Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
620'924'440
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 16:02
sane4ka, поздравляю! хочу сказать спасибо пластическим хирургам. Мне поправили носик, это очень приятно, что теперь я красивая
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 09:55
Впервые в жизни сделала подтяжку лица, но, наверное, настало и это время. Я в Он Клинику пришла в полной панике, рыдала, говорила, что не знаю, что делать, что состарилась. Хирург, золотой человек, меня успокоил, объяснил ситуациюи предложил варианты помощи. Мы вместе выбрали наиболее подходящий. Произошло, действительно, чудо, я стала моложе на десять лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 20:55
Мне предложили сделать до конца месяца липосакцию по скидке. Мне она не нужна, а вот подружки загорелись. Ну та, которая первой попросила, той и подарила свою очередь )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 14:40
Мне делали пластику живота, так и не выучила это слово, которым она называется. Но это же не главное ))) Я и не думала, что от одной операции может быть такой эффект. Живот не висит, можно платье в обтяжку надевать )
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 20:49
Брату, когда он еще учился в школе перебили нос. НЕ знаю, чего это надо было такое дело, чтобы нос перебили, но сказал, что просто дурачились с пацанами. Пацанам ничего, а брат заработал комплекс неполноценности вместе с перебитым носом. Институт, девочки, тусовки. Пошли в ОнКлиник, поговорили с врачом по поводу проведения операции по ринопластике. У клиники хорошая репутация и опытные врачи. В конечном итоге все-таки брат решился на такую операцию. Операцию проводил пластический хирург Короткий Игорь Валентинович . Правда у нас вопрос еще в деньги упирался. Но оказалось, что в клинике возможно лечение в кредит. Конечно переживали. Сейчас по телевизору столько историй рассказывают про пластическую хирургию. Брат не мог дождаться, когда у с него снимут повязки. Он вначале был в шоке, когда оказалось, что пол-лица распухло и он был похож на хомяка Но опухоль со временем прошла. Сейчас брат стал совершенно другим человеком: веселым, общительным.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 21:14
Решила устроить себе праздник, подарок на сороколетие - ринопластику носа. А то вроде и не старая еще, и деньги есть, а вот носик как-то не сильно устраивает. Очень долго выбирала куда обратиться. Решила обратиться в ОнКлиник. И в общем-то я не жалею. Очень довольна и внешним видом своим и обслуживанием в данной клинике. Никогда я так себе в зеркале не нравилась. Подруги, честно признаюсь, завидуют.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 января 2011 года в 15:22
Делала Гименопластику перед тем как выйти замуж, пол года назад ) Все таки для жителей Москвы в 30 лет быть девственницей – это нонсенс, но родным этого не объяснишь. У нас до сих пор по традициям мужа подбирают родители, и невеста должны быть невинна. Ну раз должна – значит буду – решила я и пошла в он клиник на восстановление. Сейчас уж е прошло пол года – могу сказать спасибо врачам, мой второй «первый раз» прошел на УРА!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 14:14
А мне слава богу пока пластика не требуется, я в Он клиник хожу только на спа маникюр. Такие ручки после него нежные, и ногти лучше растут, да и вообще очень расслабляющая процедура)))) Хочу попробовать ещё записать и на спа процедуры для ножек, а то им после постоянного ношения шпилек - отдых тоже не повредит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 15:48
     Спасибо за грудь!

А мне молодой человек сделала подарок - оплатил увеличение груди ))) Всю жизнь мечтала об этом, конечно многие скажут, что надо принимать себя такой какая ты есть, но если природа вообще забыла дать мне грудь - то не грех такую забывчивость и исправить. В он клиник первый раз пришли на консультацию, выбрали импланты, побеседовали с врачом о рисках, и договорились о проведение операции, претензий к клинике нет, по ценам - по сравнению с другими клиниками даже дешевле. Сейчас прошло уже около года, отеки все спали, я через месяц после операции уже побежала в магазин обновлять гардероб, конечно, кардинально мою жизнь новая грудь не поменяла, но уверенности в себе добавила, да и надоели уколки друзей типо: "А ты лифчик в детском мире покупаешь? " или "А тебе наверное капусту надо больше есть, вдруг эффект будет" .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 22:17
У меня мама постоянно ходит в он клиник на маникюр и педикюр, и меня "подсадила"))) Раз в две недели стабильно записываюсь на процедуру, может конечно это и баловство, но так приятно после работы прийти в клинику и расслабиться, там ещё и массаж ручек делают)))) Эх девочки! Надо себя баловать - иначе кто ж побалует! )
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 14:11
     Он клиник
У меня тете очень современная, решила убрать пигментные пятна с помощью пластики. Пошла в Он клиник, которая на Арбате. Врачи осмотрели полностью, и рассказали последствия и преимущества. Все прошло хорошо, тетя очень довольна операцией, шрамов нет даже не видно что была операция.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 20:08
С детства не правильно срезала большой ноготь. Когда слышала, что может начать врастать, не обращала внимание. Но к сожалению к 20ти гадам, эта беда случилась. Боль была адская, не могла обувь одеть нормальную. Пришлось даже в Он клиник идти. Врач косметолог посмотрела, и сказала что все поправимо. Исправили все с путем установления ногтевой пластины. Сейчас все нормально, ноготь не беспокоит, только теперь стараюсь правильно делать педикюр.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 18:27
Моя подруга 2 месяца назад сделала силиконовую грудь (вернее силиконовая оболочка наполненная соленой водичкой). Она мечтала всю жизнь и из первого сделали неполный третий. Обратилась в Он клиник со своей проблемой. Сделали все хорошо, ни одного шрама не видно, потому что очень маленькие и не заметные. Подруга просто светится счастьем и личная жизнь прям бурная такая стала. В себе увереннее, перестала комплектовать из-за маленькой груди. Только плюсы видит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 14:21
Делала абдомино полтора года назад в Он клиник. Причем пришла к хирургу с полной уверенностью, что обойдусь липосакцией. А он сказал, что кожа дряблая (а она у меня была действительно такой, так как я похудела накануне на 6 кг) и что надо все это забирать в шов - т е делать и липо, и абдоминопластику. Ну прав он был, объективно, поэтому согласилась.
Я очень переживала, что будет по низу живота ""кривая улыбка"" рубца. Ну а как - чудес не бывает. Полоска есть, но нет и свисающего счастья. Мне сразу в Он клинике посоветовали шлифовала рубец. Походила на физиотерапию, все крема в ход. Но и его не видно под бельем, так что жить можно. Мой совет, если совсем уже невозможно терпеть и альтернатив исправления нет, надо идти делать. Все равно живот никуда не денется. Не жалею, что прошла через все это.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 10:09
После 30ти попка моя изменилась, обвисла и не такая упругая стала. Что бы купальник купить, была проблема, все казалось не красивым на моей фигуре. Поэтому решила подтянуть ягодицы.
Долго выбирала куда можно пойти, по отзывам понравилась Он клиник. Врач Еременко Валерий Сергеевич, оказался хорошим специалистом. Рассказал как будет проходить операция, и посоветовал импланты. На них даже гарантию давали. Сделали мне попку как в 18ть лет, даже шрамов не видно. Когда сижу, лежу ничего не заметно, и форма не меняется, все аккуратненько сделано. Очень довольна, и комплексов по поводу внешности нет на море, как было до этого.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 20:55
Делала лазерную коррекцию в Он клиник! Зрение было когда пришла на прием -7. Сейчас у меня где-то -1, я уже забыла, какое это ощущение, когда не можешь что нибудь найти без очков.
Помню, после коррекции на третий день я все не могла привыкнуть, что могу видеть четко такие вещи, которые раньше были расплывчатыми. Это было действительно счастье! Я почувствовала себя совершенно другим человеком...В такой ситуации, какая была у меня - бояться не было смысла. Я вообще не боялась ни капельки. Поговорила с врачом Зарецкой Натальей Викторовне, поняла что профессионал хорошая, полностью доверилась. Слава Богу, пока все ОК. Очень хорошая клиника, рекомендую, люди работающие в ней ответственно относятся к своему делу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 12:41
Корректировала верхнюю треть лица – проводила эндоскопическую подтяжку лба и бровей у Еременко Валерия Сергеевича. Для меня было важным устранить ненавистные мне припухлости в области верхних век и приподнять брови. Пошла в Он клиник, что бы устранить все недостатки. Естественно, тогда я не знала о реальных возможностях пластических операции. Это хорошо, что доктор порядочный и добросовестный попался, объяснил, чего можно будет добиться с помощью блефаро и чего можно достичь, если провести эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Я знала, что это хороший специалист, доктор медицинских наук, поэтому смело доверилась. Мне провели операцию, я довольно быстро восстановилась. Результаты операции стали заметны буквально на второй-третий день, когда отек и синячки начали потихоньку спадать. Честно скажу вам, я даже не ожидала, что выйдет такой отличный результат. Спасибо доктору за его мастерство, за умение и талант.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел