Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
620'913'853
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Медицинский центр Альгида

Форум / Все организации / Медицинский центр Альгида

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.69
  Отношение: 3.65
На основании 33 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 июля 2008 года в 23:14


Медицинский центр Альгида

Медицинский центр

Девиз специалистов клиники — «Лечить надо не болезнь, а больного». Каждый посетитель клиники получает профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения — такой подход обеспечивает более качественный и быстрый результат. Терапевты, хирурги, косметологи, гинекологи, урологи и андрологи помогут вам в решении многих проблем — проведут обследование, диагностику, помогут определиться в выборе лечения, будут наблюдать Вас во время и после лечения. Медицинский центр «Альгида» — это: индивидуальный подход к обследованию и лечению, сочетание традиционных, новейших и альтернативных методик, современные диагностические и лечебные технологии, лучшие специалисты Москвы. Девиз специалистов клиники — «Лечить надо не болезнь, а больного». Каждый посетитель клиники получает профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения — такой подход обеспечивает более качественный и быстрый результат. Терапевты, хирурги, косметологи, гинекологи, урологи и андрологи помогут вам в решении многих проблем — проведут обследование, диагностику, помогут определиться в выборе лечения, будут наблюдать Вас во время и после лечения. Медицинский центр «Альгида» — это: индивидуальный подход к обследованию и лечению, сочетание традиционных, новейших и альтернативных методик, современные диагностические и лечебные технологии, лучшие специалисты Москвы. Врачи «Альгиды» — специалисты основных медицинских специальностей — помогут Вам справиться с заболеванием. В клинике можно получить диагностику, пройти обследование и индивидуальный курс лечения, получить самые разные медицинские услуги — от массажа до сложной операции. Медицинский центр «Альгида» — многопрофильная клиника, в которой использование достижений современной медицины сочетается с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 11:32
В общем, если не считать тормозных администраторов(ресепшн),(кстати, согласна по-поводу теток с рынка), врачи квалифицированные! Цены тоже приемлимые! Но на приличных администраторах клиника явно экономит! Ведь они, практически лицо клиники!!! Не понимаю руководства! Несколько раз был порыв уйти до оформления, еле сдержалась! Но операцией осталась довольна! Все зажило быстро, от наркоза проснулась легко , боялась, что будут какие-то последствия ожидала худшего, но вроде пронесло, скорей всего, наркоз был хорошим. Спасибо врачам за успешную операцию! Не знаю, читают они форум и отзывы о себе или нет. Но я им очень благодарна!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 13:26
Я не верю в положительные отзывы, они явно подставные! У авторов ума хватило поставить вместо лигина номера телефонов клиники! Фабрикуем и куем благодарности.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 15:43
Cдавал в клинике кровь на анализы, быстро, не дорого, отношение - уважительное.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 14:16
Я лечусь у Маки Бондоевны!!! Очень хороший врач!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2009 года в 15:54
Врачи-молодцы, сколько раз я обращалась в разные клиники, дорогие, но никто не мог меня вылечить и помочь!!! Отдельное спасибо Маке Бондоивне, этот замечательный врач может вылечить очень серьёзные генекологические заболевания!!! Обращайтесь к ней, не пожалеете!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2009 года в 15:57
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 20:10
Говорить можно все, что угодно... и хорошее, и плохое... Я был там, но был у Лора... молоденький такой паренек... на все ворпросы отвечает, ни ортачится... создает хорошее впечатление... Оперировался у него по поводу искривления носовой перегородки, факт - я дышу! И делаю это носом! А то какие там стены, полы, потолки, бахилы и т.д.... главное руки и отношение... В этом плане все о.к.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 14:40
Я обратилась в альгиду по поводу бесплодия (не лопаются фолликулы). Врач Еремина Марина Евгеньевна. Сначала все понравилось, отношение внимательное, доброе. Назначили посткоитальный тест. И когда он показал отрицательный результат, то мне Мар. Ев заявила: "А вы уверены что вам вообще ребенок нужен? Конечно, бывает, что женщина и с перевязанными трубами рожает...но вы с мужем несовместимы, так уж сложились звезды. Это не только мое заключение , но и лаборанта". Пришла в следующий раз просить стимуляцию, так мар. евг опять завела пластинку, что вам ничего уже не поможет. А спрашиваю : А ИИ? ведь при шеечном факторе полагается ИИ. Она: "не думаю, что поможет". Я тогда : "А ЭКО? Может тогда ЭКО сделать?" Мар. Евг: И ЭКО вам вряд ли поможет. Эмбрион будет отторгаться." Разговаривала грубо, резко, отнимала любую надежду. Как-будто хотела убедить, что все безнадежно. Я в панике, стала узнавать, что за несовместимость такая. Оказалось, что такой тест очень капризен, часто дает ложный результат. Проводится в овуляцию, а мне его провели в ановуляторный цикл. Проводится несколько раз и только потом можно сделать какие-то выводы, а мне выводы сделали сразу. Чтобы точно определить несовместимость, сдается тест АСАТ (антиспермальные антитела). О этом тесте Мар Евг даже не заикнулась. Сделала в другой клинике - резуьтат 3 при норме (0-60). Это просто прекрасно, никакой несовместимости нет. А сдали спермограмму и все понятно стало - просто была очень плохая спермограмма.
Да, а еще при разговоре об ИИ выяснилось, что они не чистят сперму перед вводом, а ведь это чревато воспалением и даже шоком. Хорошо, что узнала об этом заранее.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 01:40
антисанитария в альгиде полная это же подвал так что о никакой стерильности не может быть и речи!жаль наивных простаков которые решились на операцию и лечение в таком гадюшнике! да цены действительно низкие но стоит ли экономить на своем здоровье?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 07:42
Я от Альгиды в восторге. Правда ходила только к гинекологу - Шамилиной Мирине Николаевне. Она чуткий опытный врач, долго мною занималась, но проблему решила. Кстати, моя подргуга у них аборт делала, так потом ее наблюдали еще целый месяц. Так что респект, мы довльны. Всем советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 11:57
Сдавала анализы в этой клинике, туда меня направила Шукакидзе Мака Бондоевна из 71 больницы. Которая как оказалась работает и в 71 и в этом мед центре. Действительно персонал мед. центра, мягко говоря отвратительный, это касается мед. сестры, которая брала у меня анализы с таким недовольным видом, потому что я пришла не вовремя, как раз тогда когда она хотела выйти покурить с коллегами. Ну а Мака Бондоевна прописала мне столько 4 препартата с антибиотиками, которые как оказалось мне были даже не нужны! Плюс уколы 6 ампул сомнительного препарата в плечо за большую сумму. Мало того говоря на плохом русском и не вежливо! Я пришла к выводу что Маке Бондоевне на своих пациентов, мягко говоря ПЛЕВАТЬ! И она готова сказать это им в лицо, но в силу того что пациенты деньги платят, она не говорит этого! К ней идти не советую не в коем случае!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 16:43
Гость который писал отзыв 28 сентября 2009 года в 11:57, говорите за себя и не надо наговаривать на врача, одним словом вам просто хочется так думать, что все во круг вас плохие, девушки не верьте ей, Мака Бондоевна очень хороший врач и к пациентам относиться с уважением и пониманием, лечиться у нее одно удовольствие, лучше нее поверьте мне не найти, ОГРОМНОЕ ей спасибо, за то что вы есть, С УВАЖЕНИЕМ Ольга.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 17:01
Я полностью согласна с девушкой которая написала отзыв перед моим от 17 октября! Мака Бондоевна СУПЕР! Извините, конечно, но что значит "4 антибиотика, которые как оказалось не нужны"??? обычная уреаплазма к вашему сведению лечится 3 антибиотиками тк одним вы лишь заглушаете бактерию!!!я вот лечила ее 1 антибиотиком сдала анализы-все ок и что... выкидыш...причина-обнаружена уреаплазма. а Мака Бондоевна меня выличила и физически и морально!!!и теперь у меня есть сынок.СПАСИБО ВАМ НАША ЛЮБИМАЯ МАКА БОНДОЕВНА ЗА СЫНОЧКА!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 22:03
Довелось делать УЗИ по беременности. Ужасно..... вышла оттуда изнасилованная вагинальным датчиком и больше ничего....никаких рассказов...никаких объяснений......заключение написали кое-как, от руки, многое сокращая... и это в наш век технического прогресса!!!Да! Недорого берут, рублей 600 или 700, но обслуживают на десятую часть этих денег. Через месяц делала УЗИ в другом центре, небо и земля.....хотя я и заплатила за удовольствие видеть своего ребёночка в 4 раза дороже (2600руб), но это стоило того, ни копейки этих денег не жалко.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 22:50
К своему здоровью отношусь очень щепитильно, клиники выбираю придирчиво. Поэтому перед тем как пойти в Альгиду очень долго собирала информацию и отзывы, так сказать присматривалась.Вчера наконец-то решила пойти - и не пожалела!!!!Была приятно удивлена добрым отношением, высоким профессионализмом и отзывчивостью персонала!!!!!Приятное сочетание цены и качества!!!!Спасибо Вам огромное за помощь и понимание!!!!!Теперь только к вам!!!!!!!

С уважением, Мила
:
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 11:08
постараюсь дать несколько советов по выбору клиники
1 попросите лицензию и внимательно изучите, обращайте внимание на сроки, на данный момент для проведения косметологических операций, требуется разрешение на выполнение услуг по ХИРУРГИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
2 попросите провести небольшую экскурсию по помещениям
3 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, уровень цен не указывает на качество выполняемых операций так же и раскрученность фирмы!
4 проконсультируйтесь в нескольких местах
5 лучший выбор-выбор хирурга а не места операции
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 14:02
Я скажу огромное спасибо всем врачам которые работают в Альгиде !!! прекрасные врачи ,хорошие отношение к каждому посетительаю , не имеет значение человек в 1 раз или нет !!! Хочу особо поблагодарить врачу гинекологу Шукакиндзе Маке Бандоевне !! человек прекрасный и врач знающие своё дело !!! я в Альгиде наблюдаюсь 2 с половиной года и даже успела побывать у хирургов оперировала нос пластику и удалил миндали !!
Во общем я очень довольна и я не собираюсь обращаться в другую клинику !!!
Спасибо вам всем огромное !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 15:34
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность центру "Альгида", а в частности МАКЕ БОНДОЕВНЕ, за ее человеческое отношение к людям,я еще не встречала таких врачей как она . Этот врач выполняет и назначает лечение на высшем уровне, я никогда не променяю ее на другого.Еще раз большое при большое спасибо!!! !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 16:43
Сообщение перемещено в тему «Медицинский центр Альгида»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 17:01
Сообщение перемещено в тему «Медицинский центр Альгида»
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 19:19
Остерегайся человека, который хвалит тебя за отсутствующие достоинства, ибо он может поносить тебя за отсутствующие недостатки.
Восточная мудрость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 01:28
     Ложь и провокация!!
Доброе время суток всем!!!!!Негодую от возмущения!!!!Я посещала этот фрум под ником Шерочка (не могу войти под ним сейчас, видимо проблемы на сайте), так вот что я хочу сказать "писателям", которые высказываются при этом не представляясь (смотрим forumuser_24631874) и прошу всех обратить внимание на это сообщение и не верить ни единому слову!!!!!Я большинство информацию получаю благодаря интернет-ресурса. думаю, что в этом я не одинока))). И каково было моё удивление когда я увидела ЭТО сообщение на нескольких порталах!!!Под копирку!!!Это явный СПАМ!!!!как же гадко!!!Ложь и провокация!!!!Уважаемые Альгидовцы, поберегитесь - у вас завелись завидчики и недоброжелатели!!!!!!!И это доказывает то,что Вас боятся конкуренты -ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!Ещё раз спасибо!!!Была недавно у вашего косметолога - новые аппаратные процедурки впечатлили!!!!!!!!!!!!! Спасибо Косых О.Г.
Мила
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 14:09
     Я согласна, что все это ложь!
Я тоже хожу в Альгиду и очень довольна этой клиникой! Я была у Косых на разных процедурах, в том числе и на фотоомоложении. В этой клинике аппараты самого лучшего уровня и специалисты хорошие!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел