Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 390 гостей
Просмотров:
621'477'079
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / Шарм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 16:20


Шарм

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Сегодня уровень пластической хирургии таков, что одну и ту же косметическую операцию можно провести абсолютно разными способами. Стоимость вариантов одной и той же операции может отличаться в несколько раз. Врачи клиники владеют всеми способами проведения косметических операций, как традиционными, так и уникальными. Потому, исходя из интересов и финансовых возможностей пациента, среди большого разнообразия предлагаемых процедур может быть подобран оптимальный вариант. Качество Клиника пластической хирургии «Шарм» отвечает самым строгим требованиям, как по уровню подготовки медицинского персонала, так и условиям пребывания в стационаре взыскательных пациентов, привыкших к идеальному сервису и максимальному комфорту. Клиника имеет превосходное оборудование, применяет новейшие технологии для проведения пластических операций Надежность В клинике проводят только проверенные операции по особой методике, которая на протяжении многих лет является одной из самых надежных в пластической хирургии. Безопасность Разумеется, принимать решение только Вам. Со своей стороны клиника пластической хирургии «Шарм» предлагает: Высокий уровень образования, компетентность Современная техника и технологии Практический опыт, позволяющий решать очень многие проблемы эстетического характера. Знание человеческой психологии, способность понять пациента и предложить оптимальное решение наболевших проблем. Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 18:28
Клиника «Шарм» для меня уже второй дом. С ней связаны только приятные моменты. Теперь я точно могу сказать, что в ней сбылись мои самые сокровенные мечты. Вспоминаю сразу, какой я появилась на пороге клиники и какой ушла оттуда.

Все здесь прекрасно – и обстановка, сервис, и качество предоставляемых услуг, и окружающие люди (медсестры, администраторы, анестезиолог). И, конечно же, сам хирург – Гайк Павлович Бабаян. Сделала у доктора одномоментно увеличение груди и ринопластику. Ожидала, что после операции придется столкнуться с физической болью. Морально даже подготовилась к этому. Но ничего сверх того, что был некоторый дискомфорт из-за тугого компрессионного белья и тампонов в носу, меня не беспокоило.

Тысячу раз СПАСИБО, Гайк Павлович! Вы больше, чем просто хороший хирург! Какая-то пациентка писала, что у Вас «платиновые» руки. Нет, у Вас не платиновые, у Вас бриллиантовые руки!!!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:50
Когда я делала у Гайка Павловича ринопластику, клиники «Шарм» еще и в проекте не было. 12 лет назад. Кажется, что целая вечность разделяет меня от того времени. С тех пор я не видела доктора Бабаяна. Признаться честно, даже не следила за историей его профессиональных взлетов. Он и тогда был очень известным хирургом, сейчас, судя по всему, популярности у доктора не поубавилось. А даже наоборот. В избытке.

Возможно, когда-нибудь у меня возникнет необходимость прийти в клинику «Шарм» (знаете ли, старость так и ходит по пятам). Я буду рада встрече со своим хирургом. А пока я желаю лично Гайку Павловичу дальнейшего процветания, профессиональных успехов (хотя в данном случае это пожелание теряет актуальность ввиду того, что доктор давно занял пик эстетического Олимпа), здоровья.

Вчера, сегодня и завтра ринопластика у многих будет ассоциироваться с именем Гайка Бабаяна. Спасибо Вам, дорогой доктор, за счастье видеть в зеркале не смятое искривленное подобие носа, а красивый изящный носик, который еще и дышит бесперебойно.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 23:40
Yankel, ну кто бы сомневался
Ринопластика - это Гайк Павлович, а Гайк Павлович - это ринопластика. Вместе навеки!
3 недели и 4 дня прошло после операции - сделала ринопластику. Носик мой... убожество... я в детстве его ломала + горбинка в наследство от папы + дышал через раз.
Все рассказывают о своих сложных поисках, как они ночами не спали - думали, к кому же пойти на операцию У меня такого не было! Да, я не такая, как все Я пошуршала страницы сайтов, пролистала форумы, по фотогалереям прошлась и выбрала. На консультацию к Гайку Павловичу пришла с четко поставленной целью - узнать стоимость операции и дату назначить.
Моей решимости сам Бабаян был крайне удивлен. "А сомнения, а волнение?" - спросил он!
никакого волнения!
Я получила суперский носик! Гайк Павлович, спасибо
Клиника "Шарм"! Мне понравилось у вас в гостях!
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:25
Судя по тому, что здесь большинство отзывов о ринопластике, "Шарм" действительно лидер по количеству проводимых операций. У клиники отличная репутация, этим и объясняется доверие, которое пациенты выражают по отношению к хирургам, оперирующим там!
Я свой носик тоже в "Шарме" делала Не знаю более подходящее место для проведения ринопластики. Меня Гайк Павлович оперировал Я поражаюсь его стойкости и терпению. Он очень много оперирует. Девчонки, пока я была в "Шарме", пациенты - один за одним, один за одним!
Хорошо налаженная работа, все четко. Главное, что идешь на операцию и ни за что не переживаешь! Своим носиком очень довольна! В 17465267 раз говорю доктору Бабаяну спасибо
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 11:45
Клиника "Шарм" - это уже ответ на вопрос: "Почему ты так хорошо выглядишь". Сколько новых суперсовременных клиник открыли в Москве, а "Шарм" как была первой по многим направлениям, так и осталась ею. Непререкаемый авторитет в области пластической хирургии. Особенно в ринопластике - THE BEST from the West
Мне нравится, что приходишь туда, садишься на диванчик, пьешь чай и тебе кажется, что ты дома. Все по-домашнему уютно. Ну и главное лицо - доктор Бабаян, у которого я была на консультации пару дней назад. Можно посетить 100 хирургов и быть уверенной в том, что Гайка Павловича ты точно не забудешь! Он просто не такой, как все остальные. По-своему обаятелен, интересен тем, что его невозможно познать. Как большая непрочитанная книга.
Консультировал меня по поводу возможностей омолаживающей пластики лица. Получила ровно столько информации, сколько для пациента нужно. Не засыпал меня доктор научными медицинскими терминами. Объяснял тем языком, который понятен неподготовленному пациенту. Когда пришло время давать оценку моему лицу, сказал, что я прекрасно выгляжу. Это для меня комплимент значимый. Услышать такое от пластического хирурга
Но зато рекомендация сделать липосакцию в ответ на мое недовольство фигурой последовала. Теперь мои ориентиры плавно сместились с подтяжки лица на липосакцию.
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:59
Куда не посмотришь, все в "Шарме" носы делали. Я вот там пока не была, но уже очень хочется, хотя бы на консультации побывать. Отзывы у всех и правда The BEST from THE BEST)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 18:21
Моя подруга не знала, куда ей обратиться со своей проблемой. Дело в том, что у нее не совсем красивый нос. Одну операцию на тот момент ей уже сделали, но не очень удачно. Сама я работаю журналистом и от коллеги услышала о клинике «Шарм» и о главном враче Г.П. Бабаяне. Я тут же позвонила подруге. Страх, конечно, был. Ей сделали операцию, и подруга расцвела на глазах. Носик сделали аккуратный, да и дышит он без проблем.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 10:08
Это клиника, заявленная в условиях конкурса ринопластики?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:41
Да, это она. Находится почти в центре Москвы, если вы москвичка, то не придется далеко ездить.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 11:36
"Шарм"
Большая часть пациентов делала операции там.
Я вдруг для себя выяснила, что помимо Бабаяна там половина московских хирургов оперирует. Потому что 2 раза была на консультации у разных хирургов. В "Шарме". Хотя у этих хирургов свои клиники
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:47
Да, мой хирург тоже в Шарме оперирует. Мне понравилось в клинике. Уютно и спокойно.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:52
Хоть и людно там от большого числа пациентов, но все равно тепло и уютно. Такая доброжелательная атмосфера создается самим персоналом. Все довольные (видать, зарплаты хорошие), улыбаются. Я приехала в «Шарм» раньше всех – живу в Красногорске. Села на первую электричку, боялась опоздать. Пока ждала, общалась с администратором. Мучила ее вопросами относительно операции – мне невтерпеж было узнать, что и как.
Примерно к 11 подъехал и сам Гайк Павлович. Меня он принимал первой. Я ведь еще вопросов настрочила, пока ехала в электричке. И весь этот перечень начала доктору задавать. Хоть и лаконично отвечал, но лаконично и понятно.
Историю моего носика как с карт рассказала – и травмы были, и прочие неприятности. Сказал, что в ходе одной операции и красившее сделает его и дышать «научит». Я после этой консультации не сомневалась, что останусь оперироваться у Бабаяна! Он слишком хороший, чтобы отказать себе в удовольствии получить носик от такого хирурга!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:38
Скоро приду за носиком к Гайку Павловичу! На консультации была! Доктор сказал, что у меня "классика жанра" - горбинка, толстый кончик, искривление перегородки. Когда спросила, сколько по времени будет длиться операция, ответил - 30 минут! С девчонками пообщалась, действительно, не 1.5-2 часа оперирует, а меньше! Думаю, мой организм скажет бабаяну спасибо! Ну и носик тоже. А вслед за ними и Я буду благодарить Гайка Павловича! Хотя это можно и заранее сделать! В результате уверена на 100000%!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:10
Действительно, клиника проводит очень много операций!!! Я там пролежала 5 дней после операции, т.к. сама из Санкт-Петербурга. Приезжают на пластические операции со всей России! Даже из Италии при мне одна девочка приехала. Все потому что такое скопление талантливых хирургов в одной клинике! При всем при этом вас и встретят, и отвезут, и в аппартаменты разместят. При мне, правда все занято было...
Очень хороший наркоз, просыпаешься через 5 минут после операции, т.е. лишнего ничего в тебя не зальют. Я вот просто очень переживала, как никак первая операция в моей жизни!!!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:41
Через 5 минут после? Фига себе, точность... Я думала, +- несколько часов будешь дрыхнуть, а потом еще отходить...
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 09:23
А я делала пластику носа у Грудько А.В., очнулась в течении 5 минут после опи, снимали видео, а потом после несколько часов спала прежде чем пришла окончательно в себя в своей палате, причем даже не помню, как там оказалось и вообще ничего не помнила, только как легла на стол операционный...
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:12
Уфффф, я прям успокоилась. Все равно в душе переживаешь. Милана, Вы со своим отзывом как бальзам! Все! К Бабаяну!!!
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:14
Fialka!!! Если что, спрашивай, так сказать, из первых рук, я же только вчера оттуда уехала!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:27
Я когда к Г.П. на консу шла, читала твои блоги. И за конкурсом следила. Но принять участие не рискнула, потому что все равно не выиграла бы! Фотки твои видела, который ты в блог вставляла! Со временем, когда отек спадет, будет круто!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:44
Я ни разу не пожалела, что оперировалась у Бабаяна в клинике Шарм. Мед.персонал всегда был на готове принести, подать, обслужить в лучшем виде! рядом был телефон, по которому можно позвать дежурного. Целыми сутками дружный коллектив ставит пациентов на ноги и за это им Огромное Человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:50
Еще раз мои поздравления! Поправляйся скорее!))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 00:23
спасибо! с каждым днем я все лучше и лучше
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:52
Кошкотенька!!! Еще раз поздравляю! Ну как Шарм? Или ты уже дома????
Fialka, на самом деле нас тут читает намного больше людей, чем можно даже подумать)))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 00:24
Кошкотенька дома со слабостью борется
а клиника - это рай. особенно для меня. и накормят и напоют и анекдот расскажут! а главное, что я и нос получила и выспалась!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 21:51
Все консультации, кстати, бесплатные, так что не пожалейте время, съездите в Шарм и сами все увидите)
А мы с Кошкотенью пока в ожидании новых носов)) Скоро, скоро, мы их увидим!))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 22:24
Я тоже отцепила себе кусочек шарма Увеличивала у Бабаяна грудь! И хочу сказать, что результат превосходный! Не надо тут расхваливать его только за носики, грудь он тоже круто делает! Я когда отзывы о нем читала, за какие только операции пациенты его не благодарили. Начиная от интимки (кстати, я и не знала, что он ее тоже делает), заканчивая трансплантацией волос. По трансплантации, кстати, он премии Грация был удостоен. Если я ничего не путаю.
Один из немногих хирургов, к которым идешь и не паришься. Многие тут рассказывают о том, как они по полгода ходили по хирургам и выбирали. Меня интуиция никогда не подводила. Что мужа я себе классного оттяпала, что хирурга за 1 раз! Понимаю, когда ты хочешь сэкономить и ведешься на вся всякие заманчивые предложения типа "цены пополам" или "пластика! дешево!", тогда да - идешь на риск. Повезет - не повезет.
А тут к опытному специалисту, который в день по 2 операции проводит...
Ладно, оставим эти рассуждения. Каждый сам решает, к кому идти и за сколько оперироваться!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел