Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
648 человек
Сейчас на форуме 648 гостей
Просмотров:
620'936'777
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Ланцетъ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 мая 2009 года в 12:35


Ланцетъ

Клиника пластической хирургии и косметологии

Стандарты качества ориентированы на лучшие международные клиники пластической хирургии. Теплая атмосфера позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Своим профессиональным подходом и неподдельной симпатией врачи сопровождают пациентов на всех этапах лечения. Клиника «Ланцетъ» предлагает современные методы пластической и эндоскопической хирургии, а также эстетической косметологии мирового уровня, основанные на компетенции. «Ланцетъ» обладает всеми современными средствами диагностики и лечения профильных заболеваний, одной из лучших операционной и отделения послеоперационной реабилитации больных, оснащение больницы отвечает современному европейскому уровню. Стандарты качества ориентированы на лучшие международные клиники пластической хирургии. Теплая атмосфера позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Своим профессиональным подходом и неподдельной симпатией врачи сопровождают пациентов на всех этапах лечения. Клиника «Ланцетъ» предлагает современные методы пластической и эндоскопической хирургии, а также эстетической косметологии мирового уровня, основанные на компетенции. «Ланцетъ» обладает всеми современными средствами диагностики и лечения профильных заболеваний, одной из лучших операционной и отделения послеоперационной реабилитации больных, оснащение больницы отвечает современному европейскому уровню. Очень важно то, что пациент остаётся в поле зрения клиники и после выписки из стационара и по желанию может под контролем опытного косметолога проводить поддерживающую терапию в течение многих лет, в том числе и на курорте черноморского побережья Кавказа. Гибкая ценовая политика и комплексный подход, используемые в клинике, подразумевают, что в сумму стоимости операции входит: комплекс послеоперационной реабилитации пребывание пациента в стационаре услуги анестезиолога лекарственное обеспечение предоперационное обследование При желании пациент сам может выбрать объём предоставляемых ему услуг, в соответствии со своими материальными возможностями. Клиника «Ланцетъ» предлагает Вам индивидуализированную, открытую для новых методов медицину. Высокопрофессиональный подход, опытные врачи, современное медицинское оборудование, собственный стационар, а также эстетическая хирургия, новейшие малоинвазивные методики, весь спектр аппаратной косметологии, новые средства по уходу за кожей лица и тела направлены на улучшение внешности человека на высочайшем профессиональном уровне.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 15:03
Недавно лежала в клинике Ланцет, были проблемы с грыжей. И вы знаете, я вот, что хочу сказать. Я в шоке! В безумно приятном шоке! Я даже и не думала, что наша медицина может быть такой…нормальной! Все чисто, опрятно, медперсонал профессиональный, хорошо относятся к людям. Особенное спасибо моему доктору Ширяеву Евгению Анатольевичу за его внимательность к людям и сверхпрофессионализм!!
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 10:14
Приятно слышать от людей, что они попадают в руки к настоящим профессионалам. Слышала, что Ланцетъ действительно хорошая клиника. У меня там знакомая оперировалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 18:52
Обращалась в клинику Ланцет и за увеличением, и за поддяжкой. Это был не каприз, а прямо таки потребность. Достали комплексы из за размера и формы ... Было явное смещение сосков, хотя и не очень большое. Доктора Ланцета увеличили грудь на размер. Результат мне нравится и никаких неудобств и нерпитяных ощущений нет. Немного болела грудь после операции, но через неделю прошло
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 10:53
Было сделано 3 процедуры Фраксель. Проводились доктором Шилковым А. В. После первой процедуры особых результатов не отметила, хотя рассчитывала, что достаточно одной. Но врач убедил, что требуется еще несколько. Так и оказалось. Последний визит - 28 числа. Сейчас лицо выглядит заметно свежее. По ощущениям, выгляжу моложе на 5-10 лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2014 года в 13:10
     Абдоминопластика
Делала абдоминопластику полгода назад у доктора Тапия Фернандес Рене , очень красивый получился живот я довольна работой , как и говорил доктор что со временем рубцы будут незаметны .,так оно и есть . Мне понравился подход доктора , его пунктуальность , много времени уделяет осмотру , после операционным консультациям , благодарна , и надеюсь снова встретиться через 2 месяца на увеличение груди !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 00:21
Прочла отзыв о докторе Рене Тапия Фернандес через подмышечный доступ. Поверила, пошла на консультацию. Очень позитивный человек! Планировала осенью операцию сделать, но после разговора с врачем решила сразу. И вот пошла третья неделя после операции. Все отлично! Безумно благодарна Тапия Фернандес! Пишу сюда, может и мой отзыв поможет кому в выборе специалиста по увеличению груди.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 08:44
Кожа у меня довольно проблемная, перепробовала массу процедур, чтобы избавиться от излишней пористости и покраснений после акне, но результата так не добилась. Подруга посоветовала сделать лазерную шлифовку лица в клинике Ланцетъ. Делала у Попеску Натальи Александровны. Процедура просто волшебная, мне моя кожа уже после первой процедуры очень нравится. Результат очевиден - кожа стала более гладкой и ровной. Довольна посещением Ланцетъ, планирую повторить эту процедуру через полгодика.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 01:47
Делала перед отпуском лазерную эпиляцию в Ланцете у Ерошкиной А.В. Все было сделано просто очень хорошо. Неплохая клиника, грамотные специалисты, я на акцию удачно попала, так что получила отличного качества работу по приемлемой цене.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 14:03
А в каком ценовом диапазоне услуги учреждения ?
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 11:56
У меня подруга недавно сделала лазерную шлифовку лица и шеи в клинике Ланцетъ, я, на неё глядя тоже захотела. Позвонила поинтересоваться, оказалось, что у них как раз сейчас акция проходит – на шлифовку лица, шеи и зоны декольте скидка 10%, плюс биоревитализация в подарок. Пока сделала только шлифовку, очень довольна результатом! Кожа стала выглядеть намного лучше и моложе. Клиникой очень довольна! Большое спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 07:17
     Проверено мною
Наконец-то, я не верю в это, я больше не знаю, что такое раздражение после бритвы!! А о боли после восковой депиляции забыла как о страшном сне. Фух.. Как знала, что надо было сразу воспользоваться процедурой лазерной эпиляции. Сейчас такое время, когда можно позволить себе разные ультрановинки. Не так давно назад пришла впервые в ланцетъ центр. Меня консультировали изначально по поводу эпиляции, после чего я приобрела сразу абонемент на несколько зон. Так получилось экономнее. Спросите больно ли, ой, вообще нет. Поэтому пробуйте, здесь уже все проверено мной.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 14:59
Проходила здесь курс фотоомоложения, отличная процедура, которая решила сразу несколько проблем. Ушла пигментация, пропали сосудистые звездочки на скулах и цвет заметно оживился. Анне Викторовне благодарность, очень умело и комфортно все провела, приятная, общительная, с удовольствием приду еще
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2021 года в 13:45
Ничего плохого про клинику сказать не могу, была на консультации у одного хирурга по поводу абдоминопластики, отказал, так как нужна была переделка
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:30
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консултации?

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел