Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
620'904'184
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Вульф Игорь Александрович

Форум / Все специалисты / Вульф Игорь Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.41
  Отношение: 4.53
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2007 года в 10:15


Вульф Игорь Александрович

Пластический хирург

Образование 1972 г. — закончил с отличием лечебный факультет медицинского института. 1975 — 1977 гг. ординатура по хирургической стоматологии. 1992 — 1995 гг. заочное обучение на медицинском факультете университета города Кальяри (Италия), закончил с отличием. 1996 г. — сдал в Италии Государственные абилитационные экзамены по пластической хирургии и вступил в Орден медиков-хирургов Италии. Практическая деятельность 1977 г. — хирург стационара Института Красоты в Москве. 1992 — 1995 гг. возглавлял клинику пластической и лазерной хирургии «Римекс» в Москве. 1996 г. — открыл свою практику в Европе, которую успешно совмещает с проведением операций в различных клиниках России.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:34
Доктор "Уаааау" пластической хирургии
Какой колоритный тандем с Блохиным!
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:19
Фото у Игоря Александровича здесь просто без комментариев
Делала рино у Вульфа летом. Результатом пластики очень довольна. У меня был утолщенный кончик носа и небольшая горбинка. Операция у меня была под общим наркозом. Читала, что девочкам делали под местным, вот этого я бы не перенесла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 01:54
Мне видимо не повезло, меня за попу не хватали). Эх... Жаль,конечно...
А мне Вульф понравился. Моя отопластика прошла на ура. С 15 лет хотела сделать пластику, вначале родители были против, потом муж. Мужа уговорить оказалось проще.
Наркоз общий, дался очень тяжело. А в остальном, ушки стали очень милыми. И вмешательств не видно. Что ещё нужно?

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 03:40
Вульф проводил блефаропластику. Больше нет ни синяков, ни припухлостей под глазами. Жутко переживала, что все вернется назад спустя пару месяцев после операции. Но нет, операция кардинально изменила мой взгляд. Вместе с грыжами ушел и вечно усталый взгляд.
А вот о подтяжке пока думать не хочется. Только филеры и спасают.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 21:35
По ринопластике я не смогла найти хирурга лучше, чем Вульф. Пришлось идти к Игорю Александровичу
Вульф провел пластику спинки и кончика носа.
Ощутила плюсы закрытой рино, никаких швов после операции не осталось.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 14:30
Делала у Вульфа ринопластику в прошлом году. Моя проблема заключалась в том, что у меня был слишком массивный и широкий кончик. Но горбинки не было, потому Игорь Александрович кость мне не ломал и не спиливал. Анестезия не была общей, только внутривенная седация и местное обезболивание. Теперь у меня чудесный ювелирный носик, о котором я всегда мечтала Доктор молодец, не зря он все-таки давно занимается носиками и делал их уже тогда, когда в России это мало практиковалось.
Девушки, выбирайте себе опытных врачей! Это очень важно)

P.S. Фото у Игоря Александровича здесь просто супер
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 20:10
     кто оперировался у вульфа
кто еще оперировался у Вульфа отзовитесь плизззз
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:09
Моя тетя давным-давно делала у него ринопластику. Еще когда вообще в России это было редким явлением. Так что это действительно эксклюзивный врач "старой школы" так сказать. К тому же, у него своя методика. К сожалению, он часто оперирует и находится в Европе сейчас, но он действительно супер-врач. Моя тетя до сих пор, уже более десятка лет, довольна своим носом и все у нее прекрасно
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 11:01
кто еще оперировался у Вульфа отзовитесь плизззз

Я оперировалась у него еще очень давно, 12 лет назад. Убирала травматические увечья носа, скажем так. У меня после спортивной травмы образовалась горбинка и была сильно искривлена перегородка.
Игорь Александрович все исправил и сделал это отлично, не к чему придраться и сейчас. Говорят, что ринопластику следует делать повторно, но я не понимаю, зачем, поскольку я до сих пор довольна результатом, который получился у меня вследствие операции у Игоря Александровича.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 10:36
А каким спортом занимались, если не секрет? У меня сестра занимается карате, но разновидность не помню как точно называется, тоже ринопластику планирует делать, так как будет из спорта уходить, но там наверно одной операцией не обойтись, надо будет ей рассказать про Вульфа.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 11:04
Вот-вот, я тоже говорю. У него старая школа, собственный метод...
а повторно может говорят из-за того что нос растет на протяжении жизни)) но если убрали конкретную проблему,то и корректировать ничего не нужно. кости то не вырастут обратно, и горб соответственно
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 12:33
Я знаю Вульфа посредством СМИ больше. говорят, что очень хороший, буквально гениальный хирург. видела его результаты - впечатляют! у него прекрасно выходят именно сложные носики, как мой.
сама уже думаю всерьез над рино, прошла не одну пластику, так что ничего не боюсь. дело только за выбором врача. положила глаз на Тумакова, т.к. по поводу Вульфа слышала, что он находится за границей часто и к нему не так просто попасть на консультацию. теперь он вернулся, насколько я поняла, так что попытаю счастья скорее всего у него
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел