Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
621'405'133
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Фитнес Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 20:46
Побывала на консультации в фрауклиник. Первое впечатление - просторная светлая клиники, атмосфера спокойная, умиротворенная даже. Принимают клиентом со всей душой.
Я была лишь на консультации, толком об эффекте от пластической операции ещё не могу сказать.
Вернусь в клинику в сентябре, уже на ринопластику к Тумакову.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:30
А я все же не устояла перед скидочками и пошла на лазерную эпиляцию, правда сначала на консультацию сходила, так как сомневалась, что можно летом делать эпиляцию, так как везде пишут разную информацию. Оказалось, что лазер в клинике неодимовый и можно летом делать, это замечательно, решила пока ножки делать, так как брить раз в два дня, это не вариант, посмотрим, сколько мне сеансом понадобиться.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 03:28
Теплое отношение, внимательный персонал. Работают без выходных. Поэтому на перевязку приезжала без проблем и в субботу, и в воскресенье.
В палате была одна, хотя палата двухместная. Пожалуй, в клинике слишком тихо по ночам. А уснуть долго не получалось.
Понравилось отношение хирурга. Видно, что он и сам переживает за результаты операции. Перфекционизм в характере Блохина точно присутствует.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 18:37
Да график работы в клинике действительно удобный, я даже после работы успеваю на процедурки съездить, что редкость, обычно все закрываются и что хочешь, то и делай. А тут все четко и для пациента.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 09:33
Всем привет. Хочет мне рассказать и про свой опыт посещения Фрау Клиник. Про мезотерапию раньше читала, но конечно испробовать не решалась, так как опыта в общении с косметологами у меня не было совсем, как-то я побаивалась.
Когда ситуация стала совсем плачевная По рекомендации дерматолога записалась на процедуру. Надо пройти три курса, я пока прохожу первый, сразу скажу, что удовольствие не из дешевых, но наблюдаюсь еще параллельно у дерматолога и эффект уже есть, надеюсь, что в скором будущем с выпадением волос будет покончено навсегда.
Фрау Клиник мезотерапия волос
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 18:12
Может кто-нибудь делал безоперационную липосакцию во Фрау Клиник, поделитесь впечатлениями. У меня одна знакомая сделала, очень довольна, хочу себе сделать, но отзывы предварительно еще хотелось бы почитать. Сколько процедур понадобилось и какую зону делали?
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:17
Malania, не были вы на акваликсе в фрау?
До сих пор смотрю на эту процедуру, решила, что буду пробовать. Как раз намечается отпуск на апрель.
Перекочую из отделения хирургии в косметологию
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 21:19
Здравствуйте, девочки! Тоже оперировалась в фрауклиник. И хотелось бы оставить свои два слова об этом мед учреждении.
Попала в клинику по совету знакомого медика. Записывалась на консультацию лично. первое впечатление сложилось двоякое, т.к. на ресепшене стояла недовольная клиентка, которая приехала раньше времени на процедуры а ей сказали ждать. Все косметологи были заняты.
небольшой конфликт утих, когда я подошла и начала расспрашивать о ринопластике, ценах и враче.
Недовольная клиентка сама собой испарилась.
Девушки на ресепшене улыбчивые, очень красивые и милые. С ними приятно поговорить, приятно слушать. Меня записали на консультацию через неделю. Операция через месяц.
В клинике провела ночь. Но персонал учтивый, просила ещё одно одеяло и подушки. Принесли мгновенно. Не пугайтесь, в палатах было тепло. Это я вечный мерзляк.
По комфорту - фрауклиник заслуживает 10 баллов.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 23:46
Колола филлеры в носогубку во Фрау Клиник.
Сначала ходила на консультацию, записывалась по телефону, дозвонилась без проблем. Конечно сама клиника буквально сверкает чистотой, обстановка очень приятная, все вежливые. Конечно все индивидуально и как я прочитала на одном форуме, "лучше нести свое лицо на консультацию".
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 22:56
А мне супруг подарил 2 часа роскоши, по другому я эту процедуру назвать не могу. Очень давно хотела сходить к косметологу, но домашние хлопоты и работа, все в принципе как у всех... Муж решил побаловать. Очень понравился проф. уход mille, отдохнула. Атмосфера во фрау клиник замечательная и расслабляющая, то что надо, для женщин, которые вечно не могут найти для себя время. Хочу еще записаться на уход для тела, но пока что не выбрала процедуры, может кто-нибудь порекомендует?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 10:10
Ой как Вам повезло! А в фрауклиник и сертификаты есть на уход? Надо будет и своему заказать, а то я любитель так провести время после работы, но вот что-то супруг меня не особо балует в последнее время. Мне массажики разные еще нравятся, надо посмотреть или там есть.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 10:37
Девочки, всем доброе утро... Подскажите, кто недавно оперировался во Фрау Клиник, как там обстановка в палатах? Все ли понравилось, собираюсь на блефаропластику к Егоровой, хотелось бы подготовиться ко всему. И анализы в клинике сдавали?
блефаролифтинг, Егорова М.В.
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 01:08
Розетки есть, можете смело брать ноутбук. В палатах очень тепло, уютно.
Кровати удобные, мне в ночь после операции даже удалось поспать немного. Хотя я высыпаюсь только у себя дома. Даже в отпуске мне спать не всегда удобно.
На мой придирчивый вкус, палаты в клинике очень даже ничего.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 09:31
Спасибо за отзыв! Моя оп уже прошла, поэтому могу и своим впечатлением поделиться о клинике. Все очень понравилось, я не избалована таким интерьером, поэтому мне показался роскошным, а как для клиники так вообще выше всяких похвал. Персонал замечательный, ставлю только твердую пятерку по всем параметрам!
блефаролифтинг, Егорова М.В.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 03:58
Malania, вы про инъекции Акваликс имеете в виду? Или озонотерапия?
Просто эти два препарата действует немного по-разному. Подруга делала, для бедер. Ей прокололи два раза именно акваликс. Помимо этого массаж ещё был. Ну вот как на её фигуре, мне очень понравилось. Проблемные зоны стали заметно меньше.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:50
Акваликс я имела в виду, а почему она не озонотерапию выбрала или кто ей посоветовал именно эту процедуру? Я читала, что две зоны сразу можно делать, у меня конечно же тоже с бедрами проблемы, посмотрела фото работ на сайте клиники, очень понравился результат, а как по ощущениям? Что она рассказывала не больно?
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 00:28
Видела рекламку инъекций акваликс в фрауклиник, и даже не обратила внимание. Не думала, что такая результативная методика. Теперь и мне нужно)
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 10:45
Я еще пока что не делала, записалась на консультацию, так как не могу выбрать, что лучше акваликс или озонотерапия, на форумах хвалят и ту и ту процедуру, но если я не ошибаюсь, как-то озонотерапия подешевле будет, посмотрим, что скажут. Меня еще болезненность тоже волнует, боюсь инъекций.
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 10:32
Я читала недавно про акваликс, девушка делала в фрауклник, но у кого именно не помню, говорила, что уже после первой процедуры животик стал более гладкий, но там диету надо поддерживать, чтобы результат не пропадал. Не все так просто, но если выполнять все правила, будет реально клевый результат.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 01:36
Записывалась на консультацию к Блохину. Решила заехать, посмотреть на клинику, пообщалась немного с девушкой на ресепшене. Очень ухоженная, красивая девушка. Первое впечатление приятное.
Посмотрим, будет ли оно обманчиво.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 15:46
Шикарный интерьер, первое что бросилось в глаза, когда ждала свое время на консультации. Уютно и в тоже время очень красиво.
Мне понравилось, что нету этой больничной атмосферы. Было не так страшно.
В фрау делала абдоминопластику. Животик уже в норме. Перевязки закончились, остается ждать полного восстановления.
Абдоминопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:22
Как вам Тумаков в общении? Похож на своего учителя Блохина или немного помягче?
Вам делали классическую абдоминопластику или мини абдомино?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 22:31
Недавно была во "Фрау Клиник" делала себе блефаропластику у Егоровой М.В. Первое что росилось в глаза, как уже выше было подмечено- очень красивый интерьер. Далее персонал- очень тактичный, обходительный, я уж не говорю о докторе, которая меня просто очаровала!удивительная смесь профессионализма, такта и утонченности.Результатом оказалась очень довольна, хожу не нарадуюсь))))
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 19:28
Гость_Anna1111, как быстро после блефаропластики восстановились? Очень интересно читать отзывы девушек, которые уже прошли через пластическую операцию. И тем более про фрау клиник.
В фрау была, тоже обратила внимание на обстановку и интерьер, так у них уютно. И Блохину благодарна, за ценные советы. Все же за хорошего специалиста нужно держаться.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:13
Отмечу великолепный мед персонал и уютную атмосферу в фрау.
В фрау делала увеличение груди. На одну ночь оставалась в клинике после операции. Операция всегда будет стрессом для организма и для психики, но когда чувствуешь заботу и на поправку идешь быстрее. Посещала физио процедуры в клинике, приятно было, что обо мне заботились и поддерживали.
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:39
Клиника понравилась, особенно впечатлил подход к клиенту. Ведь после операции и так самочувствие не очень, хочется заботы. И медсестры фрау с этим отлично справились.
Очень удобно, что есть своя парковка. Муж забирал меня с клиники, и не было проблем с поиском места для машины.

Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 03:34
Девушки, а как вам еда в фрау?
Я думала, что кушать после операции не смогу. Но умяла весь завтрак. И после того как наркоз отошел было вполне сносно. Голова немного побаливала, но спать я смогла.
Палаты чистые, светлые, и теплые.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 22:05
Подскажите, а Вы про свою ринопластику у Тумакова отзыв на форуме уже оставляли? Могли бы мне скинуть ссылочку или просто вкратце написать впечатления о хирурге и как реабилитация проходила? У Вас закрытая ринопластика была?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 23:34
Ой я на одном форуме отзыв девушки читала и там про еду было, повеселила она меня там две барышни спорили в таком духе, что не мишлен. Умора ей Богу. Как по мне все вкусно и аппетитно, лично для меня самое главное это заботливый персонал, сами приходят и интересуются, не надо никого звать.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:14
Для кого-то и еда важный фактор. Все же мы разные.
Мне лично было не до еды, аппетита вообще не было первые три дня после операции. Питалась йогуртами и водой. Не знаю от чего так, но аппетит вернулся спустя недельку.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 17:36
Забавно конечно читать про еду, повеселили Вы меня. От клиники у меня исключительно положительные впечатления и эмоции, отличные палаты и питание, все чистенько, уютно и с комфортом, видно, что персонал старается для пациентов. Ну и известные хирурги, конечно стоимость выше здесь, но зато знаешь к кому идешь.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2015 года в 00:08
Моя косметолог врач Олеся Ниловна перешла работать полгода назад в фрау клиник. Сначала сомневалась стоит ли менять клинику, но врач важнее. Мы всей семьей ходим уже четвертый год к Олесе Ниловне. И всем она помогла. Лазер в Фрау реально круче. Если возможно делает скидки. Лишнего не присоветует. У мужа даже волосы начали расти! У мамы лицо как у сорокалетней, а ей 60. А у меня девочки на работе все к ней ходят. Лучший специалист!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел