Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
621'478'406
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Захаров Антон Игоревич

Форум / Все специалисты / Захаров Антон Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 16:54


Захаров Антон Игоревич

Пластический хирург

Образование Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова. Специальность «Лечебное дело»; Интернатура по специальности «Хирургия»; Клиническая ординатура по специальности «Торакальная хирургия»; специализация по «Челюстно-лицевой хирургии»; специализация по «Пластической хирургии». Практическая деятельность В настоящее время работает пластическим хирургом ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии». Научная деятельность Является автором и соавтором научных работ, посвященных операциям на молочной железе. Неоднократно принимал участие в конгрессах, конференциях и международных симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 14:48
Да уж, делать пластику груди нужно обдуманно.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 15:34
У Захарова всё получается хорошо. Пластика груди получается очень хорошо, мне нравится его работы. Можно посмотреть в инстаграме не только фотографии, но и отзывы реальных пациентов.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 17:56
Я согласна, что всё индивидуально, собираюсь выбрать этого хирурга для подтяжки лица. Ищу разные отзывы.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 13:05
Я оставляла уже тут свой отзыв. Хирург хороший. Но всё равно, выбор должен быть обдуманный, свой личный, а не какой-то там от тёти в интернете. Это немаловажно, помните.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 12:20
Правильно. Выбирать нужно внимательно. От этого зависит результат операции.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 23:36
Спасибо, девочки, за отзывы. Сижу, читаю, думаю. Собираюсь делать пластику груди у данного хирурга.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 16:57
Если уже зхапланировали делать операцию, то не стоит бояться, хирург внимательный, хороший профессионал. Но если берут сомнения, то стоит все несколько раз взвесить. И еще раз пообщаться с самим хирургом.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2019 года в 22:40
Да запланировала делать операцию, а бояться я не запланировала.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2019 года в 11:00
Да тут нечего бояться, ведь самое главное доверять себя хорошему хирургу. Хирургу, который не только сделает операцию хорошо, но и поддержит после операции и до неё.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2019 года в 18:28
Тоже начинаю планировать операцию у этого хирурга. Хочу, чтобы Антон Игоревич сделал мне грудь красивой. Правда, теперь я жду, когда смогу решиться на данную операцию, потому что время поджимает, я очень хочу красивую грудь.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2019 года в 16:03
     У Захарова есть смерть пациента! Будьте осторожны!
Что бы тут пиарщики не писали, всем давно известно, что у Захарова пациентка умерла после блефаропластики
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 19:32
Что за глупость вы тут пишите? Если бы это было так, то СМИ бы давно были во все барабаны. Думаю, что были бы суды и прочее. А не просто какие-то сообщения от девиц на форуме.

Как можно такие серьёзные обвинения писать бездокательно?

Я понимаю, что вы пиарите своего доктора, только делайте это честно, а не по головам других. Это низко.
"Вашему" хирургу минус с репутацию.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 14:41
Ну ладно, если про хирурга пишут, придумывают, значит кого-то цепляет. А пациенты благодарные есть и у этого хирурга и у остальных про кого пишет эта дамочка. Не думаю, что на антипиар хирург обратит внимания.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2019 года в 10:21
А я решилась на оперцию всё-таки у Захарова. Пообщалась с ним, очень хороший человек, вс подробно объяснил, рассказал. Я довольн общением с ним.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 10:36
Правильно сделали, что решились! Удача любит решительных!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 14:17

27» апреля 2018 г. мне, в врачом Захаровым А.И. была выполнена операция «эндоскопический лифтинг лба и верхняя блефаропластика»

Считаю, что медицинские услуги оказаны мне Захаровым А.И. ненадлежащего качества
В ходе реабилитации я не получила непосредственно от Захарова А.И. никаких назначений физиотерапии или иных методов для борьбы с отеками и синяками. Итогом такого подхода у меня стало образование пигментных пятен в зоне, где продукты распада гематомы пропитали ткани.На третьей неделе меня увидела моя косметолог и дала мне назначения, ни Захаров А.И.ни его ассистент рекомендаций не давали. Не имея высшего медицинского образования сама я не могла делать какие-либо назначения и принимать решения медицинского характера.С лазером на пигмент пришлось ждать до осени, потому что летом такие процедуры не делают, поэтому 5 месяцев я была вынуждена ходить со следами пропитки тканей гемосидерином из-за во время не проведенных процедур.
Несмотря на то, что операция не затрагивала зону нижнего века- максимуму побочных явлений был в зоне под глазами. Помимопигментных пятен у меня нарушился лимфооток ипоявились провалы под глазами.Предполагаю, что это связано с массивной не очень аккуратно выполненойотслойкой ткани в зоне от лба. Но на последней консультации в октябре сам Захаров отрицал какую-либо взаимосвязь этих явлений с операцией. На послеоперационныхх осмотрах доктор немногословен, все время спешит и вообще не любит, когда ему задают вопросы. Осмотр длится от силы 2 минуты. Захаров А.И говорит что «все супер и он молодец» и на этом общение заканчивается.
2) К сожалению, кроме тяжелого реабилитационного периода, сама операция не принесла обещанного на первичной консультации результата: зоне внутреннего угла глаза сохраняются грыжи,да и кожная складка в целом везде ни чуть не меньше до операционной.Сохраняется птоз тканей лба и грубое рубцевание в зоне века
На мое письмо, направленное 31 мая 2018 года на адрес, указанный на сайте врача ([email protected]) с просьбой пояснить причины отсутствия эффекта от операции я ответа не получила.
На последней консультации от 02 октября2018 годаЗахаровым А.И было заявлено, что при моем исходном строении глаза, убрать кожную складку было не возможно в принципе. То есть, еще на консультации доктор понял, что сделать он ничего не может, он исходно видел, что случай безнадежный. НО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ НУЖНО ДО ОПЕРАЦИИ,а не через полгода после нее. Если бы мне был на консультации показан именно такой результат как перспектива – то, безусловно, я бы не стала ложиться на операционный стол. В конце – концов, когда доктор спросил «что вам не нравится?», я сказала «висящее веко», после чего выяснилось, что у меня проблемы с психикой, и мне нужен не хирург, а психиатр. Захаров А.И.даже был готов предоставить контакты. Это обстоятельство лично я считаю проявлением неэтичного и непрофессионального поведения для любого врача.
После такого обращения и унижения, через которое мне пришлось пройти еще и в присутствии ассистента Антона Игоревича ., в настоящее время я вынуждена консультироваться у других специалистов для ликвидации всех возникающих у меня осложнений (воспаление в зоне установки эндотинов, проблемное рубцевание в зоне верхнего века), что доставляет мне дополнительные финансовые и моральные неудобства, так как большинство специалистов отказываются в принципе принимать «чужого» пациента, а все процедуры приходится дополнительно оплачивать за счет собственных средств.
Спустя 1,5 года я имею воспаленный гипетрофический рубец, что во время не было отмечено и откорректировано врачом.
несмотря на то, что я честно ходила на визиты в течение 6 месяцев после операции
Во-вторых, на лбу, прямо посередине, как будто канал от эндоскопа
при напряжении выпирает тяж, по несколько часов сохраняются вмятины от подушки и тд.
В-третьих, под глазами так и остались пигментные пятна.
Я делала операцию, чтобы минимизировать временные затраты на макияж, а в итоге на 20 минут дольше крашусь(практически театральный грим накладываю, чтобы рубцы замазать и желтые пятна под глазами), так как с таким лицом даже в магазин за хлебом не сходишь, не то, что на работу или куда-то в общество
И это уже не говоря о том, что результат, мягко говоря, никакой
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 12:59
А у меня прошло после операции полгода, всё хорошо прошло, никаких осложений. Я даже не понимаю, откуда берутся негативный отзывы, но наверное для всех не будешь хорошим(
Антон Игоревич мне помог.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2019 года в 19:35
Захаров, кстати, ведет свой интересный канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCnjgNWZo6INXCA026K7hohw
очень интересно и познавательно.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2019 года в 10:33
Кстати тоже очень люблю смотреть и читать инсту разных хирургов. Там, как говорится живая жизнь, интересное общение и точно реальные отзывы.

Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2019 года в 19:27
В инстаграме конечно всё у всех красиво. Но вообще, да, Захаров интересно всё рассказывает, снимает видео интересные. Это просто вызывает уважение, когда доктор рассказывает своим пациентам какие-то интересные вещи.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 14:28
Конечно же, инстаграмная жизнь диктует свои условия. У Захарова аккаунт интересный, кстати.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 14:31
Я уже давно думаю о том, чтобы пойти к Захарову на операцию по коррекции груди. Была уже на консультации у нескольких хирургов, так как подхожу к выбору всегда основательно. Но выбор вот пока не сделала, читаю себе отзывы. Думаю.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 16:41
Да, если у хирурга ответсвенный подход к работе, если он выполняет операции от души, то конечно же, и результат тоже будет ожидаемым. Антон Игоревич просто спаситель для тех, кто хочет изменить внешность в лучшую сторону.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2019 года в 18:20
Результат не всегда будет ожидаемый, при любой квалификации хирурга. Но, конечно же Антон Захаров всегда делает всё, чтобы пациент получил хороший результат.
Я считаю, что такому хирургу можно доверять.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 17:17
    Результат не всегда будет ожидаемый, при любой квалификации хирурга. Но, конечно же Антон Захаров всегда делает всё, чтобы пациент получил хороший результат.
Я считаю, что такому хирургу можно доверять.


Наверное каджый хирург старается нацеливаться на результат. Это важно. И каждый хирург должен понимать своего пациента.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел