Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
471 человек
Сейчас на форуме 471 гость
Просмотров:
620'938'088
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Слоссер Дмитрий Владимирович

Форум / Все специалисты / Слоссер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.52
  Отношение: 4.5
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05


Слоссер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. Образование Закончив шестилетнюю резидентуру по пластической хирургии в известном Hadassah University Hospital в Иерусалиме. Специализация по общей хирургии, сочетавшую в том числе и работу на базе отделения хирургии в госпитале Hadassah Mount Scopus. 2003 г. — сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Израиль. 2003 г. — действительный член European Academy of Facial Plastic Surgery. 2002 г. — израильский Государственный экзамен по пластической хирургии (письменный). 1996 г. — член Израильской медицинской ассоциации. 1993 г. — диплом с отличием, Львовский медицинский университет Курсы повышения квалификации 2003 г. — ACLS курс (Hadassah Universiti Hospital в Иерусалиме). 2003 г. — 2nd International Milano Masterclass (Милан, Италия). 2003 г. — Canneniesburn Practical Course (North Glasgow University Hospital, Великобритания). 2003 г. — International Society of Aesthetic Plastic Surgery Course (Лугано, Швейцария), 1999 — 2003 гг. конференции Израильской Ассоциации пластических и реконструктивных хирургов. (Тель-Авив, Израиль). 1999 — 2003 гг. последипломные образовательные курсы по пластической хирургии (Тель-Авивский университет). Научная деятельность 1998 — 2002 гг. — Министерство образования Израиля (Фонд Шапиро для молодых исследователей). 2001 г. — Фонд Hadassah-Hebrew University (8333$ / 8333$). Тема: «Stable Nitrous Oxide as a protective agent against replantation ischemia — reperfusion injury».
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 15:05
Я собираюсь сделать пластику груди, обошла уже немалое количество хирургов, но решила остановиться на докторе Слоссере. Я посчитала его очень грамотным специалистом, после общения с ним у меня не осталось ни каких вопросов и сомнений по поводу у кого мне оперироваться!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2007 года в 00:11
Подтягивала грудь у него. Справился не только как хирург, но и как человек в первую очередь. Чесно говоря, просто не ожидала такого отношения и результата :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 02:54
БЫЛА У СЛОССЕРА НА КОНСУЛЬТАЦИИ.ХОЧУ ДЕЛАТЬ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ.СКАЗАЛ,ЧТО МНЕ ЕЩЕ РАНО ДЕЛАТЬ ПО ВОЗРАСТУ.И ЧТО ОН ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ БУДЕТ.ЭТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАЛАНТЛИВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН ОТКАЗАЛ-ВОТ ИЩУ ДР.ХИРУРГА,НО ЛУЧШЕ ЕГО НАВЕРНОЕ НЕТ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2008 года в 02:07
У меня подруга увеличивала грудь у Слоссера. Ужас, что он ей натворил! Как будет ставить имплантант под мышцу или под железу не сказал, решит во время операции. Но уверял, что все будет супер! Поставил под железу. Если бы вы видели, что было с грудью после операции! Втечение трех месяцев грудь была черного цвета, боли были жуткие, ррудь под тяжестью имлантанта повисла еще больше, чем до операции, по ареоле всего соска кривой и грубый шов. В общем, грудь до выглядела намного лучше. Потом моя подруга Света долго ругалась со Слоссером, она же просила имплантант под мышцу поставить, а он не дал ей права выбора, сказал что решит сам по ходу операции, он ведь обещал хороший результат в любом случае! Долго она выясняла отношения с клиникой. В итоге Слоссер предложил переделать и поставить под мышцу. Об оплачивании коррекции у другого хирурга и речи не было, хотя по закону она не обязана переделывать у врача, кот. ей испортил грудь, а у любого хирурга. Клиника так и сказала: "Хотите у другого хирурга, тогда только по постановлению суда. Хотите? Судитесь! " Светка поняла, что ничего она не добъется и согласилась опять лечь под нож Слоссера. Недавно прошла эта операция. Представляете, одну грудь он сделал хорошо, имплантант поставил под мышцу. Грудь сразу подтянулась, стала красивая и стоячая. А вторую грудь он почему-то поставил под железу! Она провисает и имплантант проглядывается. Зачем он тогда ее резал, чтобы вытащить имплантант и обратно на тоже место поставить?! Типа переделал! Ужас! Бедная Светка, как она настрадалась за этот год. Две операции-и обе неудачные. А за пластику она отдала почти 200 тысяч. Переделывал, конечно бесплатно. Теперь вот опять готовимся к операции, только уже у нормального хирурга...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2009 года в 17:26
Что-то в достоверность комментария о Светке с трудом верится... Происки конкурентов или сами навояли чтобы не быть too perfect?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 14:30
У меня подруга делала у него нос три раза!!! Хотела поднять кончик- последнюю он уже делал по местной анестезией и показывал отрезанный кусок-потому что она не верила, что он вообще что-то отрезал, нос опять опустился- мы уже просто смеемся, что ей не судьба ходить курносой, уж не знаю отчего это зависело...
За каждую переделку драл денег по полной программе- тут совести нет, хотя она просила хотя бы скидку.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2009 года в 18:09
В результате травмы потерял часть уха. Обратился к доктору Слоссеру. На консультации узнал о ходе операции состоящей из нескольких этапов. В результате из лоскутов кожи доктор сформировал ухо- операцией доволен. Спасибо доктору
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 23:17
Хочу ещё раз поблагодарить Дмитрия Владимировича Слоссера. Спасибо Вам большое за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ, за Ваше терпение и профессионализм. Я делала операцию по коррекции груди 11апреля 2009г. Отличный результат,прошёл месяц,очень аккуратные швы,всё выглядит естественно. Я очень довольна, перестала "плеваться в зеркало",стала опять любить своё отражение, с нетерпением жду пляжного сезона. От чистого и благодарного сердца,всем советую обращаться к нему, не пожалеете!!! Наталия 41год.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 19:03
Прекрасный хирург, профессионал высочайшей категории, доброжелательный, порядочный человек, в отличие от многих других, которые не далее как в недалеком прошлом спустились к нам в Моску с высоких кавказских гор. Это же просто ужас какой-то! Их берут клиники в аренду за копейки, а продают нам в тридорога! За что? За образование, кторого нет?
Я лично оперировалась у Слоссера несколько раз по разным проблемам, в т.ч. и реконструкции груди. Прекрасные результаты.
Пусть таких хирургов будет больше!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 17:35
После родов,а затем продолжительного лечения гормональными препаратами,я резко набрала вес и моя грудь значительно увеличилась.Появилась боль в области шеи,в летний период "страдала" сыпью и раздражением кожи под грудью.Но и это были не самые "страшные" причины к необходимости обратится к хирургу...чисто психологически было тяжело жить с этим впередивисящим "рюкзаком"."Перерыв" гору информации в интеренете,решила обратиться к доктору Слоссеру...и ни разу об этом не пожалела.Это доктор от Бога,художник,психолог и просто золотой человек.При первом же знакомстве располагает к себе,все подробно рассказал.В назначенный день приехала в клинику, уже в палате меня началась некая нервозность,но Дмитрий Владимирович нашел все нужные слова,успокоил,настроил на "нужную волну".Операция прошла хорошо,никаких осложнений не было.Хотя и ни это самое главное.В период послеоперационного восстановления я чувствовала его участие:он звонил,успокаивал,объяснял...а это наверное самое главное.Зная,что о тебе беспокоятся и после выписки из клиники.Вообщем,я довольно своим новым обликом,и всем рекомендую:не бойтесь совершенствоваться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 12:43
Хочу вот тоже сделать грудь у Слоссера по совету знакомой, которая уже прошла через это и результатом довольна. Вот только что-то отзыв "про Светку" напугал... хотя в интеренете положительнызх оттзывов гораздо больше. Этот, пожалуй, первый отрицательный. И про нос не понятно... если кончик опять опустился. значит он все же был поднят после второй (или какой там?) операции, зачем тогда надо было переделывать?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 10:46
     Откажтесь от этой затеи.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Не советую обращаться к этому специалисту без Российского гражданства. Он не имеет того опыта который позволил бы добиться хорошего результата! Разрезы под грудью уже давно в прошлом. Другими методиками устаноски имплантом он не владеет или делает очень плохо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2009 года в 20:32
Дмитрий Слоссер отличный профессионал. И что бы там ни говорили о нем злые языки, (которые, кстати, тоже не осмеливаются в открытую выражать неблагодарность и скорее всего призваны очернить хирурга) но я лично могу подтвердить его профессионализм на примере собственной груди. Никаких неприятностей с моей новой силиконовой начинкой не было за те 3 года, пока у меня стоит 3-й размер вместо нулевого. А ведь мне уже не 20 лет, и даже не 30. И никаких пугалок относительно того, что грудь съехала в живот или на спину я не принимаю. Мне кажется, что любой пластический хирург своей репутацией дорожит. И даже самый начинающий и неизвестный не может себе позволить роскошь "накосячить" с грудью. Его тогда ждут ненависть пациентки и осуждение окружающих. Так что не черните хороших хирургов с зарекомендовавшим себя именем.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 10:50
Здравствуйте!
Вам известен "человеческий фактор". Думаю, что здесь это уместнее. Нет там профессионализма, к моему глубочайшему сожалению! Поверьте, сколько я мучаюсь и в какие суммы выливаются подобные врачебные попустительства.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 23:43
Не помню уже, сколько лет назад делала у Слоссера абдоминопластику и подтягивала веки. Ничего плохого сказать не могу. Дмитрий может стать "своим". Он домашний какой-то, мягкий и деликатный. И не страшно, что клиника и что наркоз, и что люди в зеленых халатах. Красота, которую видит хирург - это важно. Дмитрий Слоссер - эстет, он наверное художник еще в душе. Я бы вот не отказалась с таким хирургом в театр сходить. То есть с таким человеком. А после операции всегда остаешься благодарна хирургу. Особенно когда все заживет и жизнь засияет новыми красками. Хочется тащить конфеты, подарки. Хирург заставляет взглянуть на жизнь по-новому!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:19
Дмитрий...слов нет, как я боялась подтягивать свой животик-фартук. Это было ужасно, а ведь мне только 25. Если бы знала, как роды портят женщину, не рожала бы вовсе. Но Дмитрий Слоссер сделал мой животик плоским как в 19 лет. И еще дал кучу советов. Отношение Слоссера к пациентам очень внимательное. Он слушает ваши пожелания, а не навязывает свое. А вот комментарий про светку и что одну грудь так другую эдак вообще нужно удалить. Даже начинающий врач знает, что так не делают, а врач с таким именем - тем более.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:03
Идеальные глаза! Даже в детстве таких не было.Поставила бы 6, если б можно было. Отличный хирург. Очень аккуратно. Даже следов от швов не осталось. Следующие операции быду делать тоже у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 11:27
     Подтяжка груди у Слоссера
Короче - отчитываюсь.Неделя после операции. На консультации была месяц назад. Доктор был достаточно внимательным, ничего не навязывал, цена показалась чуть завышенной, но в конце - концов же делаем для себя,поэтому посоветовалась с мужем и решили делать. Анализы делала не в клинике, а в ин-витро лабаратории. Удобно, что бегать за результатами не пришлось, они высылают их доктору на электронную почту. Наркоз - боялась очень, но со мной была в полате еще одна пациентка доктора, так она меня успокоила. И действительно- никаких неприятных воспоминаний не помню. Боли не было, она появилась только под ночь но не такая сильная как я предполагала. Доктор перевязывал меня сам на следующий день.
Думала, что лежать буду пару дней... так нет- выперли на следующий день. Хотя я не сожалела- дома всетаки лучше. Грудь получилась потрясающая! Такое впечатление что поставили имплантанты
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 10:26
     результат опреации
Уважаемые Господа!
У данного доктора была сделана поддяжка груди. в результате которой внизу, вместо швов (извиинте) обычнаякуриная гузка. За переделку попросили денег,это не проблема, но обращаться к Слоссера больше не хочется и ни кому не посоветую! Постоянно сталкиваешься с мелкими переделками и отсутствием врача в послеоперационном периоде! Мною занимались все, кроме него самого. Более того, грудь не симметрична. Соски на разной высоте. Исправить поканевозможно, должно пройти время, а для меня оно дорого. Халатный, неорагнизованнный и фальшивый врач! Я всегда на связи и со мной можно связатьсяпо почте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 23:10
     Неудачная маммопластика
Оценок ставить никаких не буду, т.к. считаю, что это вне моей компетенции, лишь озвучу факты. В декабре делала маммопластику у доктора Слоссера, необходимо было скорректировать асимметрию, т.к одна грудь была больше другой. Договаривались, что импланты мне поставят под мышцу. В результате после операции доктор сообщил, что один имплант полностью поставлен под мышцу, а второй – частично. Прошло пять месяцев с момента операции, в итоге левая грудь, та, что полностью под мышцей, стоит высоко, а вторая ниже и как бы сбоку. Безусловно, за счет вставленных имплантов, каждая грудь по отдельности стала выглядеть лучше, но в целом картину сложно назвать эстетически правильной. Эта асимметрия отчетливо просматривается даже через одежду, ситуацию можно скорректировать только плотным бюстгальтером, да и то, правая грудь оттягивает его вниз и получается перекос. И это не только мой взгляд, как можно подумать – взгляд «придирчивого пациента», это оценка других людей, которым незачем передо мной лукавить. На консультации у другого хирурга выяснилось, что карманы сформированы на разных уровнях. А по поводу внимания к пациентам – в данном случае я бы не стала ставить знак равенства между очень любезным общением с пациентом и внимательным отношением к нему. Постоянные опоздания доктора можно опустить, но вот то, что мне забыли заказать компрессионное белье – это уже совсем непрофессиональный и невнимательный подход. А вместо того, чтобы заказать его, пока я сутки лежала в больнице, доктор предпочел сказать, что оно не понадобится… я сама настояла, чтобы мне его все-таки привезли. Кстати, отек за ту ночь, что я была дома без компрессионки порядочно увеличился. Еще один момент – разметку перед операцией мне делали чуть ли не на бегу, чиркнули моей же ручкой, после подписания договора, две черточки под грудью, а в результате - карманы на разных уровнях. Я смотрела потом в интернете фото и видео операций, там женщинам грудь, как карту мира разлиновывают. В общем, назвать подход доктора серьезным никак язык не повернется. Однозначно буду переделывать у другого доктора. Из положительных моментов – я очень переживала за наркоз, т.к. склонна к аллергическим реакциям, но в этом смысле все прошло благополучно, за что моя искренняя благодарность врачу-анестезиологу Лебедеву Олегу Владимировичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 19:32
     Редукционная Маммопластика
Хочу выразить слова искренней благодарности Слоссеру Дмитрию Владимировичу за успешную редукционную маммопластику.Делала операцию в начале мая 2011.После долгого изучения возможных техник по уменьшению груди на русском и английском языках и консультаций с разными пластическими хирургами остановила свой выбор на канадской технике Hall Findley(минимальные шрамы ,сохранение чувствительности,результат виден практически сразу после операции).Нашла сайт Слоссера ,выслала фотографии и подробное описание своего случая, связалась с ним по скайпу,что очень удобно,ведь я не москвичка, и далеко не все хирурги находят на это время. После нескольких скайп консультаций сомнений не осталось,что оперироваться буду у него :на абсолютно все вопросы отвечал точно,ясно и терпеливо, без зачем вам нужны эти подробности?* как любят говорить некоторые пластические хирурги .Выслал фотографии похожего на мой случай,а ведь у некоторых вообще фотографий не допросишься .Безумно боялась за чувствительность-другие доктора говорили,что в лучшем случае уменьшиться пропорционально уменьшению груди ,в худшем сначала исчезнет совсем, а со временем частично восстановится.Дмитрий Владимирович сделал из H - D (из восьмого четвертый)и чувствительность сохранилась на все 100 % !!! Шрамы вокруг ореол и вниз до гуски получились очень аккуратными.Кожа внизу под грудью уже практически сократилась ,а ведь прошло менее 2х месяцев,и со временем уверена расправиться совсем (я строго следовала рекомендациям доктора ,носила компрессионное белье и подкладывала жгутик из бинта под грудь чтобы гуска ушла.Уверена все женщины со мной согласяться ,что лучше помучиться месяц чем иметь под грудью еще один шрам.После операции Дмитрий Владимирович меня не бросал ,всегда находил время на скайп консультацию ,если у меня возникали вопросы или сомнения .Окружающие заметили что я *как бы* похудела ,и даже выгляжу моложе ,и это просто так классно зайти в магазин и купить любое белье или платье потому что *ваш размер всегда есть*. Жду не дождусь когда смогу начать заниматься спортом.В общем дорогие женщины ,агитировать никого не имею право,это дело серьезное ,но если нет противопоказаний и вас*достала большая грудь которая просто мешает вам вести нормальный образ жизни ,рекомендую-Д.В. Слоссер -талантливый хирург и просто приятный мужчина .Проверено на личном опыте со знаком качества !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 12:12
     Увеличение груди
Слоссеру Дмитрию Владимировичу большое спасибо! Делала увеличение груди. Точнее, увеличение одной из грудей. Дело в том, что одна грудь у меня была удалена. Это так сложно - сделать успешную маммопластику, и подобрать имплант идеально. Но доктор справился "на ура". Мы долго подбирали имплант, и в итоге новая грудь практически не отличается от старой!
Кстати это да, по скайпу общаться очень и очень удобно. Странно, что многие хирурги не приняли это себе во внимание.
Сейчас прошло уже полгода с момента операции. Шрамов совсем не видно! Грудь идеально "сидит" на моем теле. Я даже практически забыла, что вторая грудь - искусственная!

Доктор Слоссер очень приятный. Всегда понимающий и сочувствующий. И относится как к родственнице. Конечно, обращение к врачу в моем случае - это отнюдь не дань моде, а реальное удаление увечья! Сейчас даже не скажешь, что грудь была удалена. Очень рекомендую пластического хирурга Дмитрия Слоссера.

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел