Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
696 человек
Сейчас на форуме 696 гостей
Просмотров:
621'437'517
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Гавриленко Сергей Борисович

Форум / Все специалисты / Гавриленко Сергей Борисович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.17
  Отношение: 2
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 декабря 2011 года в 00:43


Гавриленко Сергей Борисович

Пластический хирург

Образование1993 г. — окончил Запорожский медицинский институт. 1993 — 1996 гг. прошел интернатуру (специализацию) на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского института усовершенствования врачей.1998 — 2001 гг. прошел аспирантуру на базе кафедры травматологии и ортопедии Запорожского института усовершенствования врачей. Тема кандидатской диссертации: «Костная аутопластика при изолированных переломах костей предплечья».Практическая деятельность1997 — 2008 гг. — работал пластическим хирургом в Запорожье.2008 г. — организовал авторскую клинику и в настоящее время является частно практикующим пластическим хирургом.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 00:45
оорор
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 12:54
     неправда
Явно кто-то из своих оставил "класс" Ни одного положительного отзыва о Гавриленко нет. Более того, я нашла 2 людей, кот. делали у него, по известным соображениям не могу их назвать. Одна делала пластику лица и та же история, т.е. ничего не изменил, деньги не вернул. Второй мужчина -уменьшал грудь, т.е. хотел, а в итоге сделал топорно, швы ужасные.Все в шоке!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 21:16
     Разочарование
Делала себе липофилинг губ у Гавриленко Сергея Борисовича.За операцию брал в 5 раз дороже чем другие врачи, поясняя это высшим профессионализмом.В итоге операция проходила в мрачной советской больнице как оказалось, а не в квалифицированной современной клинике.Ни сервиса, ни профессионализма! Сделал как попало за 15 минут всю операцию.За что платила большие деньги так и не поняла! Доверилась его самовыхвалениям и пустым обещаниям, а в итоге губы за 1 месяц полностью приняли старую форму, никакого эффекта.Да еще и у меня остался ужасный шрам в месте забора жира!За другие операции он тоже берет как минимум в 2 раза дороже чем другие более успешные и опытные хирурги.Вобщем разочарована.Когда на первых порах после операции у меня были осложнения в виде сильнейшего отека и кровоизлияния на губах так он вообще уехал из города и бросил на произвол судьбы. Потратила большую сумму денег, а осталась ни с чем!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 16:37
     внимание-бегите от такого горе-"хирурга"
Действительно Гавриленко Сергей Борисович взял гораздо дороже, обьясняя , якобы, высопрофессионализмом. Не имеет своего кабинета, операционной, медсестры. Делает в свободных операционных, с разными медсестрами, кот. не имеют спец-х навыков, опыта. Когда спал отек, с ужасом обнаружила, что НИЧЕГО не изменилось.Он же нагло утверждает, что все прекрасно. Говорила с медсестрой, кот. в шоке от его "работы" Рассказала, что просто разрезал и зашил.Лецензия просрочена, не все документы.Будьте осмотрительны-не попадитесь к нему!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 12:36
     Неумеха-бегите от него!
Хотела сделать у Гавриленко С.Б. пластику лица с применением нитей плюс хотела убрать 2-й подбородок, блеферопластику, эндоскопическую подтяжку лба и ввести в носогубные складки своим жиром за одну операцию. Договор не составил, чек не выдал. В итоге одну сорону лица немного подтянул, вторую никак-заметила, т.к. лицо было перекошено, нити вообще не применял все морщины на лбу остались без изменений! Грыжи с век не убрал как положено, только опять слегка и не равномерно-на одном веке оставил больше, нижние веки вывернул, верхние как нависали, так и остались. Второй подбородок вообще не убрал, видимо забыл.То, что ввел в н/г складки через месяц все вернулось, видимо не достаточно очистил жир.На мои претензии нагло заявлял, что все прекрасно. В конце-концов обещал частично исправить через время. Когда подьехала-отправил куда подальше. Даже не обращайтесь к нему!Он просто не может делать!!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 14:07
     Осторожно- горе "хирург"
Всем пострадавшим от рук Гавриленко Сергея Борисовича!
Я, к сожалению, одна из них. Как пострадала –мой отзыв выложен. Хочу, чтобы с вами связался мой адвокат. Надо лишить его возможности калечить и уродовать людей за их же немалые деньги. Давайте обьединимся ! Пишите на эл. адрес: [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 02:06
     Гавриленко-Подонок
этой зимой попала по рекомендации в лапы Гавриленко С Б !мало того,что взял 100000 за операцию,и еще 60000 за реабилитацию,так еще и изуродовал меня!отек на лице до сих пор не прошел!!!держится почти уже 2 месяца!после операции просто бросил в старом и грязном госпитале!НЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛ,НЕ ОКАЗЫВАЛ СОДЕЙСТВИЯ!ПРОСТО ОТМОРОЗИЛСЯ!Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ!!!НЕ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТАК-КАК ЕСТЬ!ЕГО МЕСТО В ТЮРЬМЕ!ОН МОШЕННИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!ЛЮДИ НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ "ХЕРУРГОМ" ДА ИМЕННО ХЕ! ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА!ХВАТИТ ЕМУ УРОДОВАТЬ ЛЮДЕЙ - НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ!0991980661 ЗВОНИТЕ!ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДОБЬЕМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 15:04
     шарлатан-бегите от него!
Совершила огромную ошибку – обратилась к «пластическому хирургу» Гавриленко Сергею Борисовичу. Как выяснилось, он уродует всех за кого берется. Его выгнали со всех клиник за непрофессионализм. Вот он и скачет по всем городам, в надежде, что попадется не знающий его. То, что он пишет о себе-полная чушь! Кандидатской степени нет, за границей не стажировался, никакой авторской клиники, более того , он арендует комнатушечку в больнице в Запорожье, делает операции где придется, Не имеет даже постоянной ассистентки, помогают случайные медсестры. Давно просроченная лицензия, нет нужных документов. Деньги никогда не возвращает, скрывается потом от пострадавших Ни одного положительного отзыва о нем, только возмущения. .Одна из медсестер с ужасом призналась, что просто режет и, делает на тяп-ляп . Что ассестировала первый и последний раз и что ей стыдно перед пострадавшими. Не совершайте моей ошибки. Бегите от такого горе-«хирурга»
Сейчас обращаюсь к администрации. Удалили моих три отрицательных отзыва о Гавриленко С. Б. Просьба востановить и выложить их. Цель моих отзывов- чтобы не было больше пострадавших от него.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июня 2014 года в 12:39
     Гавриленко изуродовал меня
Когда я обратилась к Гавриленко Сергею Борисовичу с целью уменьшить грудь, он был предельно внимательным, производил впечатление интеллигентного человека. Правда, чрезмерно себя расхваливал и это несколько коробило. После того, что он сделал со мной ( форма груди стала неестественной, непропорциональной и с ужастными рубцами) , я была ужасно разочарованна и даже попала в неврологическое отделение с нервными расстройствами. Только после операции он показал истинное свое «лицо». Утверждал, что операция прошла успешно и все прекрасно и , что я просто придираюсь. От того Гавриленко, кот. был до операции не осталось и следа. Вел себя вызывающе и не церемонился и это потому, что он не составил договор и не дал никакого документа, что я заплатила за операцию. Только потом поняла, что нельзя верить словам и тому, что он пишет о себе в интернете и выложенным фотографиям. Я просто уверена, что фотографии –это работы других хирургов. Надо более тщательнее подбирать пластического хирурга, просмотреть все отзывы о враче и если есть хоть один отрицательный отзыв , то это должно вас серьезно насторожить и искать другого врача. Будьте осторожны с Гавриленко С.Б.- он слабый хирург и непорядочный человек!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 18:42
     меня обманули
Меня обманули Я в ужасе от этого с позволения сказать пластического хирурга Гавриленко Сергея борисовича.
После родов у меня грудь обвисла. Решила подправить. Поверила рекламе , которая впоследствии оказалась абсолютной
ложью. Результат меня просто убил. Была ассиметрия груди, сосков, швов. Импланты сместились. Гавриленко отмороженно
утверждал, что все прекрасно сделано. Я просто в шоке от него. Устав что-либо доказать, пришлось
переделывать у другого пл. хирурга уже в Киеве. Там мне сказали, что импланты были устаревшей модели ,
некачественные, соответственно самые дешевые. А с меня взял за операцию очень дорого. Мне тоже не выдал чек,
как и другим здесь пострадавшим и договор не составлял. Мне до сих пор , при воспомининии о нем становится плохо!
ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- не верьте его рекламе и словам- это всего лишь наживка! ОН никудышный хирург,
к которому просто опасно попадаться!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 21:30
     ответ несчастным пациентам Сергея Борисовича
я увеличивала грудь у Сергея Борисовича, в 2006 году, с 2 на 3,5. Результат более чем устроил, в 2009 году кормила первенца, проблем не возникло. Сейчас хотела сделать подтяжку груди, искала телефон Сергея Борисовича, а вместо этого вижу одни и те же отрицательные отзывы по многим сайтам. Пообщавшись с модераторами и самим Гавриленко, была крайне покороблена, что есть такие люди, которые из личной неприязни регистрируются под несколькими именами и льют грязь на человека. Дамы (точнее, дама и бабушка), поверьте вам вернется то, что вы оговариваете за зря! Не забывайте, что по айпи адресам видны ваши уловки возмущенной многоликости. Бог с вами, вам жить с вашей совестью! С уважением к ресурсу, не аноним, Бужеева Наталья Николаевна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 08:52
     несчастными нас делает Гавриленко!
Уважаемая Наталья Николаевна, прочла ваше сообщение, т.к. я зарегистрирована на этом сайте и соответственно получаю на почту все новые сообщения.
Уверяю вас, вы одна из немногих, кот. остались довольны результатом или же это просто заказное сообщение. Все, что я рассказала о СВОЕЙ истории соответствует действительности и ни слова искажения. Гавриленко С.Б., действительно никчемный хирург и мошенник!. К тому же наглец и хам !. Когда я пришла к нему в ужасе от того, что он сделал со мной и при этом взяв с меня немало денег, он кричал, оскорблял меня всячески. Со всеми пострадавшими, кот. здесь написали я общалась. Это разные люди и все соответствует действительности. Обращаюсь ко всем пострадавшим : не опускайте руки, боритесь за свои права, как минимум пишите на сайтах о своих историях в назидание другим! Обращаюсь к тем, кто в поисках хорошего хирурга- не верьте рекламе о Гавриленко. Уже проверено прокуратурой, облздравом- все, что написано с его подачи неправда! Он не КМН, не стажировался за границей, а только присутствовал на конференциях , количество , якобы, проделанных операций преувеличены в сотни раз из которых большинство неудачных и нет НИКАКОЙ АВТОРСКОЙ КЛИНИКИ. В Крыму он говорит, что авторская клиника находится в Запорожье или еще где-то, а в Запорожье –что в Крыму. В клинике «Вита-центр»(Запорожье) он арендует только комнатку, которую он и называет авторской клиникой, при этом не имея даже своей медсестры, анастазиолога, рецепшена. А в других регионах вообще принимает и проводит операции где придется. Ко всему еще всеми путями старается не составить договор, не выдать чек, выписку из клиники, чтобы потом у пострадавшего не было доказательств. Еще раз- будьте осторожны с этим горе-хирургом!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел