Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
171 человек
Сейчас на форуме 171 гость
Просмотров:
620'926'835
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 17:12
     Пластика
Моя сестра после родов очень комплексовала по поводу живота, она всегда было худенькой девочкой, во время родом набрала очень много, сынишка родился с весом 4 кг, кожа на животе очень растянулась и не вернулась в свой первоначальный вид. На фоне этого у нее началась депрессия - никакие диеты и физические нагрузки не помогли. Пластический хирург из он клиники, после осмотра, сказал, что операция вернет прежнюю фигуру. Конечно мы ее отговаривали, ведь это рисковано, но с другой стороны понимали, что ее это очень угнетает. Прошло уже пол года после операции - сестра порхает как бабочка, настроение очень хорошее и мы все довольны результатом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 19:16
Очень хочется выглядеть красивой, но останавливает то, что не знаешь, какой будет результат после, а вдруг не понравится, не увидишь того, что хочешь увидеть. Ходила на консультацию к пластическому хирургу из он клиник по поводу увеличения груди, вроде бы как и внушает доверие и опыт за плечами большой, но пока не могу решиться на этот шаг, хотя и безумно хочу этого.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 17:57
     Спасибо за ваш труд и внимание
У меня с детства был комплекс по поводу ушей, меня обзывали в школе, слезы лились ручем. Приходилось носить только распущенные волосы и прикрывать их, доставляло это громадное количество дискомфорта и не уверенности. Пару лет назад, я узнала что коррекция ушных раковин проводится чуть ли не каждым хирургом, операция очень простая и процесс заживления быстрый, я решила и обратилась в ОН клинику. Сделали операцию и я не поверила, когда увидела свое отражение в зеркале - ушки стали очень красивыми и ровными. Такми образом я избавилась от своего комплекса и чувствую себя сейчас уверенно.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 10:48
Под общим делали или под местным? Страшно?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 00:06
Я обращалась в он клинику по поводу коррекции губ - у меня неровный контур верхней губы и это выглядит не красиво. После операции губы были огромные и страшные, я сначала испугась и думала, что так все и остнется, меня охватил страх и паника. Но когда пришел врач и объяснил, что это отеки и через пару дней все будет так, как нужно я немного успокоилась. Черех несколько дней у меня уже были шикарные ровные губки, о которых я так давно мечтала.
Rev
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 15:14
В он клинике исправляла форму носа, долго решалась на этот шаг, все говорили, что исправишь хоть что-то в лице сразу будет видно какие-то другие недостатки и захочется еще то-то исправить, но я не верила и теперь понимаю, что правильно делала. Послеоперационный период конечно был тяжелым, но результат того стоил, мне безумно понравился результат.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 15:18
     Благодарность
После кормления малыша моя грудь просто превратилась в ушки спаниэля, не могла вообще смотреть на себя в зеркало, потом все это перешло в депрессию, а отсюда проблемы в сексуальном плане. Муж предложил сделать пластику груди, я была категорически против, но пошла все-таки на консультацию. Потом месяц обдумывала все и решилась, теперь у меня красивая грудь второго размера, выглядит еще лучше, чем до беременности
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 13:50
     Безмерно благодарна пластическим хирургам
Безмерно благодарна пластическим хирургам из он клиник, которые сделали мне операцию на губе, еще в детстве я упала на арматуру и разбила верхнюю губу, остался некрасивый шрам и углубление, но благодаря им я сейчас чувствую себя просто великолепно, могу смотреть на фото и выглядеть как все.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 18:06
Моя подруга родилась с заячьей губой, выглядело это очень страшно, постоянно люди оглядывались на нее, чувствовала себя каким-то изгоем. И вот только сейчас уже почти в 30 лет у нее появилась возможность все исправить, пластика конечно дорого обходится, да и сил надо много. Уже было 3 операции, стало намного лучше, но до идеала еще далеко, сейчас она ждет четвертую операцию, после нее врачи обещают, что будет совсем другое лицо и дефекта будет практически не видно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 11:26
Делала в он-клиник на мой взгляд простую пластическую операцию, пластику носа. А то с возрастом мой нос стал еще безобразнее и более того, как- будто стал еще длиннее. Сейчас уже все зажило, у меня наконец то долгожданный красивый носик. Я так счастлива, не могу вам передать своих эмоций. Спасибо Игорю Валентиновичу, за отлично сделанную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 17:35
     жду результата
А у меня такая кожа проблемная на лице, что мне на улицу не хочется выходить в таком виде. К кому только не обращалась, какие маски и крема не использовала, ничего не помогает. Вот записалась в он-клинику на пластику лица. Надеюсь, что улучшения все же будут.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 15:01
Не совсем поняла, это клиника стоматология, или есть и косметологи у них?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 22:52
     Пластика на высоте
В ОН-КЛИНИК делали дочке пластику ушей, я как мама, очень довольна, ну и дочка конечно тоже довольна, а то приходилось стричь дочку, так чтобы уши не тарчали,а теперь все отлично и не надо ни о нчем волноваться. Хорошо, что теперь устранить такой недостаток это не проблема! Спасибо нашему доктору, все так хорошо сделал, что и не скажешь, что у дочки когда-то были ухи-лапоухи. Мы надумали операцию давно, ждали пока будет акция, чотбы было дешевле, так что еще и акции радуют,надо будет еще на будущее углядеть акцию и воспользоваться,не прогадаем
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 00:30
Пользуюсь услугами космитолога в Он-Клиник, делаю чистку лица, у меня близко поры расположены и если не ухаживать за лицом, то будет выглядеть некрасиво, поэтому мне косметолог подобрала крема, которые подохдят для моего типа кожи и ежемесячно прохожу чистку лица, в последние разы приходится ждать приема, то ли не успевают принимать, то ли неправильно время ригулируют при записи, меня это не смущает, я с подругами болтаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 23:44
С подрасткового возраста страдаю угревой сыпью. Обращалась в он клиник с этой проблемой, делали плацентарную мезотерапию, помогло, но не до конца, накануне месячных все равно что-то вылазит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 18:19
     Импланты в подарок
Мечтала о красивой груди с тех пор как родила. Изучала врачей, отзывы о них. Полгода назад узнала, что в он-клиник периодически акции бывают, вот дождалась когда импланты в подарок.Так у меня такая грудь получилась, круче чем у всех, да еще и недорого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 11:59
     Увеличение губ
Я губу верхняю себе увеличила в он-клиник. Такой печальный вид у меня был нижняя губа очень даже не мальнькая, а верхней считай что нет. пластика меня спасла, мне жирок с живота пересдили в губы как то так. Результат потрясаещий, но долго отечность сходила хотя может это особенность моего организма.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 15:48
     Липосакция бёдер
Делала в On Clinik липосакцию бедер,если кто осудит,что мне лень на диетах посидеть,то могу сказать-не лень,гормональный сбой(( но уже иду на поправку,надоело быть толстой и не влезать в джинсы поэтому и решилась на радикальные меры.Очень боялась,а оказалось не так страшно,после конечно было не очень хорошо,все болело но не долго.В отделении видя мои страдания даже приходили предлагали постоянно помощь и подарили специальное компресионное белье,за что отдельное спасибо.Отношение по настоящему человеческое.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел