Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
620'915'456
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / MedLounge (Медланж)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.13
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 мая 2012 года в 19:45


MedLounge (Медланж)

Центр пластической хирургии и косметологии

Уровень пластической хирургии и косметологии в Москве настолько высок, что даже очень известные и обеспеченные жители столицы обращаются к услугам не зарубежных, а отечественных специалистов. В новом центре «Медланж» применяются уникальные омолаживающие методики, которые только начинают осваивать другие клиники пластической хирургии в Москве. Специалисты клиники Центр косметологии и пластической хирургии объединил признанных в столице и за рубежом косметологов и хирургов, которые выбирают оптимальные для каждого пациента методики омоложения. Уровень пластической хирургии и косметологии в Москве настолько высок, что даже очень известные и обеспеченные жители столицы обращаются к услугам не зарубежных, а отечественных специалистов. В новом центре «Медланж» применяются уникальные омолаживающие методики, которые только начинают осваивать другие клиники пластической хирургии в Москве. Специалисты клиники Центр косметологии и пластической хирургии объединил признанных в столице и за рубежом косметологов и хирургов, которые выбирают оптимальные для каждого пациента методики омоложения. Честность и открытость являются основными принципами в общении с клиентами. Ведущими специалистами центра особое внимание уделяется безопасности операций, повышению комфортности условий пребывания в клинике, сокращению реабилитационного периода. Все процедуры по восстановлению эстетики лица и тела выполняются под строгим контролем опытных врачей. Отделение пластической хирургии Уровень организации и технического оснащения оперблока отвечает более жестким требованиям общей хирургии («Медланж» получил лицензии и на челюстно-лицевую, и на общую хирургию). Организация оперблока обеспечивает режим стерильности: герметичный вход в хирургическое отделение, наличие санпропускника, грязного и чистого входов в операционную, а также одна из самых совершенных систем вентиляции и фильтрации воздуха, кондиционирование. Техническое оснащение центра «Медланж» позволяет проводить крупные операционные вмешательства продолжительностью до 18 часов. Отделение косметологии Центр лазерной косметологии «Медланж» оборудован по последнему слову техники. Современная аппаратура позволяет осуществлять безоперационное омоложение. Высококвалифицированные специалисты выполнят моделирование контуров и восстановление объемов лица, а также биоармирование лица. В центре используют только проверенные высокоэффективные косметологические средства. Новейшее оборудование и методики, лучшие специалисты и европейский уровень сервиса ждут вас в центре «Медланж»!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 19:45
     Очень благодарна доктору Максимову
Очень благодарна доктору Максимову Алексею Васильевичу за блестяще проведённую операцию (Вальгусная дефрмация 1-го пальца стопы).Утром следующего дня после операции я ушла домой своими ногами. Это ли ни чудо!Далее "выхаживал"(амбулаторно), делая перевязки только сам. Через маленький и аккуратный разрез мог сделать операцию только опытный врач-виртуоз.Медперсонал клиники доброжелателен и приветлив.Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 20:28
     Спасибо Доктор Максимов!
Алексей Васильевич Максимов представитель той категории врачей, которых, к сожалению, сейчас можно встретить все реже: высокий профессионализм, доброе, внимательное отношение к пациентам, небезразличие и лучащийся оптимизм.
Мне тоже не так давно сделали операцию по устранению вальгусной деформации большого пальца стопы по технике Шеде и сухожильную пластику плоскостопия по МакБрайту. И это было очень круто! Поскольку до сих пор не верится, что это ужас в виде деформации сустава большого пальца устранен! Потому что, это "шишка", это во-первых, некрасиво, а во-вторых, мешает ходить и обувь подбирать - целое дело! Через неделю после операции я вышла на работу. Боли прошли на второй день после операции. Так что сейчас все ткани окончательно восстановятся и как раз можно будет ехать отдыхать на море с красивыми ногами! Спасибо, доктор Максимов!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 23:34
     отличная клиника
Всем рекомендую клинику Меланж и доктора Ларису Сингх, которая там ведет прием. В области интимной пластики ей нет равных в Москве. Плюс прекрасное оснащение самой клиники, чудесный персонал и удобное расположение. Так что Медланжу самые лучшие оценки))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 13:23
Сингх действительно молодец, держит марку
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 13:59
     Благодарность Чкадуа Тамаре Зурабовне
Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике. Большое спасибо Чкадуа Тамаре Зурабовне и всему персоналу клиники Медланж за внимательное отношение, профессионализм в работе, превосходный результат и исполнение моей мечты!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 15:33
Кстати, делала я именно в этой клинике у Бакова Вадима увеличение. Я с ним здесь и познакомилась на косметологии. Потом увидела его работы и поняла что хочу к нему и только к нему.
Вот мой резалт, точнее результат работы Бакова!

Очень довольна что познакомилась с ним.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 23:24
На самом деле, клиника звездная, хирурги там очень хорошие оперируют. Взять того же Бакова, абы кого бы туда просто не пустили)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 08:04
     Врач некомпетентен. Антисанитария. Хотя свиду уютно.
Врач Григоревская Лариса Анатольевна выполнила мне операцию по интимной пластике на промежности. После операции сначала все заживало, но меня беспокоили боли при дотрагивании до места операции. Она обосновала это тем, что после операции всегда так. Предлагала поставить пиявок на область рубца, пиявок мне ставить неприятно и я отказалась. Через 9 месяцев после операции образовалась шишка сначала на коже, потом и внутри влагалища. Обратившись снова к Григоревской Л.А. мне было предложено вылечить эти шишки за дополнительную плату.
Вылечить врач не смогла с двух попыток и мне показалось это странным. Я обратилась в больницу. И оказалось что это огромные глубокие абсцессы которые дошли уже до глубоких тазовых органов и лечила она их неправильно. Она даже диагноз такой не поставила.
Очень печально.
Буду подавать в суд на эту клинику и врача, чтобы возвращали деньги.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 17:03
Надо было соглашаться на пиявки. Я тоже делала. Так у меня все рубцы рассосались. А про шишку через 9мес ???? Если операция сразу хорошо сделали, то чрез 2- 3 мес все хорошо. Я сужу по своему результату.
У меня уже сразу все не так пошло. Шишка после операции через 9 месяцев ??
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 16:55
     Врач ответственный, добросовестный. Рекомендую.
Я после первых родов сделала интимную операцию, так как состояние было плачевным, не могла уже оставлять там все в том виде, в котором оно оказалось. Делала у гинеколога другого.
На операции было не больно, так как наркоз, после операции обезболивающее хорошее ставила. Через 2 месяца все зажило, но сидеть было больно , да интим был вообще не возможен.Мой врач , который делал мне операцию сказал , что я сочиняю и у меня все хорошо. Потом оказалось что не все так хорошо. Я ходила к многим врачам, никто не соглашался со мной возиться. Потом мне посоветовали Ларису Анатольевну.
Она со мной 3 месяца возилась , довела до ума. Я ей очень благодарна. Сейчас у меня все нормально.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 23:11
     Специалист своего дела
На операцию по пластике влагалища решилась не сразу. Искала методы как без операции можно обойтись. До операции делала лазерную подтяжку и гель ставила, но не было должного эффекта. Проблемы начались после вторых родов, даже недержание мочи появилось. Обратилась к Ларисе Григоревской, она меня посмотрела и посоветовала сделать операцию - подтяжку стенок влагалища. Все прошло прекрасно. Она мне все подтянула, теперь и недержание мочи ушло и с интимом все хорошо. Я очень довольна. Спасибо ей большое. Действительно специалист своего дела. И в клинике мне понравилось. Приветливый и заботливый персонал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 21:00
     идеальная грудь Баков Вадим Сергеевич
Мой хирург - это волшебный хирург, с легким характером, легкой рукой и большим багажом знаний и опыта. Вадим Сергеевич подобрал мне импланты, рассказал, как будет делать операцию и лучший доступ для увеличения груди, со мной разговаривал на равных и даже был приятно удивлен, что я пришла со списком вопросов, которые мы все обсудили. Я листала его работы до и после и была в полном восторге от результатов, каждый мне казался идеальным и подходящим для меня, но только увидев в реальной жизни свою родную грудь, я поняла, как выглядит идеальная грудь после увеличения! Очень радуем место доступа- сосок- разрез зажил быстро, я бы сказала мгновенно, имплаты не чувствуются они как для меня созданы, рост вес объемы, и стоячая форма, очень очень мне нравится. Был бы шанс повторить, сделала бы все так же однозначно! Девушки, кто еще думает, это не страшно, важно выбрать хорошую клинику проверенную и хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 00:38
Очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу, он увеличил мне грудь и моя фигура стала идеальная. Забавно, когда подбирают размер чашки белья по разнице подгрудной ширины и ширины груди, у меня этой разницы практически не было, для меня это было вдвойне больно, нет на меня белья, и одевать белье не на что! И будь у меня хрупкое строение тела, будь я балериной, это может и было бы красиво, но у меня обратная ситуация, я всегда борюсь с лишними килограммами, плюс достаточно широкие плечи и талия, грудь просто обязаны была быть у меня для гармонии. Читаю постоянно истории увеличения девушек, и поэтому поняла, я однозначно буду увеличивать грудь. Много красивых работ до и после привлекли мое внимание к хирургу Бакову Вадиму Сергеевичу, и я полюбила его работы. Через сайт я записалась на консультацию, побывала на ней, еще больше прониклась хирургом, человеком, специалистом! И решилась на пластику груди. Мне было удобнее по многим аспектам сделать операцию в клиническом центре Медланж, в центре на Якиманке. И я очень довольна сервисом, доступностью, уходом после операции и восхищена Баковым Вадимом Сергеевичем. Он создал идеальную грудь для меня. Я сколько любуюсь, все больше и больше ее обожаю, предложили бы мне что-то изменить, я ни за что не согласилась, на такую работу надо ориентироваться, делать ее эталоном работы для страждущих увеличить, сама естественность, без швов, без излишнего объема и выпирающего верхнего полюса. Как говорят в рекламе: перфетто! Благодарная пациентка хирурга Бакова Вадима Сергеевича.


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 13:31
Отвратительный отзыв об этой клинике! Оперировалась у Бакова В.С. — потрясающий хирург, но так случилось что он работает в этой клинике. 16 октября сделали пластику, 17 утром медсестра нерусской национальности, маленького роста поставила укол обезболивающего и после него у меня онемела вся левая нога! Меня отпустили из клиники, сказав что все пройдёт! Потом, Максимов и Хитрин, решили меня осмотреть. Максимов же хирург! По концовке Максимов меня отправил к своему знакомому неврологу Ретинской, которая та, в своё время без всяких записей меня принимала. То есть приемы никак не фиксировались и проводились бесплатно, как для меня, так и для клиники, об этом заявила сама невролог!! Врач подтвердила что все это из-за укола. У меня было воспаление седалищного нерва. Ретинская очень опытный специалист, но мне не нравилось что все это «подпольно», и очень далеко от дома. Для понимания: у меня маленький сын, которого не с кем надолго оставлять! Предложив сменить специалиста на «поближе и официально» мне сказали «хорошо, мы поищем». Пока искали я переколола, переела, перемазала кучу лекарств. Они мне перестали помогать. Позвонила в клинику и сказала что уже не могу ждать, на что они мне назначили обследование в виде МРТ, гинеколог, и кровь за их счёт. По концовке МРТ сделала за свой счёт, они обещали вернуть. По МРТ все хорошо, гинеколог тоже. Кровь брать не стали. Я плюнула на ожидание «хорошо, мы поищем» и сама нашла невролога. Невролог была в шоке. У меня нейропатическая боль, при которой обычные обезболивающие таблетки не действуют. Эту боль лечат специальными препаратами. В моем случае это Лирика и антидепрессанты!!! Таблетки не из разряда дешевых!! И лечение занимает месяцы и нет гарантии полного выздоровления!!! Потому что из-за их «хорошо, мы найдём» моя боль перешла в хроническую!!! Теперь она тяжело поддаётся лечению. Да все это было бы ладно, если бы клиника действительно оплатила лечение! А они мало того не оплачивают лечение, так ещё те затраты за которые была объявлена компенсация, не отдают. Даже то самое МРТ обследование!! Имя гендиректора прячут, заявление на возврат компенсации писала на название клиники. Эта клиника не доведёт до добра одного из лучшего хирурга страны! Вот так просто портите репутацию хороших специалистов. Правильно, в вашей же клинике их нет. Из-за какой-то недоучки мне и моей семье мучаться!!! За что заплатила деньги? За то чтобы меня поколечили!! Мрази!!! У кого есть вопросы — можете обратиться, на все отвечу!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 06:37
     KMarseille
Посмотрите на печати клиники есть номер Инн
По нему на сайте егрюл найдете ген директора и даже учредителей собственников
Это все в открытом доступе
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел