Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
620'939'784
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Морозов Сергей Викторович

Форум / Все специалисты / Морозов Сергей Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 6 апреля 2009 года в 20:37


Морозов Сергей Викторович

Пластический хирург

Образование 1996 г. — окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский Университет имени академика И. П. Павлова. 1996 — 1997 гг. интернатура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. 1997 — 1999 гг. клиническая ординатура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. 1999 — 2001 гг. аспирантура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Научная деятельность Более 20 печатных работ по данной теме в различных медицинских журналах. Образование 1996 г. — окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский Университет имени академика И. П. Павлова. 1996 — 1997 гг. интернатура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. 1997 — 1999 гг. клиническая ординатура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. 1999 — 2001 гг. аспирантура на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Тема научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Научная деятельность Более 20 печатных работ по данной теме в различных медицинских журналах. Рационализаторское предложение (удостоверение № 1346 от 12.04.2001) «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа». Курсы повышения квалификации 1999 г. — интенсивный курс по реконструктивной и эстетической хирургии лица при СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. Совместно с University of Pennsylvania Medical Center — Center of Human Appearance 2000 г. — специализация по хирургии при ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования Минздрава России». 2001 г. — специализация по пластической хирургии при Военно-Медицинской Академии им. С. М. Кирова. 2005 г. — интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (омоложение лица, ринопластика, отопластика) при Российском научном центре хирургии Российской академии медицинских наук, отдел восстановительной микрохирургии РНЦХ РАМН при участии Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России совместно с Международной конфедерацией обществ пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 2001 — 2009 гг. работа в ведущих клиниках Санкт-Петербурга 2009 года по настоящее время работа в центрах пластической и реконструктивной хирургии PARADA (Москва, Санкт-Петербург).
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 20:37
Хороший специалист
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 09:41
Согласна, талантливый хирург, знает что делает!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 23:41
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2009 года в 23:52
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 15:53
     Новый нося
Мой отзыв будет первым!
Я и моя подруга делали рино у Сергея Викторовича! Я очень довольна результатом и рада, что приехала в Санкт Петербург именно к нему! Профессиональный, талантливый хирург и просто приятный в общении человек.
За носами всем советую идти только к нему! )
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 03:58
Не верю,что хорошие отзывы писали пациенты. Пиарщики хирурга очень хорошо работают.
Ну, или наверное не повезло только мне и моим подругам ,начитавшись рекламы мы делали у него ринопластику. Делает только открытым методом , закрытым или не умеет или же просто облегчает себе работу. Если вас устраивает жуткий шрам на колумелле, а также вмятины на носу, особенно на кончике, после чрезмерного удаления хрящей , то тогда конечно в этом Морозов лучший.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 01:16
     Мария
Про пиар 100% , весь Контакт в его рекламе ,аж противно, ни у одного хирурга нет столько рекламы ,притом весь этот пиар настолько примитивный ,рассчитанный наверное на полных дураков. Я операцию пока не делала ,только собираюсь, так вот, что смутило и вызвало подозрение у меня , что он первичную ринопластику делает 4-5 часов . Я уже была у многих хирургах на консультациях , в том числе и у очень известных, все мне называли 45 - 1,5 часа . Мне кажется что он так долго делает операцию потому что просто не умеет быстрее ,не профессионал,низкая квалификация или же для того , чтобы у пациента как можно дольше не сходил отек , чтобы долгое время были скрыты косяки под отеком . Вообщем доверие лично у меня не вызвал .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 16:39
Согласна с двумя последними отзывами, хирург очень средненький,пиарит себя конечно очень активно,зарабатывать то всем хочется ,может кто и клюнет.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 15:12
     консультация
Не очень то приятные отзывы, а я к нему записалась на консультацию 31 октября, по увеличению ягодиц. Через пару дней расскажу, как все было
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 11:04
     Браво Сергей Викторович!!
Оперировалась у Сергея Морозова в марте. Это была моя повторная ринопластика. Первая была у другого хирурга и я была крайне недовольна результатом. Повторная ринопластика дело такое... Исправить сложнее, чем сделать с нуля. Поэтому во второй раз я выбирала более тщательно хирурга. Ужасно переживала. Посмотрела работы Морозова и была впечатлена. Они мне понравились и я доверилась его опыту и мастерству. И абсолютно не жалею. Наконец-то у меня именно такой нос, какой я и хотела. Браво Сергей Викторович и большое спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 13:53
Благодарю Сергея Морозова за обретенную уверенность в себе и способность с удовольствием смотреть на свое отражение! Вот уже восемь месяцев прошло со дня моей ринопластики и я не могу нарадоваться своему новому носу и тому как он изменил моё лицо в лучшую сторону. Доктор большой молодец и умница, сделал всё как надо. Столько была наслышана, о том, что люди делают по нескольку раз ринопластику и не у всех хирургов получается с первого раза достигнуть желаемого. Но к счастью мои страхи не подтвердились, мне попался хирург - отличный специалист!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 19:25
     Поверила в доктора - и не зря, мечта осуществилась!
Я живу в небольшом городке, у нас не делают пластические операции, а сделать ринопластику я хотела очень давно. В Питере живет сестра, она через знакомых нашла мне врача, которому можно уверенно доверить свое лицо. Вместе со мной ходила на консультацию. Морозов вызвал у нас доверие сразу, на консультации очень детально все рассказал, показал на модели что возможно сделать с моим носом и как он будет выглядеть после операции. Страшновато было, все-таки четыре часа операции и общий наркоз - это настораживает. Но мечта есть мечта, и я ее реализовала. Немного сложностей после операции я пережила нормально, врач об этом предупреждал, он наблюдал динамику изменений. Все шло как положено (видя синячки и отеки я сначала в этом сомневалась, но видя спокойное лицо доктора верила, что все действительно хорошо). Теперь хочу выразить слова благодарности своему врачу. Уже прошло полгода после операции, сейчас нет ни одного признака того, что нос мне оперировали. Чувствительность, обоняние - все в норме, а форма носа выше всяких похвал. Конечно, дома поняли все что я изменила форму носа, изменения слишком очевидны, но для всех большая загадка как можно было это сделать, если совершенно не заметно никаких следов. Эта загадка – мастерство Сергея Викторовича, за это я ему чрезвычайно благодарна.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 23:28
     результат виден
Прошло три недели после первичной ринопластики. Отек ещё, конечно же, есть, но уже мне значительно лучше, а результат виден. Спасибо вам! 
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 21:03
     Исполнилась наконец моя мечта
Исполнилась наконец моя мечта, ринопластика у доктора Морозова. Теперь я я могу сказать, что уверенная в себе женщина, которая любит свое отражение в зеркале. Очень тронута была хорошим отношением доктора и персонала к своим клиентам, я простой рядовой пациент. А чувствовала огромную заботу и желание помочь. Результат прекрасный получился. Именно о таком носике мечтала много лет .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 10:13
     однозначно лучший
Долго решалась на ринопластику, ведь это не только может изменить меня внешне, но и внутренне. К тому же, и денег стоит. Хорошо, что я оказалась в надежных руках ответственного доктора. Сергей Викторович это человек, которому не страшно доверить свое здоровье. Ринопластика прошла отлично, правда отек у меня немного дольше положенного проходил, хорошо, что это не сопровождалась синяками, а просто припухлость была. Рекомендую Сергея Викторовича как лучшего пластического хирурга в городе.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел