Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'458'605
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / Шарм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 16:20


Шарм

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Клиника пластической хирургии «Шарм» приблизит параметры Вашей внешности к идеалу! Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия. Любая операция, даже самая небольшая пластическая, является для человека психотравмирующим фактором. Попав к нам, в доброжелательную, семейную обстановку, Вы не почувствуете стресса от пребывания в хирургическом стационаре. Сегодня уровень пластической хирургии таков, что одну и ту же косметическую операцию можно провести абсолютно разными способами. Стоимость вариантов одной и той же операции может отличаться в несколько раз. Врачи клиники владеют всеми способами проведения косметических операций, как традиционными, так и уникальными. Потому, исходя из интересов и финансовых возможностей пациента, среди большого разнообразия предлагаемых процедур может быть подобран оптимальный вариант. Качество Клиника пластической хирургии «Шарм» отвечает самым строгим требованиям, как по уровню подготовки медицинского персонала, так и условиям пребывания в стационаре взыскательных пациентов, привыкших к идеальному сервису и максимальному комфорту. Клиника имеет превосходное оборудование, применяет новейшие технологии для проведения пластических операций Надежность В клинике проводят только проверенные операции по особой методике, которая на протяжении многих лет является одной из самых надежных в пластической хирургии. Безопасность Разумеется, принимать решение только Вам. Со своей стороны клиника пластической хирургии «Шарм» предлагает: Высокий уровень образования, компетентность Современная техника и технологии Практический опыт, позволяющий решать очень многие проблемы эстетического характера. Знание человеческой психологии, способность понять пациента и предложить оптимальное решение наболевших проблем. Клиника пластической хирургии «Шарм» проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 13:32
К Бабаяну можно запросто и на другие операции, не только на ринопастику. Я делала эндоскопическую подтяжку лица – помолодела заметно) Мне вообще было в клинике комфортно, с Бабаяном общаться было легко. Несмотря на то, что у него много знаменитостей среди пациентов, он держится по-простому, без зазнайства. Воспоминания от того времени остались самые приятные, даже при том, что восстановление после операции не было легкой прогулкой. Главное – это результат. А его, с помощью Бабаяна, я добилась!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 18:50
Хорошие воспоминания о клинике остались – я тут в июне ринопластику делала у Геворга Степаняна. Атмосфера приятная, хирург вообще выше всяких похвал. Нашла о нем информацию случайно в сети, привлекло то, что цены не заоблачные. Решила сходить на консультацию. Тем более, я тогда как раз хирурга искала и стабильно пару раз в месяц была в той или другой клинике. Консультация прошла приятно, но выбрала я его в качестве своего хирурга не сразу. Все-таки имя незнакомое. Походила еще по другим врачам, но в итоге вернулась к Степаняну. И не пожалела. Носик он мне переделал мастерски! Все изменения описать трудно, но я получила именно тот нос, за которым и приходила. =)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 15:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 17:31
Делала в клинике Шарм абдоминопластику: всегда была жутко недовольна своим животом, физические занятия ни к чему толком не привели, ибо небольшой животик все равно выглядывал .В 32 года ведь тоже хочется хорошо выглядеть! Я была очень рада, узнав о возможности бесплатной консультации. Хирург все точно мне рассказал, уточнил, что нужно избавиться от вредных привычек хотя бы на время, чтобы не было осложнений. Операция прошла легко. Персонал очень позитивный и заботливый,по первой просьбе прокалывали мне анестезию, так что болевых ощущений почти не было.
Сейчас прошло уже пол-года, и мой живот выглядит идеально! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя изначально подруги уговаривали пойти в Арт-Пластик: своим результатом я более довольна, чем они — своим.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 12:20
Мой нос-мое проклятье. Видели Лоис Гриффин в мультике?! Вот это я) слава богу, материальное положение позволяет исправлять недоработки природы. Мне чуть изменили форму и сгладили контур. В итоге все шикарно. Советую Шарм Голд.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 12:55
Большую часть жизни комплексовала по поводу своего носа. Наткнулась на хирургическую клинику Шарм ГОЛД. Я осталась довольна! Цены адекватные. Хирург прекрасный, очень грамотный! Огромное вам спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2018 года в 15:38
В клинике пластической хирургии "Шарм", делала себе абдоминопластику (пластику живота), операция прошла прекрасно, результат превзошел все ожидания, персонал к своим пациентам относится внимательно, а хирург просто кудесник.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 12:31
     Довольна результатом
Приехала в клинику Шарм Голд на проспекте Мира из другого города, чтобы сделать ринопластику. От всей души благодарна высокопрофессиональному доктору Бабаян Гайку Павловичу. Он все сделал превосходно. Теперь у меня нос моей мечты.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел