Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
686 человек
Сейчас на форуме 686 гостей
Просмотров:
620'934'919
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Катков Александр Леонидович

Форум / Все специалисты / Катков Александр Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 ноября 2008 года в 16:53


Катков Александр Леонидович

Пластический хирург

Образование 1985 г. — окончил 1 ММИ им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1989 — 1991 гг. клиническая ординатура в НИИ лазерной хирургии. Курсы повышения квалификации 1994 г. — специализация по лазерной пластической хирургии и косметологии в ГНЦ лазерной медицины. 2002 г. — специализация по челюстно-лицевой хирургии в МГМСУ. 2005 г. — курс эндоскопической пластической хирургии лица. 2007 г. — повышение квалификации по эстетической, пластической хирургии и хирургической косметологии на факультете повышения квалификации РУДН. 2001 — 2005 гг. участник IX-X конгресса Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в Риме и Вене.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 16:42
У меня тоже планов громадье, но не знаю, с чего начать. Мне ничего в себе не нравится. Особенно характер. Но характер не сможет улучшить ни один пластический хирург. Мой муж говорит, что это большое упущение, и пихает меня исправлять фигуру. Согласна, что у меня есть лишний вес. Но я всегда считала, что хорошего человека должно быть много. Как назло, все мое окружение «задохлики», увлеченные физкультурой и спортом. Они ездят на горнолыжные курорты, а мне по состоянию здоровья противопоказаны большие нагрузки. Поэтому придется немного подрихтовать себя с помощью Александра Леонидовича Каткова. Липосакция назначена на начало декабря. Наверное, до Нового года не успею прийти в себя? Александр Леонидович когда-то занимался моим братом. У того был перелом носа, так зажило все очень быстро после ринопластики. Мы до сих пор вспоминаем, как он боялся оперироваться. Мужчины такие трусишки, а вот женщины… они ради любимого на все готовы – лишь бы нравиться.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 10:34
Я вспомнила, как мой муж боялся УЗИ щитовидки делать А к хирургу его с палкой не загонишь. Сильный пол порой не оправдывает свою главную характеристику Bluu, какую липосакцию Александр Леонидович будет Вам проводить?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 12:04
Девочки, кто из вас уже прооперировался? Написали отзывы и пропали... а как же рассказать о реабилитации
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 16:55
Brigitta, мы договорились о лазерной липосакции. На этой неделе заканчиваю подготовку, хожу по врачам. Пока вроде бы все нормально, противопоказаний нет, но я так боюсь, девочки! Чем ближе дата операции, тем сильнее трясутся поджилки. Так что женщинам тоже, оказывается, бывает страшно, но не долго. Отступать все равно уже некуда. Да и Александр Леонидович Катков, надеюсь, поддержит, найдет такие слова, что я полечу на липосакцию на крыльях. Скоро буду красавицей. Пожелайте мне ни пуха, ни пера!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 14:11
Александр Леонидович, скоро у вас буду!
Девчонки, поддерживайте меня Лечу из города-героя Ростова-на-Дону делать грудь! Отдаю ее в руки замечательного хирурга. Мне его порекомендовали здесь!!! В прошлом году у Александра Леонидовича подруга мамы делала круговую.
Улете в Москву в возрасте 57, а прилетела - от силы 45 дашь. Прекрасный естественный результат! Мама тоже мечтает, но боится! А я мечтаю и не боюсь! На консультацию прилетала в середине октября! С тех пор морально готовилась. Чем ближе дата, тем сильнее дрожь в коленках. Но при этом я не сомневаюсь в том, что все будет ОК
Александр Леонидович, спасибо, что дарите надежду! Я не представляю, как бы я жила с такой грудью, не имей возможности увеличить ее.
Не терпится уже
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 12:28
Саливана, все будет
Александр Леонидович из числа тех хирургов, которые от и до с пациентом и все, что ни делается, то делается с учетом интересов пациентов и ему во благо.
С Александром Леонидовичем меня свела подруга, которая после родов у доктора абдоминопластику сделала. Я же обращалась по поводу груди. Вероятно, на ней сказались проблемы гормонального характера. Сначала она увеличилась, причем, значительно. Пока все было в порядке, грудь была 2-го размера. За 7 месяцев "выросла" в 1.5 раза. Меня это радовало. Однако когда процесс продолжился, я начала переживать. Меня лечили, залечивали.
В итоге пришлось лететь в Израиль и там искать помощи у лучших специалистов. Пробыла там полгода. Вернулась здоровая, через 5-7 месяцев начала сбрасывать вес. Грудь уменьшалась стремительно. Ни одна проблема, так другая Я не рожала, гормональному сбою предшествовали 4 попытки выносить малыша. Ребенка у меня так и нет, а вод грудь восстановила благодаря Александру Леонидовичу.
Хочу поблагодарить его за добросовестное отношение к себе, за оказанную помощь, за понимание. Побольше бы таких специалистов, которые в трудную минуту могут быть не только хирургами, но и психологами!
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 11:49
Помните, в 90-ые годы в продаже появились эластичные полосочки на голову всевозможных расцветок и принтов. У меня этого чуда китайской моды было столько… А все потому, что мама прятала под ними мои непослушные… ушки. Да, я была лопоухой девочкой. Мамсик, любя, звала меня лопоухий зайка. И она так нежно это говорила, что я не комплексовала, пока не пошла в школу… Все-таки дети невероятно жестокие. Меня звали исключительно Чебурашкой. Почти ежедневно приходила домой в слезах. Мама жалела меня, даже ходила в школу разбираться, но поделать ничего не могла. Если в те года она что-то и слышала об отопластике, то точно не могла бы ее нам позволить. Назло всем своим злопыхателям я хорошо училась, поэтому золотая медаль и красный диплом мне были обеспечены. Но как бы я собой ни гордилась, в минуты отчаянья во всех своих горестях я винила собственные уши. Поэтому, как только стала зарабатывать деньги, откладывала на операцию, мечтая, как однажды выкину на помойку все свои полосочки. Да-да-да, я продолжала их носить. И вот настал день X, я собрала нужную сумму. И спешила на консультацию к Александру Каткову. В один голос мне его насоветовали все мои «мажорные» подружки по институту. После пластики они все выглядели фантастически. Александр Леонидович посмотрел на мои оттопырки и произнес: «Ну, что будем работать!». И поработал на славу, когда мне сняли повязки, я расплакалась. Такие аккуратные и красивые были мои ушки. Теперь я хожу с высоко поднятой головой.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:26
А ведь кто-то до старости лет живет с большими торчащими ушами и ничего, а кто-то страдает из-за этого.
Я считаю так: если проблема "бьет по мозгам", то надо срочно ее решать! Amerikos, вы правильно сделали, что прооперировались!
Опыт Вашего хирурга, его профессионализм разом избавили Вас от глубоких комплексов!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 16:50
Александр Леонидович! Не знаю, бываете ли вы на этом сайте, но мне очень хочется еще раз поблагодарить Вас за Вашу работу! Лично я это уже сделала, но хочется, чтобы о Вас знали пациенты, я всем теперь советую обращаться к Вам в клинику. Если Вы помните, в прошлом году я делала у Вас липосакцию бедер и живота и еще потом в вашей клинике делала инъекции в губы. На липосакцию пошла, потому что всегда мечтала о гармоничной пропорциональной фигуре, но это было бы недостижимо без хирургического вмешательства. Тяжелые бедра, «попа с ушами», полные ноги и приличная жировая подушка на животе. Так-то он плоский, но жировые отложения делали меня толстухой. Я надеялась хотя бы просто уменьшить объемы тела, а Александр Леонидович сумел «вылепить» контур моего тела из бесформенной массы. Я стала обладательницей красивых бедер, плоского живота и нормальных ног, я не верила своим глазам вплоть до того момента, когда мне разрешили не носить компрессионное белье. Моя фигура может и не идеальна для кого-то, но для меня она – само совершенство! Кажется, что нет женщины счастливее меня! Дочь гордится тем, как я выгляжу, она заочно тоже вас благодарит!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 16:16
Александру Леонидовичу хочу сказать особенное спасибо! Моя мама оперировалась у него три года назад. Делала абдоминопластику. После родов 20 с лишним лет назад осталось много лишней кожи, плюс в последние годы она заметно похудела. Лишняя кожа, конечно, будучи уже растянутой, мешалась. Понятное дело, что вернуть ей прежнюю упругость уже нельзя. Поэтому мама загорелась идеей о пластике.
Вообще, я была против любого вмешательства: наслушалась и насмотрелась всего. Очень переживала. Хотя понятно, что я и есть, по сути, причина ее недовольства своей внешностью)). Скоро решила, что все это как-то по-детски с моей стороны. В общем, проявила понимание. Мама хочет выглядеть лучше, так почему нет???
Мы долго искали хирурга. Про Александра Леонидовича я узнала благодаря своей знакомой. Конечно, изучала отзывы и фотографии его работ. Если короче, то мама была уже на сто процентов уверена, что «это ее доктор», уже после первой консультации.))
Знаете, я, наверное, счастлива не меньше мамы, что все получилось удачно . Есть случаи, когда говорят про золотые руки. Это именно тот самый случай. От маминого прежнего обвисшего животика не осталось и следа. Новый пупок нельзя было отличить от полученного при рождении. Контур тела стал очень красивым. Персонал обходился с мамой супервежливо и внимательно. После операции никаких проблем не было. Сейчас могу сказать, что шрама практически не видно. И изначально шовчик был очень-очень аккуратным. Никаких мышечных болей нет, ничего не тянет и не причиняет дискомфорта.
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Леонидовичу за то, что он сделал мою маму такой счастливой!!! Тем, кто ищет достойного хирурга, советую прямо сейчас записаться на консультацию к Каткову!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 16:25
     Увеличение груди в "Мед-Эст"
Катков Александр Леонидович-замечательный хирург! Выбирала клинику для того, чтобы увеличить грудь, по отзывам в интернете. Спросить было не у кого, посоветоваться тоже не с кем. Читала форумы, отзывы, рассматривала и изучала сайты. Не знаю чем, но зацепил меня сайт клиники"Мед-Эст". Очень много подробной информации на этом сайте. Наверное это и подкупило. Приехала на консультацию.Небольшая клиника, мало людей. Напряглась, если честно. Но после того, как получила исчерпывающие ответы от доктора на целую кучу вопросов-решила-буду оперироваться здесь. Вот операция позади. Результпт потрясающий. Доктор - профессиональный. Персонал- компетентный. Условия в клинике-комфортабельные. Одним словом-рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 15:10
     Врач просто супер!!!
Два месяца назад делала блефаропластику и абдоминопластику в клинике Мед -Эст у Каткова Александра Леонидовича и осталась в полном восторге, сказать помолодела- это ничего не сказать. Результат супер, всем рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 17:22
     Очень благодарна Каткову Александру Леонидовичу!!!
Люблю когда результат превосходит все ожидания! Если и вы тоже, то вам сто процентов в клинику Мед-Эст за результатом! Тут вы получите хорошую атмосферу, доброжелательность в общении и самое главное сногсшибательный результат!! Проверено на себе! Спасибо вам за то что вы делаете! С уважением ваша клиентка.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 16:12
     Катков Александр Леонидович - просто лучший хирург - спасибо ему!
Я делала пластику груди в этой клинике, а именно увеличение размера, так как надоело ходить с нулевкой. Врач молодец, проконсультировал меня, рассказал о последствиях, что нужно будет потом делать, провел отличную операцию и осматривал меня какой-то период времени. Его зовут Катков Александр Леонидович. Это действительно хороший специалист, который любит свое дело и работу выполняет качественно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 16:14
     Спасибо, Александру Леонидовичу Каткову за качественно сделанную блефаропластику
Спасибо клинике пластической хирургии Med-Est и Александру Леонидовичу Каткову и за качественно сделанную блефаропластику. Я специально приехала из небольшого городка, чтоб сделать ее именно у Александра Леонидовича. Давно наслышана о нем как о хорошем хирурге, да и цены в клинике очень даже приемлемые. Сама клиника мне понравилась, добраться до нее не составило труда, внутри очень комфортно, видно, что соблюдаются правила септики и асептики. Сотрудники клиники очень вежливые и приятные. Спасибо вам всем за мою вторую молодость!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2021 года в 10:18
     Блефаропластика
Катков Александр Леонидович – профессионал со стажем. Делала у него блефаропластику. Операция прошла успешно, реабилитация была лёгкая. Швы совсем незаметны. Синяки ушли быстро. Замечательный врач, старательный и очень внимательный к пациенту. Я поняла, что в операции нет ничего страшного, когда находишь своего врача. Огромное вам СПАСИБО! Рекомендую вас всем моим знакомым, кто думает насчёт операции.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:39
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел