Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 563 гостя
Просмотров:
620'930'380
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Mont Blanc (Мон Блан)

Форум / Все организации / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Здесь работают настоящие мэтры России, известные и за рубежом. Сарвар Казимович Бакирханов — ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям и Алексей Алекович Гварамия — известный пластический хирург, к услугам которого обращались многие российские знаменитости. За липомоделирование лица и тела, а также VASER-липосакцию отвечает доктор Ворошкевич Павел Андреевич. Одни из лучших косметологов Москвы также входят в состав высокопрофессионального коллектива клиники. Это Путилова Наталья Юрьевна, дипломированный тренер и специалист по нитевым методикам омоложения, и Лола Сабировна Бабаева — дерматовенеролог, сертифицированный специалист по лазерному омоложению, контурной пластике и тредлифтингу. Госпиталь Мира (Мон Блан) — это лучшие достижения мировой эстетической медицины, опыт ведущих российских и зарубежных специалистов по пластической и реконструктивной хирургии, а также косметологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:08
Я могу дать оценку сразу 3 операциям, которые сделала у Сарвара Бакирханова. Сперва совместила липосакцию и пластику половых губ. Последствия родов - по телу сплошные жировые ловушки были: в нижней части живота, снаружи на бедрах, на внутренней поверхности, ближе к паху, бока, вдоль спины, ягодичная зона. Фитнес, диеты, сами знаете, как мертвому припарка С половыми губами тоже полный Во время беременности они начали расти. Ну я подумала, гормоны, рожу и все в порядке будет. Да уж, порядочек. Они (большие половые губы) сначала набухли, а потом объем ушел, остались висеть, как тряпки. И вид такой... скажем так... несвежий. Простите за интимные подробности, но такова была моя правда жизни. Я стеснялась своего тела, особенно этой его части.
К Сарвару Казимовичу сначала было неудобно идти. Ладно бы только липо, но еще и интимка. Ну а к кому еще пойти на интимку? Я-то прекрасно понимала, что лучше Бакирханова там никто не работает! В общем, насильно себя потащила на консультацию. Я удивилась, как легко и непринужденно пообщалась с хирургом. Мои страхи, стеснение, неуверенность в том, что мне нужно это сделать, куда-то исчезли.
Я благодарна доктору за то, что он такой и что умеет профессионально решать самые деликатные проблемы у женщин. Я очень довольна результатами и знаю, что никто другой так не смог бы!
Помимо лабио и липосакции я у Сарвара Казимовича увеличивала грудь. И тоже счастлива, что отдала ее в его руки Всем, кому небезразлично собственное здоровье, красота, рекомендую Мон Блан и доктора Бакирханова! Надежный человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 09:00
Страсти какие, Ms_stress
Слава Богу, мне в "том плане" повезло больше, чем с грудью. Меня все вполне устраивает. Вон как бывает, какие проблемы возникают у женщин
Я хочу похвастаться, хотя... еще рано, наверное. Я окончательно определилась - буду делать реэндо у Бакирханова. В его ветке описывала свою проблему... кому интересно, почитайте http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/14937/all/100
После С.К. ходила еще к двум специалистам. Но затмить Бакирханова им явно не удалось. Я съездила в их клиники для галочки, чтобы правильность моего выбора стала очевидной. Вчера опять отправилась к Баикрханову, чтобы на этот раз уже более конкретно и обстоятельно обсудить свою операцию. Пообещал, что груди мои будут одинаковыми, симметричными и естественными! Никаких дополнительных разрезов Сарвар Казимович делать не будет. Вынет старые и поставит новые через те же разрезы (под грудью). Объяснял мне технику установки (формирование кармана, капсулы и прочее), но для меня это не так важно. Уж в ком, в ком, а в С.К. я уже нисколько не сомневаюсь!
Отдельно хочу отметить клинику Мон Блан! Если кому-то доведется здесь оперироваться, то, считайте, что попали прямиком в рай СУПЕР! И условия, и обстановочка!!!
Уффффф, я рада. Хотя еще, повторюсь, рано.
Эмоции оставлю на потом
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 14:09
Фотки клиники в Инете видела Супер Очень понравилась!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 21:20
Кто в Инете видел, а кто там был... мед, пиво пил
Я была в новой клинике совсем недавно. Правда, когда я делала у Бакирханова свою грудь (октябрь 2012), она функционировала по старому адресу. Я, конечно, предполагала, что новая клиника будет круче той, но не ожидала, что настолько Супер-класс!
Ездила я не по поводу своей груди, она у меня, ттт, отлично себя ведет! Кто не в курсе, увеличивала через подмышки! Я ногами, руками и головой за эндоскопическую пластику груди. И только в исполнении Сарвара Казимовича
На этот раз консультировалась по поводу век. Мне не нравятся верхние веки. Припухлости были всегда, а сейчас и лишняя кожа стала свисать. Я похудела полгода назад на 12 кг, сейчас "держу марку". Наверное, это из-за резкого похудения
Бакирханов - мой любимый и неповторимый доктор, как всегда, дал полный обзор операции. Сомнений вообще нет - как тут усомнишься
Так что с меня скоро новый отчет!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 21:42
Скажу что выбор клиники не стоял так остро, как выбор хирурга. А привело меня в нее-желание оперироваться у Гварамии А. О нем я изучала информацию в интернете, смотрела на результаты проведенных им операций по пластике век. Позже сформировалось впечатление и о клинике, где атмосфера оказалась доброжелательной, а специалисты внимательны и професиональны.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 13:11
За веки и грудь спасибо Сарвару Казимовичу! Оперировалась 1.5 месяца назад
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 13:18
Девушки все так активно нахваливают клинику. Мне она, безусловно, понравилась, но я все-таки считаю, что куда важнее руки, которые там работают.
На операцию сюда меня привело не то, что здесь хороший интерьер, атмосфера, вкусная еда , мягкая постель..., а то, что тут оперирует хирург, который на сегодняшний день в Москве один из лучших по пластике живота.
Дифирамбы Бакирханову петь не буду - до меня это уже сделали, так что мне только повториться возможность оставили Профессионал, опытный, с безупречной репутацией и с результатами, на которые смотришь и понимаешь: хочу
Мне никто не навязывал своего мнения, хотя рекомендации идти к Сарвару Казимовичу поступали отовсюду. Я принимала решение, исходя из своих личных соображений, основанных на личном опыте - я со многими общалась, ко многим ездила в клинику... Да, хороших хирургов много, но лучших - 1, 2, 3 и обчелся!
При всем том, что я доверяю С.К., считаю его большим мастером своего дела, мне страшно. Я порой готова отказаться от всего. Вот так всегда - мечтаешь, мечтаешь, а сделать первый шаг боишься.
Как преодолеть страхи? Для меня это сейчас главный вопрос
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 00:00
Никто никогда не мечтал увеличить попу??? А я с детства. Честное слово! У меня 4 братьев и сестер, в детстве мы играли «в театр». Разыгрывали всевозможные сценки и показывали их родителям. У меня всегда была привычка подкладывать под колготки подушечки от дивана, тем самым увеличивая объемы «задней подвески»))) Даже фото есть))) Часто рассматриваю их и смеюсь – прикольно!!!
Мечта обрести пышную не ушла от меня и когда я поступила в университет. Тут я тоже ухищрялась визуально увеличить объем ягодиц. Подбирала одежду, иногда даже надевала специальные трусы с накладными «ягодицами». Аха-ха, как это было прикольно!
Сейчас я благодаря Сарвару Бакирханову все имею при себе. В прошлом году (12 ноября, 2012) сделала глбтеопластику. В моем случае это был единственный правильный выход. В спортзале я пыталась накачать мышцы, но на объеме попы это никак не сказалось. Она стала более упругой, но никак не большей по размеру! Об операции узнала из Интернета. Искала ответ на вопрос «как увеличить попу». Среди явно «разводиловских» способов был вариант вставить импланты. И я заинтересовалась.
Начала читать форумы и поняла, что мне не жить без Бакирханова))))) Съездила в его клинику и все обсудила. Доктор не скрывал, что операция достаточно серьезная, рисков много, много неудобств в период реабилитации для пациента и прочее, и прочее. Но меня это вообще не останавливало!!! Я так мечтала о красивой попе я ля Джей Ло, что мне было все равно, с какими сложностями придется столкнуться.
Кстати, реабилитация не такая уж жесткая, как Бакирханов говорил, но все-таки чувствительная. Но я не жалею! Сейчас даже не верю, что всю жизнь парилась из-за этого и так легко решила свою проблему!!! Огромное спасибо С.К. Знаете, а он действительно лучший док по попам!!! 
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 12:58
Не только по попам
Я делала живот и интимку (лабио), для меня лучше него в этих областях никого нет
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 11:32
26-го приду сюда делать грудь у Бакирханова! После операции расскажу, как живется и заживается
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 22:05
Девочки, я 11-го сделала грудь. Сегодня 4-ые сутки. Первые 3 дня я думала, что умру Жесть, как было больно. Я не хочу никого пугать, но я выла, реально. Хотя в жизни крепыш вроде как... Не знаю, почему мне вдруг после операции так поплохело Но зато радует одно - Сарвар Казимович как обезболивающая таблетка. Я ему звонила, он меня утешал, говорил, что нужно потерпеть, что все пройдет. А сегодня, когда уже все в норме, мне стыдно за свое поведение Я перестаралась со звонками... точнее, с назвонами доктору. Несмотря ни на что, я радуюсь. Все-таки сисечки Бакирханов мне крутые сделал. Через какое-то время они еще осядут и вообще будет мммммм
Medeya, Вам удачки! Пишите!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 10:01
Девочки, правда, что Салиджанов теперь в Мон Блан оперирует?????
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 15:14
Да. Я у него свой нос там делала
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 08:51
Обычно в американских фильмах говорят: "Он ворвался в мою жизнь и перевернул ее" (в хорошем смысле). Хотя эту фразу никогда не относили на счет пластических хирургов , я сделаю это первой!
Сарвар Казимович, Вы действительно изменили мою жизнь в лучшую сторону, сделав меня не только самой красивой (теперь уже), но и самой счастливой. Девоньки, счастье в титьках!!!
Вот уже третья неделя... Моя бессисечная жизнь в прошлом. Страница благополучно перевернута! Хочу поблагодарить доктора Бакирханова, хирург он потрясающий. В эстетике груди равных ему НЕТ
Спасибо за те минуты спокойствия и уверенности, с которыми я пролежала сутки в клинике после операции! И хотя Мон Блан уже в числе ведущих клиник Москвы, желаю ей еще большего процветания! А всему персоналу, который трудится и делает это от чистого сердца, успехов!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:46
Обычно такими фразами у нас в России жены говорят после 10 лет совместной жизни только уточняют... с ног на голову
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 21:29
За профессионализм, за безопасность, за хорошее отношение, за комфорт, за сервис и за вкуснейший завтрак - за все хочу поблагодарить тех, кто с 13 по 14 августа выхаживал меня в клинике. Делала операцию по устранению недержания мочи. Оперировал меня самый лучший хирург по женским вопросам (да и по мужским тоже) Сарвар Казимович Я до сих пор не верю, что моя проблема осталась в прошлом. К этому еще придется привыкнуть, а ведь я долгое время старалась избегать проявления эмоций, так как она обязательно становились причиной того, что я непроизвольно мочилась. Для преподавателя это особенно страшно. Студенты - народ наблюдательный Понимаете... нет, не поймете, пока сами с этим не столкнетесь. Не ожидала, что я смогу когда-нибудь жить полноценной жизнью. Спасибо огромное доктору Бакирханову. Не знаю, как вы, мне еще ни разу в жизни (а мне ни много, ни мало - 38 лет) не приходилось сталкиваться с таким душевным доктором. Обычно они невнимательные, иногда грубоватые... А Сарвар Казимович всем своим естеством доказывает обратное. Еще раз СПАСИБО!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 13:55
Грудь сделала у Салиджанова Подтяжка по ареоле + имплантация + уменьшение ареол
Жизнь хорошаааа
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 22:31
В мае у Бакирханова хочу лабиопластику сделать. Была на консультации летом. Не передумала к нему идти!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 10:46
28-го декабря делаю в Мон Блане грудь у Салиджанова. Ничего сверхъествественного - просто хочу увеличить ее Правда, за праздничным столом в вертикальном положении сложно придется, да и шампанское под речь Путина отпадает Но я не сильно расстроюсь, так как в обмен на это получу заветную грудь, которую не стыдно будет "выгуливать" в роскошных нарядах с глубоким вырезом. К Анвару Шухратовичу пришла на консультацию еще весной, но, будучи нерешительной, только сейчас подвела все к операции. Доступ будет ареолярный, импланты анатомические - я даже пощупала их И проверила на прочность Думаю, что никуда уже они от меня не денутся! Девочки, всем, у кого операция впереди, удачи! А ко мне она уже пришла - оперируюсь у лучшего хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 14:26
Сюда зашла по теме мужской "проблемы". Как же быть, если в действительности всегда ошеломительный Секс, яркий, чувственный, а твой человек всё-равно озадачен? Если даже такой Мужчина каждый раз жутко беспокоится (а ТААКУЮ фору дал бы любому). Женщина понимает, но здесь даже намёк - табу.
Я к чему, вот интересно, если увеличит Член, станет ли мужчина счастливее? Думаю станет. Спокойнее станет. Внутренне, а это важно. Это видимо, как и женщина с увеличением груди. Если и с малыми формами всё в общем было прекрасно, то и с подросшим хуже не будет
Выбор есть всегда, но если мысль закралась - решайтесь. Для самооценки, для себя (любимая женщина не от размера и возраста, а от занудства "по теме" волком воет
Всего год, а то и меньше, и обновленная жизнь. Поддерживаю тех, кто на такую операцию идет (ну если надо человеку, так он даже доктора уговорит). Всех проблем это не решит, но сексуальный комфорт сантиметра на 3-4 наверное повысит))
Про Mont Blanc - клиника современная, все по высшему разряду. И отзывы нуочень благодарноположительные

P.S.: представила ситуацию ".. милый, ну если переживаешь, так давай увеличим.." Наверное от таких слов и паралич разобьет и сердце любимого вдребезги..) Так что, к СПЕЦИАЛИСТАМ. Решение за вами. Ведь Секс хоть и не главное в жизни, но дополнение еще то! Не бойтесь.
Мужчинам сил, Клинике процветания!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел