Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 549 гостей
Просмотров:
620'921'265
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / РАМИ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 5
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июля 2011 года в 18:56


РАМИ

Многопрофильная клиника

История клиники Макетом при проектировании и строительстве Медицинского центра «РАМИ» послужили лучшие частные клиники Америки и Европы. В связи с этим архитекторы учли все необходимые требования, предъявляемые к серьезным клиникам как за рубежом, так и в России. Первая клиника «РАМИ» на Гончарной улице хорошо знакома тем, кто привык доверять свое здоровье профессионалам.Развитием сети стало открытие VIP-клиники на улице Кирочная, которая представляет собой уникальное медицинское учреждение с новыми современными технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания. История клиники Макетом при проектировании и строительстве Медицинского центра «РАМИ» послужили лучшие частные клиники Америки и Европы. В связи с этим архитекторы учли все необходимые требования, предъявляемые к серьезным клиникам как за рубежом, так и в России. Первая клиника «РАМИ» на Гончарной улице хорошо знакома тем, кто привык доверять свое здоровье профессионалам.Развитием сети стало открытие VIP-клиники на улице Кирочная, которая представляет собой уникальное медицинское учреждение с новыми современными технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания. Отделение пластической хирургии Абсолютный эксклюзив от клиники «РАМИ» — элитная, но доступная «пластика» от известных хирургов, работающих с политиками, звездами эстрады и кино. Наилучший результат при проведении пластических операций гарантирован именами хирургов — врачей высшей категории Ястребовой Натальи Михайловны и Придвижкиной Евгении Владимировны. Ювелирная хирургическая техника, безукоризненное эстетическое чувство хирургов позволяет выполнить все виды пластических операций. Один из главных секретов, которые помогают специалистам добиваться совершенно удивительных результатов, — в атмосфере доверия и доброжелательности, поддерживающей пациентов на всех этапах лечения. Чрезвычайно важно правильно настроиться на предстоящую операцию, подготовиться психологически к тем изменениям, которых Вы так ждете и которые скоро произойдут в Вашей жизни. Именно в грамотном объединении усилий врачей и пациента — главный залог нашего успеха. Идеальные условия в послеоперационном периоде, уникальные технологии для реабилитации пациентов помогают сделать реальными те чудеса преображения, которые ежедневно совершают хирурги. Именно поэтому восстановлению после операции в клинике РАМИ уделяется особое внимание. Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала — вот визитная карточка клиник «РАМИ» на медицинском рынке Санкт-Петербурга.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 18:56
     Абдоминопластика
Делала абдоминопластику у хирурга Клиники Рами Побережной Аллы Викторовны, месяц назад. Могла бы рассказывать о своих впечатлениях очень долго, но я лучше сразу покажу результат - это будет круче любых слов.
Я счастлива просто абсолютно! Спасибо огромное Алле Викторовне!!!


До и после


Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 17:36
результат просто шикааааааааааарен!!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 14:37
Соловьёв - невероятно крутой мужик! Выдирала у него все 4 мудрых зуба, даже пикнуть не успела. Хотя там были непростые зубы, за которые хирург до него даже браться не хотел. Ну, и "увлекается челюстно-лицевой хирургией" на сайте - очень остроумно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 18:25
Выравнивала перегородку носа в РАМИ у Оганесяна. Обратилась по рекомендации знакомой, которая делала нос же у него же 5 лет назад. Оба носа (мой и знакомой) выше всяких похвал! И реабилитация прошла быстро, и результат (дышу наконец! впервые за столько лет!) не только функционален, но и не сильно изменил внешность (точнее, вообще не изменил). Спасибо большое, Самвел Сергеевич!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 13:45
     Придвижкина Евгения Владимировна
Делала ринопластику у Придвижкиной Евгении Владимировны в РАМИ. Несколько лет назад попала в ДТП исломам нос в нескольких местах. В результате он стал очень некрасивым. Долго не решалась на операцию, боялась. Но с первой консультации у Евгении Владимировны все мои сомнения исчезли. Сейчас прошло почти полгода после операции, нос выглядит просто чудесно! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 19:40
     маммопластика у Распопиной Т.А.
Сделала маммопластику у Распопиной Т.А., очень довольна результатом. Врач очень внимательная, сразу виден профессионализм и опыт. Я доверилась в подборе доступа и размера. Результат пластики очень похож на то, что подобрали на моделировании. А я все переживала! Я поставила импланты 450 мл и не жалею об этом. О таком размере я всегда мечтала. Спасибо большое!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 15:55
     Эндоскопический маск-lift у Побережной Аллы Викторовны.
Мне несказанно повезло выиграть бесплатную операцию у Побережной Аллы Викторовны.8 декабря мне была сделана операция-эндоскопический МАСК-лифт.Впечатления о клинике и врачах только самые положительные!Все профессионально,комфортно.Результаты операции очень радуют.Алла Викторовна-очень приятный человек в общении и прекрасный врач!Если кто то ищет себе профессионального пластического хирурга-смело идите к Алле Викторовне,результаты вас точно не разочаруют!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 15:58
Делала в клинике гастрошунтирование у доктора Фишмана. Результатом очень довольна, хотя прошло всего 3 месяца. Спасибо доктору большое, я уже совсем по-другому себя чувствую и килограмы уходят с каждой неделей. На форуме уже отписалась о результатах. Доктор очень внимательный, в клинике прекрасные условия.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 23:20
Кто еще лечился у Фишмана?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 12:15
Я делала у него бариатрическую операцию, когда поняла, что ниже падать уже некуда. До этого экспериментировала с таблетками, упражнениями и процедурами, но только было 0. Поэтому и выбрала операцию. У Фишмана громадный опыт, почитала отзывы, пошла к нему. Мы как-то сразу нашли общий язык, он все подробно рассказал, объяснил, в чем именно заключается смысл операции. близкие меня поддержали, так и решилась. Операция прошла успешно, реабилитация тоже, тем более что в клинике для этого все условия. А главное, я стабильно сбрасываю вес, наконец-то без отвращения смотрю в зеркало. И заслуга в первую очередь хирурга! Да, метод радикальный и далеко не всем он показан, но если другого пути нет - это выход. Тем более с таким хирургом. Но насколько я помню, Фишман не только подобными операциями занимается, у него вроде широкий спектр работы. Да, в Рами недешево, но если есть возможность, советую туда. Спецы там очень хорошие!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 12:43
     верхняя блефаропластика, эндолифтинг у Побережной А.В.
Год назад делала операцию по омоложению в этой клинике. Конечно, волновалась и переживала за результат, но Побережная Алла Викторовна - замечательный хирург! Мы с ней сели и подробно обсудили, что и как будет, какие будут результаты и как проходит реабилитация. Так что я представляла, что будет происходит и была спокойна. После операции у меня, естественно, были отеки и синяки, но швы были ровные и красивые. Правда, мне нужно было часто промывать глаза, зато не было никакого намека на воспаление! Мне же еще одновременно делали эндолифтинг, но там следы вообще маленькие и незаметные. У меня реабилитация прошла хорошо, потому что я придерживалась рекомендаций и персонал в Рами внимательный, помог мне. Сейчас, через год, уже можно полностью оценить результат операции. Я очень довольна! Я стала моложе, привлекательнее и увереннее в себе. Спасибо Алле Викторовне и клинике!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 14:02
Замечательный результат! У Аллы Побережной делала пластику носа. У нее золотые руки, сделала красивый носик, наконец комплекс ушел, Тоже говорю спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 23:11
Девочки, хочу рассказать о пластике груди. Мне повезло, хорошо сделали, я наконец, довольна стала грудью своей. Пластику делала давно, около полутора лет назад у Ястребовой Натальи Михайловны (питер). Всю жизни была очень маленькая грудь, никогда лифчик не заполняла. Встречалась с мужчиной, который комплекс мне породил по этому поводу. Расставшись с ним, долго думала делать или нет. В итоге увеличила до 2. Период реабилитации у меня проходил как во сне, потому что успокоительные еще принимала, тк чересчур трусливая я. Что касается самого врача-отличный специалист, без нее не было бы такого бюста!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 22:28
У самой маленький размер. Давно задумывалась о пластике, но меня пугает наркоз, все эти разрезы, реабилитация, опять же какую клинику выбрать… Сейчас интересуют именно клиники в СПб. А ваша история немного напоминает мою…Теперь серьезно задумаюсь о РАМИ и специалисте, которого вы рекомендовали. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 23:39
     ЯСТРЕБОВА
в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно объяснила что произошло ,предложили дождаться доктора что бы он посМОтрел,через пару минут подсел какой то мужик не поНЯтного вида,не представился и начал выяснять отношения мол какого черта я приперлась и что произошло,находясь в шоке от такого общения я по интерЕсовалась кто он ,оказалось глав врач. он хамил и повышал голос обвиняя меня что я виновата и что Я САМА ВЫБРАЛА ЭТОГО ХИРУРГА!я если честно в шоке ,ведь я не просила ни денег ничего,я хотела что бы меня просто посмотрели ,тем более предварительно позвонив и записавшись на прием!конечно же на хамство я ответила хамством!при осмотре сказали что все хорошо,что имплант сместился это нормално и в НОРМАХ ДОПУСТИМОГО!сделали узи сказали ЧТО ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА В НОРМАХ ДОПУСТИМОГО И ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО! больше в клинику РАМИ Я НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!!!ПЕРЕДЕЛЫВАЛА Я ГРУДЬ У ДРУГОГО ХИРУРГА,который убрал уродские шрамы и сделал действительно красивую грудь!,такую какой она должна быть!подобрал правильные импланты!опперация кстати была не легкой и отходила я долго,капсулярную контрактуру(о которой в рами сказали что ничего страного) он убрал с большм трудом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 18:39
Мирумир (Murymur) А можете результат показать? Выбираю сейчас между двумя хирургами, была на консультации у Побережной, понравилось. Но и еще у одного хирурга понравилось. Не знаю кого выбрать, боязно…
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 18:38
Интересуют отзывы кто делал процедуру омоложения в клинике РАМИ лазером. Я планирую сходить на консультацию и если не будет никаких но - сделать лазер. Интересуют отзывы о Пономаревой, Степновой или Дурдыклычеве. А так же как делали, как процедура проходила, хочу до конца ноября успеть, т.к. отпуск.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 01:27
     Сделала процедуру
Доброй ночи. Сделала процедуру лазерного омоложения в клинике аппаратом со2 акупульс у Яны Игоревны Степновой. По процедуре - относительно безболезненно но чувствительно. Терпимо. Через пол часа после и примерно часа три жжение усиливалось. Сделала фотографии примерно часов через 5 и на следующий день. Делали мне веки и лицо и шею. Фотографии прикладываю, недели через две покажусь уже как будет результат.Процедура неприятная но терпимая, жду результат и хорошей омолодевшей кожи.

Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 16:11
Обалдеть! как это все выглядит!! жаль, что ссылочки внизу у меня никак не открывются. Очень хотелось бы увидеть окончательный вариант
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:37
тоже хочется посмотреть фото по ссылкам, может у вас получится добавить фото просто на форум?
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 20:10
     А это вот третий и пятый день
Сделала фото на третий и пятый день, сейчас уже еще лучше чем в пятый день. Лицо свежеет на глазах и кожа очень приятная становится.

http://www.vseoplastike.ru/data/files/3den_posle_lazera_ne_bolit_styagivaet_kozhu.png 242

http://www.vseoplastike.ru/data/files/5_den_nemnogo_cheshetsya_i_styagivaet_kozhu_1.png 194
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 00:19
     Лазер через 3 недели
Покажу три недели после лазера есо2 в клинике РАМИ у Яны Игоревны. Нежное аккуратное красивое лицо. Мелкие морщинки подтянулись, качество кожи как лет двенадцать назад.
http://www.vseoplastike.ru/data/files/3_nedeli_posle.png 518
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2016 года в 16:11
Убирала постакне лазером у Дмитрия Тяфиковича. Так то я лечила акне у другого косметолога в той же клинике, но на момент проведения процедуры моя врач была в отъезде, а спецам из рами я в целом доверяю. Поэтому если и сомневалась то больше от неловкости. Все таки с проблемой прыщей мне проще разговаривать с женщиной. Но Дмитрий Тяфикович не дал мне почувствовать дискомфорт, был очень деликатен. И сразу было видно, что дело свое знает и относится с уважением к пациентам. Так что я успокоилась уже в первые минуты. Таки постакне убрали, кожа ровненькая теперь. А врачу спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 16:07
Очень вдохновляют работы Побережной. Абдоминопластика это вообще вау, честно говоря!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 13:45
Огромная благодарность доктору Светловой Е.С.! За создание идеальной формы губ перед моей свадьбой. Шикарный результат благодаря труду, опыту и профессионализму. Браво! Девочкам, кто еще не решился, очень советую Е.С, она все этапы с вами согласует, все расскажет и покажет, подход индивидуальный.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел