Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
293 человека
Сейчас на форуме 291 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'258
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2019 года в 15:35
Когда пришло то время, когда годы уже вовсю взяли свое и мне понадобилась помощь пластического хирурга, я долго не думала, сразу пошла к одному из самых лучших хирургов, к Рыбакину Артуру Владимировичу. После тщательного осмотра, он мне предложил щадящую пластическую операцию - чек-лифтинг, разрезы минимальные, а результат потрясающий. Лицо после этой операции подтянулось, контур лица, как в молодости. Попутно была сделана блефаропластика, кожа вокруг глаз разгладилась. Из унылого и замученного моё лицо превратилось в лицо моложавой и довольной жизнью женщины! Главное, что нет эффекта натянутости, мне это очень нравится!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2019 года в 21:44
Раньше была чебурашкой.С годами мне это порядком надоело. Когда у меня появилась материальная возможность сделать операцию по избавлению от этого недуга- отопластику, я просто вприпрыжку побежала по пластическим хирургам, в поисках того самого. И нашла его в лице Артура Владимировича Рыбакина! Заботливого и участливого хирурга, который не просто меня прооперировал, а сопровождал меня на каждом этапе. Успокоил перед операцией, руководил моим восстановлением, и в итоге сделал из меня настоящую красавицу! После операции правда несколько дней уши побаливали, пила обезболивающие, но потом все конечно же прошло, и больше никаких неприятных сюрпризов не было. Шов не заметен вообще, вот что значит настоящий профессионал!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 14:34
Я делала подтяжку груди у Рыбакина Артура Владимировича. Изначально планировала сделать именно так, а потом решила и слегка увеличить грудь) На размерчик) Я как- то сразу была уверена в том, что буду у Артура Владимировича оперироваться. Он все же один из самых лучших хирургов. На консультации я убедилась в свое выборе. А он в свою очередь уже во время операции подтвердил свой профессионализм на деле. Провел подтяжку груди с увеличением, в итоге у меня сейчас грудь такая, как была до беременности, по форме, даже красивее, и на один размер стала больше!) Операция проведена очень аккуратно, к хирургу вообще никаких претензий нет! Он профессионал!
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 15:50
Рыбакина многие хвалят), значит, вы не ошиблись в своем выборе. Скажите, долго ли нужно ждать, чтобы записаться на операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2019 года в 13:32
До Рыбакина была на консультации у нескольких известных хирургов. Но доверия среди них всех у меня больше всего вызвал Артур Владимирович. Артур Владимирович Рыбакин один из тех немногих хирургов, про которых говорят, что у них “золотые руки”. С момента моего решения оперироваться именно у него, я еще ни разу об этом не пожалела. Я делала у него риносептопластику. Результат получился именно таким, как и ожидалось. Красивый, ровный нос и возможность нормально дышать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2020 года в 00:28
Рыбакин Артур Владимирович исправил мне искривление перегородки носа. Казалось бы что это далеко не главная деталь, но все же она портила все лицо. Это классно, что такие недочеты можно исправить, пусть и при помощи операции. Хирург с этой задачей на отлично справился, теперь главное мне не испортить то, что он сделал! Я даже сама за собой заметила, что стала более внимательна что ли, а может мне просто кажется)) Что касается хирурга, то тут вообще все прекрасно, он отлично сработал, придал носу красивую, аккуратную форму, что конечно же и на внешности в целом отразилось, лицо стало более что ли женственным. Что касается швов, то они вообще не видны, от слова совсем, ринопластика была закрытая. Хирург профессионал, настоящий ас в своей стихии!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 19:39
Я всю жизнь мечтала о красивой и пышной груди, но природа распорядилась так, что у меня даже первого размера не было. Комплексы, неуверенность в себе, проблемы в отношениям с противоположным полом, все это было… В итоге я решилась на операцию. Где - то с пол года выбирала хирурга, не спешила. И таким образом и пришла к Рыбакину. А у него на консультации уже сразу поняла, что он именно тот хирург, у которого я хотела сделать операцию. Для этого у меня было много причин, его отношение, его профессионализм, его работы. После консультации все развивалось так быстро, что я и опомниться не успела)) Через три недели уже была операция. прошла она нормально, после наркоза я быстро достаточно пришла в себя. И сразу проверила, не приснилось ли мне то, что я все же сделала операцию))) Нет, не приснилось))) по итогу и о докторе, и о клинике, где проходила операция, и о груди, которую он мне сделал могу сказать только хорошее! Хирург - настоящий профессионал! Грудь - просто шедевр!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2020 года в 18:41
Да, Артур Владимирович просто лучший в своем деле, тут даже пожалуй без сомнений. Я тоже у него оперировалась, не буду говорить, что долго выбирала, искала, нет, я сразу была нацелена на то ,чтобы именно у него сделать ринопластику с восстановлением дыхания. И на консультации хирург произвел на меня очень хорошее впечатление. Свой профессионализм в полной мере продемонстрировал во время самой операции. Мне ни капельки не было страшно перед операцией, я полностью доверяла своему хирургу. АВ оправдал все мои ожидания. Нормализовал мне дыхание, что было для меня очень важным аспектом. Ну и конечно же форма носа не на последнем месте. Форма получилась естественная, красивая, человеческая, с женскими чертами. Я более, чем довольна таким результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 21:15
Всем здравствуйте! Моя операция у Артура Владимировича прошла прекрасно, можно даже сказать - идеально! Была подтяжка груди с увеличением. Я долго искала способ хоть как- то реанимировать свою грудь. Она у меня потеряла свою прежнюю форму из -за грудного вскармливания, но это наверное у большинства так. Пробовала всякие чудо - крема, массажи, упражнения, но все было безполезно. Известен только один способ реанимировать грудь - это пластическая операция. В итоге, я пришла к Артуру Владимировичу на операцию, и сейчас я очень жалею , что не сделала этого раньше и потратила достаточно времени и средств на неоправданные вещи. Артур Владимирович сделал прекрасную грудь мне1 Он вернул ей форму, вернул ей объем, хотя, что касается объема. то тут мы решили сделать больше, чем было. То есть вместо двойки, двойки с половиной, у меня теперь полноценная троечка!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2020 года в 18:50
Делал мне Артур Владимирович абдоминопластику после родов, с липосакцией. Решила взять себя в руки, и наконец -то избавиться от своего жуткого “фартука”. Долго выбирала хирурга, свой выбор остановила на Артуре Владимировиче. Причин было много, самая главная - его профессионализм! Он безупречно провел операцию! восстановилась я достаточно быстро после операции. Ощущаю себя прекрасно! Наконец- то стала нравится себе! Хирургу выражаю огромную свою благодарность и признательность!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2020 года в 22:31
От меня тоже благодарность Артуру Владимировичу. Он для меня просто Бог в пластической хирургии! Я уже дважды к нему обращались. Первый раз делала подтяжку груди с увеличением, а полгода назад сделала круговую блефаропластику. Оба раза прошли безупречно, результат - просто супер! Доктор умеет расположить к себе с первой встречи, знает, что нужно женщине) Он очень обходительный и внимательный. Руки у него просто золотые, легко прошли операции и период восстановления пролетел быстро и безболезненно. Сейчас я довольна собой, выгляжу просто потрясно! Красивая грудь, жизнерадостный, распахнутый взгляд)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 11:07
После пластики носа у Артура Владимировича моя жизнь буквально поменялась на “До” и “после” ! Огромное спасибо доктору за то, что подарил мне жизнь с еще более идеальной внешностью! Я знала и ожидала, что все будет отлично, но я даже в мечтах своих не могла представить ,что мой нос станет настолько идеальным! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2020 года в 08:01
Артур Владимирович пластический хирург просто высшего класса! Я давно и долго следила за его карьерой, за его работами, очень нравилось мне то, как он делает носики, мечтала к нему попасть на ринопластику. Мой нос, его форма мне не нравились. Когда у меня появилась данная возможность, я этому просто как ребенок радовалась! А Артур Владимирович оказался на деле еще лучше, чем я себе его представляла) Внимательный, чуткий, человечный. Операция и реабилитация у него отлично прошли, и результатом операции я очень довольна! Он придал моему носу просто идеальную форму, за что я ему разумеется очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 14:49
Я делала грудь у Рыбакина. Результат меня очень радует. Помимо размера груди, был первый, меня еще не устраивала асимметрия груди. Хирург и увеличение груди имплантами выполнил, и асимметрию груди убрал. Шикарная работа хирурга. Артур Владимирович непревзойденный профессионал в области пластической хирургии!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 23:04
Я для себя сразу решила, что если идти на операцию по увеличению груди, то только к проверенным профессионалам поэтому я выбрала для себя несколько таких, сходила к нем проконсультироваться, и в итоге сделала операцию у Рыбакин Артура Владимировича. Никого лучше него в этом вопросе для себя я не встретила. Он сделал все как нужно. Моя грудь мне очень нравится. И хоть конечно и пришлось подождать операции, большая очередь к доку, оно того все равно стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 16:53
Я тоже пришла к Артуру Владимировичу потому что его имя, как говорится, на слуху. Я сама лично знакома с двумя людьми, которые у него оперировались. Конечно его хвалили. И его галерея работ в доступе, любой может ознакомиться, что я и сделала в свое время. Много работ он мне сам на консультации показал. Я у него кстати делала ринопластику. Конечно я довольна получившимся результатом, он услышал меня, и сделал все так, как мне хотелось. Убрал горбинку, и кончик носа сделал менее тяжелым и большим. Отличная работа. Я довольна всем!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 февраля 2021 года в 16:08
Я пока только собираюсь на операцию, и да, скорее всего пойду именно к Артуру Владимировичу, но это не точно) Я была у него на консультации, и мне все понравилось у него. Я вообще хочу сделать ринопластику. Поэтому и ищу хирурга. Нужен надежный специалист, такой, с которым я бы не переживала за результат операции, и после которого не пришлось бы снова все переделывать. Как показывает опыт многих, Артур Владимирович именно такой специалист, и мне это очень нравится. Я у него на консультации уже ощутила спокойствие и доверие к хирургу. Посмотрим, подумаю еще чуток, может и начну готовиться к операции) Хватит уже затягивать с этим делом)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2021 года в 20:31
Ну а я уже побывала у него на операции. могу смело его хвалить) Делала ринопластику. Все прошло отлично. К хирургу ни единой претензии не возникло. Свое дела он знает просто на миллион процентов) Я когда у него побывала на консультации, уже четко знала, что к нему пойду) Сразу к нему появилось доверие. Да я и изначально, признаться, была на него именно настроена, но все же еще у нескольких хирургов на консультации была. И просто убедилась в том, что мой выбор правильный) У меня была первая операция, нужно было убрать горбинку, поэтому операция была закрытая. Швов вообще не видно. Работа хирурга выполнена очень и очень аккуратно. Артур Владимирович классный хирург, не пожалеете, если выберете именно его!)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2021 года в 19:35
Артур Владимирович конечно супер профи! Была у него на ринопластике, почти год назад. Был проблемный нос. То есть не просто нужно было горбинку там убрать. А была горбинка, искривление перегородки, плюс немного хотелось изменить форму кончика носа. Артур Владимирович изначально выслушал все мои пожелания, по своему там их подредактировал, показал на моделировании, что примерно должно получиться. Я поняла, что мы с ним прекрасно поняли друг друга. Конечно операцию он провел как всегда отлично, в штатном режиме так сказать. Я все легко перенесла и переживал и очень осталась довольна полученным результатом. носик он мне сделал еще красивее, чем на моделировании был) Класс)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2021 года в 23:35
Я тоже у него делала ринопластику, результат очень понравился. Носик красивый, аккуратный, ровный. Артур Владимирович и перегородку исправил, и горбинку убрал, и конечно избавил меня от проблем с дыханием. Работой хирурга я довольна от и до! Он профессионал, у него огромный опыт работы, шикарная галерея работ. Он знает, как нужно общаться с людьми, успокоит, поддержит при необходимости, даст ответы на все вопросы. Я рада, что смогла к нему попасть на операцию. Пришлось подождать немного, но оно того определенно стоило! Результат мне очень нравится!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 мая 2021 года в 18:28
Лично мое мнение, Артур Владимирович просто супер профессионал. Его опыт работы просто огромен, много благодарных пациентов за плечами, первая в мире роботассистированная операция по омоложению, если моя память меня не подводит. В общем, профессионал, что тут еще скажешь. Я много читала о нем, когда искала хирурга, чтобы сделать блефаропластику. Читала отзывы да и вообще всю доступную информацию Заочно о нем сложилось очень хорошее впечатление, на консультации у него я в этом лично убедилась. После консультации у него ,еще сходила уже на парочку назначенных, но по итогу все равно к нему вернулась. И к моему счастью, в своем выборе я не ошиблась. Операция, реабилитация и результат - просто шикарны!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 12:03
Он блефаропластику тоже хорошо делает? Я думала, он чисто на ринопластике специализируется лучше всего
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел