Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
260 человек
Сейчас на форуме 260 гостей
Просмотров:
620'927'284
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Комиссарова Наталия Петровна

Форум / Все специалисты / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17


Комиссарова Наталия Петровна

Косметолог-эстетист, физиотерапевт

Образование Московский бизнес-институт «Топаз».Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского, отделение физиотерапии, специальность «физиотерапия», специализации «лечебный массаж» и «реабилитация пациентов после пластических операций».Повышение квалификацииШкола физиотерапии в Ахене (Германия) и Лимассоле (Кипр).Научная деятельностьНаталия Комиссарова регулярно участвует в российских и международных научно-практических конференциях.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 16:21
С удовольствием посещаю Фрау Клиник и своего любимого косметолога Наталью Петровну Комисарову. Я полностью доверяю качеству процедур и её профессионализму. Мезотерапия, лазерная эпиляция, пилинги, чего я только не делала у неё. Претензий ни разу не было, всегда довольна результатом
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 01:11
Последний год хожу только к Наталье Петровне. Она просто творит чудеса с моей кожей. Уход, который она мне подобрала, идеально мне подходит. Плюс массаж лица, который действует не хуже всяких лифтинг кремов, а то и лучше.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 23:16
Ой, да, классно, я в последний три месяца тоже хожу на уходовые процедуры к Наталье Петровне. Она такие классные курсы подбирает, средства от Babor, Pharmaskincare, супер-средства для ухода. И так приятно, самые приятные процедуры, которые я в клинике делаю - это уходовые. А у косметолога золотые ручки)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 19:05
Девочки, а я недавно побывала у Натальи Петровны на хиромассаже) Очень уж было интересно, что это такое. Так оказывается такая предварительная беседа еще проводилась, не все так просто, целый опрос мне сделала специалист. Вот это подход) не, ну правильно, вопросы про аллергию, хронические заболевания и все такое, мало ли. Ой, какой же это приятный массаж, и кожа такая стала классная!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 14:23
Ага, согласна. У меня еще и часто бывает не то, что бы головная боль, а вроде тяжесть какая-то.После такого массажа все проходит!
Все таки у Натальи Петровны просто волшебные руки!
А еще очень советую гидромеханопилинг, личико после него прямо обновляется и негативных последствий нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 16:01
Хиромассаж я тоже люблю,не знаю, каким волшебством владеет Наталья Петровна, но я после такой процедуры как на крыльях летаю) Уходовые процедуры тоже очень люблю, гидромеханопилинг делаю периодически, мне нравится, как лицо реагирует на все эти манипуляции
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2020 года в 15:45
Соглашусь на счет доктора Комиссаровой, прекрасный специалист. Я делала блефаропластику недавно, а после реабилитацию, микротоковую терапию, у Натальи Петровны. Намного облегчает процесс восстановления.
Пару дней назад еще на мезотерапию к ней пошла, совсем не больно, хотя я и боюсь уколов .
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 22:29
А я на уход "BABOR" так и хожу к Наталье Петровне, уже больше 2 лет, получается. Такая кожа стала, не передать словами. Конечно, я не только уходовые процедуры делаю, но уже отличаю какой эффект от какой процедуры получается!
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 15:14
А я больше всего люблю гидропилинг, хожу на эту процедуру регулярно, мне она очень помогает поддерживать лицо в хорошем виде. У меня кожа склонна к шершавости и шелушениям, мелким прыщикам, раздражениям, а с помощью этой процедуры лицо всегда чистое и гладенькое. Наталье Петровне за уход большое спасибо)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел