Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 601 гость
Просмотров:
620'936'283
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Саратовцев Дмитрий Михайлович

Форум / Все специалисты / Саратовцев Дмитрий Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 сентября 2012 года в 14:21


Саратовцев Дмитрий Михайлович

Пластический хирург

Образование 2002 г. — окончил Российский Государственный Медицинский Университет по специальности лечебное дело. 2002-2004 г.г. ординатура по хирургии, Научная деятельность 2004-2007 гг. аспирантура по хирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН в отделе восстановительной хирургии и микрохирургии. 2007 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат медицинских наук по теме: «Сосудистые аспекты микрохирургической аутотрансплантации тканей при закрытии дефектов головы и шеи» Образование 2002 г. — окончил Российский Государственный Медицинский Университет по специальности лечебное дело. 2002-2004 г.г. ординатура по хирургии, Научная деятельность 2004-2007 гг. аспирантура по хирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН в отделе восстановительной хирургии и микрохирургии. 2007 г. — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидат медицинских наук по теме: «Сосудистые аспекты микрохирургической аутотрансплантации тканей при закрытии дефектов головы и шеи». С 2007 г. по настоящее время старший научный сотрудник отделения пластической и реконструктивной микрохирургии в Российском научном центре хирургии им. Акад. Б.В.Петровского РАМН. Повышение квалификации 2007 г. — прошел повышение квалификации по пластической микрохирургии и микрососудистой хирургии. 2008 г. — прошел повышение квалификации по пластической хирургии и хирургической косметологии. 2008 г. — прошел курсы повышения квалификации по циклу «Амбулаторная хирургия и флебология», «Ультрозвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы» Участник съездов и конференций ОПРЭХ. Прошел большинство обучающих программ проводимых под эгидой ОПРЭХ, имеет ряд выступлений и печатных работ.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:36
     Спасибо Вам огромное

Хочу выразить благодарность хирургу клиники Саратовцеву Дмитрию Михайловичу за его заботу и внимание. Спасибо за то, что воплощаете наши мечты в реальность! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 17:06
     Отличный врач!
Прекрасно сделал мне маммопластику! Мне пришлось довольно долго копить на данную операцию, но результат того стоит, однозначно. На себе поняла, как важно выбрать правильного хирурга. Ведь и опыт должен быть у человека очень хороший, и при этом чтобы сам вызывал доверие. Для меня вот это важно, очень. Дмитрий Михайлович сразу произвел впечатление внимательного и приятного человека. А врач он просто золотой! Операция прошла спокойно, зажила грудь хорошо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 14:02
     Очень довольна результатом
Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича Саратовцева за его внимание, отзывчивость и профессионализм! Блефаропластикой довольна, все зажило быстро, хожу и любуюсь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 11:41
     Рекомендую
я довольна, впечатления от врача хорошие! он объясняет все четко и понятно, внимательный, вежливый. цены стандратные, насколько могу судить. и опыт у Саратовцева большой. делала блефаропластику, уже почти все зажило. рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 17:04
     Спасибо
Общий результат после блефаропластики мне очень понравился и мужу тоже, синяки и отеки зажили довольно быстро. Аккуратно очень работает, профессионально, хороший хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 15:19
     Липо рук и плеч идеально
Классный врач) Записаться правда было не просто, на консультацию-то норм, а вот на операции бывает на недели все занято. Но я пробилась) Подождать стоило, слишком серьезное дело-то. Зато результат какой! Липо плеч и верхней части рук на 5+++, никакие упражнения не помогали исправить мой кошмар, а теперь вот, хоть платье с коротким рукавом, хоть топик)) Очень благодарна Дмитрию Михайловичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 22:50
     Спасибо
Волшебник! Раньше я сомневалась, что девушки с журналов обходятся без фотошопа и правильной одежды. Теперь 100% это реально. Места знать надо и мастера! Дмитрий Михайлович сделал мне восхитительную грудь! Теперь и мне можно на обложку;)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 12:23
Великолепный хирург, благодаря Дмитрию Михайловичу получила красивую высокую грудь, какую давно хотела. Шикарная форма, выбор импланта, все это его заслуга. Размер на полтора больше моего родного, никаких рубцов на обозрении, шовчик в подмышке и совсем незаметный. Все супер, выглядит как своя натуральная, я счастлива) Спасибо огромное!
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 13:14
Наконец-то у меня нормальная, грудь)) Всю жизнь проходила с первым размером и вот решилась, на операцию. Переживала, конечно, как все пройдет, но в итоге все оказалось не так страшно. Больше спасибо моему хирургу Дмитрию Саратовцеву! Впечатления о нем остались только положительные. Внимательный, опытный, знающий свое дело. Грудь очень красивая, размер третий, а форма, как я и мечтала, округлая.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 12:18
Хочу оставить отзыв о работе этого врача. В ноябре прошлого года делала у него абдоминопластику, отработал без единого замечания. Все эстетические проблемы с животом решились лучшим образом, убрал этот "фартук", который висел мешком и не сокращался никакими диетами. Сейчас влезаю в джинсы на размер меньше без всяких затруднений, не говорю уже про чисто внешние изменения. Спасибо!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 00:14
С Саратовцевым у меня сразу отношения сложились превосходные. Несколько раз я его правда донимала своими идиотскими вопросами, но он терпеливо мне всё разъяснял)) А вообще, это круто, когда пластический хирург всегда на связи и в любой момент может ответить тебе или успокоить. С другими хирургами у меня такого не было. А Саратовцев умудряется всегда найти для тебя время, хотя пациентов других у него полным-полно, специалист востребованный. А как он делает операции - это просто космос! Кто знает, тот поймёт о чём я. Реабилитация максимально быстрая, швы ювелирные, отёков нет практически. Думаю мало кто у нас в России делает операции на таком высоком уровне!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 09:59
     Моя благодарность.
Хотела выразить благодарность лучшему пластическому хирургу Саратовцеву Д.М., за отлично проделанную мне операцию! Бояться пластических операций не стоит, особенно если проводит ее вам такой квалифицированный и грамотный хирург, как Дмитрий Михайлович.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 12:36
Раньше я и мечтать не смела, что можно как-то изменить свое тело. Мои ноги мне никогда не нравились, комплексовала жутко по этому поводу. Случайно узнала про круропластику и начала лихорадочно искать пластического хирурга. Побывала у многих из них на консультациях, но свой выбор остановила на Дмитрии Саратовцеве. Операция прошла быстро, швы сняли через недельку, сейчас мои ножки меня очень радуют.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 11:48
После родов я долгое время пыталась похудеть, с помощью спорта и диет удалось скинуть почти 10 кг, но жир в области живота не собирался уходить. Наверное многие подумают, что массаж помогает, нет и еще раз нет, я пробовала и это, но увы….живот висел страшно и я не могла носить одежду по душе. Решилась на абдоминопластику и по совету коллеги поехала к Дмитрию Саратовцеву. Очень хороший хирург, работой проделанной осталась довольна. Живот идеально плоский, даже до беременности у меня не было такого красивого животика. Ношу платья в обтяжку и с нетерпением жду пляжного сезона)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 09:57
Давняя мечта о красивой груди исполнилась благодаря Дмитрию Саратовцеву. Не думала, что так буду радоваться результату. Прошло три месяца после операции, следов почти не осталось. Я очень рада, что все-таки решилась увеличить грудь, теперь могу назвать себя самой счастливой)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 00:44
Мои нависшие веки с возрастом стали меня еще больше напрягать, морщин у меня на лице не было, но из-за век я выглядела на несколько лет старше своего возраста. После долгих раздумий решилась на блефаропластику и поехала к Саратовцеву Д.М. Выбирала врача по отзывам и теперь сама тоже присоединяюсь ко всему положительному. Грамотный доктор, очень внимательный и ответственный человек. На высшем уровне провел операцию, результатом восхищаюсь. Помолодела и чувствую себя намного привлекательнее) 5+.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 05:18
Абдоминопластика не такая уж страшная операция, как оказалось) У меня послеоперационный период прошел без осложнений, Дмитрий Саратовцев отличный специалист с большим опытом, грамотно проконсультировал перед операцией, поэтому после особых вопросов и не было, лишь переживания и нервы. Но доктор находил правильные слова и поддерживал меня. И вот теперь шовчик у меня уже почти не виден, думаю к лету вовсе посветлеет и я смогу красоваться на пляже не стесняясь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2019 года в 08:22
Наконец-то я увеличила себе грудь. Операцию проводил Дмитрий Саратовцев. Он отличный хирург и очень внимательный и чуткий доктор. У меня было много сомнений по поводу того как приживутся импланты (начиталась всякого в интернете), о вреде, о последствиях... Но доктор развеял все сомнения. Теперь у меня красивая грудь - я счастлива))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 16:43
У меня был очень некрасивый нос и это вызывало множество комплексов. Решилась на ринопластику и поехала к Саратовцеву. Замечательный доктор, профессионал своей работы. Операция избавила меня от всех проблем, нос ровный, дышать стало легко и он красивой формы. Я счастлива. Не устаю благодарить доктора, спасибооо….
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел