Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 611 гостей
Просмотров:
621'466'975
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Тумаков Глеб Игоревич

Форум / Все специалисты / Тумаков Глеб Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 14:04


Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург

Образование 2005 г. — окончил с отличием ММА им. И.М. Сеченова, специальность — лечебное дело. 2005 — 2007 гг. — обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» на базе кафедры госпитальной хирургии № 1 ММА им. И.М. Сеченова. Повышение квалификации Многократные курсы повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональная переподготовка по пластической хирургии. Практическая деятельность Ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов. Владеет всеми видами реконструктивно-пластических операций, специализируясь на брахиопластике, блефаропластике, пластики тела и молочных желез.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2019 года в 16:48
Девочки, всем привет, ищу отзывы про Deep SMAS  лифтинг, видела несколько отзывов от пациенток Глеба Игоревича, может кто-нибудь из форумчанок оперировался? остались довольны результатом, расскажите подробнее.
На консультацию конечно планирую пойти, только вот не знаю, если летом оперироваться насколько это будет комфортно или лучше уже осени/зимы ждать?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 12:49
Это Вау, вижу, что и сама кожа стала ровной, нету этих мелких морщин на лице. После дип смас лифтинга и шлифовку делали?
Не в курсе?
Какой стал красивый подбородок, очень качественно Тумаков провел операцию, овал как в 35 лет стал.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 09:57
Привет!
Уже ходила на консультацию ?
Я у Глеба Игоревича делала такую операцию в прошлом году. Фотки жаль не сохранила, похвасталась бы, есть чем
Делала в сентябре, по мне так как раз нормально, не жарко и не холодно. Тем более после операции нежелательно загорать как минимум пол года, а летом солнце в любом случае сильнее. И лицо не тело, его сильно не прикроешь. Руководствовалась этим. Ну а так, тебе решать, конечно, когда удобней делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 19:46
Хочу рассказать, как я решилась на пластическую операцию) После родов у меня с фигурой случился просто кошмар( После кормления грудь обвисла, но даже это было не самое страшное. Больше всего меня беспокоил живот( Я никогда не была полной, растяжки просто ужасные, кожа не успела подтянуться и все повисло, как у шарпея( Дряблый живот меня просто изводил, я постоянно думала об этом. Вот так и стала искать информацию о пластической хирургии, была на нескольких консультациях и так попала во Фрау клиник к Тумакову Глебу Игоревичу Хочу сказать огромное спасибо этому доктору, хоть прошло пока немного времени после операции, но мне уже нравится моя фигура. Мне сделали абдоминопластику с ушиванием диастаза и увеличение груди с имплантами. Так как мне все равно пришлось бы оперироваться со временем по поводу диастаза, я и решила - почему бы все не совместить. Импланты Мотива Деми 265мл, фото до и через 3 недели после операции. Реабилитация проходит хорошо, чувствую себя прекрасно



Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 21:58
Грудь у Вас вообще не отличить от своей, очень естественно выглядит и форма красивая получилась. Не скажешь, что импланты небольшие. Гармонично все выглядит.
Живот конечно загляденье у Вас получился, шовчик заживет, вообще красота будет. Как у Вас впечатление от Фрау клиник?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 09:57
супер преображение! Поздравляю! Живот ровненький, отлично излишки кожи убрал, грудь обалденной формы! Вы большая молодец, что решились на операцию и спасибо, что делитесь фото - это очень мотивирует! Хочу к Тумакову на увеличение груди.
Авторитет: 111
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 15:50
Глеб Игоревич мне кажется вообще лучший врач, хоть и мужчина,и я сначала его не много стеснялась, но грудь делает великолепную, он мне подобрал лучшие импланты, хорошую форму, которая подходит мне, мы поставили по 330 мл, но они выглядят не громоздкими.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:08
была на консультации у Глеба Игоревича по поводу увеличения груди. Ответил на все мои вопросы, а у меня их накопилось не мало, так как перед этим была не консультациях у двух других хирургов и все всё делают по-разному. Доктор, вежливый, деликатный, говорит только по делу, без лирических отступлений. Уже подобрали импланты, назначили дату операции, сейчас быстренько сдам все анализы и буду еще ближе на пути к осуществлению мечты!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:25
вы уже прооперировались? если да, как себя чувствуете? как операция прошла?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:31
здравствуйте! Да, как раз прошло уже почти две недели. Грудь пока отечная, но уже очень нравится, как получилось. Немного переживаю, что отек сходит неравномерно, правая грудь чуть более твердая. Но была на осмотре, Глеб Игоревич сказал, что восстановление проходит хорошо, бывает, что с одной стороны все заживает чуть быстрее, это не страшно. Я согласна, мы вообще не симметричны, поэтому надеюсь, что это просто так сходит отек.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:53
всего две недели, вообще не берите даже в голову. У меня тоже не очень равномерно сходил отек, где-то через месяц , уже когда Глеб Игоревич разрешил только спать к компрессионке при необходимости, грудь была красивая, симметричная. Так что не переживайте. У вас доступ был подмышкой?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:54
вы тоже у Глеба Игоревича делали грудь? И когда уже был окончательный результат? у меня через подмышки, да.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:58
я делала три года назад, сейчас уже с трудом вспомню как там что было по дням после операции. Осталось в памяти, что компрессионка давила беспощадно, еще и отек с другой стороны, но это было только пару дней, в остальном никаких неудобств вообще. Где-то через полгода грудь уже точно была супер! Мягкая и в то же время упругая, стоит и сейчас даже без белья, хотя у меня стабильная "тройка". Шовчиков не видно, имплант прощупать нереально. Ни один мужчина пока даже не подумал, что грудь у меня не натуральная))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:00
WOW! А вы скрываете, что делали операцию? Очень-очень жду, когда грудь полностью восстановится. Пока еще побаиваюсь даже йогу начинать, сплю конечно тоже пока только на спине. Тоже должен быть в результате третий размер.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:02
я не могу сказать, что скрываю, просто не афиширую. Если зададут прямой вопрос, то отвечу честно. Не вижу в пластике никакой проблемы, да и считаю это личным делом девушки, принявшей такое решение. Глеб Игоревич замечательный хирург, очень рада, что попала именно к нему и стала обладательницей пышной, сексуальной груди, которая выглядит максимально естественно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:03
тоже очень довольная выбором хирурга, особенно сейчас. Он всегда на связи и все перевязки проводит лично.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:42
хочу сказать всем девушкам, которые мучаются постоянными "мешками" под глазами, что это не приговор, а проблема решается достаточно просто и быстро. Я дольше собиралась на операцию, чем занял весь реабилитационный период. Делала нижнюю блефаропластику трансконъюктивально у Глеба Игоревича. Доктор все сделал аккуратно и не оставил никаких следов от операции. С радостью делюсь фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:48
сразу минус 5 лет от возраста - это точно! У меня тоже мешки уже несколько лет, боюсь, что даже после блефаропластики останутся морщины на коже. Скажите, а есть гарантия, что они снова не появятся?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:51
да, эффект омоложения просто колоссальный! Снова они не смогу образоваться, это точно. Это ведь убираются жировые грыжи. Их иссекают и удаляют совсем, а жировая ткань не образуется заново там, где ее удалили. Поэтому не переживайте. По поводу морщин под глазами, у вас излишки кожи? Или как у меня просто кожа оттягивалась грыжами?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:52
у меня примерно как у вас до операции, только меня беспокоит еще морщинка, которая идет по нижнему краю "мешка", они у меня давно и уже образуется складочка. Разгладится ли она, сократится ли кожа вообще или просто будет сморщенная кожа без грыж..
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:54
теперь поняла вас. Если есть излишки кожи, то их иссекают. Не будет такого, что после блефаропластики у вас еще останется что-то висеть, тем более сморщенное)) Не бойтесь, проконсультируйтесь у Глеба Игоревича, он намного более доступно расскажет и прям на вас нарисует, как будут производиться разрезы, что и как.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:56
проконсультируюсь конечно, просто сейчас смотрю по форумам и думаю, какие вопросы на консультации задать. А то ведь знаете, как обычно бывает, заходишь в кабинет к доктору и все из головы вылетает моментально)) А долго вы восстанавливались? Отгул на работе сколько дней брать примерно?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:59
вы все правильно делаете, за консультацию нужно все по максимуму уточнить и записать вопросы на бумажку, и можно даже какие-то моменты конспектировать за хирургом. Потому что, когда из кабинета выходишь, то полученная информация имеет особенность из головы улетучиваться. Но Глеб Игоревич очень приятный в общении хирург, не переживайте, все вам доступно расскажет. Я на работе не брала отпуск, в четверг сделала операцию, в понедельник уже была на работе)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:51
     Deep smas у Тумакова отзыв
Восхищаюсь доктором Тумаковым и его страстью с своеq работе. Делала у него подтяжку лица deep smas. Там есть отличия от классической (хоть и шов в том же месте), так как проводится еще платизмопластика и ткани отслаиваются глубинно. Благодаря этому результат более естественный и долгий.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:53
а сколько вам лет, если не секрет? И тяжелая ли реабилитация?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:56
мне 54, но без лишнего бахвальства могу сказать, что не выгляжу старше 44. Касательно восстановления - примерно недели 2 я была конечно не в лучшем виде, сильного дискомфорта не было, просто отек на все лицо. Еще через неделю он почти спал. На работе была уже через 3 недели после операции, для окружающих не было заметно, что была операция. А окончательный результат уже месяца через 3.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:59
у меня мама очень заинтересовалась и еще где-то по телевизору об этой методике видела пример работы Глеба Игоревича (я далека от телевизора и к сожалению сама не видела). Тумакову доверяю как себе, поэтому за маму не боюсь. Ей 55. На консультацию вместе наверное сходим, мне тоже интересно послушать и Глеба Игоревича всегда рада видеть.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2019 года в 16:22
Девочки, а видели какая во Фрау клиник акция хорошая у Глеба Игоревича? 20% скидки на все операции, только поторопиться бы, кто хочет - до 10 декабря только. Я так хотела к нему попасть и вот уже воспользуюсь случаем, уже была на консультации и день назначили операции. Бегаю сдаю анализы и обследования прохожу, волнуюсь очень, но в то же время такое радостное возбуждение) Буду на Новый год уже красоткой, да и время будет восстановиться, так что вся порхаю
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:01
я как раз успела на эту акцию, не подгадывала специально, просто все так совпало, что было вдвойне приятно. У меня только пятый день после операции, и можно сказать,ч то наслаждаюсь реабилитацией)) Бабушки с дедушками полностью меня разгрузили от домашних хлопот, за что очень им балгодарна. Чувствую себя хорошо, сильных болей нет, но ощущения приятными не назвать, отек очень напирает. Глеб Игоревич сказал, что это нормально, отек будет спадать постепенно. Жду)
Увеличение груди. Импланты 280 мл, доступ подмышечный. Хирург Тумаков Глеб Игоревич.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2019 года в 23:31
Кстати, сейчас еще новогодняя акция идет. Так что, девочки, можно еще к мастеру-золотые руки успеть на операцию. Я тоже поначалу думала, что ни к чему на Новый год оперироваться или под Новый год, а потом подумала - да наоборот - как раз время будет самый сложный период дома побыть, и родные дома будут, есть кому помочь Я очень хочу грудь красивую, полную, а не обвисшие тряпочки. Уже на консультацию иду в понедельник
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 11:11
Ну как, ходили на консультацию, что сказал ?
Читала, что кроме как скидка на операцию, у Глеба Игоревича еще и бесплатная консультация сейчас, вместе с 3Д моделированием.
Тебе делали такое ?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 02:27
Привет девочки, я похвастаться!
Мне очень хотелось нормальную грудь, а не первый размер как у подростка. На консультации приняли решение поставить импланты на 260 мл. Через две недели уже была операция, как раз попала под акцию.
Проснулась без неприятных ощущений, легко! И Глеб Игоревич был рядом, спрашивал как себя чувствую. Очень приятно такое внимательное отношение! А еще приятней сейчас смотреть на себя в зеркало!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2020 года в 21:51
Ой, как здорово получилось! Прямо такое впечатление, что эта грудь и должна была быть изначально.
Все таки видна рука мастера - очень аккуратный и естественный результат.
Смотрю на работы доктора Тумакова, никогда "штамповку" не делает, каждая работа индивидуальна!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 12:18
Ага, на самом деле я хотела большие, но Глеб Игоревич переубедил меня. И на сколько же он был прав - грудь действительно как своя и даже на ощупь мягкая и естественная.
Только чувствительность долго восстанавливалась. Но это нормально, так у всех.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2020 года в 17:31
Девочки, моему омолодившемуся личику уже 12 недель) Чувствую себя просто замечательно, такой результат придал мне сил и уверенности, я очень довольна! Спасибо золотым рукам Глеба Игоревича, он просто волшебник)Как он говорит - это волшебство и чуть-чуть пластики) Я делала дип-смас лифтинг, верхнюю блефаропластику и лазерную шлифовку сразу на лицо, шею и декольте. Оцените

Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 21:35
Вот это преображение у вас получилось! Хотя, я не удивлена, и фотки видела ваши в инстаграме у Тумакова) Очень, очень круто, я поздравляю вас с такой операцией! Я если решусь делать лицо когда-нибудь, то только у Тумакова. Уже несколько лет хожу с результатом его работы - моя грудь
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2020 года в 22:02
Len-ok, у вас просто волшебное преображение! Супер, вы стали опять молодой девушкой, как будто в машине времени попутешествовали) Как сейчас себя чувствуете? Тумаков невероятный профессионал, вы правы. Кстати, девочки, вот во Фрау клиник опять акция, посмотрите, кто хочет фейслифтинг)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 21:28
     Фейслитинг, подтяжка лба и блефаропластика у Глеба Игоревича Тумакова, отзыв
Хочу поделиться своим опытом пластики.Глеб Игоревич провел мне несколько операций в два этапа. Сначала подтяжку лица и круговую блефаропластику, через два года эндо подтяжку лба. Я даже не ожидала, что получится настолько естественно. Овал лица стал четким, зона шеи просто идеально стройная, носогубки разгладились. Лицо осталось моим при этом, я будто просто вернулась на 20 лет назад. Сейчас, куда ни приду, нигде не верят в мой настоящий возраст, думают, что ошибка какая-то )) Спасибо огромное доктору и конечно же смело его рекомендую, как лучшего специалиста.
0

0

0

0
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 21:37
примите мои поздравления с преображением и слова восхищения! Очень красивый результат! Вы просто красотка! У вас и до операция была очень приятная внешность, но после лицо стало не просто помолодевшим, а милым, добрым и очень привлекательным. Вам правда очень идет преображение. Не часто пишу комментарии, но в данном случае просто не могу удержаться. Красиво!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 21:38
спасибо, мне приятно читать ваши слова. А вы оперировались или планируете?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:29
я планирую. Хочу сделать блефаропластику. У Глеба Игоревича мне очень нравятся результаты. У Вас превосходно разгладилась кожа под глазами. Это от блефаропластики или от подтяжки? Или все вместе?)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:32
Глеб Игоревич лучший, если доверитесь ему, не пожалеете. У меня была классическая блефаропластика, поэтому кожа на нижних веках хорошо подтянулась и разгладилась. Если бы была только подтяжка, без нижней блефаро, то мешки под глазами остались бы, и морщинки тоже скорее всего (возможно в меньшей степени). Красивый результат это всегда комплекс.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:34
а почему не трансконъюктивально нижние веки? Кажется, что это метод лучше, шов ведь на внутренней стороне века.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:35
шов внутри, да. Но сами представьте, как при таком доступе можно подтянуть и убрать излишки кожи (если это все же необходимо). Никак. Для таких манипуляций разрез должен быть снаружи. У меня по подресничному краю. Шовчиков не видно вообще.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:37
мне сейчас пришлось все снова загуглить, посмотреть схему операции и стало понятно конечно, спасибо) Скажите, швы больно снимать? На верхних веках без косметики шовчики заметны?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 12:39
швы снимать не больно, не очень приятно, но не больно. Швы на врехних веках не видны, они в естественных складках. При закрытом глазе тоже не рассмотреть.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:16
     Подтяжка лица и подтяжка лба у доктора Тумакова, отзыв
Благодарна Глебу Игоревичу Тумакову за отлично проведенную операцию. У меня подтяжка лица и подтяжка лба, как я замечаю именно такой комплекс омолаживающих операций пользуется бОльшей популярностью. И понятно почему. Очень хорошо проявился контура лица, шея ровная и гладкая, морщин разгладились. Но выгляжу при этом естественно, осталась собой, но лет 15 назад.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:28
вот это да! Очень редко комментирую что-то на форумах, но здесь просто не могу пройти мимо! Восторг! Расскажите об ощущениях пожалуйста. Чувствительность сохранилась? Мимика?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:30
Здравствуйте, спасибо. Да, и чувствительность и мимика на месте конечно. На шее под подбородком чуть меньше чувствительность, чем раньше, но не критично. На лбу мимика стала менее подвижной, но именно такого эффекта и добивались. Благодаря этому разгладились морщины лбу и не образуются заново.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:32
вы очень похорошели, лицо стало более милым и женственным. И эффект омоложения конечно супер! Глеб Игоревич большой молодец, мечтаю к нему попасть на операцию. Вы блефаропластику тоже делали? Глаза приоткрылись и стали моложе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:35
спасибо-спасибо) Блефаропластику я не делала, но планирую. Хочу, чтобы эффект омоложения был полным. Потом все процессы старения будут проходить равномерно и естественно. Да, верхние веки действительно немного приподнялись.Это эффект от подтяжки лба. Если у вас, к примеру, немного нависают верхние веки и нет необходимости убирать жировые грыжи, то можно обойтись только подтяжкой лба, без блефаропластики.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:36
правда? Я не знала, что так можно. И наверное задам глупый вопрос, но зачем делать и подтяжку лба и подтяжку лица? Разве подтяжка лица не подтягивает все лицо вместе со лбом?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:38
рада быть полезной, но боюсь ненароком вас как-то дезинформировать и ввести в заблуждение, так как я пишу своими словами. Доктор вас конечно все пояснит все более верно, но суть я стараюсь передать. А подтяжка лица сама по себе область лба не затрагивает. Только среднюю и нижнюю зоны лица вместе с шеей. Так что подтяжка лба - это отдельная операция. Это не прихоть моя или доктора, это разные методики.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:41
и об этом тоже не знала, спасибо. Везде так сложно все написано, что я не могу даже дочитать до конца о разных методиках. Я в общем лицом своим довольна, только шеей вот не очень. И веки сильно нависают, и немного мешки под глазами. Не знаю на счет подтяжки. Возможно платизмопластика и блефаропластика. но с другой стороны, если подтяжку без шеи не делаются, может и подтяжку тоже сделать. Голова кругом) Вы правы, нужно общаться с хирургом.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:42
конечно. Проконсультируйтесь с Глебом Игоревичем. Он лишнего вам точно не сделает, часто даже отговаривает многих. Желаю вам удачи
развернуть ответ
guest() | Пятница, 21 октября 2022 года в 17:17
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:24
какая красивая, полная энергии, молодая женщина на фото "после"! Поздравляю Вас с таким сногсшибательным преображением. Мне очень нравится, как Глеб Игоревич поработал над Вами. Браво и мое восхищение. Мечтаю попасть к нему на операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:28
спасибо) Признаюсь , переживаний было много. И о том, как перенесу операцию в целом, и о том, что вдруг мне не понравится результат. Боялась, что буду не похожа на себя, что лицо будет выглядеть кукольно и пластмассово. Но напрасно, как оказалось) Очень нравится сейчас, как я выгляжу. Теперь у меня косметолог на регулярной основе, полюбила ухаживать за собой. Операция конечно послужила огромным стимулом для меня.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:31
могу пока себе только представить ту радость, которую вы испытваете, когда получил именно то, чего ожидал. В пластике к сожалению это не всегда получается. Я столько уже пересмотрела фотографий, историй, где женщины остались очень недовольны и многим пришлось искать тех, кто согласится переделывать. Но и после переделки результат не всегда хорош. Именно поэтому хочу к Тумакову, его работы мне кажутся наиболее естественными и и эстетичными.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:31
вы тоже хотите подтяжку? Раньше ничего не делали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:34
да, очень хочу подтяжку. И сейчас, мне кажется, я уже очень близка к своей цели. Были небольшие проблемы со здоровьем после короны, сейчас уже все отлично. Раньше не делала ничего, но думала о подтяжке груди. Сейчас как-то и не хочу, если честно, грудь немного асимметричная, но форма мне нравится, а это лучше, чем рубцы. А вот подтяжка конечно нужно, особенно зона шеи и подбородка беспокоит.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:39
оказывается даже в 55+ женщина может выглядеть шикарно и привлекательно. Когда начала замечать, что ловлю восхищенные взгляды на себе, было очень приятно, ведь я уже начинала забывать, что такое бывает. И именно зона подбородка и шеи делает всю картину. Без четких очертаний лицо теряет привлекательность моментально. Так что очень желаю вам поскорее прооперироваться и ощутить на себе все прелести такого омоложения.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:41
подскажите, а вы делали только верхнюю блефаропластику? Или верхнюю тоже? Выше смотрю отзыв, где совместили подтяжку лица с подтяжкой лба, тоже очень нравится эффект. Но не могу понять, что мне подойдет лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2022 года в 18:45
у меня круговая блефаропластика, то есть и нижние, и верхние веки. В моем случае это было необходимо, одной подтяжкой лба было не обойтись. Так как нужно было убрать грыжи и избытки кожи. К тому же от нижней блефаропластики очень классный эффект - кожа под глазами разглаживается, морщинки уходят. Но вам возможно и эндолоб подойдет, зависит от показаний.
развернуть
развернуть ответ
OrangeJuice | Понедельник, 5 декабря 2022 года в 19:04
развернуть ответ
MyHero | Вторник, 6 декабря 2022 года в 13:52
развернуть ответ
OrangeJuice | Вторник, 6 декабря 2022 года в 13:53
Сообщение удалено. Причина:
Сообщение удалено. Причина:
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2023 года в 14:18
     Ринопластика у Тумакова, отзыв
Если бы я знала, что ринопластика так кардинально изменит мою жизнь в лучшую сторону, то я бы сделала операцию раньше.Очень рада, что все же решилась и сейчас пребываю просто в постоянном самообожании. Как же я себе нравлюсь, просто не передать словами. Наконец моя внешность меня полностью устраивает. Спасибо огромное Глебу Игоревичу!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел