Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
506 человек
Сейчас на форуме 506 гостей
Просмотров:
620'905'185
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Фархат Фуад Ахмедович

Форум / Все специалисты / Фархат Фуад Ахмедович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 ноября 2012 года в 16:06


Фархат Фуад Ахмедович

Пластический хирург

Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Практическая деятельность Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, методом дерматензии, реконструкцией дистальных сегментов конечностей (в том числе при сегментарных резекциях трубчатых костей после остеомиелита). Владеет всеми видами операций на туловище и конечностях (увеличение, подтяжка, уменьшение, реконструкция молочных желез, эндопротезирование ягодиц и голеней, абдоминопластика, подтяжка плеч, подтяжка бедер, бодилифтинг, эндопротезтрование голеней и ягодиц и др.). Выполняет коррекции «неудачных» результатов пластических операций — реконструктивную пластическую хирургию. Специалист, имеющий уникальный опыт по определению сроков и объемов пластических операций, связанных с птозом мягких тканей (обвисанием) после радикального снижения веса, после бариатрических операций.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2022 года в 06:04
Выражаю большую благодарность пластическому хирургу Фуаду Фархату за его великолепную операцию по увеличению размера груди! Нет никаких замечаний к его работе. Особенно мне понравилось отношение ко мне: бережное, с чуткостью, на любой вопрос доктор ответит и даст совет. Выгляжу теперь потрясающе, фигурка получилась отпад!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2022 года в 16:49
     Результатом довольна
Не буду расписывать свою историю полностью, расскажу в вкратце. В 2021 году я сделала операцию по подтяжке груди, имплантаты встали неправильно, и смотрелось это всё уродливо. Сначала я впала в панику, боялась что это уже не исправить, к доктору которой мне это сделал, я бы не вернулась. Нашла Фуада Фархата. Пришла к нему на консультацию, он пообещал исправить ситуацию. Больше всего понравилась его поддержка и доброжелательность. Грудь он мне действительно исправил. Как хорошо, что есть ещё действительно хорошие хирурги.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2022 года в 05:37
После нескольких родов моя фигура поплыла так, что спортом дело не поправишь. Все, что смогла, я сделала сама, а дальше обратилась к доктору Фархату, на бодилифтинг. Два главных плюса, это что такой лифтинг делают там, где надо по всему телу. И что не просто убирается жир, но и кожа подтягивается. Так что у меня очень неплохая для моих лет фигура, благодаря работе Фуада Фархата, в этом году на пляже буду чувствовать себя конфеткой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 18:18
     Липомоделирование
Уже около года собиралась сделать липомоделирование. И наконец то решилась. Долго искала достойного врача. Выбрала я всё-таки Фауда Фархата. Фигура после процедуры преобразилась. Ягодицы округлились. Ушёл лишний жир с проблемных участков. Восстановление прошло быстро и без дискомфорта. Огромное спасибо Фауду Фархату.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2022 года в 16:48
     Хороший хирург.
После вторых родов мышцы живота конкретно не выдержали и провис ли окончательно. Это были мои последние роды, поэтому я решилась на хирургическое вмешательство. Не задумываясь я пошла именно к Фуаду Ахмедовичу, так как уже давно с ним знакома. Операция не особо сложная, поэтому сильно я не переживала. Мышцы подтянуть удалось. Животик стал похож на прежний. Пару дней я провела в клинике, затем перешла на домашнюю реабилитацию. Закончилась она довольно-таки быстро. Сейчас я уже вижу результат в зеркале и радуюсь ему.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2022 года в 18:43
     Делала абдоминопластику, результат супер!
Пришла на консультацию к Фуаду Фархату по поводу абдоминопластики. На приёме хирург мне сразу понравился, сразу было видно какой врач и какой человек. Он предложил мне сделать абдоминопластику эндоскопическим способом. Сделал он мне всё аккуратно. Швов почти и не осталось видно. Фигура преобразилась. Очень довольна исходом.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 19:33
На меня очень приятное впечатление произвел доктор Фархат, он деликатный, открытый и позитивный. Может именно поэтому я доверилась ему и пошла на две операции - абдоминопластика и липомоделирование. Абомино делает эндоскопическим методом, по шву от кс, восстановление после нее быстрое. Но следующую операцию назначает через 5-6 месяцев. Липомоделирование довело фигуру до совершенства, все контуры и пропорции теперь идеальны. Ни о чем не жалею, я бы еще через это прошла ради такого результата.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2022 года в 07:22
Так приятно чувствовать себя полноценной женщиной с красивой грудью 4 размера. Всю жизнь комплексовала из-за своего 1 размера и асимметрии, но мне повезло встретить такого замечательного хирурга, как Фуад Фархат. Грудь он мне сделал изумительно, операция прошла как по маслу, а результат впечатляет. Полностью исправил асимметрию, форма получилась красивая, пышная. Методика 3D просто волшебная, результат получается максимально естественный. Спасибо доктору за все, я счастлива!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 12:30
Говорю слова огромной благодарности пластическому хирургу Ф.Фархату! В начале года он мне делал операцию на груди - уменьшал размер плюс небольшая подтяжка. Дело в том, что после того, как я побыла любящей мамой, моя внешность сказала мне "большое спасибо" и начала покидать меня. Этот доктор вернул ее на место)) и, можно сказать, омолодил меня. Спасибо еще раз!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2022 года в 09:14
Я оперировалась у этого врача около полугода назад, делала маммопластику по его методике 3D. Каждый день радуюсь, когда вижу мои роскошные формы в зеркале. Подтянул, поставил имланты, грудь увеличилась до 4 размера. Смотрится естественно, по этой методике формы получаются обалденные. Всем рекомендую, это лучший вариант пластики, результат шикарный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2022 года в 15:03
Фуад Фархат - опытный и ответственный пластический хирург, который любит свою работу и уважает клиентов и их время. Мне он делал процедуру по увеличению груди на два размера, я осталась очень довольна его работой. Все сделано на высшем уровне. Грудь стала реально больше, но при этом она удачно гармонирует со стройной фигурой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2022 года в 07:06
После операции маммопластики у Фуада Фархата я чувствую себя красивой и привлекательной. Всегда мечтала исправить форму груди и увеличить до 4 размера. Получилось прекрасно, после восстановления результат меня порадовал естественностью форм. Сейчас уже не представляю себя без этого роскошного бюста. И швов уже не заметно, сгладились и побледнели. Я счастлива, что пошла на это, и главное, что не ошиблась с врачом!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел