Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
680 человек
Сейчас на форуме 680 гостей
Просмотров:
621'459'424
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / ЭкспоДента

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.33
  Отношение: 4.33
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 декабря 2010 года в 15:15


ЭкспоДента

Стоматологическая клиника

Клиника осуществляет полный комплекс стоматологических услуг:терапевтическая стоматология: постановка пломб с применением импортных светоотверждаемых материалов последнего поколения; эндодонтия: лечение и пломбирование корневых каналов; эстетические реставрации зубов и косметология полости рта: восстановление эстетики и формы разрушенных зубов; профессиональная гигиена полости рта: чистка зубных отложений и снятие налета с помощью ультрозвука и системы Air Flow; отбеливание зубов ( последнее поколение ZOOM-3); ортопедическая стоматология: замещение отсутствующих и восстановление с разрушенных зубов при помощи металлокерамики, безметалловой керамики, съемное протезирование; Клиника осуществляет полный комплекс стоматологических услуг:терапевтическая стоматология: постановка пломб с применением импортных светоотверждаемых материалов последнего поколения; эндодонтия: лечение и пломбирование корневых каналов; эстетические реставрации зубов и косметология полости рта: восстановление эстетики и формы разрушенных зубов; профессиональная гигиена полости рта: чистка зубных отложений и снятие налета с помощью ультрозвука и системы Air Flow; отбеливание зубов ( последнее поколение ZOOM-3); ортопедическая стоматология: замещение отсутствующих и восстановление с разрушенных зубов при помощи металлокерамики, безметалловой керамики, съемное протезирование; пародонтология: терапевтическое и хирургическое лечение десен; ортодонтия: выравнивания положения зубов и исправление прикуса; хирургическая стоматология и имплантология; рентгеновское обследование с помощью радиовизиографа (минимальный уровень радиации). Благожелательная атмосфера.Доступные цены.Оборудование и материалы последнего поколения.Квалифицированные, добрые врачи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 15:15
     Остерегайтесб похода в Эксподента
Лечила зубы в ноябре в клинике Эксподента в Куркино ул Воротынская дом 5. У звезды (как она сама себя называет) Домбровской Светланы Андреевны. Сначала поставила мне при острой боли нижнего зуба неправильный диагноз и удалила верхний зуб. После повторного обращения на сл день к ней с острой не прошедшей болью нижнего зуба, она мне его пролечила таким образом, что пришлой переделывать все у другого врача, так как после лечения у меня вздулась щека начался отек и боль усилилась вообще в разы. У меня грудной ребенок и она об этом прекрасно знала, но никакого сочувствия к людям у этой женщины нет. У нее цель одна содрать как можно больше денег. Я отдала за все ее ошибки 7500 рублей. Для меня это ощутимая сумма, тем более что мне пришлось после ее отказа ехать в другую первую попавшуюся клинику и переделывать там свой зуб за такие же деньги.Остерегайтесь похода в данную клинику. Оставите там огромные деньги и потеряете здоровые зубы. Да еще они уходят от налогов и не выбивают чеки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 19:17
     Самая лучшая клиника в Москве
Прекрасная клиника! Предыдущий комментарий напоминает происки конкурентов, либо у девушки проблемы намного серьезнее, чем зубная боль...
Скажу как есть: обстановка приятная, врачи квалифицированные, цены, не могу сказать маленькие, но за свое здоровье готов был заплатить и поболее.... В общем, остался доволен!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 21:38
     Отличная клиника!
Доктора клиники Эксподента владеют последними технологиями, все проводится на новейшем оборудовании. Обращением в эту клинику доволен, буду советовать вас!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2020 года в 20:39
     Отлично!
Все на высшем уровне. Очень приятная атмосфера, замечательный персонал. Не пожалел, что обратился сюда, рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 00:19
     Отличная стоматология
Очень не люблю стоматологов, так как боюсь уколов и прочего. В итоге ни разу не пожалела, что выбрала эту клинику. Зубки сделаны отлично, кариеса нет, удалила также зубы мудрости. Вообще не больно)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 19:23
     Крутая клиника
Был в Эксподенте первый раз и все очень понравилось: начиная от обстановки и заканчивая отличными врачами. Обязательно буду приходить к вам.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2020 года в 00:59
     Отличная стоматология
Мне нравятся врачи с опытом которые там работают много лет. Всё быстро и качественно. И немало важно по разумным ценам. Спасибо вам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2020 года в 00:53
     Отличная клиника
Отличная клиника. Прекрасные врачи и оборудование. Ценовая категория при этом средняя. В другой клинике, где делали примерно то же самое в прошлый раз, обошлось раза в полтора дороже.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 02:59
     Рекомендую
Рекомендую данную стоматологию. До визита сюда последний раз был у стоматологов очень давно, но побаивался. После лечения тут у меня отпали все страхи стоматологов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2021 года в 23:52
     Советую
Знаю и хожу в данную клинику давно. Так как живу не далеко. Очень благодарю врача, который меня лечил! Хороший грамотный врач. Помог мне очень.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2021 года в 22:16
     Отлично
Очень довольны сервисом и качеством в Эксподенте, все четко , без навязывания лишних услуг. Ребенок проходит ортодонтическое лечение, спасибо за красивую улыбку!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2021 года в 22:35
     Была удивлена
Была приятно удивлена, что в нашем районе есть такая прекрасная клиника! Приветливая администратор, профессиональные врачи и новейшее оборудование. Цены приемлемые!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июня 2021 года в 23:25
     Отлично
Приехал с острой болью, сделали все очень быстро и качественно! Всем советую, огромное спасибо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2021 года в 21:20
     Отлично
Отличная клиника, профессиональный подход, цена соответствует качеству. Специалисты грамотные, все вылечили безболезненно и качественно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 21:59
     Отличная клиника
Врачи-профессионалы своего дела, внимательное отношение к пациентам. Хочется выразить благодарность за помощь. Спасли мне зуб, хотя в другом месте сказали удалять.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2021 года в 16:18
     Хорошая клиника
Быстро записался на приём, получил грамотную консультацию. Лечение эффективное с последующей профилактикой. Кругом чистота и порядок.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел