Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
620'940'454
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Medici (Медичи)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 5
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 17:50


Medici (Медичи)

Клиника

Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici поддерживает политику продвижения и развития пластической хирургии и косметологии в России под девизом «Красивые люди — Красивый город — Красивая страна!» Специалисты клиники Специалисты клиники — лучшие врачи-косметологи, со стажем работы в отрасли более 10-ти лет, сделают период реабилитации после операции максимально коротким и безболезненным. Главным направлением деятельности клиники Medici является пластическая хирургия. На счету ведущего пластического хирурга 3000 операций в России и Европе, 15-ти летний опыт работы в лучших клиниках. Во время консультации специалисты клиники сделают компьютерное моделирование и помогут Вам определиться с выбором операции, а в случае медицинских противопоказаний дадут обоснованный отказ. Современные методики операций становятся все более утонченными и малоинвазивными, медицинская практика в клинике Medici основана на передовых методиках проведения процедур с минимальным вмешательством. Хирурги клиники выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Операции выполняются в условиях операционной, оснащенной самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующим всем Европейским и Американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции. Техническое оснащение клиники Клиника Medici оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2010-2011 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития отрасли пластической хирургии и косметологии, включая наркозный аппарат «Дрегер» с кислородной станцией и аппарат Palomar, позволяющий добиться уникальных результатов в области косметологии. Клиника Medici — это клиника пластической хирургии и косметологии класса HI-MED, уютно расположенная в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 22:17
     С благодарностью к Медичи
В Медичи у Анны Игоревны Плечищей делала уменьшение МПГ и коррекцию клитора. Все неприятные изменения произошли после вторых родов. Делали под общим наркозом, из него легко выходила, вообще без проблем. МПГ идеальные – как у девочки) Все гладко, ровно – на ощупь ничего не ощущается. Коррекцию клитора делала тоже по эстетическим соображениям, у меня там все сильно заметно было ДО ((. Анна Игоревна рекомендовала еще укол для увлажнения, но я решила, что это в следующей заход. Сейчас ограничилась этим. Спасибо ей большое – супер врач!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 19:22
     липофилинг груди
Делала липофилинг груди у Васильева Дмитрия Олеговича. У меня свой хороший размер – двоечка, но для моего роста и веса, в самый раз. Я не гналась за размером. Но после кормления грудь чуть сдулась и опустился верхний полюс. Я понимала, что имплант мне не нужен, т.к. свой размер хороший и грудь упругая, думала, что врач будет говорить о подтяжке, начиталась уже в инете про это) В Медичи пошла по рекомендации, т.к. подруга там тоже делала грудь, правда у другого врача. Дмитрий Олегович рекомендовал мне не подтяжку, а липофилинг, даже вызывал на консультацию своего коллегу и они там вдвоём мою грудь трогали и щупали, пока я чуть не умерла со стыда))
Вообщем решила доверить врачу и теперь такой красивы результат!
Получилась полная грудь, можно даже pushup не носить, т.к. у меня верхний полюс стал весьма эффектным))) и все очень естественно переходит в саму грудь. Я невероятно довольна и большой плюс для меня, что не было какой-то страшной реабилитации, болей сильных.
У меня ребенку 2 года и одна целый день с ним, для меня было все это актуально.
Отличный результат, всем могу рекомендовать врача! И еще хочу посоветовать меньше придумывать себе диагнозы и способы лечения, а больше доверять врачам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 09:42
Сделала по акции в Медичи эндо + лазер, соответственно врачи Янковская и Васильев. Я уже лет 10 делаю ботокс, мезо, биоревитализацию, чередовала все, конечно. Но природу не обманешь. Может кто-то и может выезжать на поддерживающих процедурах, но мне 53 и я поняла, что надо что-то глобальное делать.

Без подробностей описания реабилитации, болей и красочного сине-красного отекшего лица (синие синяки, краснота от лазера, отек от эндо), я могу сказать, что это того стоит! Конечно, это только мои ощущения. Но реабилитация не длится год, и даже не полгода. Я сделала 3 недели назад и уже близка к тому, чтобы выйти из дома. Результат такой, как и ждала, Наталья Львовна заранее все рассказала, объяснила. Никаких лисичкиных глаз нет, чувствительность не нарушена нигде, все двигается.

По лазеру - это то еще чудо. Сняли 2 слоя кожи, в некоторых местах 3. Лицо как яичко) Интересно будет следить за реакцией знакомых, решила, что не буду скрывать.

Муж поддержал, спасибо ему, но скажу честно, что вот по мне, так лучше бы я одна была в эти дни, потому что видок еще тот был. Я рада, что у меня есть финансовая возможность сделать такую операцию. Понимаю прекрасно, что лет до 65 мне хватит этого, при условии процедур, конечно, которые я делала и до.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 21:21
     интимная пластика
У меня была очень большая операция по интимной пластике в Медичи у Анны Игоревны Плечищей. Делали сужение влагалища (у меня трое детей), резекцию капюшона клитора, и уменьшение МПГ. С каждыми последующими родами готовилась морально к операции, супруг был за, хотя обсуждать такие вещи с ним было морально очень не просто. Отличный результат....
Пришлось поволноваться, когда администраторы что-то напутали со временем операции, но это все мелочи по сравнению с тем, что я сделала. Анна Игоревна невероятно приятная девушка, которая находит очень правильные слова поддержки. Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 21:57
     Отзыв
Решилась на верхнюю блефаропластику. Вроде бы и операция простая, как все пишут, но все равно страшно, я даже уколы плохо переношу. Но желание красоты пересилило страх. Делала у Натальи Львовны Янковской в Медичи, я к ним хожу к косметологу и узнала об акции. Очень красивый результат. Мои нависающие веки это наследственная тема, но я избавилась от этого! Наталья Львовна просто мастер.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 21:57
     Отзыв
Решилась на верхнюю блефаропластику. Вроде бы и операция простая, как все пишут, но все равно страшно, я даже уколы плохо переношу. Но желание красоты пересилило страх. Делала у Натальи Львовны Янковской в Медичи, я к ним хожу к косметологу и узнала об акции. Очень красивый результат. Мои нависающие веки это наследственная тема, но я избавилась от этого! Наталья Львовна просто мастер.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 16:26
     Отзыв
Хотела бы поблагодарить косметологов Бараненко М.Ю. и Лошкареву А.Ю. из клиники Медичи за их работу! Я хожу к девушкам уже 1,5 года, много чего делали мы с ними. Я всегда говорю, что бы я хотела и они ко мне прислушиваются, с учетом моих финансовых возможностей, что важно для меня. Мое лицо сейчас ухоженное и светящееся. Ольга, 44года.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 16:26
     Отзыв
Хотела бы поблагодарить косметологов Бараненко М.Ю. и Лошкареву А.Ю. из клиники Медичи за их работу! Я хожу к девушкам уже 1,5 года, много чего делали мы с ними. Я всегда говорю, что бы я хотела и они ко мне прислушиваются, с учетом моих финансовых возможностей, что важно для меня. Мое лицо сейчас ухоженное и светящееся. Ольга, 44года.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 13:06
     Спасибо за все!
Благодарю своего пластического хирурга - Наталью Львовну Янковскую - за поворот времени вспять, за мое лицо как будто 10 лет назад, за поддержку, чувство юмора и огромный профессионализм! Наталья Львовна, вы лучшая!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 17:10
Скажите, а сколько нужно в этой клинике обязательно пребывать в стационаре после нижней блефаропластики?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2016 года в 00:35
     Благодарность Баталову И.Х.
Илья Харисович, примите искреннюю благодарность от меня и моего мужа, прошло 7 месяцев после операции, мы очень довольны результатом. И размер, и форма груди - мои, грудь не перекачанная, выглядит очень натурально. Отдельное спасибо от меня за коррекцию левого соска))) теперь он такой же, как и до кормления сына)))
MNG
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 22:39
     Я счастлива!) Спасибо Медичи и Роману Анатольевичу!
Отличная клиника, отличные сотрудники, отличный хирург Чумак Роман Анатольевич, отличный результат на моем лице! Это все про клинику Медичи, лучшую для меня клинику пластической хирургии!! И пусть я пока обошлась без пластики, только нитями (Aptos), но сердце мое теперь здесь! В Медичи умеют сохранять красоту и молодость!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 23:55
     Благодарность Чумаку Р.А.
Я знаю, что я перфекционистка, и это уже не исправить. Я делала липомоделирование у Романа Анатольевича Чумака в Медичи, четко зная, какой результат хочу в итоге получить. Со мной ему, наверное, пришлось не сладко, потому что я спрашивала обо всем и показывала, что именно хочу, он спокойно и терпеливо отвечал на все мои запросы))) На плечах, на коленях, на мой взгляд, работа была самая сложная, т.к. жира там не очень много в принципе, но Роман Анатольевич очень аккуратно провел там липосакцию. И сейчас руки и ножки в области колен именно такие, как я хотела. Благодарю и обязательно рекомендую вас как специалиста в области липомоделирования.
You are the best!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 16:27
     Спасибо всей команде Медичи!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Наталье Львовне Янковской, анестезиологу, косметологам, медсестрам и администраторам клиники Медичи за ваши руки, ваш профессионализм, отзывчивость, грамотные рекомендации. Вы все вместе делаете огромное дело! Вы делаете не просто операции, вы меняете людям жизнь! Спасибо вам за это и желаю побольше таких же довольных и благодарных пациентов!
С уважением, Гапонова Ирина.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:55
Протасов там еще работает или уже нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 20:04
     Спасибо!!!
Огромное спасибо прекрасному доктору, хирургу с золотыми руками, - Наталье Львовне Янковской! За профессионализм, внимательность, эмпатию, чувство прекрасного, безупречность в работе!
Моя операция по омоложению стала для меня не просто изменением во внешности, она дала мне огромный скачок в личном и карьерном росте!
Благодарю за это Наталью Львовну и всех сотрудников клиники, кто принимал участие в моем преображении!
Медичи - вы самые лучшие!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 11:19
     Мой опыт обращения в Медичи
Ровно 2 месяца назад я поставила себе нерассасывающиеся аптос тред нидл в Медичи у Чумака Р.А. Врача выбрала по рекомендации подруги, она у него ставила аптос год назад, но рассасывающиеся, полимолочные. Я решила подождать год, чтобы посмотреть на эффект, как он держится, и вот сама решилась. Но для моего типа кожи мне посоветовали нерассасывающиеся, полимолочные могли не справиться с начавшимся опущением тканей. Не скажу, что было страшно ставить, но опасения все равно были. Здесь хочу отметить, как корректно повел себя врач. Я поделилась с ним своими тревогами, и он сказал, что это ожидаемо и переживания нормальны и естественны, что всегда существует риск, что ожидания не оправдаются. Он еще раз подробно объяснил мне принцип работы нитей аптос, почему он не берется рекомендовать мне рассасывающиеся, сколько будет держаться результат, какие есть варианты работы с лицом позже, когда пройдет эффект от нитей. Когда он мне нарисовал полную картинку, мне стало гораздо спокойнее и яснее, и я со спокойной душой доверилась врачу. Эффект от нитей очень яркий, виден сразу после установки, а со временем проявляется еще ярче. Я более чем довольна обращением в Медичи и в частности к Роману Анатольевичу Чумаку.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 09:53
     Спасибо Наталье Львовне Янковской
От всей души хочу поблагодарить Наталью Львовну Янковскую за мою блефаропластику. Верхнее и нижнее веко с иссечением излишков кожи, а по эффекту все говорят мне, что я сделала подтяжку!)
Вот что значит мастерство настоящего профессионала!

У Натальи Львовны прекрасное чувство красоты. Мне кажется, она никогда не сделает что-то лишнее, даже просто по общению с ней понимаешь, что это человек очень тонкой организации. С удовольствием рекомендую, даже просто пройти у нее консультацию для любой девушки будет интересно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 23:05
     Лазерная шлифовка кожи
Спасибо всему коллективу клиники Медичи и лично Руслану Мативичу Райэмаа! За результат лазерной шлифовки и минус 5 или даже 10 лет во внешности) На самом деле я даже не ожидала такого результата, хотелось просто почистить кожу и выровнять тон, а оказалось, что лазер может больше! Спасибо еще раз за вашу работу и заботливое отношение!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 00:28
     Попробовала криолиполиз
Не люблю спорт, при этом проблем с лишним весом нет, но были места, которые хотелось улучшить.
Рассматривала Акваликс, массаж, даже операцию по липосакции, но врач вовремя отговорил, сказал, что маленький объем.
В итоге сделала криолиполиз. И очень благодарна врачу Медичи за эту рекомендацию.
Плюсов очень много, обе зоны, на которые делался криолиполиз, хорошо подтянулись и уменьшились объемы, и нет риска для здоровья.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел