне очень нравится, помимо исправления перегородки, мы с Артуром Владимировичем решили еще и горбинку убрать. Форма у носа получилась гармоничная, приятная, мне очень нравится) И главное, что теперь я тихо дышу) Я рада, что именно к нему обратилась, он замечательный хирург и очень приятный, интересный, вежливый и доброжелательный человек)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 13:48
Артур Владимирович для меня хирург номер 1) Я у него оперировалась в декабре 2016 года. Делала я у него сразу две операции, совмещенные, увеличение груди и нижнюю блефаропластику. Сначала вообще на увеличение груди решилась, ну а там по ходу дела, по мере того, как вникала в мир хирургии, решила сразу двух зайцев убить, так как глаза мои мне тоже не особо нравились. Точнее то, что у меня были довольно большие и скажем так, выделяющиеся мешки под глазами. Это меня тоже напрягало не меньше, чем то, что у меня был нулевой размер груди. Причем мешки под глазами у меня были ровно столько, сколько я себя помню вообще. Оглядываясь назад я нисколько вообще не жалею, что решилась сразу на две операции, все вышло как нельзя лучше! Артур Владимирович Рыбакин настоящий профессионал в своем деле! До него я была еще у парочки хирургов, но вот что-то они меня не впечатлили) Я не говорю, что они плохие. но вот просто не мое и все) А вот Артур Владимирович мне с первых же мгновений на консультации понравился. Он внимательный и обходительный, он не работает по шаблону, у него живое общение, он именно проявляет неподдельный интерес к своему пациенту. И все его работы индивидуальны, каждый случай уникален и не похож ни на какой другой. Так же хочу отметить, что среди его работ невозможно выбрать самую лучшую, у него все работы стабильно хороши, будь то ринопластика, или увеличение груди, или омолаживающие операции, или еще что-то, все ему по плечу, и со всем он отлично справляется) Настоящий волшебник) В общении он мне очень понравился, простой, приятный, рассказывает все доступно и понятно, и на все вопросы, какие бы нелепые они ни были, он отвечает доступно и подробно) Он говорит все как есть, ничего не скрывает и не приукрашивает, о всех нюансах и неприятных моментах обязательно говорит, рассказывает доходчиво, что будет в послеоперационный период меня ждать, что он будет делать во время операции, как вообще все будет проходить, все очень красочно и в мелких деталях))) И к операции, и к восстановительному периоду он меня подготовил от и до, я знала, что меня ждет, какие неприятные моменты, что может вообще пойти не так, и что будет тогда, но все же я на все 100, нет даже на все 200 % была уверена, что все пройдет именно так, как и запланировано Артуром Владимировичем, ну и не ошиблась, все прошло замечательно) И меня очень радует результат операции) Увеличение было с нулевого размера, сейчас у меня грудь второго размера, очень красивая, я прям довольная, слов нет) Импланты были анатомической формы, 275 мл, сверхвысокий профиль, доступ из подмышки. Стали они идеально, их совершенно не видно, и их невозможно прощупать) И глазки мои стали наконец- то молодыми, лицо посвежело из-за того, что ушли мешки под глазами, и в целом я стала выглядеть моложе своего возраста) Мне 28, а окружающие мне не дают больше 23-25)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июня 2017 года в 10:17
Я у него, У Рыбакина Артура Владимировича оперировалась больше двух лет назад. Делала ринопластику после травмы. У меня был двойной перелом носа, и внешне нос конечно же очень изменился, и дышать им я почти не могла. Хирурга мне не пришлось долго искать, я просмотрела работы всех известных хирургов, и Артур Владимирович для меня стал стразу же фаворитом в этом плане) Больше всего мне его работы понравились, стабильно отличные и не похожие друг на друга. Результат операции очень хороший получился, и я до сих пор пребываю в полнейшем восторге) Нос приобрел просто идеальную форму, но это конечно же с моей точки зрения, именно такой нос я хотела увидеть у себя после операции. И главное, что я могу нормально им дышать, а не как паровоз, как было до операции. За два года, прошедшие после операции, мой нос стал только красивее) Я довольна, и Артуру Владимировичу очень благодарна за то, что я могу выглядеть нормально, и за то, что я могу дышать нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 18:44
Как по мне, то в ринопластике Рыбакину равных можно по пальцам одной руки сосчитать. Хирургов сейчас очень много, но вот действительно таких хирургов, к которым можно без страха лечь под нож, очень мало, ну по крайней мере для меня. Я со многими хирургами познакомилась, когда искала для себя хирурга, несомненно они все профессионалы, ну может за редким исключением, все знают, что нужно делать. Но вот все равно большинство из них просто не вызвало у меня доверия или заинтересованности. Действительно заинтересовать меня и убедить в своем профессионализме, и в том, что результат операции будет именно таким, каким и должен быть, смогли всего несколько хирургов, и среди них был Артур Владимирович Рыбакин. Потом все хорошо обдумав и приняв окончательное решение, я пришла к нему на консультацию еще раз, на этот раз уже чтобы узнать, что мне нужно сделать перед операцией. И на повторной консультации я еще больше убедилась в своем выборе. Артур Владимирович снова на все мои вопросы ответил, все мне снова подробно расписал и сделал предварительное моделирование. Мне очень понравилось, как он все рассказывает, очень интересно и познавательно, и по нему видно, что ему нравится его занятие, а это тоже дает свою долю уверенности в результате. А ринопластика мне понадобилась потому что я получила травму носа, был перелом, осталась на память горбинка и искривление перегородки. Все бы ничего, но это было слишком заметно, и конечно же не самым лучшим образом отражалось на моей внешности. Не то чтобы я прям была зациклена на своей внешности, но какая женщина не хочет выглядеть прекрасно. Да еще и не нравилось мне больше всего наверное то, что после травмы дыхание у меня стало шумным, присвистывающим, это для меня был еще один весомый аргумент в пользу того, чтобы сделать операцию. На сдачу предоперационных анализов и прочего у меня ушло пару недель. Перед операцией конечно было волнение, страх, но считаю, что нет наверное ни одного человека, который бы не переживал перед операцией, все же дело далеко не пустяковое. на этом этапе мне очень понравилось, что Артур Владимирович приходил ко мне в палату лично, посидел, побеседовал со мной, отвлек от всяких ненужных мыслей, стоит отметить, что в этом деле он тоже асс) В целом, я не переживала за результат операции, здесь я наоборот была уверена, что все пройдет отлично, я переживала просто за сам процесс операции, ну что-то наподобие, а что если наркоз не подействует, или я проснусь во время операции, в общем вот такие вот можно сказать бредовые мысли посещали мою голову)) но все прошло отлично, именно так, как и было запланировано, и как и должно было быть вообще. Без сучка и задоринки, так по-моему говорится) И период послеоперационного восстановления прошел тоже хорошо, да, конечно же этот период сам по себе далеко не сладок, но все же все было терпимо, считаю, что в этом деле тоже целиком и полностью заслуга Артура Владимировича Рыбакина. ну а потом все вообще пошло как по маслу. У меня все быстро заживало и никаких проблем не возникало. Нос получился красивый и аккуратный, форма точь в точь как была сделана на предварительном моделировании. И дышать им я могу тихо и легко, что не менее важно, как бы не самый важный аспект вообще) Следов от проведения операции совершенно не осталось, и форма носа естественная и натуральная. Я довольна результатом операции, Артур Владимирович превосходный хирург! И конечно он замечательный человек, думаю одно без другого просто не может существовать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 16:47
Хорошо, что есть такие доктора, и такие проекты, которые дарят людям радость) Мне в плане проекта не повезло, операцию я делала за свои деньги, но если честно, я и не рассматривала никакие проекты, может конечно зря, но мне хотелось как можно скорее сделать операцию. Я делала операцию у Рыбакина Артура Владимировича, делала ринопластику с восстановлением дыхания. Получила травму носа пару лет назад, и после этого появились проблемы и с дыханием, и внешне мой нос изменился. Лицо из-за этого изменилось, стало грубоватым, мужским, все же нос имеет большое значение во внешности. К Артуру Владимировичу я пришла по рекомендации своего лор-врача. Она о нем очень хорошо отзывалась, и сказала, что тоже делала у него ринопластику, и нос у нее был очень красивый, аккуратный, и если бы она не сказала мне, что он такой стал после операции, я бы ни за то не догадалась, что у нее была операция. Все естественно выглядит, придраться не к чему. Ознакомившись с информацией в интернете, касающейся рекомендованного мне хирурга, и его работами, я сама захотела попасть к нему на консультацию. Меня все устраивало, и его работы мне нравились, и ценовая категория была не слишком высока, и в приемной у него я смогла еще пообщаться с пациентами, все им были довольны, и отзывались о нем хорошо. Теперь то я и с радостью к ним присоединяюсь) Артур Владимирович помог и мне обрести нормальный вид. Сделал мне ровный, красивый и изящный носик. Мое лицо снова приобрело женственные и приятные черты, нос нормально дышал, что мне доставляло даже большее удовольствие, чем то, что он нормально выглядел! И нос выглядит естественно, от операции ни одного следа не осталось. Результатом операции я просто более, чем довольна! Хорошо, что я когда-то послушала рекомендации своего лор- врача)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 12:13
Я тоже мечтала к нему попасть, других хирургов я вообще просто не рассматривала) И мне помог папа осуществить мою мечту, добавил денюшек на операцию) Мне нужна была, даже просто необходима была ринопластика. Я три года назад попала в аварию, и мой нос при этом наверное больше всех пострадал. Двойной перелом. Он можно сказать полностью утратил свой прежний вид. Он стал горбатым, кривым, градус искривление был большой, заметен визуально, и я дышать практически нормально вообще не могла. Дыхание было шумным, подсвистывающим. На моей внешности это происшествие отразилось конечно не самым лучшим образом. Мое милое, женственное и симпатичное лицо превратилось в нечто грубое, и далеко не привлекательное. Сразу сделать операцию у меня не было возможности, финансы не позволяли, и поэтому пока копила деньги, присматривалась к хирургам. Почти сразу же я увидела работы Артура Владимировича Рыбакина и просто влюбилась в них) Носики он просто потрясающие делает, и я для себя решила, что буду делать операцию у него, и только у него. Где-то пол года я провела в своих мечтаниях и собираниях)) А на мой день рождения папа подарил недостающую мне сумму, чему я естественно была очень рада! Тут же не долго думая я записалась на консультацию к Рыбакину Артуру Владимировичу. Пришлось конечно немного подождать, чуть больше недели, пока я к нему попала, пациентов у него много, не только я хотела к нему попасть) Консультация прошла очень хорошо, Артур Владимирович настоящий профессионал, знает, что и как нужно рассказать, чтобы было понятно человеку без медицинского образования. Не использует всякие сложные медицинские термины, все рассказывает простым человеческим языком)) Он говорит все как есть, и возможные риски освещает, и то, что результат операции может получится далеко не таким, как ожидается, ну в общем все, все, все осветил! Все нюансы и аспекты предстоящей операции. Я конечно же все это приняла к сведению, но решение я уже приняла давно, и отступать не собиралась, поэтому стала готовиться к операции. В профессионализме Артура Владимировича я ни капельки не сомневалась, и в положительном результате операции была уверена на все 100%, даже на 200%. Этот период у меня занял недели три. Перед операцией я конечно волновалась, все же это не шуточное и не простое далеко дело. Порадовало, что Артур Владимирович заходил ко мне в палату перед операцией. посидел, поговорил со мной, успокоил, подбодрил) И анестезиолог приходил, все рассказал, что и как будет делать. Прошла операция в штатном режиме, уверена, что все операции у Артура Владимировича проходят в таком вот спокойном режиме) Отошла от операции я довольно быстро, и вполне нормально себя чувствовала, насколько это было возможно при тех условиях. Наркоз я перенесла хорошо, никаких неприятных последствий он за собой не повлек, отдельное спасибо за это анестезиологу) Заживало все у меня довольно стремительно. За пару недель все зажило, сняли гипс. Вообще весь восстановительный период прошел отлично, никаких неприятных сюрпризов не было. Мой носик, который мне сделал Артур Владимирович, мне очень нравится! Он просто совершенство! Красивее, чем у меня был до аварии) Мои чувства наверное сможет понять только тот, кто побывал в такой же ситуации. Когда ты видишь себя в зеркале с нормальным, красивым, аккуратным носиком, то просто начинают литься слезы радости) Это не описать словами) Артура Владимировича я всегда буду вспоминать с теплом в сердце, и всегда буду благодарна этому замечательному хирургу!
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 14:04
Если вам папа добавил, то снесняюсь, но всё же спрошу - сколько стоила тогда ринопластика??
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 11:16
Не знаю, во сколько обошлась операция выше отписавшемуся участнику форума, но мне моя рино у Рыбакина Артура Владимировича обошлась чуть больше, чем в 300 тысяч. Я считаю, что это не дорого. И в среднем, по Москве и Питеру есть хирурги, которые берут намного больше за операции подобного рода. Кстати, я оперировалась в 2016. У меня нос был горбатый, и я плохо дышала, без капель вообще не могла обходиться. Но теперь уже все позади, благодаря Артуру Владимировичу)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 сентября 2017 года в 11:25
Мне операция у Рыбакина Артура Владимировича тоже обошла в 300 с копейками. Я тоже у него делала ринопластику, точнее риносептопластику. Я еще в далеком детстве получила травму носа. Даже и не помню сейчас при каких точно обстоятельствах это было, но главное то не это, а то ,что она была, и повлекла в дальнейшем за собой довольно неприятные последствия. Эстетическая форма носа оставляла желать лучшего( И еще и дышать нормально носом я не могла. Дыхание было шумных и мне когда я дышала носом как будто просто воздуха не хватало. И частые головные боли были. Это все конечно же не сразу было замечено, точнее как даже внимания на это не обращалось ранее. Но потом взросление, юность, и все это в итоге выливается в такой приличный ком комплексов. Да, мне действительно было очень стыдно, что я так громко дышу, и форма моего носа мне казалась просто отвратительной. Он был горбатый, и как будто большой для моего лица. Но не всегда же всех есть возможность сразу же решить свои проблемы, во и я сразу не могла, по многим причинам. Пришлось вот до 26 лет с таким вот носом ходить. Конечно было очень неприятно, но с этим ничего я не могла поделать. Когда наконец-таки я смогла позволить себе сделать операцию, исправить это нечто, я не теряла зря времени. Признаться, я уже довольно давно следила за несколькими хирургами, можно сказать взахлеб читала отзывы девочек с похожими историями, которые у них оперировались, и верила и надеялась, что когда-нибудь придет и моя очередь рассказать свою историю. И вот этот момент настал все же, чему я просто несказанно рада) Так вот, я сходила на консультацию к этим хирургам, и решила оперироваться в итоге у Рыбакина Артура Владимировича. Вот он мне как-то сразу же понравился, и общий язык мы с ним сразу же нашли, и мне с ним было комфортно. Понимал он меня ну просто с полуслова, и мне все доходчиво и подробно рассказывал. Подробно рассказал, что будет делать во время операции, каков будет итог, какие есть нюансы и неприятные моменты, и период реабилитации описал во всей его красе. Но меня это конечно не испугало)) Мне понравилось, что он ничего не скрывал. Операция прошла через две с половиной недели после первичной консультации у Артура Владимировича. Прошло все успешно! Шла она около двух часов. Восстановилась я после нее быстро, и результат операции уже спустя пару недель меня очень радовал) Нос был ровным, очень красивым, мне он очень нравится, и нравился уже тогда. И наверное все же самое главное то, что я могла нормально, т.е. тихо им дышать! И ощущение, что мне не хватает воздуха ушло! Теперь носик просто идеально дополнял мое лицо, делая его более милым, я бы даже сказала-женственным! Артур Владимирович просто превосходный хирург! С радостью присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в его адрес, и дополняю своими)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 09:26
Согласна с отзывами, Рыбакин Артур Владимирович хирург толковый! Знает, как нужно относиться к пациентам, да и к людям в целом. И профессионал он конечно же в своем деле большой, но об этом наверное даже и говорить не стоит, все и так это знают) Я у него делала повторную ринопластику. Выбирала между ним и Бабаяном, выбор как уже понятно сделала в пользу Рыбакина. О чем еще ни разу ни капельки не пожалела. После первой ринопластики у меня появились проблемы и с эстетическим видом носа, и с дыханием. Уж не знаю как там все это вышло у первого хирурга, но результат после операции получился еще хуже, чем был до. Я понимаю, что возможно дело то и не в хирурге было, но мне от этого не легче. Как бы там ни было, мне пришлось пойти на вторую операцию. Тут уж я стала выбирать лучших из лучших. И выбрала) Артур Владимирович восстановил мне и форму носа, и дыхание нормализовал. при этом и следов от проведения операции не оставил. Благодаря ему у меня теперь просто идеальный носик) Именно такой носик я рассчитывала получить после первой операции. Я очень благодарна Артуру Владимировичу за прекрасный результат повторной ринопластики и за теплое человеческой отношение ко мне!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 23:38
Согласна, хирург он толковый, даже я бы сказала, что он хирург просто по призванию! Я как его работы увидела в интернете сразу влюбилась в него =)) И решила для себя, что буду делать операцию только у него. Я делала у него в прошлом году осенью подтяжку груди и увеличение имплантами. После беременности, кормления грудь сильно изменилась. У меня был второй размер. Грудь была буквально пустая. Просто как будто два небольших мешочка висели, вот и все, что осталось от моей груди после беременности и кормления грудью. Но Артур Владимирович все это дело подправил, за что я ему тысячу раз благодарна! Сейчас у меня третий размер груди, прям золотая середина) Импланты установлены круглые. Грудь получилась просто сок! Пышная, сексуальная, и импланты нигде не проглядываются, мне от них никакого дискомфорта, они просто созданы именно для меня) Артур Владимирович превосходный хирург! Могу смело его рекомендовать всем, то задумывается над тем, чтобы сделать увеличение груди! Уверена, что результат никого не разочарует)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 10:13
Рыбакин Артур Владимирович очень хороший хирург! В этом я убедилась на собственном опыте. Делала у него ринопластику в 2015 году, после серьезной травмы. Нос очень видоизменился после травмы, стал горбатым, кривым, ну как это всегда бывает после травм. И конечно же и с дыханием проблемы появились. Без капель я вообще не могла обходиться, дыхание стало шумным, как будто тяжелым. Хирурга мне на самом деле пришлось довольно долго искать. Много хирургов я обошла, и многие после себя оставили неоднозначное впечатление. К некоторым хирургам я записывалась на повторные консультации. Но все же мое изначальное мнение не изменилось, Рыбакин Артур Владимирович был для меня все же фаворитом, и мои продолжительные поиски только подкрепили мой выбор. Артур Владимирович мне понравился и как человек, и как специалист соответственно! Он умеет себя показать, и при этом он не пытается прям вот уж сильно так понравиться. В чем моя проблема и вообще причина обращение к нему, он конечно же с первых минут, даже секунд, понял) Все мне рассказал и показал, на все мои вопросы ответил. Показал много фото его работ с такими же тяжелыми случаями как у меня, конечно же результаты просто не могут не впечатлять! Артур Владимирович делает просто шикарные носики, и он не боится браться за тяжелые случаи! И от меня не открестился, как некоторые хирурги. Но на самом и за это им спасибо, что честно просто не стали браться за то, что не смогли бы исправить! На подготовку к операции, сдачу анализов и т.д. у меня ушло чуть более двух недель. Настрой был, что нужно, за что я очень благодарна Артуру Владимировичу. И сама операция конечно же прошла как нужно, без каких-либо неприятных сюрпризов или неприятных последствий. Результатом операции я очень довольна! Артур Владимирович исправил и внешние недостатки моего носа, и внутренние. Внешне носик стал просто идеальный! И дышать я вновь смогла нормально, тихо и полной грудью, как было до всех этих злополучных событий! Я очень благодарна Артуру Владимировичу, он замечательный хирург, благодаря ему и его золотым рукам я вновь могу дышать полной грудью!
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел