Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Сейчас на форуме 516 гостей
Просмотров:
621'467'381
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все специалисты Захаров Антон Игоревич

Форум / Все специалисты / Захаров Антон Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.71
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 16:54


Захаров Антон Игоревич

Пластический хирург

Образование Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова. Специальность «Лечебное дело»; Интернатура по специальности «Хирургия»; Клиническая ординатура по специальности «Торакальная хирургия»; специализация по «Челюстно-лицевой хирургии»; специализация по «Пластической хирургии». Практическая деятельность В настоящее время работает пластическим хирургом ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии». Научная деятельность Является автором и соавтором научных работ, посвященных операциям на молочной железе. Неоднократно принимал участие в конгрессах, конференциях и международных симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 20:16
Так я иду, чтобы получить результат и именно тот, который мне нужен. Другого я не приемлю и не хочу даже слышать. Я надеюсь, что данный доктор даст мне нужный результат.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2020 года в 12:05
Антону Игоревичу явно нравится его работа, если он выполняет ее с любовью) Здорово, когла попадаешь в руки хорошего специалиста.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2020 года в 13:41
    Антону Игоревичу явно нравится его работа, если он выполняет ее с любовью) Здорово, когла попадаешь в руки хорошего специалиста.


Так понятное дело, что любовь к работе это одно из самых важный условий. Доктор должен любить свою работу, чтобы выполнять ее качественно.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2020 года в 12:55
Здравствуйте! Я хочу написать отзыв о замечательном хирурге Антоне Захарове. Благодаря ему я снова поверила в себя, снова поверила, что могу быть красивой, что могу кому-то нравится. Да, после некоторых событий в моей жизни, я стала выглядеть ужасно, мое отражение в зеркале вообще не радовало и вообще не хотелось туда смотреться. Доктор выполнил комплекс операций, исправил веки, скулы, нос. Я реально стала другой не только внешне, но и внутрнее. Спасибо большое за такой тонкий подход и за настоящее отношение. Я ТОЖЕ довольна тем, что обратилась к Антону Захарову.



Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 13:39
Отличный отзыв, спасибо. Наверное такие отзывы очень помогают будущим пациентам делать правильные выводы и выбирать своего хиурурга! Это очень важно для человека, находящегося в поисике.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 19:58
Да, такие хирурги помогают не только стать красивой, но и чувствовать себя уверенной
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 20:23
Да, Антон Игоревич замечательный доктор, который ценит своих пациентов и старется сделать всё, чтобы они были красивыми. От его умений зависит наша с вами красота.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 22:30
Да, у Захарова получается очень здорово омолаживающие операции. Наверное, есть талантливые хирурги в этом плане. Это хорошо, когда у хирурга талант и он его реализует.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2020 года в 14:01
Ну конечно, Антон Захаров очень грамотно подходит к своей работе. Это отличная черта любого врача.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 10:49
Уже все забыли, вижу, что у Захарова после блефаро пациентка умерла...
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 17:51
Наверное потому что это вы сами придумали, да?)))
Где пруфы? Обвинять человека нормально?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 17:38
Да, Захаров отлично делает пластические операции. Мне нравится, что к каждому пациенту Антон Захаров имеет свой индивидуальный подход. Это же очень важно.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2020 года в 16:50
Да, спасибо всем, кто пишет отзывы, позволяя воссоздать у себя образ хирурга. Конечно, особое значение стоит уделить именно консултации и общению с хирургом. Но все-таки, как ты там не было, спасибо за отзывы.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 12:38
Удивительно, как люди меняются после того, как им сделают пластическую операцию. В не только внешне, но и внутренне. Девушки становятся более уверенными в себе и своих силах. Это здорово.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 17:06
Конечно же, очень сильно меняет пластика не только внешность, но и самооценку. Делать операцию не так страшно, как кажется изначально.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2020 года в 18:12
Конечно же самооценка это важно и самое главное, что после того как сделаешь пластику, она поднимается)) Это же очень классно!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 23:36
Самооценка поднимается, когда ты выглядешь красиво и на тебя смотрят люди.А еще, ты понимаешь, что всё это твоя заслуга. В общем да, меняет пластика людей, еще как.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 14:21
Да, я считаю, что хирург должен любить свою работу, уметь ее выполнять на все 100% и получать отдачу от пациентов.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2020 года в 11:57
Ну отдача для хирурга - наверное оплата его работы Иначе, даже не знаю) Нет, ну и конечно же, благодарность, да-да!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 16:35
Благодарность за красоту, конечно очень сильная. Хирург наверное тоже всегда доволен, если мы, пациенты довольны.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 11:18
Этот доктор идеально справился с поставленной задачей, так сказать. Я пришла и мне нужно было сделать что-то с моим носом, который с рождения меня беспокоил тем, что был большой и горбатый.Я решила, что буду делать пластику носа только у хирурга, которому смогу доверять. Поэтому пошла искать отзывы, читать их повсюду. Смотрела фотографии работ. Думала и размышляла. И выбрала Антона Захарова.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2020 года в 18:12
Света, поздравляю с успешной операцией. Здорово, когда все получается хорошо и когда мечты сбываются.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 15:49
    Этот доктор идеально справился с поставленной задачей, так сказать. Я пришла и мне нужно было сделать что-то с моим носом, который с рождения меня беспокоил тем, что был большой и горбатый.Я решила, что буду делать пластику носа только у хирурга, которому смогу доверять. Поэтому пошла искать отзывы, читать их повсюду. Смотрела фотографии работ. Думала и размышляла. И выбрала Антона Захарова.


Поздравляю, так здорово, когда выбор осознанный и правильный!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2020 года в 16:57
Даа, он выбора пластичекого хирурга зависит всё. Желаю всем-всем правильного выбора и идеального результата.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:05
кто делал круговую блефаропластику у Захарова? как вам результат? долго восстанавливались?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:15
добрый вечер. Я делала веки (верх и низ) у Антона Игоревича совместно с чек-лифтингом. Восстановилась достаточно быстро, примерно за две недели сошел отек, синяков не было. Результат классный, минимум на 10 лет выгляжу моложе.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:17
здравствуйте, спасибо, что ответили. 2 недели - достаточно быстро, я думала, при совмещенных операциях и восстановления проходит дольше.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:22
так и есть, я делала и блефаро,и чек-лифтинг не чтобы сэкономить время, а чтобы убрать и нависающие веки, и мешки под глазами, и носослезную борозду, и носогубку. 2 недели ориентировочно сходил отек, на этом этапе я уже вышла на работу. Втечение нескольких месяцев лицо преображалось на глазах. Но надо понимать, что у меня была не только блефаропластика, а и подтяжка средней зоны лица. Там работа идет с подкожными тканями, подтягивается весь каркас, фиксируется эндотинами. После блефаропластики одной окончательный результат вы увидите скорее.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:42
а Вам нижние веки трансконъюктивально делали?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:45
нет, классическим методом. Мне же чек-лифтинг еще делали, не было смысла никакого в трансконъюктивальном доступе. При чек-лифтинге делается разрез по изгибу ресничного края, только так можно обеспечить доступ к подтяжке внутренних тканей. Через этот же разрез и блефаро проводилась. Шва вообще не рассмотреть сейчас.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:47
поняла теперь, спасибо. Я рассчитываю именно на транс. Я пока о подтяжке не думаю, у меня только сильные мешки под глазами, хочу убрать эти грыжи.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:50
хорошо, если вам показана эта методика. Знаю,что для трансконъюктивального доступа важно, чтобы кожа у вас была очень эластичной. Ведь, когда грыжи уберут, останется избыток кожи, который сейчас этот мешок под глазами держит. Если кожа не разгладится сама в этой области, есть риск, что останутся морщины. Но это Антон Игоревич должен на вас посмотреть и сказать, что вам показано. Он не будет делать то, от чего эстетический результат не получится, это точно.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:51
а разве при трансконъюктивальной блефаро кожа не подтягивается? я извиняюсь за скорее всего глупы вопрос, просто только начала изучать информацию.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:54
что вы, я точно так же перед операцией задавала миллион вопросов, все в порядке. Тут глупых вопросов не бывает. Не могу, опять же, выступать экспертом. Но при транс. блефаро кожа не подтягивается, ведь доступ по конъюктиве, а не по коже. Даже по логике, как хирургу в таком случае избытки кожи то убрать.Никак.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
развернуть
развернуть ответ
Marta55 | Среда, 26 августа 2020 года в 21:56
развернуть ответ
AnaAna | Среда, 26 августа 2020 года в 21:58
развернуть ответ
Шурочка (Shura) | Среда, 23 сентября 2020 года в 19:37
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:14
Хочу написать пост благодарности Антону Игоревичу. Замечательный хирург и очень приятный человек. Уже на консультации я назначила день операции, потому что сомнений в том, что это мой доктор не было. После операции доктор Захаров был на связи, лично проводил перевязки. Спасибо еще раз!
Классическая верхняя блефаропластика и подтяжка верхней трети лица. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:15
а какую подтяжку Вам делали? И когда у вас была операция?
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:16
у меня была подтяжка лба эндоскопическая. Оперировалась полгода назад.
Классическая верхняя блефаропластика и подтяжка верхней трети лица. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:17
это одновременно с блефаропластикой? Если не секрет,сколько вам лет?
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:18
мне 39. У меня были сильно нависающие веки. Блефаро делали совместно с подтяжкой лба. Убрали грыжи, излишки кожи, подбровья поднялись благодаря подтяжке лба.
Классическая верхняя блефаропластика и подтяжка верхней трети лица. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:19
то есть подтяжка лба приподнимает брови? И разрез проводится по краю роста волос? След сильный остается?
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:23
нет конечно никакого разреза по краю роста волос. Сама подтяжка производится через маленькие разрезы в волосистой части головы. Используется эндоскоп. То есть ткани подтягиваются и закрепляются эндотинами в волосах (совершенно незаметно). То, о чем вы говорите - это классическая подтяжка лба, когда такой масштабный разрез. Это делают, когда нужно увеличить расстояние от бровей до волос. У меня другая задача была. Брови не сильно поднялись, почти незаметно. А вот эта область под бровями как раз подтянулась ровно на столько, на сколько было необходимо. Очень классный эффект омоложения.
Классическая верхняя блефаропластика и подтяжка верхней трети лица. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:25
вот бы посмотреть) Простите за столько вопросов. Я очень хочу скорее всего блефаропластику, но плохо пока понимаю, какие именно проблемы она решает. Поэтому стараюсь сейчас разобраться, что вообще мне может быть показано.
Круговая блефаропластика, чек-лифтинг. Доктор Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:28
вы все правильно делаете, я тут как раз пишу, чтобы быть хоть немного полезной. Мне и самой до операции очень помогли девушки-пациентки вот на форумах ответами на вопросы. У хирурга мне почему-то боязно было все подряд спрашивать)) Хотя понимаю сейчас, что зря. Все можно спрашивать и не бояться показаться глупой в этих вопросах. Самой вам все равно будет сложно понять, какие именно манипуляции подойдут конкретно вам. Это точно скажет только доктор.
Классическая верхняя блефаропластика и подтяжка верхней трети лица. Захаров Антон Игоревич.
развернуть
развернуть ответ
GinaG | Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:30
развернуть ответ
BilingVa | Воскресенье, 4 октября 2020 года в 17:32
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 12:35
Да лучше сходить на консультацию, чтобы уже доктор все рассказал подробно что и как
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел