Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 564 гостя
Просмотров:
621'442'612
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 11:30
     Через ринопластику в ОН КЛИНИК прошла
Через ринопластику тут в ОН КЛИНИК прошла. Долго сомневалась, и боялась. Сейчас довольна, что страх пересилила. Когда отек полностью сойдет, будет идеальный носик. Полгода нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 22:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 22:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 21:48
     Сделала подтяжку лица
Делала подтяжку лица нитями в онклиник, хотелось сохранить четкий овал и удержать от обвиса щеки. Тем более в клинике сейчас акция проходила именно на эту процедуру. Получилось не только эффективно и красиво, но и выгодно для меня.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 09:36
После рождения третьего ребенка плотно задумалась о пластике груди. Страшновато, но нужно что-то решать с этим безобразием))) Вот сходила на консультацию в онклиник к пластическому хирургу, все свои опасения высказала, провели осмотр, успокоили, будем делать))) Хорошо, что можно так узнать, тем более на бесплатной консультации. Уже не так страшно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 09:55
Я ринопластику недавно в Он Клиник делала, шрамы уже потихоньку зажили, чувствую себя сейчас хорошо. А главное нос дышит замечательно, нет прежней заложенности и храп наконец-то прошёл))Сама операция обошлась в 109 тыс. рублей, повезло что акция была, иначе полную стоимость я бы вряд ли осилила.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 18:08
Ставила себе мезонити в область лба и глаз, надо по всем проблемным зонам на лице, но в средствах ограниченна. Моя косметолог в он - клиник сказала, что если делать не сразу все лицо, то начинать надо со лба. У них как раз акция идет 20% скидка на нити. Я сразу и на глаза решилась. Процедура, как и было, обещано прошла безболезненно, отек не большой сошел на второй день, синяков не было. Результат минус 5 лет с лица.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 08:44
Я к нескольким хирургам пластикам обращалась, в разных клиниках, но в он больше всего понравилось. Во-первых, первая консультация бесплатной оказалась, акция действовала. А во-вторых, очень внимательный персонал, врач культурный и вежливый. Сразу подметил несколько нюансов, на которые другие врачи и не посмотрели. Пластика груди прошла по плану, реабилитация продолжительной была, но болевых ощущений не так уж и много … я готовилась к худшему. Результат впечатлил))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 11:10
     Клиника достойна внимания.
Недавно посетила пластического хирурга в он клиник, хочу увеличить грудь и животик убрать, обвис после родов. Первая консультация у врача бесплатная, удобно. Тратится не надо и вывод для себя сделать, что лучше и как. Пока думаю, но рассказали все понятно про операцию, женщины позитивно отзываются о результатах пластики в этой клинике. Думаю попробовать, цены приемлемые на мой взгляд и оборудовано все по последнему слову техники.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 20:55
     косметические процедуры
Я довольно часто хожу на косметические процедуры в он-клиник на цветном бульваре... доверяю свое лицо исключительно Лауре Валерьевне настоящий профессионал своего дела…. вот она мне и подсказала провести процедуру биоревитализации (скидка 20% на данную процедуру была как раз) инъекции делала совсем не больно дискомфорта я не ощущала… от результата в восторге кожа разглаживается, появилось ощущение свежести и обновления.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 19:54
     довольна результатом
Сделала себе в он клиник 12 мая увеличение груди. Переживала, что асимметрия будет или осложнения, но все гуд. Теперь у меня полноценный третий размер. По цене вышло 149 тысяч вместе с имплантами. Оперировал меня Ворошкевич, советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 13:02
     готовлюсь к операции
Долго выбирала, где делать ринопластику, в конце апреля попала в Он Клиник на Цветном бульваре, прошла по акции бесплатную консультацию пластического хирурга, посмотрела портфолио, очень понравилось, врач сказал, что явных противопоказаний к операции у меня нет, решила довериться именно этому доктору Тваури А.Р. Сейчас прохожу обследование и готовлюсь к операции, надеюсь все пройдет хорошо, без приключений.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 16:23
     Очень довольна!
В июне попала на день красоты в ОН КЛИНИК)) На волшебный биостимулятор хорошую скидочку мне предоставили. Я уже не первый раз на коррекцию морщин хожу, результат всегда вдохновляет. В этот раз тоже процедура прошла успешно, косметолог мой просто умничка, золотые руки у человека!Кожа намного красивее и здоровее становится, очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 15:06
Благодаря врачам из ОНКЛИНИК и их программе коррекции веса я смогла сбросить уже 30 кг и продолжаю работать над собой. Главное, что сбрасываю медленно но уверенно, что этот вес ко мне уже никогда не вернется!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 11:07
Прошла процедуру плазматерапии лица по акции в онклиник. По результату скажу одно - неожиданный, быстрый, потрясающий. Лицо стало идеально чистым, кожа прямо светится изнутри. Очень хороший эффект, надеюсь сохраниться надолго.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 10:27
     Делала фотоэпиляцию
В отпуск я в этом году еду на бархатный сезон, поэтому решила успеть сделать фотоэпиляцию зоны бикини и подмышечных впадин. Думала пока все процедуры не закончу результат не будет виден, но даже с первой попытки волос стало меньше! Здорово очень! Надеюсь, что эта процедура действительно так долговечна, как говорят в рекламе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 12:30
     Делала уколы красоты в область глаз.
Не так давно делала уколы красоты в онклиник в область глаз. Мимических морщин нет, реально помолодела. Сейчас снова по акции сделала уколы в области носогубного треугольника - практически сразу ушел резкий контраст - и пропало недовольное выражение лица. Понравилось, что эффект заметен мгновенно, а держится долго. И мимика все равно остается живой, нет ощущения маски. Зато коллеги на работе удивляются, что у всех морщины появляются, а у меня пропадают
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел