Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
531 человек
Сейчас на форуме 531 гость
Просмотров:
621'443'724
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Тумаков Глеб Игоревич

Форум / Все специалисты / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 декабря 2017 года в 13:32
Мне интересно, когда делаешь пластику носа, как реагирует окружение? Какие впечатления и вообще пристают ли с расспросами? После увеличения груди у меня лично все спокойно прошло, сказала маме про операцию, только после всего и когда была уверенна, что все прошло удачно.
Может кто-то и заметил, но вопросов лично у меня не было. Но ведь грудь, это не нос.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 14:59
Как по мне сейчас люди в большей степени зациклены на себе, а не на окружающих, все почему-то думают, что их постоянно оценивают, при чем почти каждый думает так о себе.
А Вы и пластику носа хотели бы сделать у Глеба Игоревича? Мне нравится, что он носы делает не под копирку, а действительно подходящие ко внешности.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 14:48
Ну грудь тоже смотря как увеличить, если бы Вы очень большой объем ставили, тогда скорее всего окружающие бы точно заметили, а там уже смотря исходя из воспитания будут задавать вопросы или все поймут, но не будут пытать. Тут сложно угадать.
Вообще конечно считаю, что лучше после операции, особенно, если она была на лице не важно нос, веки или подтяжка. Взять отпуск, чтобы было время вернуться к более менее изначальному внешнему виду.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:08

Спасибо всем, кто рассказывал о своем опыте и делился информацией о хирурге. Выбрала для подтяжки именно Глеба Игоревича.
Операция прошла в ноябре 2017 года, запланирована была операция еще два года назад, когда мы только планировали вторую беременность.
Об увеличении груди думала ещё до родов, но после вторых сомнений не осталось. Операции быть, спасибо большое близким ,что поддерживали после операции.
А вот что было и что стало.



Итак, на мне - импланты марки Мотива, деми объем 245 мл
Компрессионного белья нет, док сказал, что после моей операции оно не потербуется.
Были только пластыри по швам.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 20:56
Я подумала, что все 300 у Вас мл, красивая грудь вышла! Вы молодец, что решились. Хорошо конечно, когда близкие поддерживают во всем, про импланты эти я читала, многие хвалят.
А как Вам Глеб Игоревич в общении, совпадает его экранный образ с реальностью?)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 23:52
Спасибо! Мне так приятно, что многие меня поддерживают. Понимаю, что сейчас стала счастливее.
Импланты хорошие, после операции мягкие и края не чувствуются.
Тут ещё от работы врач многое зависит.
Знаете, Глеб Игоревич очень проницательный врач, душевный и общаться с ним легко. Получилось донести чего хочу и результат с ожиданиями совпал. Понравилось, что хирург все этапы операции мне пояснил и вниманием не обделял как до, так и после операции.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 16:48
Не хочется Вас обижать, но мне ваша грудь как бы это странно не звучала нравится до, вот на третьем фото видно, что грудь не на одном уровне, как-то швы получились не в складке, надеюсь, что когда грудь опустится все лучше будет выглядеть. Не знаю или мне кажется или раньше у Тумакова работы были лучше, я была у него на консультации только время зря потратила. Как вы с ним общий язык смогли найти?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 18:40
Красивая грудь у Soula, у меня такое ощущение, что Вы просто завидуете!
Вы сравните фото до и после, небо и земля, шовчики посмотрите какие тоненькие и аккуратные Глеб Игоревич сделал, а со временем еще все лучше будет, когда заживут и посветлеют.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 21:56
А реально, вот есть же чему позавидовать, но хочется верить в дружелюбную атмосферу на форуме.
Кстати у всех по разному швы светлеют, зависит от индивидуальных особенностей, ну еще грудь когда пониже опустится, тогда этот шов, который под грудью уйдет в складку и вообще ничего не видно будет.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 14:23

У вас 245 мл смотрится прекрасно! Очень красивая форма. Поздравляю вас с операцией.
Здорово, что вы ещё и улыбаетесь на фото.
Не было болей после операции? Соски сейчас чувствительные? Почему Тумакова выбрали?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 23:54
Мне так приятно, спасибо)
Фото не передает, но даже глаза заблестели от счастья, когда увидела свою грудь. Не улыбаться невозможно.
Думаю, что все пациентки после операции у Тумакова становятся лучезарными и счастливыми.
Мне будто легче стало на душе после операции.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 16:50
А внимательно доктор себя вел после операции? просто у меня такое странное впечатление о нем сложилось, такое ощущение, что Г.И. совершенно не заинтересован в пациентах, не было ощущения, что мне хотят помощь, как-то доверия не вызвал хирург, нахожусь все еще в поиске. Тоже пластику груди планирую делать.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 21:59
Что-то перечитала Ваше сообщение 2 раза и так и не поняла. Вы что имели в виду, как у Вас могло сложиться впечатление о том как ведет себя хирург ПОСЛЕ операции, если Вы еще не оперировались даже. А на консультации хоть были или тоже не пойми на каком основании сделали свои выводы.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 13:57
Merelin, посмотрите лучше на других хирургов, потому что мне Тумаков четко сказал, что на перевязке моей он будет, только если оплачу дополнительно 2000 рублей.
Хотя первоначально все перевязки входят в стоимость операции.
Но врач ушел работать в другую клинику, а на своих пациенток ему плевать
Осадок остается после такого отношения врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 22:33
Это что за открытое вымогательство со стороны хирурга? Слов нет просто, это у него нормальная практика или как? Получается своего рода ультиматум, не хочешь платить, тогда делать что хочешь. Замечательный подход у Тумакова, что тут еще сказать. Тут не только осадок может остаться, главное, чтобы со здоровьем все хорошо было.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 01:27
Как оказалось и такое может быть в 2018 году, когда врачу то ли лень, то ли не особо хотелось дальше возиться со мной.
Хотя я не капризный человек, никаких претензий к врачу не было, а тут такая новость. Поэтому хирурга бы не советовала, кто знает, что ему еще в голову придет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 00:57
Кто делал рино у Тумакова?
Такая ситуация, что прошло два года после операции, но нос до сих пор заложен.
С врачом сужусь, но пока что это лишь трата денег. Уверенна, что врач некачественно оказал медицинские услуги.
2 операции, но никакой пользы, только асимметрия стала хуже...
Потратила 240 тыс на операцию и огромное количество нервов.
Подскажите, как можно все исправить? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 11:35
Не завидую Вам, не представляю как можно столько времени с заложенным носом быть, ужасно просто, представляю как Вам тяжело, держитесь! Кончик все равно смотрит в сторону или кажется? А Тумаков как-то пытается решить Ваш вопрос или игнорирует?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 18:39
Пользуюсь время от времени каплями, но они не сильно спасают. Нос так и остался заложен, хотя и прошло столько времени, никаких изменений нет. Я вот думаю на счет повторной лор операции, но не знаю, к кому лучше обратиться.
Нет, Тумаков никакой реакции не дает на мои вопросы, врач после осложнений повел себя не очень корректно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 11:56
Я врачом недовольна. Перед операцией был такой общительный и внимательный врач, а когда после операции грудь начала гореть, врач кардинально изменился.
Из него нужны было вытягивать любые решения.
Будь на моем месте девушка более спокойная, может все куда хуже закончилось.
По итогу имею 3 операции, вместо груди остались одни швы.

До подтяжки груди с увеличением

Это грудь так отекла перед второй операцией. Врач проводил ее под местным наркозом. Тумаков, мне удалили гранулемы, иссекли стягивающий и уродливый шов. Через несколько дней после этого у меня опять начала сочиться белая густая жидкость через маленькие отверстия новых швов. Когда я приехала на перевязку мне сняли 2 шва с одной стороны и два - с другой. Образовалось 2 дырки, через которые выходила жидкость. Но потом вовсе я увидела имплант через дырочку и побежала к другим хирургам. Все сказали нужно удалять имплант. Мой врач согласился удалить и импланты и провел третью операцию.

Я совсем не в восторге от того, что обратилась к этому хиругу.
Никому не рекомендую.
Не знаю, как сейчас убрать эти шрамы? Нужно тщательно выбирать белье, чтобы их было не видно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:57
По ходу только в спортивном топике не будут видны эти шрамы,которые у Вас остались. Я как-то читала, что шлифовка лазером помогает, но она тоже не бюджетная и может понадобиться несколько процедур, я вот не понимаю почему Тумаков не мог достать имплант через небольшой разрез, существуют же разные методики, 21 век на дворе как никак.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 22:07
Мне врач понравился, была у него на консультации в фрау. Приятный, ответил на вопросы, деликатный.
Общее впечатление точно положительное.
Пока что буду думать над операцией и попробую сдать анализы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 18:14
А Вы пластику груди хотите делать у Тумакова или какую операцию?
Я хочу пластику груди сделать, увеличить, проблем с тем, что грудь висит или не на одном уровне нет к моей радости. Но не хочется, чтобы грудь выглядела вульгарно, я думаю Вы понимаете, что я имею в виду. Тоже думаю пока что.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:10
Многое решает личная встреча с хирургом.
У меня было пять врачей в списке, к 4 получилось попасть на консультацию. И именно Тумаков произвел наилучшее впечатление, понравился метод пластики, который он предложил и форма груди при просмотре в реал тач.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 18:17
Так хочется уже наслаждаться своим телом и ходить с красивой грудью, честно завидую некоторым девушкам, которые сделали пластику и могут себе позволить даже без белья летом ходить, так как грудь красивая и по формам и объему.
Я была на консультации у Глеба Игоревича, никаких примеров фотографий не брала, хирург исходя из моего роста и фигуры рассказал, что лучше сделать в моем случае. Думаю, что когда сделаю грудь мне будет не верится, что моя мечта сбылась.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 18:43
Многие и с некрасивой грудью ходят летом без белья, но честно не понимаю таких дам, вид ужасный. Все висит и колышется в разные стороны, смотреть просто невозможно, не в обиду будет сказано, но если есть проблемы и нет возможности сделать пластику, тогда как по мне без белья из дома лучше не выходить.
Решились на операцию у Тумакова? Когда планируете сделать?
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 10:51
Зато чувствуешь себя сексуальнее, главное, чтобы визуально это смотрелось красиво, а не пошло.
Все таки эта грань тонкая и далеко не все девушки это чувствуют.
Кружевное белье как вариант, оно не так стесняет, но выглядит чудесно и больше скорее для красоты.

Лиллия, не переживайте, я давно делала операцию у Г.И. Спустя время могу еще раз похвалить своего врача.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:09
Неделя после операции, но уже счастлива, бодра и полна сил, энергии. Строю грандиозные планы на отпуск в ноябре и в творчестве есть новые задумки.
Операция была запланированной, выбирала хирурга и клинику тщательно, ориентировалась в первую очередь на стаж хирурга, на свои впечатления после личной консультации.
Грудь сейчас плотная, должна через месяц стать мягкой, как своя. Форма естественная, и объем имплантов врач подбирал под мои параметры, чтобы все было гармонично.
Спасибо огромное, Глебу Игоревичу за его труд.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:21
Это здорово, когда после операции и жизнь становится лучше.
А какой у Вас доступ, через подмышки?
Я прочитала про то как Вы выбирали хирурга, а до того как сделали операцию долго решались? У Вас было просто увеличение груди у Тумакова или с подтяжкой?
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 11:16
Поздравляю! Судя по вашему комментарию, пластика прошла для вас с чудесным результатом. Это еще приятнее, когда наши решения приносят столько удовольствия. Значит все не зря и работа пластического хирурга выполнена на совесть.
Импланты за пару недель уже станут помягче, за это точно переживать не стоит.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 12:01
К врачу обращалась на повторную пластику носа. После первой моей ринопластики правая часть носа не дышит. Хотя визуально почти хорошо вышло.
Делать повторную операцию у моего первого хирурга было страшно, да и он уверял, что мне вторая операция не нужна.
Тумаков на консультации мне понравился. Пришла к нему по рекомендациям, операция была в сентябре. Прошел месяц, осложнений нет, красивый нос, меня все устраивает. Непривычно, что снова дышу нормально. Спасибо врачу.
Закрытая ринопластика , Тумаков ГИ
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 00:35
Страшно представить как вы пережили неудачную пластику и пошли на вторую. Я бы тоже выбрала другого хирурга. Вы правильно сделали, что обратились к Тумакову, у него хороший опыт по повторной пластике носа.
Не боялись идти на вторую операцию? Какие были мысли? Или полностью доверились хирургу?
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 16:06
Акция на увеличение груди и ринопластику!

Увеличение груди: было 350 000 СЕЙЧАС 300 000
Ринопластика: было 320 000 СЕЙЧАС 280 000


По осенней акции клиника предоставляет скидку на увеличение груди и ринопластику у ведущего пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича. В стоимость операций уже включены чулки и компрессионное белье.

Вот такой подарок для всех, кто мечтает стать красивее.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 14:17
После абдоминопластики не могу не поделиться своими фото.
Живот подтянутый, нет обрюзгшей кожи.
Врачу благодарна не только за его работу, но и за слов поддержки.
В клинику приходила на перевязки и врач всегда спрашивал не только самочувствии, но и в целом, про жизнь, поддерживал, подсказывал.
Таких врачей единицы, спасибо большое за новый красивый живот.

Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 16:35
Результат классный! У Вас фигура еще хорошая, особо лишнего жирка и нет. Конечно такая складка на животе все портила, сейчас красивый и аккуратный животик стал.
А шов какой у Вас получился? Вы не планировали еще и маммопластику сделать, извиняюсь за нескромный вопрос
Не узнавали у Глеба Игоревича или он делает совмещенные операции?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 14:59
Прошло несколько месяцев после закрытой ринопластики у Тумакова ГИ.
Нос прямой, идеальный. Врач не проводил моделирование носа, но на словах мы друг друга прекрасно поняли. Я показала какой хочу получить нос после пластики. Врач выполнил все мои пожелания. Нос стал ровным, с дыханием все хорошо, проблем не было до операции и сейчас дышу свободно красивым носиком.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:47
RozaAzora, красивый очень носик! Поздравляю вас с операцией. Что вам далось сложнее всего? Может быть после операции были сложные моменты?



Глеб Игоревич принимает пациенток на программу Восстановления после родов.
Может кто-то делал такие комплексные операции?Расскажите про свой опыт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 19:39
Jullet, у меня тоже можно сказать было восстановление после родов. Только одной операцией все обошлось. Глеб Игоревич провел мастопексию с одномоментным эндопротезированием. Импланты eurosilicone 280.




Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2018 года в 23:17
красиов
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 18:14
Красота! Грудь естественная, скажите Тумаков и ареолы уменьшал? Форма Импланты наверное даже не чувствуются? На фото после операции грудь выглядит идеально.
Можете рассказать подробнее, как после операции ухаживаете за грудью? Какие есть нюансы после подтяжки груди с увеличением? Компрессионное белье вам нужно было носить?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 16:24


Привет! Смотрю, что девочки начали активно делиться своими результатами, решилась и свои фото добавить.
Операцию планировала давно, пришлось немного подкопить, чтобы сделать у хорошего хирурга. Был еще стимул сбросить вес, но все еще работаю над этим.
Грудь стала уже не такой обузой для меня, форма при этом даже больше нравится после операции.
Тумаков ГИ провел редукцию груди. Швы Т-образные, грудь долго была с отеком после операции. Постепенно швы становятся тоньше, светлее.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 20:21
Отличная форма. Быстро решились на редукцию?
Многие женщины более открыто говорят об операции по редукции груди, причем даже звезды Голливуда заявляют о своих операциях.
Ведь у нас чаще решаются грудь увеличить, а редукция во много раз сложнее и от врача требует большего опыта.
Швы красивые получились, на фото совсем незаметные.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:37
Девочки, как вам такой видео отзыв?
Девушка делала подтяжку груди у Тумакова.
Форма супер, на мой взгляд. А вам как? Подписалась на канал фрау, так много видео появилось после операций.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 19:51
Красивая форма,в стиле Тумакова.
Не написано только, была ли здесь шлифовка рубцов после операции. Выглядит очень аккуратно.
Все бы такую образцовую подтяжку груди.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 14:43
Привет. После операции была на микротоках, отек после процедуры сходит на глазах. Больших синяков не было, нос чудесный, Тумаков ГИ делал закрытую ринопластику.
Врач понравился, составила небольшой список вопросов на плановый осмотр через месяц после операции.
На фото я до операции и спустя два месяца после рино.


Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:04
С новым носиком Вас!!!
Очень красивая форма получилась! Я тоже делала ринопластику у Глеба Игоревича, хирург внимательный и заботливый. Чувствовалась поддержка, так как было волнение перед операцией, думаю это стандартная история для всех.
Ну и собственно мой нос, фото с оранжевым цветом - это до, а с желтым уже после ринопластики.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 23:10
Девочки, а я хочу на редукцию груди к Глебу Игоревичу, очень мне понравились результаты, которые я видела на фото. Не могу уже смотреть на свою грудь, большую и обвисшую( Но вы пишете операция очень сложная? Сколько длится она, как проходила реабилитация у девочек, кто делал редукцию?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 16:19
А что вас останавливает? Редукция, конечно, же сложнейшая операция.
Ведь хирург по сути делает вам новую грудь, намного сложнее, чем просто установить импланты.
Но Глеб Игоревич опытный врач, тем более в теме есть фото после редукции.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел