Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1022 человека
Сейчас на форуме 1022 гостя
Просмотров:
621'626'915
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все организации / RHANA (РАНА)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.45
  Отношение: 4.35
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 октября 2012 года в 18:52


RHANA (РАНА)

Сеть клиник эстетической медицины

Корпорация «RHANA» — образец медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии с тысячелетними восточными практиками, получившими второе дыхание в эпоху высоких технологий. Эта сеть клиник anti-age и эстетической медицины федерального масштаба. Используя передовые лечебно-восстановительные методики, клиника косметологии, anti-age и эстетической медицины уже много лет успешно проводит лечебные процедуры в области остеопатии, иммунологии, трихологии, гинекологии и гастроэнтерологии. Корпорация «RHANA» — образец медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии с тысячелетними восточными практиками, получившими второе дыхание в эпоху высоких технологий. Эта сеть клиник anti-age и эстетической медицины федерального масштаба. Используя передовые лечебно-восстановительные методики, клиника косметологии, anti-age и эстетической медицины уже много лет успешно проводит лечебные процедуры в области остеопатии, иммунологии, трихологии, гинекологии и гастроэнтерологии. Помимо этого, центр эстетической медицины «RHANA» занимается профессиональной диагностикой, anti-age-медициной, а также подбором питания для каждого пациента (с применением методов генетического определения разнообразия генов ДНК и определения скрытой пищевой аллергии). «RHANA» — член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Ведущее отделение клиники с самой современной в нашей стране диагностической и лечебной базой развернуто на территории Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 09:04
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу-трихологу Андрюшкиной Ирине! После беременности волосы лезли клочьями, хотя я принимала горы всяких витаминов, делала маски и всё такое. Думала закончу кормить – пройдет, а нет! Когда малышу было 11 месяцев я уже потеряла половину волос, чуть ли не проплешины оставались… Свернули ГВ (уже было очень мало молока) и я сразу побежала к врачам. Сделали курс Лаеннека и волосы перестали выпадать! Теперь будем возвращать густоту…
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 18:26
Девочки! Сейчас в Ране скидки на все процедуры 20%! Давно хотела сделать ботокс, чтобы убрать мимические морщинки у губ. А тут скидки и все праздники впереди, чтобы прошёл отек. Сегодня сделала, по ощущениям пока не понятно, но уколы делали очень аккуратно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 08:54
После рождения ребенка столкнулась с проблемами в интимном плане. Посоветовались с мужем и решились сходить на консультацию к доктору в клинику, куда я раньше ходила к косметологу. В итоге сделала интимное омоложение и очень довольна и я, и муж.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 15:01
Долго не могла выбрать где делать криолиполиз, хотелось чтобы и доктор был адекватный и грамотный, и чтобы аппарат был современный, а не древний. Нашла по отзывам знакомых клинику Rhana, меня всё устроило. Используют аппарат z-lipo, доктор мне тоже оказалась очень симпатична, видно, что понимает о чем говорит и что советует. В общем сделала процедуру, неприятные ощущения конечно были, но не много. Покраснения быстро прошли, объемы тоже уходят. Даже не ожидала, что всё так хорошо сложится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 22:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 23:07
Во время беременности образовались растяжки, хотя я пользовалась различными кремами и выполняла все рекомендации врачей во время беременности и после нее, пока кормила малыша. В итоге все равно пришлось обратиться к специалистам по устранению растяжек, в Ране мне очень понравились врачи. Делала мезотерапию, за 10 сеансов от растяжек не осталось следов. Впереди еще два сеанса, плюс накопительный эффект никто не отменял. Так что оччень советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 22:01
Опробовала на себе новый вид скульптурного массажа, у меня как раз проблемы с щеками – всю жизнь были аккуратненькие, а к 40 годам перестали быть упругими, чуть ли не обвисли. Пока что сделала только 3 сеанса, но мне нравится результат – очевидно ушли щечки, подтянулись как-то, думаю со временем уйдут и носогубные складки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 08:47
     Миоскульптура
Месяц ходила на процедуры по программе “миоскульптура” Что могу сказать по итогам 16 процедур? Вес ушёл (минус 8 кг), заметно упали объемы (под грудью -4, грудь -1, в талии -7, бедра -11, руки -3). Кожа – подтянулась, стала более упругая – это чувствуется особенно на спине и бедрах – массаж потрясающая штука для этих мест. Словом, рекомендую! Результатом я более чем довольна, чего и вам желаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 18:00
     неприятный опыт
Решила посетить клинику Rhana после поста в инстаграмм президента клиники Дубровой Екатерины. Пост был о чудо процедуре под названием Revolution Life. По телефону администратор была не в курсе об этой процедуре, что такая существует у них и после некоторых выяснений у своих сотрудников обозначила мне цену в 14000 руб. Я записалась к Плюсниной Ирине Михайловне на эту процедуру. Когда мы встретились с Ириной, она тоже была не в курсе этой процедуры, я дала ей описание из поста и она сказала, что процедура стоит не 14тыс, а 22тыс. Я попросила прейскурант цен, мне показали в прейскуранте процедуру без названия за 22тыс и сказали что это Revolution Life. Все это было очень не приятно и создавалось впечатление, что меня обманывают. Я была расстроена и попросила сделать мне хотяб скидку за причиненные неудобства, но меня отвели на беседу к главному врачу, которым оказался неприятный пожилой мужчина по имени Александр Давидович Бравве. Никакой скидки я не получила конечно же, только неприятный разговор с главврачом о том, что каждый человек может ошибиться и клиника в этом не виновата и скидок никаких не будет. Сложилось впечатление, что президент клиники Диброва Екатерина ведет свой блог в инстаграмм без согласованности с клиникой, что клиника вообще не в курсе о том, что их президент рекламирует, главному врачу уже давно пора на покой. Эстетической медициной должны заниматься молодые и активные люди, умеющие вести диалог с клиентами и идти на компромиссы. Никому не рекомендую клинику Rhana.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 20:46
Поставили синдром раздраженного кишечника. Почитал, как можно лечить и наткнулся на сайт Rhana. Увидел инфу про лаеннек, а именно введение его по биологически активным точкам. Методика эта запатентована этой клиникой. Очень заинтересовала, ознакомился с отзывами в сети и записался на прием. Результатом остался доволен, симптоматика ушла, планирую повторить и сходить на проверку к врачу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 17:25
     Плацентарная терапия Лаеннек
регулярно прохожу в rhana терапию лаеннек . и в отличие от многих друзей и знакомых всегда остаюсь бодрой и активной, хорошо выгляжу и чувсвую себя. меня не пугают дедлайны и постоянные авиаперелеты, всегда остаюсь энергичной и полной сил.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2018 года в 14:17
     Power Shape
Есть простое правило: не хочешь, чтобы кожа была дряблой и покрылась морщинами? Заботься о ней. В каком-то возрасте для этой цели подходит крем, а после 30 только косметология. Я проходила процедуры на аппарате Power Shape в Рана, так как не люблю инъекции, и не пожалела. Моя кожа выглядит молодой, морщинок нет, сухости тоже, упругая и нежная. Буду продолжать следить за собой с прцедурами Рана.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел