Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
370 человек
Сейчас на форуме 370 гостей
Просмотров:
620'919'087
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Эстет Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 09:53


Эстет Клиник

Центр эстетической хирургии

«Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. «Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. Предоставляемые услуги В клинике на высоком профессиональном уровне проводятся пластические и эндоскопические операции, операции по интимной пластике, терапевтической косметологии, дерматохирургии, пересадке волос, а также разработан и эффективно применяется комплекс мер по борьбе с ожирением. В клинике имеется реабилитационный центр, который оснащен современной аппаратурой, что позволяет быстрее восстанавливаться после операций. В «Эстет клиник» проводятся такие пластические операции как: пластика лица (эндоскопическая и стандартная) пластика лба (эндоскопическая) блефаропластика пластика носа пластика ушей пластика груди: увеличение, подтяжка, уменьшение липосакция (аспирационная липосакция) липофилинг (пересадка собственного жира) абдоминопластика армирование золотыми нитями и многие другие операции Техническое оснащение клиники Клиника оснащена первоклассными операционными блоками, эндоскопическими стойками, позволяющими проводить эндоскопические операции на лице и теле, палатами интенсивной терапии и всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг. Если вы хотите увеличить грудь, сделать лифтинг лица, убрать излишние жировые отложения, а также выполнить другие операции по усовершенствованию своей внешности, добро пожаловать в медицинский центр пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник»! В настоящее время всё большей популярностью во всём мире пользуется пластическая хирургия, эндоскопическая хирургия и косметология. Много уже существует клиник с определённым именем, много прекрасных специалистов. «Эстет Клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 09:53
Здравствуйте!
Я хочу сделать эндоскопическую подтяжку лба и всего лица и шеи. В какую сумму, хотя бы приблизительно, мне это обойдется в Вашей клинике? Возможно ли проведение дорогостоящих операций в кредит?
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 13:20
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2009 года в 21:52
Скажите, пожалуйста, приблизительно сколько будет стоить операция по увеличению груди вместе с имплантами в вашей клиники? С уважением, Евгения
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:35
Jane, где-то 100-120 тыс. Подробнее можно только по телефону узнать.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 11:44
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 15:24
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА и КРАСОТА(внешняя и внутренная) - качества, которые присущи всем сотрудникам "Эстет-Клиник". Я делала полную абдоминопластику (с перемещением пупка, удалением грыж, сшиванием мышц, сетка) и лазерную лопосакцию подбородка.С огромной любовью и уважением к : ИВАНЧЕНКОВА Т.А. - очень красивая,потрясающая женщина, тактичная, с великолепным чувством юмора, Врач от Бога - сделала мне такую талию, которой у меня не было с рождения)), а также ровненький шов!На перевязках всегда уходила от нее с веселым настроением и улыбкой)). У Вас не только золотое сердце и красивая душа, но и золотые руки! ЯКИМЕЦ В.Г. - красотуля, очень НЕ суетливый, уверенный профессионал. Понравилась его первая консультация - без спешки, без ненужной фамильярности, очень скромный, основательно все рассказывал.Благодаря ему у меня ровный девичий шовчик и животик, убрал старые швы от КС и аппендицита.Я в восторге от Валерия Григорьевича, спасибо ему за его кропотливый и такой нужный труд! ЛЕВАН и РУСЛАН - хирурги, которые лепили мою талию до работы пластиков.Очень обаятельные, с настоящим чувством юмора, у меня было впечатление, что давно их знаю. Профессионально и точно определили диагноз, разговаривали со мной настолько спокойно и уверенно, что у меня не было никакого страха. Было очень приятно, что не забывали обо мне и после операции.Очень понравились как сами, так и их работа, - просто потрясающий ровный и плоский живот! Отдельное спасибо анастезиологу(простите, не запомнила имя -волновалась).Обалденный специалист! Четко и подробно провел предвар. беседу, на операции спокойно предупредил, что и как сейчас будет происходить.После наркоза не было никаких побочных эффектов - даже боли, несмотря на 4 часовую операцию.Потом приходил в палату, спрашивал о самочувствии, я была очень тронута вниманием.Кстати,тоже очень интересный мужчина!) Юлечка - спасибо тебе за твое терпение,внимание и заботу о каждом клиенте, твоя доброжелательность - также вверх профессионализма и твоей доброты! Сестры в отделении - спасибо за такт и понимание! ОГРОМНАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ ВСЕМ ВРАЧАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД! Будьте всегда здоровы, так же красивы и искрометны, желаю вам только счастья! Очень вас всех люблю, в следующий раз обязательно только в ваши ручки! Диана Самойлова
Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2008 года в 15:29
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 11:28
Большое спасибо за чуткое внимание и за профессионализм Якимцу В.Г. и всему мед. персоналу за новый образ.

Салахотдинова
Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2008 года в 11:37
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2008 года в 16:37
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2008 года в 10:03
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 16:46
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2008 года в 19:56
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 23:38
сколько будет стоить лазерная липосакция подбородка?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:38
Гость: сколько будет стоить лазерная липосакция подбородка?

Цена складывается из операции+наркоза+стационара
операция одной зоны примерно от 18 000 тыс рублей.

Хотя советую им позвонить для уточнения полной стоимости

+7 (495) 262-71-54, 514-35-65, 741-80-58
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 11:37
Приятно, что в наше время существуют внимательные, терпеливые, а самое главное – профессионалы своего дела, врачи: Якимец Валерий Григорьевич, у него золотые руки и Иванченкова Татьяна Александровна. Большое спасибо анестезиологу Андрею Викторовиу. Как « театр — начинается с вешалки», так очень приятные и внимательные менеджеры и администраторы встречали нас в клинике. Спасибо всем за терпение и умение!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 18:09
Спасибо Гайк Павловичу Бабаяну за красивый носик! замечательный хирург ,золотые руки ! все кто думает сделать ринопластику- только в Эстет Клиник и только к Гайк Павловичу Бабаяну!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 15:41
Я очень благодарна доктору Якимцу Валерию Григорьевичу. Очень профессиональный врач, знающий свое дело. Делала у него пластику груди, очень довольна результатом. И еще очень понравилось отношение персонала к пациентам, приятно туда приходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 23:25
Спасибо всему персоналу клиники за теплоту и поддержку. С ВАМИ многое было не страшно. Было очень многое неясно перед операцией (увеличение груди), но врачи убедили меня в безопасности всего, что они делают. Со многими просто так общаюсь до сих пор! Спасибо вам огромное, врачи в наше время редко бывают такими...
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:35
Сообщение перемещено в тему «Эстет Клиник»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:48
Классный доброжелательный коллектив! Хирургам отдельное спасибо, конечно, за профессионализм. Честно скажу, по началу боялась (наверно, как и все). По телевизору сейчас много всего "хорошего" говорят. Сюрпризом было увидеть столько добродушных людей. Спасибо Вам большое. Под впечатлением!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 13:48
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел