Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 408 гостей
Просмотров:
620'903'159
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2011 года в 00:46
     Ринопластика и отбеливание
Решила устроить себе праздник - ринопластику и отбеливание зубов. Очень долго выбирала место. В последний момент решила сделать все в одном месте, широкопрофильный медицинский попался, Он Клиник, как раз. Очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 21:13
     Пластика век
После 30-ти лет я стала замечать, что под глазами у меня начали появляться мешочки и морщинки и контур стал неровным. Очень уж не хотелось так рано стареть. Подумала, что наиболее эффективное решение моей проблемы – это пластика век. Муж меня поддержал.
Так я и попала в Он клиник. Попала к Еременко – замечательный специалист и очень доброжелательный человек. Он меня посмотрел и сказал, что в моем случае лучше всего сделать лазерную блефаропластику. Операция прошла очень быстро и безболезненно и уже через пару дней я вернулась к обычному ритму жизни. Зато эффект от операции превысил все мои ожидания – я прям помолодела лет на 10. Муж теперь на меня не налюбуется все никак =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2011 года в 21:13
     Пластика век
После 30-ти лет я стала замечать, что под глазами у меня начали появляться мешочки и морщинки и контур стал неровным. Очень уж не хотелось так рано стареть. Подумала, что наиболее эффективное решение моей проблемы – это пластика век. Муж меня поддержал.
Так я и попала в Он клиник. Попала к Еременко – замечательный специалист и очень доброжелательный человек. Он меня посмотрел и сказал, что в моем случае лучше всего сделать лазерную блефаропластику. Операция прошла очень быстро и безболезненно и уже через пару дней я вернулась к обычному ритму жизни. Зато эффект от операции превысил все мои ожидания – я прям помолодела лет на 10. Муж теперь на меня не налюбуется все никак =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 23:38
     Элеонора
Начались проблемы с весом, когда родила дочку. Строгие диеты и спорт не помогали. Мне подруга посоветовала сходить в Он клиник на консультацию к пластическому хирургу. Игорь Валентиновчич Короткий, врач к которому я попала, осмотрел меня и сказал, что больше всего мне подойдет ультразвуковая липосакция. Операцию мне уже сделали и даже прошел реабилитационный период. Результатом очень довольна.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 17:33
Лечила ЗППП, что сразу бросается в глаза – так это действительно европейский сервис, и ни какой совковости или развода на деньги. Благодарна врачам Он клиник, за то что так быстро смогли помочь, назначили грамотное лечение.
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 13:25
Муж сделал мне подарок на 35-летие. Ринопластику. Я давно хотела и комплексовала из-за своего "клювика". Делала в он клиник. Мне нравится то, что я вижу в зеркале. Муж тоже в восторге, сказал что не зря я жужала об этом последние пару лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 12:18
Раньше как-то спокойно относилась к частным клинкам, казалось что это для тех, у кого есть лишние деньги. Но после парочки неточных диагнозов в родной поликлинике, обращалась в он клиник. Решила, что лучше сразу туда. Отношение совсем другое, никто не хамит, нет очередей. Не скажу, что это очень дорогое удовольствие. Здоровье дороже. А главное, что все оперативно и организовано. Сразу после врача отправляюсь сдавать анализы и на обследования. Не то, что в поликлинике, пока очередь дойдет, уже на том свете будешь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 11:38
Начал дергаться глаз. Ну да бывает у всех. После недели такого дерганья, я забила тревогу и после работы зашла в он клиник. Сразу хочу отметить скорость работы персонала, в кабинете у врача я была уже через 10 минут. С глазом все в порядке, но невралгия дала о себе знать. Назначили курс успокоительных препаратов. Быстро и легко избавилась от этой неприятности. Теперь знаю, что делать если это повториться.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2011 года в 19:41
Наблюдаюсь в клинике On clinic уже несколько лет, пока все устраивает. Достойный уровень. Заключила контракт на годовое обслуживание всей семье, так выгоднее выходит. Особенно, если что-то острое. Теперь все спокойны и если что, знаем, куда обращаться за своевременной и качественной медицинской помощью
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 23:10
     Довольная!
Побывала в On clinic на выходных. Приятно удивлена. Наконец-то медицинские центры России стали соответствовать мировых стандартам. Работа хорошо поставлена, врачи специалисты, современное оборудование. В таких клиниках приятно лечится.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 13:45
После 40 как первый раз пошла на иньекции ботоксом, врача подбирала где-то пол года, прежде чем решиться, и до того, как я остановилась на Он клиник я обошла около десятка клиник. И не зря! Результатом я довольна, лет пять скинула, никаких последствий нет, все смотрится естественно и натурально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 17:06
     Обманывают пациентов о реальной стоимости услуг
После посещения вашей клиники 19 августа 2011г. я пребывала в прастрации весь вечер‚ не в состоянии была пойти домой даже по приезду‚ сидела и плакала на лавочке. Получилось так‚ что из за кормления грудью о нежелательной беременности я узнала в 5‚2 недели. Третьего ребёнка я не хочу и мне никак нельзя из за плохих отношений с мужем. Вобщем стала искать где бы поскорее до 6 недель сделать медикаментозное прерывние беременности. Нашла в интернете вашу клинику и замечательную акцию - медикаментозное прерываение беременности всего за 5 тысяч! Позвонила и записали меня на приём в клинику на м.Арбатская. Я ещё спросила - сколько нужно брать денег? Ответили - У НАС СЕЙЧАС АКЦИЯ, СТОИМОСТЬ СОСТАВИТ 5 ТЫСЯЧ! Оставила я детишек‚ взяла 5 тысяч‚ отгромыхала 1‚5 часа в душной электричке и ещё на метро‚ добралась. Меня отправили в кассу для оплаты приёма 1000 рублей‚ и пошла я к врачу Киселёвой. С собой у меня уже было УЗИ. Она меня осмотрела‚ взяла мазок‚ сказала‚ что срок поджимает‚ но она проведёт прерывание мне. На тот момент срок был уже 5‚5 недели. Медаборт делают до 6 максимум‚ ито... это не очень хорошо уже для меня может пройти. Заполнила доктор мне направление на анализы и выписала препарат. Сказала оплатить всё в кассе‚ получить препарат в аптеке на 1 этаже‚ сдать анализы и придти к ней. Пошла я в кассу‚ а там мне насчитали 9400! И это без учёта УЗИ‚ ибо оно у меня уже было! И 1000 я уже уплатила перед приёмом. Итого получилось 10400 вместо 5000! Плюс ещё раз повторю - без УЗИ! Я думала‚ мол кассир не правильно поняла - акция же сказали. Но нет - всё верно она сказала. Ещё же анализы нужны. Я сказала‚ что такой суммы у меня нет‚ мне назвали по телефону совершенно другую сумму. Она сказала‚ чтобы я пошла к врачу и объяснила ситуацию‚ что мол я не рассчитывала и не располагаю в данный момент такой суммой. Что‚ мол‚ может доктор разрешит часть долбаных анализов сдать сегодня‚ а остальное завтра... Да нету у меня завтра! К чёрту ваши анализы. Завтра я не смогу приехать никак! У меня дети дома в 2‚5 часах дороги от вас и завтра мне нескем их оставить! Я потеряла драгоценный день‚ котрый много что решал для меня! По вашей милости‚ и из за вашей алчной лживости! Неужели нельзя было озвучить сумму сразу? Ведь я же спрашивала!!! Я бы заняла у родителей‚ и заплатила вам эти чёртовы деньги! Если нет - обратилась бы в другое заведение, где подешевле, и сделала бы всё таки прерывание. Вы получили обманом свою паршивую тысячу рублей за приём, а я осталась НИСЧЕМ. Я бы не потеряла даром последний день, когда можно было сделать прерывание, и свои нервы! Вобщем бежала я оттуда и плакала‚ даже не забрала у доктора Киселёвой своё УЗИ. Большое вам огромное СПАСИБО! Буду париться в ванне‚ пить йод и петрушку с пижмой теперь. Теперь уже всё равно. Я разбита и подавлена. Время ушло и его мне никто не вернёт...
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 13:44
Козак, я Вам искренне сочувствую. Для них главное - нажива. Им до лампочки судьба пациента. По всей видимости, там работают бесчувственные и бездушные люди. Надеюсь, что у Вас все хорошо сложится.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 12:42
Козак А почему вы не пошли к администратору, а пошли сидеть на лавочку? Странно как-то! И как ваш отзыв относится к стоматологии, кометологии и пластике?! Последний раз, когда я была у них, ходила к Григорьевской Злате она с пониманием подошла ко всем моим пожеланиям, учла мои финансовые возможности, изучила все полученные результаты анализов и назначила грамотное лечение.И никаких дополнительных денег никто не просил
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 13:46
У Вас, наверное, дело было так: пришли по акции, захватив с собой 5 000 рублей, Вам насчитали 10 000, Вы припали к ногам какой-нибудь безмозглой администраторши, молили ее скинуть Вам эту разницу. Вот и скидка. Зачем тогда вообще объявлять о каких-то акциях, если в конечном итоге таким наглым образом разводят пациентов?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 01:01
Не могу сказать, что являюсь постоянной посетительницей онклиник, но раза три обращаться к ним доводилось. Очень внимательный персонал, минимум очередей, современное оборудование и качественный подход к пациенту. Цены - ну не знаю насколько они уж завышены, по мне так вполне на уровне доступном среднему Москвичу
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 00:21
Проблема деликатная, но многим известная – женское бесплодие. Честно признаться, я уже отчаялась завести детей. После 2го выкидыша я впала в панику и попросту боялась пытаться вновь. Обратилась за помощью в On clinic, причем не знала что мне нужен – хороший гинеколог или психотерапевт. Действительно проблема была у меня в голове, избавившись от нее, я смогла забеременеть и выносить ребенка. Малышу уже 5 месяцев. Я безумно счастлива, что решилась побороть свои страхи и решиться на консультацию специалиста.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:31
Добрый день! Первый раз пришла на прием в On clinic прошлой осенью. Врач -.Подольская Елена Владимировна. Много лет меня мучил хронический насморк. Постоянно носила с собой всякие капли, т.к. это могло продолжаться в любое время года. Доктору огромное спасибо! Оказывается, все проблемы были из-за носовой перегородки. Ее исправили, и теперь я забыла, что такое насморк без причины и множество капель в сумочке!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 19:36
     Спасибо за неравнодушие и профессионализм
Раньше я считала, что детки не любят больницы. Но прекрасный педиатр Галина Викторовна заставила меня убедиться в обратном. Мой малышок в больницу к этому чудо-врачу буквально бежит, ведь доктор начинает не с осмотра, а с разговором на равных с ребенком: расспрашивает о делах, рассказывает о своих, интересуется планами. Малыш раскрывается, он тянется к доктору, не боится довериться ей. Даже если при осмотре маленькому бывает причинена незначительная боль, он не держит зла на своего любимого доктора. И назначения Галины Викторовны у нас выполняются на УРА, ведь подвести нашего доктора и не принять витаминку мы не можем Спасибо вам, Галина Викторовна, за счастливое детство моего крохи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 23:56
     Понравилось
В он клиник ходила только к гастроэнтерологу на таганской, мучили боли в животе и левом подреберье. Назначили анализы на какую-то бактерию, которая вызывает гастрит, провели гастроскопию, результат показал, что у меня хеликобактер. Врач назначила курс сильных антибиотиков и вместе с ними пробиотики для предотвращения дисбактериоза, после лечения боли прошли, как и было обещано. Жила и не знала, что гастрит может вызвать какая-то маленькая бактерия, грешила на неправильное питание. Спасибо врачам он клиник, что вылечили!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 23:06
     клиничный стационар )
В кинике на Новом Арбате проходила курс лечения по-женски. Очень понравилось то, что у них есть дневной стационар. Мои процедуры были, мягко говоря, не из приятных, и после них, я ещё часа три отлёживалась. Это, действительно, очень удобно, можно полежать, прийти в себя. Всё чистенько, аккуратненько. В палату приходят врачи консультируют. Полный сервис, в общем ))

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел