Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1013 человек
Сейчас на форуме 1013 гостей
Просмотров:
621'562'040
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все организации Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Форум / Все организации / Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 октября 2012 года в 22:00


Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Клиника косметологии, спа и пластической хирургии

Эстетическая медицина клиники «Beauty Trend» представлена инновационными методиками омоложения: Плазмолифтингом; Fraxel Dual; Thermage Face; CO2; 3D-омоложением. Коррекции фигуры Zeltiq; Thermage Body; Duolith Body Tite. Все процедуры проводят высоко-дипломированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня, что служит гарантией долговременного впечатляющего результата. Улучшить свое здоровье, настроение и внешний вид позволят оздоравливающие SPA — программы и процедуры. Ведь SPA — это великолепный источник здоровья, красоты и удовольствия! Эстетическая медицина клиники «Beauty Trend» представлена инновационными методиками омоложения: Плазмолифтингом; Fraxel Dual; Thermage Face; CO2; 3D-омоложением. Коррекции фигуры Zeltiq; Thermage Body; Duolith Body Tite. Все процедуры проводят высоко-дипломированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня, что служит гарантией долговременного впечатляющего результата. Улучшить свое здоровье, настроение и внешний вид позволят оздоравливающие SPA — программы и процедуры. Ведь SPA — это великолепный источник здоровья, красоты и удовольствия! В клинике «Beauty Trend» впервые в России был применен метод «офисной хирургии», что сегодня дает возможность в кратчайшие сроки обрести желанный результат. Маммопластика, липосакция, ринопластика, отопластика, абдоминопластика — здесь проводят любые пластические операции. «Beauty Trend» — клиника для современных активных людей. Для тех, кто ценит время и понимает, что привлекательная внешность, наряду с интеллектом и образованием, — отличный помощник на пути к успеху. Вместе с Beauty Trend вы будете на шаг впереди большинства! «Beauty Trend» — уникальное сочетание центра эстетической медицины, лазерной и пластической хирургии, а также SPA-студии. Здесь сосредоточены ведущие технологии beauty-индустрии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 22:38
Собираюсь в клинику на мезонити к Коган Лидии, на консультации осталась довольна ее полным рассказом о данной процедуре о всех "за" и "против", не навязывает лишнего, и до этого слышала от подруг про нее много хорошего. Кстати сервис в клиники на уровне Европы!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:41
Собираюсь к Пшонкиной на Силуэт Лифт. Узнавала цены - в Медлазе процедура ненамного дешевле. Кто-нибудь делал у Пшонкиной в Медлазе нити?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 10:36
Пшонкина разве в Бьюти оперирует??? Она всегда в Медлазе... По крайней мере, и я туда к ней на консультацию ездила, и подруга моя нос там делала. Это было 3 месяца назад. А что касается цен, то я не в курсе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 21:37
Делала контурную пластику у Коган Лидиии Самуиловны. По моей рекомендации и увидев результат - пришли еще две подруги, одна тоже контурку, другая ботекс делали. Все довольны, никто не пожелел, а уж как губы она делает..
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 21:21
Была в этой клинике этим летом, делала Лазерную эпиляцию, эффект просто потрясающий,понравилось и обслуживание, приветливые администраторы очень точно консультируют по всем вопросам, а опытный специалист творит чудеса, я попала на прием к Артюхиной Светлане Львовне, очень осталась довольно и самим процессом и добрым расположением к себе, теперь буду посещать только эту клинику, ведь очень важно в вопросах красоты правильно выбрать клинику и врача)) )
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 12:46
     Васер-моделирование у Зленко
Делала у Зленко васерлипомодерирование. Мне убрали лишний жир с живота, боков и рук и закачали в ягодицы. Если раньше они у меня были плоские, фигура была неравномерная, верхняя часть туловища была массивной с лишним весом, а нижняя меньше и плоская какая-то, то Владимир сделал мне как бы "контурную пластику", но только для тела: там где надо убрал, где надо - гармонично добавил. Сейчас у меня фигура действительно женственная, гармоничная и ягодицы "аппетитные". Можно больше не прятать их.
Я очень довольна! Спасибо большое! Владимир не просто хирург, он как скульптор способен вытачивать роскошное женское тело!
Девочкам-админам так же большое спасибо за постоянные консультации! Терпение у вас стальное! Так держать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 13:28
     блефаро
в бьюти-тренд делала блефаропластику нижних век. убрали мне мешки под глазами, кожа разгладилась и больше нет "эффекта устралых глаз". мимика и лицо не поменялись, ничего лишнего мне не перетянули. оттёков не было, на реабилитацию ушло порядком 10 дней. следов от разрезов нет. так что в общем я осталась довольна!!!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 22:48
Клинику мне посоветовала знакомая, я не однократно жаловалась ей на свои возрастные проблемы. На консультации у косметолога я узнала много нового и интересного о коже, об уходе. Назначили курс процедур фраксель. Я прошла пока 1 процедуру. Но уже есть небольшие улучшения. Единственный минус после процедуры пришлось пару дней посидеть дома(т. к. было покраснение и небольшой отек), косметикой я не стала замазывать, побоялась! Привет моему косметологу Елене Викторовне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 22:22
Добрый вечер! Клинику Бьюти Тренд посетила месяц назад. Делала контурную пластику губ. Шла с целью добавить объёма и сделать губы более четкими и выразительными. Косметолог рекомендовал начать с небольших объёмов, чтобы в будущем было понятно какой объём мой. Губы получились очень аккуратными. Контуры четкие. Огромное спасибо косметологу Елене.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 19:45
     СПАСИБО!
Спасибо огромное сотрудникам клиники! Очень все приятные и дружелюбные, очень красивая и уютная клиника. Особенная благодарность Зленко за липосакцию, а теперь ещё и Коган за мои новые губы)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:17
Девочки, наконец то я сделала контурную пластику губ! Это была моя мечта с 11 класса, но все не было возможности, все таки если делать увеличение губ, то нужно понимать, что придется процедуру повторять периодически. Сейчас я могу себе это позволить. Пока вкололи небольшой объём, но смотрится красиво и естественно! Теперь лицо смотрится очень гармонично и аккуратно! Я довольна! Благодарю своего косметолога Елену Федякову, замечательный специалист!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:56
Всем привет! Недавно прошла процедуру "фраксель" в клинике Бьюти Тренд. Результат вызывает восхищение! Даже не ожидала, что в столь короткий срок можно решить многие проблемы лица!Совет, тем кто будет делать, подгадывайте процедуру так, чтобы пару дней можно было бы побыть дома, я не стала ничего замазывать косметикой, перестраховалась и выждала дома))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 22:07
Мне очень понравилась клиника! Роскошный интерьер, очень обходительный персонал и цены не кусаются. Пока была только в спа зоне, но уже записалась на консультацию к косметологу. Хочу добавить объём губам. Ничуть не сомневаюсь, что и косметологическими услугами буду очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 23:15
Девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы, ведь только благодаря им и порталу всеопластике я выбрала клинику Бьюти Тренд. До 35 лет я даже не задумывалась о косметологе, выглядела молодо и эффектно, но процесс старения кожи не обошел и меня, решила что лучше доверюсь профессионалу, чем буду экспериментировать дома. Мой косметолог -Светлана Артюхина, подобрала программу ухода именно для моего типа кожи, уже есть первые плоды от её усилий!я очень довольна, да и общий язык со Светланой нашли быстро!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 23:38
Девчонки в предвкушении нового года хочется выглядеть шикарно, клиника Бьюти Тренд в этом самый лучший помощник!Я уже сделала контурную пластику и записалась на массаж))))к новому году во все оружии))))Рекомендую! Не пожалеете)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 21:26
Хорошая клиника, удобное расположение. Я не любитель стоять в московских пробках, поэтому даже за имением своего авто чаще езжу на метро. Для меня это большой плюс, что до клиники я добираюсь за 20 минут. Персонал обслуживает клиента от и до, радуют скидки на мои любимые процедуры)))Самая серьезная процедура была по увеличению груди. Довольна до ушей. Уже даже и не вспоминаю, что делала пластику настолько прижилась моя новая грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:52
В клинике "Бьюти Тренд" можно найти весь спектр косметологических услуг. И оказываются они очень качественно. Весной делала коррекцию фигуры на аппарате Vela результат сохраняется до сих пор, очень хочу поставить мезонити, видела результат у подруг. Это потрясающе вернуться на 10 лет назад
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 21:50
Девочки привет! Не знаю как вы, но я за праздники поправилась на 5 кило! К моему стыду даже любимые джинсы не сходятся, времени сил и желания худеть самостоятельно у меня нет, поэтому решила обратиться к профессионалу. Записалась на консультацию к очень обаятельному и грамотному хирургу Владимиру Зленко. Он посоветовал васер липосакцию, привядя множество плюсов и отличий от обычной липо. Я естественно согласилась, это даже лучше - не ложиться под нож. Процедура прошла хорошо)Вот уже 4-й день как после нее. Лишний жир просто растворился!Я стала еще стройнее чем была до нового года! Огромной спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 21:48
Девочки, благодаря этому сайту я наконец то нашла свою клинику! Бьюти Тренд - современная и очень комфортная клиника! Не только роскошный интерьер есть в клинике, но и очень душевный персонал! Делала коррекцию фигуры на аппарате Vela- 3, вы можете себе поверить 2 см за сеанс! Мне кажется это прорыв в похудении! я прошла 4 сеанса, не только объёмы ушли, но и кожа стала ровной и гладкой!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 23:27
Как хорошо, что ни пластика ни косметология не стоят на месте! Недавно, девочки сделала васер липосакцию. Был десяток лишних кило и полное отсутствие терпения. Сейчас я снова дюймовочка 42 размера! Процедура абсолютно безопасная и комфортная. Делается всего один прокол, через который и откачивают жир. Кстати свой же жир можно сразу закачать в любое другое место. Я выбрала губы)не пропадать же добру)))) Большущее спасибо хирургу Владимиру Зленко.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел