Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
440 человек
Сейчас на форуме 440 гостей
Просмотров:
621'458'391
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / Ниармедик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.2
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 января 2011 года в 18:04


Ниармедик

Сеть клиник

В клиниках «Ниармедик», помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на проспекте Маршала Жукова возможно лечение в стационарных условиях. В клиниках «Ниармедик», помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на проспекте Маршала Жукова возможно лечение в стационарных условиях.История клиникиРоссийская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения — Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук.Предоставляемые услугиСеть клиник «Ниармедик» предлагает широкий спектр косметологических услуг:Программы по уходу за лицом, зоной декольте и руками Мезотерапия лица применяется при «темных кругах» под глазами, увядании кожи. Мезотерапия волосистой части головы применяется как при выпадении волос, так и является профилактической процедурой. Мезотерапия тела используется при целлюлите. Химические пилинги на основе ретиноевой, гликоливой и трихлоруксусной кислот используется для омоложения, устранения гиперпигментации Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт) — лечение и профилактика мимических морщин. Контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн-витал, Рестилайн-витал лайт, Рестилайн тач, Рестилайн Саб Q, Перлайн) — лечение морщин, создание гидробаланса, лифтинг кожи, восстановление объема тканей Нитевой лифтинг Коллостотерапия применяется при лечении атрофических рубцов Аппаратная косметология позволяет подготовить и реабилитировать пациента после пластической операции, а также в комплексном лечении эстетических проблемСпециалисты клиник используют новейшие достижения современной косметологии. Для каждого пациента врач рекомендует индивидуальную программу омоложения, а также составляет план лечебно-профилактических мероприятий. В клинике работают ведущие специалисты в области эстетической медицины.В стоматологическом отделении клиник «Ниармедик» Вы можете получить консультацию следующих специалистов: стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог.В клиниках «Ниармедик» проводится лечение и диагностика заболеваний полости рта и зубов детей и взрослых.Клиники «Ниармедик» — это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В Клиниках «Ниармедик» оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 18:04
     про ниармедик
Отличная клиника!!! я там родинку удалялa - большую и сложную, на лице. Отлично все!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 20:46
     .
Большое спасибо врачам клиники за профессионализм, обращалась в ниармедик за устранением послеродовых растяжек, было что-то невообразимое, страшно смотреть в зеркало, реально рубцы. Все!!! Теперь ничего не видно почти"!!! Лечили своей разработкой, гелем коллост - честь им и хвала за такие разработки!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 20:18
Сегодня 13 февраля 2011 года, я была на приеме у гинеколога Гончаровой Марины Альфредовны в клинике на Маршала Жукова 38 корп 1. Пришла с проблемой ко врачу(кровянистые выделения 14 дней), перед приемом сделала узи органов малого таза (По телефону мне сказали, что так сделать можно, и записали без проблем).Врач спросила меня, кто назначил узи, когда я сказала, что записалась сама по телефону, что бы уже с результатом придти на прием, т.к. у меня маленький ребенок и оставить его я не могу, мне нужно как можно оперативней решить моя проблему, врач просто вышла из себя, не спрашивая о моих жалобах, набрала номер телефона кого-то и начала орать в трубку, мол, тут у нее женщина, которая сама без ее ведома записывается на узи, ходит по узи, потому что ей нечего делать и самой так хочется, что она врач и должна именно ОНА назначать обследования, что я страховой клиент и как я вообще смею ходить сначала на узи, а потом ко врачу и т д.Решала она административные вопросы минут 15, кричала, возмущалась, отчитывала меня в моем присутствии,как последнюю школьницу за прогул урока.Потом вдоволь накричавшись, повернулась ко мне, и на повышенных тонах начала кричать уже на меня.Довела меня до слез!!!!(И ЭТО ДАЖЕ НЕ УЗНАВ В ЧЕМ СУТЬ МОЕГО ВИЗИТА!!!)Я сказала, что если врач не намерен меня принимать, то я ухожу, и направилась к двери, врач меня не выпустила, начала возмущаться, мол, чего я реву, идите садитесь.Далее дело приобрело вообще неожиданных ход,Гончарова М.А. начала меня унижать, сказав, что есть такие "плаксы и слезомойки, которые чуть-что в слезы, им поплакать ничего не стоит, давайте успокаиваетесь". Я объяснила в чем суть дела, врач посмотрела меня 2 минуты на кресле, так ничего не ответила по поводу моих жалоб, а начала переводить тему на другой вопрос - контрацепции- и "впаривать" мне кольцо для контрацепции,дала кучу бумажек, буклетов, диск и рекламную продукцию.Узи мое даже не посмотрела, сказала, что т.к. я его сделала не в 5-7 день цикла оно для нее не информативно.Даже не поинтересовалась, что там!!!!Я как была со своей проблемой, так и осталась!Как врач может так халатно относится к пациентам, мне не понятно!Почему она не посмотрела узи?А если у меня экстренный случай требующий хирургического вмешательства?Ее больше волновал вопрос, что я страховой клиент( т.к. наличными не плачу, ей со мной работать не интересно) и продажи гормональных колец!К слову сказать, у меня предоплатная система страховки и за весь год, что у меня контракт с клиникой, я ни разу не обращалась ко врачам, это был первый раз, хотя деньги уже заплачены были вперед год назад!Такого хамского отношения я нигде никогда не видела, даже в районной поликлинике!Больше к этому врачу не пойду!Контракт с клиникой не заключу!Не ходите к этому гинекологу, если не хотите поплатится своим здоровьем и время потерять зря!И настроение себе испортить!Завтра пойду к другому врачу!
Итог:
1)Ответ на волнующие меня вопросы я не получила.
2)Медицинской помощи тоже.
3)Мне изрядно испортили настроение.
4)Потратили мое время в выходной день.
5)Унизили мое человеческое достоинство, обозвав плаксой и слезомойкой.
6)Прописали какой-то ненужный мне контрацептив (в противопоказании к которому "кровянистые выделения из влагалища неясного характера". ИМЕННО ТО, С ЧЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ!!!!Препарат реально может навредить моему здоровью.(Квалификация врача сомнительна, как можно назначать лекарственное средство, у которого противопоказания на 100% совпадают с жалобами пациента).
Делайте выводы сами!Я эту клинику всем очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ!А Конкретно ГОНЧАРОВУ М.А.
На месте руководителей, уволила бы такого работника или, как минимум, вынесла выговор, оштрафовала и лишила бонусов.Из-за таких работников падаете рейтинг клиники, уходят клиенты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 20:11
     Понравилось
Ходила в ниармедик по совету подруги,нужно было бактериологическое исследование сделать,даже в субботу удалось сдать анализы.Персонал хороший и по деньгам меня удивило,что цены вполне нормальные.Хочу еще раз сходить к дерматологу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 18:08
     Хорошее впечатление
Тоже обращалась в эту клинику, но не только сама, но и малого водила на прививания. Теперь только там и обследуемся периодически. Особенно перед летом, малому в лагерь, мне для работы. Вежливый персонал и быстрая работа с анализами. Там даже есть вариант выезда врача на дом, как раз и на Новый Год и понадобилась помощь врача, малому что-то плохо стало, оказалось, что сердечко слабоватое. А так бы наверно в обычной клинике домой отправили и все!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 22:30
     Хорошая клиника,
Делала дочурке прививку от кори. Заболело 2 ребёнка в соседней группе, и мы от греха подальше решили привиться. От Клиники только положительные отзывы. Доченька обычно очень боится врачей. Сначала как всегда нервничала, а когда зашли в кабинет её развеселили, отвлекли, рассказали что не больно, и какая она умница у меня что не боится. И ушла она с улыбкой из кабинета, а такое вообще никогда не было. В общем спасибо Ниармедику за хороших и адекватных врачей. Будем теперь обращаться к ним.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 00:16
     Хорошие услуги косметологов
Я в Ниармедик делала пилинг,не доверяю салонам красоты,мне кажется туда сейчас просто с улицы набирают людей без образования.Здесь хоть уверенность есть в качестве.Все процедуры проводят профессионалы с медицинским образованием.А если сравнивать цены,то они ни чуть не выше цен в салонах,поэтому лучше отдаться в руки к специалисту,чем потом еще после посещения салона лечиться не понятно от каких инфекций
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 22:14
Если б не Ниармедик, ни за что не поверила что бывают хорошие платные клиники, притом с нормальными ценами, которые себе может позволить человек со средним достатком. Ходила с ребенком, в полном восторге, ребенок который по врачам ходить не любит все время сидели тихо, не жаловался потом, сделали все необходимые прививки, не пришлось как некоторым подругам мучаться с прививками в муниципальной клинике. В общем очень довольна, минусов у меня никаких не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 05:53
Замечательная клиника) Проходил комиссию, все без очередей!Оо У них есть и лаборатория для анализов, причем, результаты приходят на мыло. Наблюдался у них несколько раз по болезни, отношение персонала хорошее, да и по ценам вполне удовлетворяет, цена оправдывает средства.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 22:34
Меня несколько лет уже сильно напрягали боли в ногах, в основном после работы, утром встаешь еще ничего, а поработаешь, и начинается... К концу дня на ногах вообще еле стояла, да еще и узелки на ногах, ужасно( Пила разные таблетки, врачи в простых клиниках ничего больше предложить не могут, ну еще операции, пришла в Ниармедик, там поругали, что я хотела делать операцию, отговорили, у них инъекции для нормализации вен, оказался эффективный метод, летом делала, сейчас ноги нормальные, в августе на пляж ходила без проблем, делала у Н.Н.Сидельникова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 23:47
Удобно сдавать анализы, только там и делаю. Результаты приходят на эл.почту, для кого-то такое даже недостаток, ну а мне только плюс, не надо лишний раз тащиться, к тому же все результаты сразу заносятся в электронную карту, и врачи из других филиалов без проблем будут иметь к ним доступ, так что даже возить с собой ничего не надо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 06:12
     Рубцы
На лице был некрасивый рубец и глубокие следы от прыщей. Долгое время сильно комплексовала по этому поводу, сходила к дерматологу в обычную поликлинику, где на меня недоверчиво посмотрели, стукнули в стоп папок и сказали, что у них с ожогами, страшными язвами работают, а мои "юношеские проблемы" пройдут сами по себе.
Записалась на прием в Ниармедик, сделали все как нужно. Думала, что шрамы будут со мной на всю жизнь - ошибалась)
Вообще, девочки, думаю, что стоит обращаться к пластическим хирургам) Никакие украшение от Тиффани не сделают вас красивее, если есть шрамы и прыщи, а природная красота - эстетична.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 16:39
Нам этот медицинский центр сильно нравится, что даже заключили люкс обслуживание на целый год - стоит недорого. Главное, врач Холкина сама приходит к нам домой и делает все прививки своевременно, звонит время от времени, спрашивает про наши дела. Если что, сразу приедет и проверит состояние малыша. В общем, и мне удобно - не нужно с ребенком никуда ехать и малышу, лишний раз не выходим на улицу без надобности, особенно когда болеем. Забор анализов, массаж - все на дому. В общем, я лично довольна, что заключила контракт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 19:15
     /

Почитала отзывы, мягко говоря, удивлена... Я на Полежаевскую к Марине Альфредовне Гончаровой со своим эндометриозом и кистами хожу как к родной уже, тоже кстати по страховке, то есть "живых" денег не плачу... Расписывать подробности болячек и лечение уж не буду, но качество жизни у меня за последний год, что я в НИАРМЕДИКЕ лечусь, улучшилось изрядно. И ни разу от Марины Альфредовны не то что крика - резкого слова не было, все предельно корректно и профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 20:51
     Хорошая клиника
Была там 2 раза, каждый раз по записи. Почувствовала настоящее отношение к пациенту, а не как в городской. В последний раз обследовал один врач, не футболил меня по всем инстанциям. Назначил 3 не дорогих анализа, через пол часа сказал диагноз и выдал рецепт. Короче проще некуда, никакой нервотрёпки
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 10:30
Замечательное педиатрическое отделение, Холкина М.А. просто замечательный специалист! У нас аналогично, никаких проколов не было, вежливая, обязательная, все бы врачи такими были, а то в иных платных клиниках относятся даже хуже, чем в бесплатных. А с таким врачом хорошо понимает преимущества люксовых контрактов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 19:09
     Спасибо
У меня в своё время прямо на щеке была бородавка, причем ее форма была скажем так не совсем приличной. В один прекрасный день проверяющий нашу школу из районо хотел оттереть с моей щеки "кляксу в виде х@!$я". Смеялись тогда все, громко и долго. Пришел в клинику ниармедик, никто даже не улыбнулся моей "забавной" проблеме, удалили бородавку в тот же день чтобы не брать деньги за осмотр, после того инцидента я пришёл в школу уже без злосчастной бородавки.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 01:09
Я тоже в Ниармедик постоянный клиент. Сначала с малыми у Юлии Викторовны Кулак наблюдались и со старшим и с младшим, зато я не переживала ни о пропущенных вакцинациях, ни о недолеченных детях. А потом самой пришлось обратиться к кардиологу Фомниди К.Е. т.к. у меня обнаружили аритмию. Скажу одно, более внимательных к пациентам и более грамотных специалистов найти сложно. Я понимаю, что в других клиниках тоже есть свои спецы, но мне в своё время помогли в Ниармедик, потому я была и остаюсь их преданным пациентом, потому как болезни с возрастом к сожалению не отступают, а наоборот. И очень хорошо, когда грамотный доктор вовремя их обнаружит и поможет вылечиться.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 20:30
Никогда не думала, что мне придется обращаться к пластическому хирургу. Но так сложились обстоятельства, что встал вопрос удаления грыжи верхнего века. Боялась очень сильно, т.к. о неудачных пластических операциях столько всего рассказывают и показывают. Но делать было нечего и я руководствовалась принципом «ближе к дому», чтобы не ходить потом с таким лицом по городу. Поближе оказалась клиника Ниармедик. По записи попала к Николаю Николаевичу Сидельникову, повезло, доктор оказался мастером своего дела. Всё было сделано довольно быстро и практически безболезненно. Уже буквально через пару дней выходила на улицу, а на работе девочки были удивлены, как всё аккуратно было сделано, что даже никто ничего не заметил.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 10:07
     Ошибка
Допустили досадную ошибку в анализах Из-за этой ошибке сломалась моя личная жизнь. У меня нашли в этой клинике гепатит я была в шоке...
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 21:28
Вот чтобы избежать таких роковых ошибок, я анализы всегда сдаю в нескольких лабораториях сразу. Кстати, сказать, самые точные результаты приходили из Лаборатории Ниармедик. Самые точные и самые первые.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел