Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
621'410'571
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все специалисты Баков Вадим Сергеевич

Форум / Все специалисты / Баков Вадим Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.91
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 марта 2013 года в 13:53


Баков Вадим Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1993 г. — окончил Государственный медицинский университет им. Павлова Курсы повышения квалификации Повышал квалификацию на кафедрах косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии ведущих ВУЗов России и за рубежом. Постоянный участник международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов (США, Испания, Великобритания, Франция, Голландия, Израиль и др.). Научная деятельность Автор более 40 научных работ и монографии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 19:35
     Свершилось! Ура!
Девочки привет!21 ноября моя мечта сбылась,благодаря замечательному доктору Бакову Вадиму Сергеевичу, профессионалу своего дела, человеку с золотыми руками и добрым сердцем! После 1.5 года кормления, моя грудь потеряла форму, был птоз, ассиметрия и по объему разные! Непростой случай. Вадим Сергеевич исправил. Конечно грудь еще будет меняться, но я уже счастлива, теперь от зеркала не отхожу), а как нравится грудь моему мужу, вы даже не представляете! Я живу очень далеко, моя первая консультация была по скайпу, я очень волновалась,но только заговорила с Вадимом Сергеевичем, все волнение ушло, настолько приятный, интеллигентный и добрый человек, с ним очень спокойно,все объяснил и рассказал. На операцию шла с радостью, мечтала быстрей лечь на операционный стол и проснуться с пышной грудью. Так и произошло Мои результаты в блогах
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 18:27
Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не
наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От
всей души благодарю за подаренную мне красоту пластического хирурга
Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом...
красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень
благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые
руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо
огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной
собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто
только планирует операцию!!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 23:16
Три месяца назад я сделала операцию у Вадима Сергеевича. Это было увеличение и подтяжка.Исходник грустный, я и не думала, что из него можно что-то было хорошее сделать.
Для меня было очень важно выбрать не просто хорошего специалсита, но и чтобы контакт с ним был. Вы не представляете на сколько он приятный в общении человек! На приемах у него мы говорим не только о груди, операции и т.д. Вадим Сергеевич искренне интересуется моими делами, моим состоянием души. Для меня это важно, тем более он заметил, какая я чувствительная и переживательная.
Очень переживала за грудь, много паниковала передоперацией, мне даже кошмары снились! Но вышло все лучше, чем я ожидала! У меня нереальная красота, не смотряна все швы при такой сложной подтяжке.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 08:08


А нам месяц! Мне Вадим Сергеевич разрешил уже жить обычной жизнью (только штангу не тягать), снять компру и даже ходить в бассейн! Я счастлива, что попала именно к нему!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 15:27

а вот и мой результат увеличения у Бакова Вадима, спасибо ему большое!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 16:14
Очень красивый результат , сколько здесь месяцев груди?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:44
месяц и 10 дней, знаю что она еще будет меняться, а я просто влюбилась в нее уже сейчашную
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 13:41
Девченки, посмотрела ваши новые пышные груди, поздравляю вы в надежных руках, скоро лето и вы сможете по достоинству оценить великоление форм! А я теперь хочу в Вадиму Бакову на софтлифтинг.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 23:21
Уважаю Вадима Сергеевича, он каждую работу на ура делает!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 17:44
А на сайте Доктор Пластик висит информация, что у Бакова можно сделать операцию на грудь со скидкой 20%. Скиииидочки))) Так приятненько! Доктор Пластик ими балует)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 12:07
девочки, ходила на осмотр к Вадиму Сергеевичу, полный порядок по заживлению и восстановлению груди. Она мягкая, чуть опустилась, я ношу бюстики без пуша и вырезы
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 19:41
Девочки, всех-всех поздравляю с вашими сбывшимися мечтами! И хочу сама присоединиться со своей новенькой шикааааарной грудью) Делала у Бакова увеличение месяц назад. Только вот недавно сходила на осмотр. Всё супер!!!! Очень рада, что попала именно к этому хирургу!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 01:39
вот здорово! обожаю такие истории. когда все довольны и результат - шикарный! девочки, а почему Баков только аллерган ставит? Ну есть же некоторые хирурги, которые разные модели ставят, разных фирм...просто спросила) ничего против не имею..Zorja, а какой исходник был и как вышли на своего хирурга ( мне это всегда было интересно )
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:16
SweetySun, исходник у меня был чуть больше первого размера, форма неплохая, но вот размерчик всегда хотелось побольше иметь) А на Вадима Сергеевича вышла, наверно, как и многие тут, через сарафанное радио в инете) Много читала отзывов о хирургах, смотрела их работы, к каким-то ходила на консультации.Но выбор пал именно на Вадима Сергеевича после консультации. Как-то душа к нему сразу легла)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:02
     увеличение у доктора Бакова
и я присоединяюсь к счастливым обладательницам шикарных декольте от доктора Бакова Делала увеличение 5 месяцев назад, уже и не вспомнить какая я была раньше. Из моего нулевого исходника получилась шикарная троечка Девчонки, всем советую идти к Вадиму Сергеевичу, не пожалеете!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 18:50
     подтяжка и увеличение у Бакова В.С.
да, девочки, мы счастливицы, что попали к Вадиму Сергеевичу. У меня после резкого похудения был страшный птоз и сдувшаяся грудь. Фигуру-то я стройную получила, а грудь стала, как у бабуськи в 80 лет...и это в мои неполные 30 Была операция по подтяжке груди с некоторыми особенностями и увеличение. Зато теперь я счастлива, как слон! Сови прошлые формы вспоминаю, как страшный сон) Огромное спасибо Вадиму Сергеевичу, за мою новую суперскую грудь!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 20:31
Анна, полностью с Вами согласна! Какое счастье ощущать себя красивой и желанной! И всё благодаря Вадиму Сергеевичу! Результат просто супер! Не могу наглядеться на себя в зеркало
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 18:04
у него недавно Катя Жужа сделала пластику! представляете? очень клаассная работа получилась, видела в инстаграмме, у нее еще и оп прошла легко, сама она довольнаааааа!
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 00:29
Да у Жужи клевые получились сиси, Бородина молодец что подсказала подруге куда и к кому идти.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 13:56
     увеличение груди - Баков В.С.
Девочки, кто ценит гармонию тела, смело к Вадиму Сергеевичу! Три месяца назад увеличивала у него грудь с супер-нулевого размера при широкой грудной клетке до естественного, при моей конституции, третьего размера. Результат просто обалденный! И главное, что Вадим Сергеевич никогда не пойдёт на поводу у чрезмерных желаний. Я по своей жадности хотела размер побольше, но он меня отговорил, за что ему очень благодарна! Сейчас вижу, что он был прав на все 100%, с бОльшим размером уже был бы перебор, а так, как сейчас - самое яблочко!)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 13:56
     грудь от Бакова В,С, - супер!
Полностью согласна с Veruska.83, Вадим Сергеевич делает грудки очень гармночно! Я к нему шла целенаправленно, видела много его работ и они меня очень впечатлили. Моя грудь просто втянулась после окончания кормления дочи. Зрелище для меня было жуткое. Теперь у меня кругленькая, аппетитная грудка размера 2+.Она очень гармонично вписалась в мою субтильную фигуру)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 11:41
Да, Вадим Сергеевич умеет найти самый лучший вариант для каждой клиентки и это будет шедевр! Сама у него месяц назад увеличила грудь в Докторпластик. Грудь получилась такой, как я и мечтала - естественная красота!!!! Вадим Сергеевич, теперь я Ваша фанатка(в хорошем смысле )!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел