Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1126 человек
Сейчас на форуме 1125 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
La_reina
Просмотров:
621'550'166
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Фитнес Форум Все организации Эталон Центр Пластической Хирургии

Форум / Все организации / Эталон Центр Пластической Хирургии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 августа 2020 года в 17:05


Эталон Центр Пластической Хирургии

Давайте делиться впечалениями, девушки и не только, кто был? Стильно, чисто, вежливо! Я лично в восторге, клиника новая и совремнная, цены адекватные, врачи хорошие. Ну, за всех конечно не скажу, но я оперировалась у Кравцевич Валентины, и она прекрасна! Я сделала блефаропластику, сразу круговую. Отличный результат, шовчики были тонюсенькие и красивые, теперь полностью сливаются со сладкой века. А уже что касается мешков - вообще восторг. у меня они были с юности, и всегда выглядела то заплаканной, то пьянствующей) Теперь нет этих проблем.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 16:50
Хорошая клиника, согласна, я делала там липосакцию лица у Гущиной Анастасии Олеговны. Операция небольшая, конечно, но тоже были переживания, потому что лицо и на виду все)) Но результат очень хороший, убрали, казалось, бы, по несколько миллиметров жира, с подбородка разве что сантиметр примерно, а результат супер, лицо вообще другое стало, в профиль виден острый подбородок (наконец-то). В общем в первую очередь подчеркнули овал лица)) я не была в палате долго, буквально часочек, и поехала домой. Но было удобно и я подумала, что можно было бы остаться и дольше, если бы было нужно. Медсестры лапочки, соглашусь)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:25

Оперировалась там у Мустафаева, довольна на 100%. Странно, что мало отзывов, потому что запись очень плотная,пациентов много, в тех же соцсетях со многими его пациентками общалась, чтобы точно быть готовой к своей операции. Делала грудь и это совершенство. Однозначно рекомендую и врача и клинику
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 14:52

Тоже делала операцию у Валентины Васильевны Кравцевич, все понравилось. Подтяжка лица дело тонкое, врача искала очень долго, обошла больше 5 консультаций и только с ней почувствовала уверенность на 100% , что результат будет хороший и факт операции при этом не будет на лицо. Результат в итоге даже лучше моих самых смелых ожиданий, очень омолодилась.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:17

Тоже все понравилось, оперировалась у Эльдара Мустафаева, он профессионал. Впрочем такое же впечатление и от остальных, анестезиолог сделал шикарный наркоз, а еще выделю медсестер – ну просто веселушки-хохотушки, очень подняли настроение, очень чуткие! Конечно первый день после операции (липоабдоминопластики, то есть объемы были ого-го) была и боль, и в целом слабость какая-то, но благо добрый подход и современные препараты все это быстро сняли! В итоге результат прекрасен и я ни капли не жалею о проделанной работе!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 20:02

Согласна со всеми отписавшимися, клиника отличная, мне было очень комфортно! Поскольку была операция на грудь, было много вопросов и нюансов, обо всем мне рассказали, даже посоветовали какую одежду надеть или прикупить на послеоперационный период (на молнии, чтобы руки не поднимать). Персонал прекрасно подобран, видно что люди любят свою работу и людей.
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:25

здорово, как много пациенток моего хирурга. Он реально классный! Очень профессиональный и опытный для ссвоих лет, постоянно учится, запись плотная очень. При это всем остается доброжелательным приятным человеком, внимательным врачом! Ну а клиника давно известна своей прекрасной репутацией, я очень рада что прооперировалась именно там, для пациентов созданы просто идеальные условия, и все это за вполне вменяемые деньги! Особенно сейчас, все дорожает, но я смотрю что они изо всех сил держат цены! Хоть я уже давно прооперировалась, но это приятно осознавать. Приятно, что я сделала правильный выбор!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2023 года в 16:10

Все супер, очень современная клиника, свежий ремонт, в палатах все новое, чистенькое. Прекрасное впечатление осталось. К тому же я делала липомоделирование, а это значит что после него ходила и на процедуры, массаж, прессотерапию в клинику, со всеми врачами было комфортно) очень хороший подобран врачебный состав, да даже среди хирургов глаза разбегаются, я оперировалась у Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел