Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 479 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'584'619
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все организации / АртКлиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 июня 2009 года в 19:41


АртКлиника

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» объединила людей, чьё профессиональное кредо — абсолютная ответственность за дело своей жизни. Доктора тщательно изучают проблемы пациентов, а если потребуется комплексное решение вопроса, то обязательно привлекают к обсуждению других специалистов самой высокой квалификации.Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, стационарное и амбулаторное лечение. Пластические хирурги и косметологи клиники работают в тесном контакте, разработаны индивидуальные программы, включающие в себя до- и после операционные и косметологические уходы. Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» объединила людей, чьё профессиональное кредо — абсолютная ответственность за дело своей жизни. Доктора тщательно изучают проблемы пациентов, а если потребуется комплексное решение вопроса, то обязательно привлекают к обсуждению других специалистов самой высокой квалификации.Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, стационарное и амбулаторное лечение. Пластические хирурги и косметологи клиники работают в тесном контакте, разработаны индивидуальные программы, включающие в себя до- и после операционные и косметологические уходы. Важно, что специалисты клиники очень ответственно относятся ко всем новым методам лечения, выбирая только те, которые дают наибольший эффект и являются максимально безопасными для пациентов.Особенности клиникиКлиника имеет превосходное оборудование, применяет новейшие технологии для проведения пластических операций, такие как ультразвуковая липосакция, радиоволновой скальпель, эндоскопическое оборудование для пластики лица и груди.Также в клинике используется только высококачественная стерилизация, к каждой операции готовится индивидуальный комплект инструментов.Уровень пластической хирургии и профессиональная подготовка врачей клиники на сегодняшний день позволяет, исходя из интересов и финансовых возможностей пациента, среди большого разнообразия предлагаемых процедур подобрать оптимальный вариант. Ведь одну и ту же косметическую операцию можно провести абсолютно разными способами, и стоимость вариантов одной и той же операции может отличаться в несколько раз.Для проведения операций в АРТ-Клиник приглашаются признанные специалисты из США и европейских стран.ИнтерьерПросторное помещение клиники выдержано в приятных светлых тонах и декорировано черно-белыми фотографиями в стиле ретро. Операционный блок центра пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник представлен двумя операционными, оснащенными в соответствии с мировыми стандартами, оборудованным установками подачи ламинированного потока стерильного воздуха. В работе используются операционные инструменты и расходный материал ведущих мировых производителей. Операционный блок оборудован собственной стерилизационной установкой.Центр пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» имеет широкий диапазон возможностей в области пластической и эстетической хирургии в сочетании с медицинской косметологией. Специалисты клиники ведут даже самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 16:20
Обратилась этой зимой в арт-клиник, чтобы сделать абдоминопластику и к новому году уже успеть предстать в новой форме. Спасибо огромное Владлене Валерьевне Хмаре, убрала мне все дефекты, швы в глаза не бросаются и операцию я нормально перенесла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 20:08
На прошлой неделе сделала липосакцию в этой клинике. Всё очень понравилось. После операции была под присмотром врачей, дали рекомендации и вечером я уже поехала домой. Очень внимательный персонал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 12:27
Делала в Арт-клиник липосакцию на аппарате Body-Jet, причем делали мне сразу четыре зоны. В общей сложности, в клинике провела полтора суток – до операции и после меня держали сутки, чтобы следить, как я буду отходить от наркоза. Операция прошла очень хорошо, специалисты сделали свое дело на пять с плюсом, дали очень грамотные консультации. Компрессионное белье носила 4 недели, и теперь никаких излишеств на теле нет. Очень довольна, оно того стоило.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 19:35
У меня свекровь себе там делала блефаропластику. Результат вообще шикарный, во-первых очень качественно и естественно, во-вторых, никто особо и не заметил, заметили, что изменилась, а что сделала понять не могут. Её подружаньки уж изгадались все что она с собой сделала, мне она по-секрету сказала, а я сразу на ус намотала и записала себе, что если что, то только в Арт-Клиник идти. В общем, смотрю на её результат и тоже довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 11:47
     Хорошие специалисты
Обратилась в АРТ-Клиник за помощью. Грудь после рождения детей увеличилась в размерах и отвисла. Занятия на тренажерах и крема не помогали. Попала на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу. После дополнительного обследования была проведена операция. Достаточно быстро швы стали практически незаметными. Грудь моя «помолодела», теперь у меня подтянутая грудь третьего размера. Результатом очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 22:40
     Новый нос
Почти полгода назад сделала в АРТ-Клиник ринопластику, до сих пор с тех пор каждый раз, когда к зеркалу подхожу, радуюсь как ребенок. В 14 лет с велосипеда упала и сломала нос. , с тех пор он у меня был, можно сказать, как у боксера, и вот, 8 лет спустя, я наконец-то опять нормально выгляжу. Это очень добавило добавляет уверенности в себе. Спасибо врачам за профессиональный подход и проявленное терпение. Всем, кто как я раньше, хочет, но боится советую смело идти и делать, оказалось совсем не больно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 19:04
     Удаление сосудов
У меня были проблемы на щеках и на крыльях носа были очень заметные сосудики, их еще называют сосудистые звездочки. Только мне эти звездочки очень сильно отравляли жизнь, мне всегда казалось, что всем видно мой сине-красный нос и щеки, и все думают, что я тайком выпиваю, ну вот был у меня видимо такой “бзик”. Я записалась на консультацию в АРТ-Клиник, там врач мне объяснил, что современная косметология с этим справляется достаточно легко, и у меня не самый запущенный случай. Мне подобрали метод лазерной коррекции, т.к. он более эффективен, а также после процедур выдали рекомендации по изменению рациона, и выписали витамины, для поддержания результата и укрепления стенок сосудов. В общем и целом я очень довольна результатом и тем как мне подобрали лечение и расписали последующий уход за проблемными местами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 22:13
Я делала в Арт клиник блефаропластику в августе месяце. Мне всего 35, а мешки такие под глазами были, будто мне как минимум 60 и при этом я не спала пару месяцев. Результат классный, когда синяки сходят, то сразу видно насколько моложе становится лицо, взгляд совершенно меняется. Оперировала меня Зулихан Юсуповна Висаитова, очень приятная, уравновешенная и спокойная девушка, настоящий профессионал. Спасибо вам огромное за мой результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:49
     Блефаропластикa
Убирала мешки под глазами и небольшой избыток кожи верхнего века в АРТ-Клиник у Аллы Владимировны Аликовой. Блефаропластики долго боялась, но все прошло очень удачно, результаты очень качественные убрали небольшой избыток кожи и убирали грыжи (подкожные выпячивая под нижним веком). Операция и восстановительный период прошли очень быстро и совсем безболезненно для меня. Уже через 3 недели не осталось никаких следов. Результат очень удачный, взгляд стал реально моложе, открытее и мне самой нравится и окружающие заметили, что я задорнее стала.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел