Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
692 человека
Сейчас на форуме 692 гостя
Просмотров:
620'936'967
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 00:04
Клиника очень понравилась, а ещё больше понравился результат подтяжки. Холила и лелеяла я мечты о том, как буду выглядеть после операции. Оказалось немного по-другому, но мне нравится. Вульф И.А. посоветовал сделать блефаропластику вместе с подтяжкой. На операционном столе,по словам супруга, провела 2-3 часа. Швы после операции сняли на 10 день. Отеки медленно сходили. Игорь Александрович остался доволен темпами реабилитации. Общий итог в полной мере оценила через полтора месяца. Однако, Игорь Александрович уверяет что по истечении 4 месяцев только можно судить о результате. Не знаю мне и сейчас все очень нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 00:19
ZinaiiDa, уверяю, у вас после пластики будет красивенький носик. Вульф получает хороший результат при любых исходниках. По его методики делают операции носа в закрытую.
Такие достижения не могут не впечатлять.
Моя ринопластика стала необходима для здоровья и для хорошего внешнего вида.
Попали с мужем в аварию. Машина помята, у мужа перелом, мой нос стал похож на что-то страшное. До этого нос не был идеален, но после аварии так и не смог полностью восстановиться. Искала лучшего специалиста по рино в Москве. Узнала о достижениях Вульфа и сразу к нему. Операция вернула меня в прежнее русло. Благодарна Вульфу, его опыт помог мне вернуться к жизни.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 20:57
Сделала наконец! Оперировал Сергей Николаевич.
Лабиопластика проходила под общим наркозом. Ещё десять дней оставалась в Москве, а потом домой.
Операция может и не сложная, но меня сильно изменила. Продолжаю заниматься спортом в минимальных шортиках уже без какого-либо стеснения. Все стало аккуратно и симпатично.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 00:27
Писала уже где-то в темке на форуме, продублирую здесь.
Понравилось, как Вищипанова делает инъекции ювидерма ультра для губ.
Хороший специалист. Именно за эту услугу и полюбила фрауклиник.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:30
Я, можно сказать, неоднократный клиент Фрауклиник
Я делала ринопластику у Вульфа и чуть позже увеличивала грудь у Блохина. Исходы обеих операций не перестают меня радовать, хоть иногда и говорят, что человек после любой пластики хочет большего и остается не вполне доволен результатом.
Я себе иллюзий не строила, и в плане носа точно знала, чего хочу, что и воплотил Игорь Александрович. Что касается маммопластики у Блохина, тут я осталась еще и приятно удивлена результатом, думала, будет чуть хуже в плане естественности, но грудь мне сделали такой, будто она родная)
По поводу отношения - в клинике оно внимательное, вообще, благодарю всех, кто там работает. Анестезиологу отдельное спасибо за хороший наркоз без страшных последствий))
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:36
Странно, что мало ее обсуждают. Клиника роскошная конечно, будто и не в России находишься.
Во вторник сделала подтяжку лица у Сергея Николаевича, вот, реабилитируюсь понемногу.
Персонал очень понравился. И анестезиолог отличный. В общем, десять из десяти
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:24
Очень хорошая клиника. Я живу в США, так что повидала много современности среди медицины. Так вот, грудь я оперировала у Блохина, специально прилетела в Москву. Клиника отличная, сервис роскошный, очень уютно, персонал вежливый и доброжелательный. Что немаловажно, очень хорошее оборудование, современное и новейшее
Очень приятные впечатления остались. Довольна всем, начиная от результатов, и заканчивая обслуживанием
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 12:36
ого, из США) круто)) я из России, но клиника действительно производит сильное впечатление
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 13:03
Рада за всех, кому помогли в этой клинике. Моей сестре делали здесь подтяжку лица, она осталась очень довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 11:05
Я только сейчас случайно узнала, что Фрау Клиник - это детище врачей, у которых я оперировалась еще 10 и 12 лет назад
Блохин делал мне увеличение груди, Вульф - ринопластику после травмы. Новых врачей, увы, не знаю. Но я таки поставлю пятерку, поскольку тот результат удовлетворяет меня полностью до сих пор, несмотря на то, что в те времена пластическая хирургия не была так развита в России и большинство новоиспеченных хирургов оперировали кое-как. Слава Богу, что мне попались настоящие специалисты.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 18:11
оперировала грудь здесь и активно пользуюсь услугами косметолога.
отдельное спасибо хочу выразить моему хирургу - Егоровой Марии Владимировне, которая блестяще проделала свою работу и "слепила" мне самую красивую грудь в мире))
сервис в клинике очень достойный. все очень добротно, я бы даже сказала роскошно. люди приветливые, начиная от докторов и заканчивая респешеном. все на высшем уровне.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 13:48
Оперировалась в клинике у Егоровой Марии Владимировны. Результат великолепен, я делала глютео
Клиника очень добротная и чистая. персонал вежливый и приветливый. лично мой доктор - очень классная специалист. ну и об остальных доках Фрау я тоже наслышана) говорят, что все они - блестящие хирурги, состав отменный
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 17:39
Frau подарила мне отличное стройное тело) точнее не сама клиника, конечно, а ее бриллиантовые ручки - Глеб Игоревич Тумаков. сама клиника тоже меня привела в восторг. никогда не видела более красивой и фешенебельной клиники. очень чистая. персонал хороший, что немаловажно, очень вежливый. Пять с плюсом
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 00:17
     не знаю как и благодарить
спасибо большое клинике и лично профессору блохину

сложная была операция - груди сильно провисали
девушки и женщины - не бойтесь и идите к профессионалам
прошло немного времени, но результат уже виден
что скажите?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:17
отличный результат, я рада за вас очень!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 14:09
Гость_ЕЛЕНА67676, великолепно, что еще сказать) Блохин - это Блохин. я сначала скупилась немного к нему идти но потом поняла, что лучше не экономить на собственном здоровье. и лучше дорогой профессор, чем дешевый неумеха
у вас после родов беда такая возникла?
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 09:47
     Подтяжка груди Блохин
ТОже хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо этой клинике и в частности Профессору Блохину за его ювелирную работу
Отличное обслуживание - на высшем уровне
и отношение к пациенту
Меня вела Эльвира - помощница Блохина - все подробно рассказала, звонила постоянно после операции, назначала дни первязок, анализы и пр
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 00:17
Фрау отличная клиника, обслуживание на самом высоком уровне, всегда вежливое отношение к своим пациентам. Особенно хочу выделить персонал клиники, в частности пластических хирургов. Здесь работают только профессионалы, кторые выполняют свою работу на отлично!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 16:15
Фрау клиника
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 01:54
я в этой клинике себе рино делала, у Тумакова. Я не только очень довольна результатом, но еще и тем, какое отношение ко мне было со стороны и самого доктора, и всего персонала. Вот везде бы так хорошо относились к пациентам, может быть меньше бояться начали больниц)))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел