Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
614 человек
Сейчас на форуме 614 гостей
Просмотров:
621'427'616
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Все организации СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Все организации / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 16:51
Подруга собирается через 2 недели грудь делать у Стайсупова в этой клинике Пополнятся наши ряды
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 09:26
А вы тоже у него делали ? увеличивающую операцию? есть у меня одна знакомая, уже года два раздумывающая, делать или не делать...
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 10:56
Не, я в Москве делала. Но если бы жила в Питере, то вряд ли стала раздумывать Стайсупов - профи... что тут думать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 16:02
да! ко мне подруга из Ярославля приезжала специально, чтоб сделать у него. я даже не ожидала такой стремительности от нее. а тк все и до и после и результат было на моих глазах и с ее слов- подтверждаю все хвалебные отзывы, которые есть)
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:43
У Стайсупова классные носики)
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:19
Соглашусь! Увеличение груди Валерий Юрьевич делает круто. Из моих знакомых никто у него не оперировался, но мне на форумах попадались его пациентки. Супер! Говорят, что он как человек оч приятный, что тоже важно. Не знаю, правда, как там с ценами.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 16:47
Giera, тут и подтверждать не надо))) Стайсупов - отличный хирург. Это понятно из отзывов, из результатов операций. Да и сам он обаятельный, очаровательный... думаю, что и как человек хороший. У него глаза добрые! Отсюда - сердце доброе. А те, у кого чистые сердца, большие таланты! По себе знаю
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 09:35
Девчонки, привет! я только зарегистрировалась, хочу узнать у вас, как у знающих: хочу сделать хейлопластику (губы) , только не знаю у кого. отзывов мало на эту операцию. посоветовали спик как хорошую клинику пластики . но к кому бы пойти?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:50
тоже редко вижу чтобы губы кто-то делал(
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 16:47
Скоро у Стаусйпова буду делать эндоскопию лица. Надеюсь на хороший результат. Доктор - молодец. Не должен подвести))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 21:15
Удачной операции Вам! читала много положительных отзывов о Стацсупове. думаю на консультацию к ниму записаться.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 09:03
Foreeva, а Вы что планируете у него делать? Моя питерская подруга сделала у него имплантацию голени 2 года назад. Отличные ножки
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 13:54
Про голени ничего не могу сказать, но носы Стайсупов делает фантастичные
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 09:07
     да Спик и Оморфия это чудо!

Всем привет!!меня зовут Алиса,последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на сайт "Оморфия""-у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 13:45
Это, конечно, отличная возможность, но я, увы, не смогу так много времени проводить на сайте в надежде получить какие-то преференции. Хотя, безусловно, сделать пластику бесплатно не отказалась бы. Тем более в СПИКЕ!!!
Я в прошлом году там делала веки у Стайсупова. Про проект тогда не знала. А сейчас, когда я запланировала у него же вторую операцию (теперь увеличение груди), то буду своими силами. За год накопить на пластику удалось.
Веки мне Валерий Юрьевич отлично сделал!!! У меня были мешки под глазами. Это грыжи - их доктор убрал. Блефаро делалась без разрезов - через внутренний доступ, трансконъюнктивально. Все прекрасно зажило, остались хорошие результаты!
Теперь с таким же успехом хочу сделать грудь. Есть небольшое опущение, но с помощью имплантов с этим можно будет справиться, чтобы не делать доп. разрезов. Помимо формы хочется еще и объем увеличить. Сейчас у меня 2-ой, с доктором обговаривали 4-ый)))
Операция 26-го числа. Готовлюсь!!!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 16:26
девушки! а кто у Елены Юрьевны в СПИКе делал есть? вообще уже не очень переживаю перед операцией, но просто хотелось бы пообщаться, послушать впечатления. у меня только положительные)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 00:57
Вы знаете, в СПИК обращалась не раз, и так получалось что две операции мне провел один хирург, а третью, другой. Хочется заметить, что в клинике работают профессионалы и все врачи хорошо выполняют свою работу. Поэтому я конечно не удивлюсь что вы нашли в сети только хорошие отзывы о ЕЮ.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 13:42
Хочу сказать пару слов про Стайсупова) Я в конце лета сделала у него грудь. Думала очень долго, но в итоге все же решилась, хотя страшно было до той самой минуты, пока меня не "отключили" в операционной))) Клиника СПИК - я о ней чуть ли не с детства слышу))) Очень давно, помню, какая-то передача шла... там Рыбакин оперировал в реалити-шоу... Смутно все это помню, но я к тому, что как-то с малых лет мне довелось узнать о пластике) И теперь, когда я заметно выросла, не упустила возможность исправить свои недостатки в СПИКЕ у лучшего хирурга))) Я пришла к Валерию Юрьевичу с грудью - отвисшей после родов и кормления. Формы у груди моей не было... это была бесформенная сущность)) Не было и размера - моего заветного 3-го, которым я всегда так гордилась. О нормальной женской груди остались только воспоминания. Меня никто не отговаривал от пластики, все, кто были в курсе, поддерживали. Это важно. А еще важнее, чтобы поддержка исходила от вашего хирурга. За это тоже отдельная благодарность доктору Стайсупову. Увеличивал мне грудь через разрез вокруг ареолы, это позволило не только импланты поставить, но и подтянуть грудь без доп. швов! Через 2-3 недели после операции я могла оценивать результат - отеки спали, швы пришли в норму, грудь стала мягче, слегка уменьшилась и опустилась. Сейчас моему бюстику уже 9-ый месяц! Я им очень довольна! Весной поеду на плановый осмотр к Валерию Юрьевичу, в очередной раз выражу ему всю свою благодарность! Очень грамотный специалист!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 17:05
Делала в СПИКе увеличение груди. Вот прошло уже 3 месяца, никак не могу нарадоваться своим новым формам. Врач дал очень много советов и рекомендаций по реабилитации, так что я даже и не заметила никакой боли, единственное в первое время было тяжело спать на спине и мешала тугая повязка, но это мелочи по сравнению с моей красивой грудью.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 19:15
Здорово У кого делали? В Питере или в Москве?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 10:36
     Консультация
У меня была консультация в СПИКе (Москва). Доктор - очень приятная девушка. Всё разъяснила, пояснила, рассказала о том, как и что будет сделано. В принципе, консультацией довольна.
А вот обслуживание было несколько навязчивым . Админы неправильно записали сначала дату консультации, а потом и паспортные данные .
Моя мечта - идеальный носик
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 17:03
Ну админы админами, со всеми бывает, главное ведь качественно выполненная работа хирурга. У меня впечатление только положительное осталось - врач ювелир просто. Она мне понравилась еще на консультации, внушила доверие. Можете даже не переживать, вы даже не почувствуете как пройдет операция, не знаю конечно пластику чего вы будете делать, но когда очухаетесь у вас будет максимум небольшой отек или синяк. Рука у Елены Юрьевны очень лёгкая, сама в этом убедилась) Опять же, тема о Санкт-Петербургском Спике)
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 17:09
Это да )
Я у Евгении Алексеевны была. Носик хочу красивый.
Моя мечта - идеальный носик
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 20:16
Делала ринопластику.Мне нужно было уменьшить крылья носа и убрать искривление (в детстве неудачно упала).Записалась к доктору Стайсупову.Ну что я могу сказать?Меня просто поразило,что есть такие люди.Отзывчивый,внимательный,добрый.Со мной носились,как с маленькой.Очень доброжелательный персонал,приятная обстановка.Операция прошла на 5 с плюсом.Конечно,в послеоперационном периоде поболело,но это вина уже не врача.Это мой болевой порог виноват.Результатом очень довольна.Получилось именно так,как я представляла.Спасибо СПИКу за мой новый красивый нос!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 20:42
я всерьез про абдомино начала задумываться после родов. Вес был в норме, лишнего не было, но тем неменее живот был как у беременной.Очень щепетильно выбирала клинику, даже думала заграницей сделать, но остановилась всё же на СПИКе. В целом очень довольна, если не считать послеоперационный период, когда всё ныло и болело, но это уже мой болевой порог, вины врача никакой, даже наоборот, он молодец, сделал всё отлично.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 01:55
Все говорят про хирургов, а я бы хотела поблагодарить анастезиолога клиники СПИК. Такой чуткости и понимания еще никогда в жизни не испытывала. До сих пор мне мерещится его улыбка и доброе лицо) Ну и конечно же спасибо всему персоналу, который так долго возился со мной и не поддавался на мои женские провокации.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 09:49
     Ринопластика у Валерия Стайсупова. Отзыв
Сразу после нового года сделала ринопластику! На работу вышла, как ни в чем ни бывало, только с правильным контуром в профиль))) Коллеги сказали, что я отлично выгляжу, но причину моего преображение так и не узнали. Сначала я переживала, думала: вот напрасно сделала пластику, никто и не догадался. А потом осознала: это хорошо, что факт операции остался за кулисами. Те, кто был посвящен, отмечают огромную разницу между тем, какой у меня был нос, и каким он стал! Мне результат очень нравится! Большое спасибо за естественные результаты моему доктору - Валерию Юрьевичу Стайсупову! Тот факт, что на носу нет следов от операции, - это комплимент хирургу! Настоящий доктор оперирует так, что комар носа не подточит!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 06:31
     Ринопластика
Созрела до ринопластики, мой многолетней мечты. Сделала у Кузина в Москве.
Восстановительный период длинный, но уже через месяц результат меня радовал. Очень рада, что вообще решилась на операцию, вдвойне рада, что попала к Даниле Александровичу. Решения, которые он принимает - все оказались правильные. Я человек тревожный, перед операцией начиталась многого. А уже в клинике против его мнения не попрешь, он очень убедительно принимает решения. и команда у него хорошая. В итоге - все было сделано так, как это было необходимо, и у меня никаких осложнений!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 16:33
Абдоминопластика оказалась единственным решением вопроса с моим животом.Подтянуть его мне не помогали ни крема,ни физические упражнения-ничего!Когда я наконец решилась,подруга посоветовала мне клинику СПИК.На приём я попала к Мошкаловой и была приятно удивлена молодостью доктора,но при этом её полной и безоговорочной компетенцией.Операция прошла очень хорошо и период восстановления тоже.Моим плоским красивым животиком я обязана Александре Леонидовне.За что ей огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 16:22
Я уже отметила полугодовую отметку со своими новыми грудями, делала у Щербакова К.Г. На своем опыте убедилась в словах девушек, отзывы которых читала перед операцией, что жизнь делится на До операции и После))
Кирилл Геннадьевич берет сложные случаи, превосходно исправил мне ассиметрию. Еще сразу после того, как ушел отек - я поймала себя на мысли, что хочу еще ))) Но пока Кирилл Геннадьевич не велит, подождем.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел