Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
552 человека
Сейчас на форуме 552 гостя
Просмотров:
621'464'717
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все организации Клиника доктора Пенаева

Форум / Все организации / Клиника доктора Пенаева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2012 года в 17:29


Клиника доктора Пенаева

Клиника эстетической медицины

В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. В эпоху инстаграм-масок, фильтров, агрессивной продающей рекламы и навязывания идеалов Natural Beauty Clinic ставит перед собой важную задачу — сохранять, подчеркивать и улучшать естественную красоту каждого пациента! Именно поэтому клиника получила такое «говорящее» название. NBC — это не новая клиника, на рынке эстетической медицины Москвы она успешно функционирует уже более 10 лет! Изначально основным отделением была пластическая хирургия, косметология же фокусировалась на реабилитации пациентов после операционных вмешательств. С течением времени появлялись новые методики, обновлялись аппараты и качество проводимых манипуляций — руководители клиники и специалисты двигались дальше и повышали уровень компетенций. Затем стали самостоятельным отделением в клинике. До недавнего времени у клиники не было даже соцсетей, а поток пациентов формировался из постоянных пациентов и тех, кто пришёл по рекомендациям. Natural Beauty Clinic не находится в центре Москвы, в ней нет роскошных интерьеров и повсеместной рекламы. Для основателей клиники важна прежде всего медицинская сторона: чистота/стерильность, профессионализм, качественные материалы, разнообразие самых разных передовых методик и аппаратов, а также человечность и уважение. Вы всегда можете увидеть официальную коробку от препаратов, все необходимые лицензии и документы. Основатель клиники — д.м.н., профессор Арслан Агаевич Пенаев, руководитель косметологии — пластический хирург, косметолог Сельби Арслановна Пенаева. В команде работают специалисты, которые сочетают в себе профессионализм, трудолюбие и человечность! Клиника NBC, Natural Beauty Clinic — это новая философия красоты и молодости! Клиника успешно работала в Москве на протяжении 10 лет, а в 2021 году прошла процедуру ребрендинга.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 14:48
Какая девушка не проводила часы у зеркала, гипнотизируя свой нос. Нет, наверное есть счастливицы, которые им полностью довольны, но у меня это было любимое занятие. Несмотря на это, я долго не могла решиться на ринопластику: сказывались усвоенные в детстве истины, что красота должна быть натуральной, и страх того, что после неудачной операции, все может стать только хуже. Но недовольство собой и стремление к прекрасному взяло верх. Я обратилась в клинику доктора А. А. Пенаева, о которой прочитала хорошие отзывы. Внимательно изучив всю доступную информацию о враче, я записалась на консультацию, к моменту которой кажется, я знала о его образовании и работах чуть ли не больше, чем он сам. Это оказался очень милый человек и хороший хирург: когда сняли повязку и спал отек, я не узнала в зеркале красавицу, которую увидела: исчезла горбинка, идеальным стал кончик носа. Если бы все врачи были такими же мастерами своего дела, как Арслан Агаевич, красивых людей стало бы гораздо больше!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 16:44
Поздравляю. Мне самой уже впору Арслану Агаевичу оды благодарности петь.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 10:47
Здорово Поздравляю!
Девочки, никто vaser у Пенаева не делал?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:31
Я только отзывы читала. Говорят, нано-технологичная операция
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 09:45
Мне очень понравилось в «Клинике доктора А. Пенаева». Чисто, красиво, уютно, все по новейшим европейским стандартам, как по телику показывают в иностранных сериалах. Я у Арслана Агаевича делала водоструйную липосакцию. Он сказал, что в моей ситуации такой метод наиболее предпочтителен и посоветовал мне ее как наиболее щадящую. Убирала отложения с бедер. Самая моя проблемная зона. Как Пенаев и обещал, после операции у меня практически не было никаких болезненных ощущений. Прямо все как-то гладко прошло. Даже никаких синяков не было, хотя я ожидала их после липосакции. Через 3 дня уже замечательно себя чувствовала, вовсю делала свои дела и любовалась своими стройными ножками) Очень все качественно у Александра Агаевича, грамотный ответственный подход к пациентам. Я всем осталась довольна)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 10:58
Привет! Меня зовут Татьяна сейчас я так счастлива. Вот сижу за своим ноутбуком и хочу поделиться со всеми своим счастьем. У меня просто нет слов. Не то, что я была совсем толстой – но после свадьбы я набрала вес. Мне говорил знакомые – ну значит… он тебя очень любит. Муж меня и правда любит, готовит очень хорошо и много, постоянно хочет побаловать чем-то вкусненьким Сначала мне казалось, что со мной все в порядке. Но после года семейной жизни, я заметила, что перестала влезать в свои любимые вещи. Я стала раздражаться по мелочам, пошли ссоры. Тогда я поняла – что-то надо с этим делать. На все эти тренажерные залы у меня просто нет времени, ну как все это совместить – семью, работу и спорт – а похудеть очень хотелось. Из рекламы я узнала про водоструйную липосакцию, позвонила по телефону, чтобы все узнать. Оказалось, что с помощью струй воды можно «вымыть» из организма жировые клетки . Это совершенно безопасная процедура, она не затрагивает кровеносные сосуды, не оставляет синяков, отеков – как другие виды липосакции. Просто чудо. И я решилась. Теперь я снова ношу свои любимые вещи) Вы не представляете – как это здорово) Очень благодарна доктору Пенаеву Арслану Агаевичу – он вернул мне мою прежнюю красоту
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 14:37
Здравствуйте! У Арслана Агаевича делала липофилинг груди. счастлива безумно, грудь выглядит очень естественно! А для меня это очень важно. О клинике Арслана агаевича хочу сказать, что отношение персонала к моей персоне было просто на высоте. И со всеми пациентами, которые были в клинике при мне, персонал обращался по-человечески, обходительно. Ну, и сама клиника очень чистая, свежая, в нее приятно приходить
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 15:00
Тоже хочу отметить приятную, спокойную атмосферу в клинике Пенаева. Мне оттуда каждый раз уходить не хотелось, как дома себя чувствовала Увеличивала грудь себе недавно, эндопротезирование, разрез по ареоле. Золотые руки у Арслана Агаевича!Дай Бог ему здоровья и еще много-много лет трудовой деятельности!
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 12:24
После аварии мало того, что нос потерял свою естественную форму, так еще и стало дышать им труднее. Я конечно терпеть это не собиралась и при первой возможности обратилась к врачу. Хирург в городской больнице сказал, что нужна операция. Но я все-таки решила оперироваться в платной частной клинике у доктора Арслана Пенаева. Помимо того, что Пенаев признанный мастер с большим стажем, был еще один немаловажный плюс – не нужно было несколько месяцев ждать очередь на операцию. Думаю, что и результат операции вряд ли мог где-нибудь быть лучше: нос полностью вернулся к своему «доаварийному» состоянию. И не осталось никаких следов хирургического вмешательства.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:29
В декабре планирую водоструйную липосакцию живота и бедер сделать у Арслана Агаевича. Так много хороших отзывов, да и мой первый блестящий опыт у доктора (подтяжка груди) не дает поводов для сомнений!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 10:58
Клиника доктора Пенаева - это единственное в Москве место, где можно смело делать такие операции, как водоструйная липосакция и липофилинг груди. Это ключевое направление клиники и специализация Арслана Агаевича. У него в данной области колоссальный опыт, которым он постоянно делится со своими зарубежными коллегами. Мне 2 раза переносили консультацию, потому что доктор был на конференциях и различных профессиональных мероприятиях. Мне это льстило))) Очень приятно, что мастерство хирурга, который будет тебя оперировать, востребовано не только в нашей стране, но и за ее пределами.
Арслан Агаевич 4 месяца назад сделал мне водоструйную липосакцию талии, низа живота и бедер (снаружи и внутри), этот же жир (переработанный, как полагается) пересадили в область груди, увеличив ее на 1.5 размера. Теперь я покупаю 3-ий объем чашки бюстиков)))
Всем довольна. Повторюсь, что клиника - лучшая в Москве по водоструйной и липофилингу!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 13:40
Сделала здесь абдоминопластику Результат выше всяких похвал! Доктор Пенаев - лучший хирург! Спасибо ему большое-большое!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 15:29
Как приятно, что клиника, в которой я сделала липофилинг груди, занимает 5-ое место в рейтинге клиник Ни тогда, когда передо мной стоял выбор, где оперироваться, ни сейчас, когда я уже прооперировалась, не было никаких сомнений: клиника доктора Пенаева - the best!
Кстати, опять же, недавно узнала... Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудила клинике доктора Пенаева победу в номинации "Клиника инноваций и передовых технологий". Вот это лучшее определение для клиники такого плана!
Арслан Агаевич - молодец
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 18:45
А я даже не знала, что эта клиника так высоко в рейтинге и имеет такие награды! Но по моему опыту, это не удивительно! Я в этой клинике у Асралана Агаевича делала омолаживающий комплекс операций. Блефаропластика, липосакция подбородка и СМАС-лифтинг. Еще с консультации доктор мне показался настоящим профессионалом. Я ведь сама не знала, какие операции мне нужны, просто хотела выглядеть моложе, чем есть. И Арслан Агаевич сумел с абсолютной точностью понять, что мне нужно! Мне кажется, что лучшего с моим лицом и сделать было нельзя. Мне даже кажется, что я помолодела не только внешне, но и внутренне.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 09:30
Мне очень понравилась “Клиника доктора Пенаева”, да она наверное всем нравится, кто там хоть раз бывал)) Там очень красиво, приятный интерьер, уютно, все кругом чисто и аккуратно. Персонал приветливый, доброжелательный, с радостью могут ответить на все интересующие вопросы. Долго сидеть и ждать в приемной не приходится, всегда в назначенное время принимают именно тебя. За пациентами уход тут просто шикарный. В палатах чисто, приятно пахнет. Я в этой клинике делала водоструйную липосакцию живота и бедер, и мне все очень понравилось. Клиника оснащена самым современным оборудованием и препаратами. В операционных просто идеальная чистота. Липосакцию мне проводил сам Арслан Агаевич, процедура шла минут 40-45, за все это время я ни разу не почувствовала боли. И результат от этой операции меня очень радует!
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 13:10
Васер-липосакцию в этой клинике кто-нибудь делал? Мой сын хочет "кубики" на животе. Откуда только он это узнал, не понимаю... Что за мода такая, поделитесь, если кто-то сталкивался
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 21:35
Светлана, моды никакой нет, но операция такая есть. Я делала у Пенаева (но не подумайте, у меня не было цели себе кубики на прессе сделать))). В общем, это улучшенная ультразвуковая липосакция, где можно не удалять жир сразу ото всюду, а только из нужных областей. Собственно, поэтому можно и кубики делать и вообще что угодно. Гораздо легче предсказать результат операции. Ну и по современной тенденции после этой липосакции очень быстро восстанавливаешься. Максимум 4 дня. К Пенаеву можно идти без опасений, спец отличный.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 11:47
Про Васер у Пенаева я еще года 2 назад слышала. Тогда в Москве никто и знать не знал про нее. Я не знаю как другие хирурги, но Пенаев во всех этих новых технологиях липо большой-большой спец
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 23:50
Да, в липосакциях, Пенаеву просто нет равных) И в липофилинге тоже) Я у него делала водоструйную липосакцию живота и липофилинг груди, результат, просто выше всех похвал! Грудь получилась почти трешка, мой родной размер второй, но груди не хватало объема. Арслан Агаевич и объем добавил и размерчик тоже) Грудь стала пышной, упругая, приятная на ощупь и совершенно естественно выглядит, по ней вообще не скажешь, что она была сделана при помощи хирургического вмешательства) Животик Арслан Агаевич сделал просто идеальным) Никаких лишних отложений) Он можно сказать вообще плоский) Я довольна!)Клиника у Арслана Агаевича просто замечательная! Самое современное оборудование, препараты, персонал отлично выполняет свои задачи. Все вежливые, приятные в общении. За пациентами тут очень хорошо ухаживают, никто никогда не остается без внимания)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:37
И почём нынче липофилинг в клинике Пенаева?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 15:04
Девочки, Арслан Агаевич стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon! Очень рада за него, он это заслуживает) Я сама у него делала VASER-липосакцию, и сейчас у меня можно сказать идеальная фигура, благодаря замечательному Арслану Агаевичу! Он проработал мне живот, бедра и спину. И теперь у меня женственная, стройная фигура. Животик плоский, бедра теперь без “ушек” и на спине нет отложений. Я даже можно сказать не раздумывала над тем, к кому идти делать липосакцию, почитала отзывы в интернете, и просмотрела работы, и сразу же пошла в Клинику Доктора Пенаева, и к нему самому естественно) И вообще очень рада, что именно так и поступила!)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 11:55
Видела результаты по липоифлингу у Пенаева. Очень достойные! Я бы сделала у него
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 00:43
Я еще настоятельно рекомендую к Пенаеву ходить на липосакцию. Понимаю, что у всех есть свои любимые хирурги, к кому ходят не один раз, но вот для липосакции я бы сделала исключение и выбрала Пенаева. Он признанный специалист по липосакции, его клиника лауреат премии Даймонд Бьюти за инновации и передовые технологии. Пенаев блестяще делает Вазер-липосакцию. Особенно я бы рекомендовала мужчинам, с мужским торсом он просто творит чудеса. Можно будет после операции себя настоящим мачо почувствовать. =)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 15:01
     Vaser Липосакция
Всем доброго дня! Хочу поделиться интересной процедурой как я омолодила руки…собственным жиром. Обратилась к доктору Пенаеву в его клинику на Аэропорте (недалеко от метро). Доктор после осмотра сказал, что мы можем откачать немного жира из разных лишних мест ;) и поместить его под кожу на руках. Сами знаете, как после 40 быстро стареют руки ((( у меня все в морщинах были да еще и худые, просто ужас. Доктор мне за полчаса сделал такую прелесть, теперь ручки как у младенца, просто классно!!!! Пошла маникюр сразу делать, как только следы от уколов прошли ))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2018 года в 16:28
     Липотрансфер , липоскульптура тела
Доктор Пенаев творит чудеса! На консу пришла к нему пышкой, а вышла после операции с хорошей фигуркой!!!! Это что то! Он сделал липотрансфер шести зон – живот, бедра и ягодицы, немного добавил в грудь и все,я стала красоткой! А главное – все за одну процедуру и в тот же день меня отпустили домой! Сейчас уже прошло полгода и я просто куколка!!!! Муж в диком восторге, сказал тоже в Пенаеву пойдет. Удачи всем!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел