Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
648 человек
Сейчас на форуме 648 гостей
Просмотров:
621'454'291
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / ЭпилСити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.81
На основании 28 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:54


ЭпилСити

Сеть салонов эпиляции и косметологии

Салон расширил спектр услуг, и теперь здесь Вам могут предложить все существующие виды эпиляции: электроэпиляцию, фотоэпиляцию, биопиляцию и энзимную эпиляцию. Это дает посетителям возможность получить честную и исчерпывающую информацию о плюсах и минусах каждого метода и подобрать идеальную эпиляцию для себя. В салоне работают только дипломированные специалисты с медицинским образованием и стажем работы не менее 3-х лет. Все материалы, которые применяются, одноразового использования и имеют сертификаты. Преимуществами салона являются: Ежегодная аттестация: несмотря на высокую квалификацию специалистов, мастера продолжают оттачивать свое мастерство и осваивать новые методики. Салон расширил спектр услуг, и теперь здесь Вам могут предложить все существующие виды эпиляции: электроэпиляцию, фотоэпиляцию, биопиляцию и энзимную эпиляцию. Это дает посетителям возможность получить честную и исчерпывающую информацию о плюсах и минусах каждого метода и подобрать идеальную эпиляцию для себя. В салоне работают только дипломированные специалисты с медицинским образованием и стажем работы не менее 3-х лет. Все материалы, которые применяются, одноразового использования и имеют сертификаты. Преимуществами салона являются: Ежегодная аттестация: несмотря на высокую квалификацию специалистов, мастера продолжают оттачивать свое мастерство и осваивать новые методики. Прогрессивное оборудование, с помощью которого процедуры проходят более комфортно для клиента. Расходные материалы: все используемые материалы стерилизуются при клиенте, или являются одноразовыми. Месторасположение: салоны находятся в прямой доступности от метро и основных магистралей города, что позволяет Вам экономить свое время. Все существующие методы эпиляции. Бесплатные консультации: специалисты ответят на все Ваши вопросы и проведут тест-процедуру. Программа подбирается строго индивидуально, учитывается состояние здоровья, тип кожи и волос, порог болевой чувствительности. Постоянные лотереи и праздничные акции для клиентов. Бесплатный чай, кофе. С начала открытия салона «ЭпилСити» было решено, что услугой номер один будет электроэпиляция. И проводить электроэпиляцию будут только косметологи узкой специализации — электроэпиляции.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 12:54
     Гладкость
Одно время регулярно ходила в салон на эпиляцию, но в связи с тем, что переехала в другой район - пришлось сменить мастера. Мне все очень нравилось. В салоне комфортно и приятно.
Планирую снова возобновить посещение салона )
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 18:16
     разочарована в этом салоне
хожу в этот салон уже в течение года-делала электроэпиляцию, тут решила попробовать сделать у них комплексную чистку лица. Косметолог Ольга (м.Комсомольская) вместо комплексной чистки лица, которая включает в себя механическую и УЗ чистку, сделала мне просто механическую чистку лица, при этом оплату взяла как за комплексную. Очень неприятно от такого подхода к обслуживанию, когда тебе мило улыбаются, думая, что ты ничего не понимаешь, я полностью разочарована(((((((((((((
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 10:23
     Отличный салон
В данный период хожу на электроэпиляцию к Наталье в салон на Савеловской. Уже 4 сеанса сделали (делаю пока только на ногах). Волос стало значительно меньше, ещё несколько сеансов и мои ножки будут абсолютно лысенькими

Обслуживание тоже на уровне, все мастера очень внимательные. Приятная атмосфера в салоне. И цены вполне приемлемые для Москвы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 22:53
     Недовольна
Салон эпиляции, а делать неумеют! Такие синяки мне понооставляли - ужас! Потом еще все повростало и с воспалениями. Может мне не повезло с мастером, но больше пробовать не хочется.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 16:22
     Довольна
Была впервые на элетроэпиляции на Савеловской, ксожалению мастера не запомнила. Но осталась очень довольна. Не так уж больно, как рассказывают мои подруги. Очень даже приемлемо)) просто времени уходит многова-то, а так все норм.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 11:41
     хороший профессионализм и подход к уставшим клиентам
Так устала после тяжелой работы, что решила заскочить в салон ЭпилСити и сделать себе массаж. Потому что уж совсем не выносимо... Я пошла на классический массаж. Ой девочки, я на столе там так и уснула. Так расслабили, такое удовольствие получила, просто невероятное. Короче молодцы там девочки, профессионалы своего дела
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 11:17
     Мне очень понравилось
позавчера впервые посетила Ваш салон и осталась довольна! Очень важно, что качество предоставляемых услуг салона на достойном уровне, а цены соразмерны процедурам!

Не могу не отметить и косметолога, который со мной работал - Наталья! Все было сделано быстро, аккуратно и качественно!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 00:14
И я была у Натальи. Такой положительный человек, очень располагает к себе. Для меня главное, чтобы ничего не навязывали, я это за версту чую. Здесь мне ничего не впаривали,спокойно и доброжелательно со мной пообщались. В целом осталась довольна , приду ещё.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 11:37
     Отличные руки мастера
По началу опасалась, так как кожа у меня очень чувствительная. Раньше ходила к другому мастеру, но она ушла в декрет. А тут мне подарили сертефикат и я решила рискнуть.
Была на чистке лица у Ольги Геннедьевны. У этого мастера потрясающие руки, что так важно для косметолога. Кроме отлично выполенной процедуры еще получила много полезных советов по уходу за своей чувствительной кожей.
Спасибо Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 22:57
     Замечательный мастер!
Хожу целый год на ЭЭ к Виолетте на Савеловскую, чудесная мастер и замечательный человек!!! Все всегда быстро, тщательно и всегда обходились без уколов.
Огромное спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 23:22
     салон
А я ходила к Марченко. Тоже осталась довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 01:30
     обёртывание
Ходила недавно на медовое обёртывание. Девочки, это что-то! Девушка так вежливо со мной общалась, так аккуратно обёртывала мои ножки. А ощущение после процедуры просто непередаваемое! Глупо утверждать, что результат после первого посещения появится сразу же, НО как по мне, так всё стало гораздо лучше! Ножки мне показались подтянутыми, целлюлит явно стал менее заметен. Непременно буду приходить ещё! Спасибо Вам большое за заботу и работу!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 13:42
Была на Киевской у Татьяны Кочетовой - делала коррекцию бровей. Никак не могла найти мастера,кто исправит мою кривую бровь!!!
Очень довольна, думаю пойти на ЭЭ на лице к ней же.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 22:43
     Мастер эпиляции
Я попала к мастеру по эпиляции Лучии. Про мастеров этого салона до визита в салон не знала ничего, очень переживала, что что-то пойдёт не так. Но всё было просто прекрасно, мастера можно только похвалить. Консультация перед эпиляцией грамотная, я теперь поняла на что мне можно рассчитывать с моим типом кожи и волос. Ну и сама процедура эпиляции прошла легко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 13:29
     Отличный мастер, спасибо за работу!
Буквально вчера ходила на парафинотерапию (лицо и руки). Мастер сделала все по высшему классу! В эпилсити я постоянный клиент уже год и всегда довольна результатом. Отношение к клиентам, качество - на высшем уровне. В салоне всегда чисто и уютно, приходишь туда и отдыхаешь!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 22:03
     мастер по эпиляции
Если кто не смог попасть к Лучии, как я недавно, то советую классного мастера- Галина. Она работает на комсомольской. Отлично делает депиляцию голеней, мне очень понравилось, все сделала по высшему классу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 13:19
     Чистка личика
По совету подружки пошла в Эпилсити к косметологу Юлии на чистку. Очень понравилось обслуживание: ждать не пришлось, мастер аккуратный, да еще и посоветовала, рассказала всякие хитрости (у меня проблемная и жирная кожа лица). А после процедуры кожа как бархатная!

Рекомендую
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 04:43
     Понравилось
У меня под носом вылезла папиллома. Очень некрасиво... Решила удалить ее. Мне посоветовали обратиться к Суворовой М.В в Эпил Сити. Удалила она лазером. Мне не было больно. Шрамик быстро зажил. Очень рада, что от нее избавилась. Косметология сама очень хорошая, удобно находится недалеко от метро. Очереди не было, угостили вкусным кофе!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 19:49
Делала фотоэпиляцию бикини и ходила на обертывания, пока все нравится. Спектр услуг огромный, специалисты грамотные и доброжелательные, цены приемлемые, обстановка уютная. Буду обращаться еще при необходмости
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 16:23
     Спасибо врачу и эпилсити!!!
Была у врача-косметолога Гаспарян Надежды Сергеевны в салоне на Красных ВОротах 05.03. Приятная, тактичная, не лезет с разговорами во время процедуры. Пришла на биоревитализацию (сама поставила себе диагноз и способ лечения )), оказалось, что лицо нуждается в другой процедуре. Объясняет положение дел и способы решения, не настаивает и не втюхивает!!!!!! Нет этого дурацкого потребительского отношения, лишь бы что впарить. Спасибо за отношение!!!! Ваш постоянный клиент)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 23:00
     хороший салон.
Безумно люблю этот центр, очень большой список услуг, но при этом делают все идеально качественно. Администраторы очень хорошие, персонал приветливый, приятный, обслуживание всегда на высоте. Электроэпиляция делается очень качественно и максимально безболезненно, очень благодарна салону.


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2020 года в 20:19
Являюсь постоянным клиентом этого салона, регулярно делаю комплексные чистки у Ярош, в салоне на метро Савеловской, просто замечательнейший специалист, всегда остаюсь очень довольна качеством ее работы. Кристина же очень хороший специались по электроэпиляции, так же отлично делает коррекцию бровей. Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого салона, очень довольна качеством обслуживания, очень довольна салоном.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2020 года в 21:23
     Нравится
Хожу в ЭпилСити на электроэпиляцию к мастеру Алене. Делает все настолько быстро и качественно, что буквально не успеваю заметить, как процедура уже сделана, очень нравится как она работает.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел