Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
620'912'470
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / МедиЭстетик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.58
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 марта 2009 года в 18:41


МедиЭстетик

Международные клиники эстетических инноваций

«МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии « «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии «МедиЭстетик» безоперационное голливудское омоложение c мгновенным результатом за 1 час — Термаж безоперационная коррекция тела без спорта и диет за 1 час — криолиполиз на аппарате Zeltiq безоперационная пересадка волос Hair Matik лечение катаракты без швов и разрезов за 10 минут омоложение с помощью уникального швейцарского плазмофилинга безоперационная ринопластика за 15 минуn исправление прикуса без брекетов с помощью прозрачных элайнеров отбеливание последнего поколения — ZOOM 3 «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 18:41
здраствуйте хотелабы узнать сколько у вас стоит абдоминопластика.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 22:55
Привет всем ! Пока о клинике Меди Эстетик знаю только от подруги,она делала ринопластику, результат отличный. Поэтому и я решилась.В понедельник иду на консультацию первую по увеличению груди. Посмотрим, что там за клиника
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 09:30
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2009 года в 18:51
Здравствуйте. Хотела бы узнать, сколько у вас стоит отопластика (коррекция лопоухости).
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2009 года в 09:41
Уважаемая Гостья! Информация для Вас!

Первичная консультация врача-хирурга 1 000 р.
Коррекция лопоухости с одной стороны 20 000 р.
Коррекция лопоухости с двух сторон 30 000 р.
Уменьшение размеров ушных раковин 22 000 р.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 21:04
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 14:47
Добрый день , хотелось бы у вас узнать если вакансия зубного техника-металлокерамиста в вашей клинике?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 14:48
Добрый день , хотелось бы у вас узнать если вакансия зубного техника-металлокерамиста в вашей клинике?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 02:33
Здравствуйте!Что-то не видно отзывов,а очень нужно.Может быть,кто-нибудь хорошего хирурга посоветует?Хочу в этой клинике сделать операцию на лице.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2011 года в 10:31
Я хочу поблагодорить всех : медсестричек , анестезиолога , моего врача весь коллектив Меди Эстетик.За тёплую и домашнюю обстановку после операции,да и до операции. Я когда первый раз пришла в клиннику я сразу решила что буду делать именно здесь.Сама клинника светлая и просторная, очень уютная. А врач мой просто чудо Каримов Р.Ф . Когда я первый раз пришла на консультацию , я даже и не знала толком чего хочу. Знала только одно хочу увеличить грудь. Я полностью доверелась ему, и думаю не напрасно. После операции 8 дней а я уже как огурчик. Правда синяки есть ,но через месяц должны пройти.Спасибо огромное за чудо которое вы со мной сделали. Теперь я полноценная женщина !!!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 21:07
Спасибо доктору Каримову!
Идеальное сочетание человечности, доброты душевной, интеллигентности, скромности и профессионализма!
Ценю Вашу работу! И благодарю за результат!
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 22:03
Прекрасная клиника! Прекрасная во всех аспектах и во всех отношениях! Идешь туда и не боишься за свою жизнь! Я благодарю всех, кто принимал участие в моей операции. И, в первую очередь, доктора Каримова На редкость порядочный хирург, добросовестный, ответственный. За меня переживал больше, чем я и моя семья. Можно сказать, носился со мной. Я от всей души ему благодарна. Мне очень приятно, что уделили столько внимания, хотя пациентов в клинике предостаточно.
В душе полное спокойствие было, потому что Рустем Фанильевич умеет успокоить и настроить душу пациента так, что он думает только о хорошем. Какая-то волшебная аура у моего доктора и руки волшебные, потому что результаты
Мне 47 лет. Ну как может женщина в таком возрасте выглядеть? Так, как большинство наших российских женщин. Я не Примадонна, но тоже хотела выглядеть не хуже женщин, которых из года в год показывают в Голубых Огоньках и которые не стареют. Благодаря доктору Каримову теперь я выгляжу не хуже Софии Ротару Macs-лифтинг в сочетании с блефаропластикой дали безупречный стойкий результат, который радует меня и моих близких.
Успехов моему хирургу Огромное спасибо ему и его команде профессионалов!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 23:28
В среду иду к Каримову на консультацию
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 20:49
Всем большой-большой привет Отчитываюсь по результатам!!!
Итак, дело было 14 февраля. Свершилось!!! Я сделала ЭТО!!! Грудь моя! Самая-самая-самая! Благодаря доктору Каримову. Смотрю, что фан-клуб уже можно формировать из нас, сисястых счастливиц!!!
Как ЭТО было... Накануне я переживала так, что порывалась несколько раз звонить и откладывать операцию. Или вовсе ее отменить. Но достаточно было одного взгляда на свою "грудь", чтобы начать гнать прочь все сомнения. В качестве терапевтического средства принимала форумы... Заходила и читала, какими счастливыми становятся женщины после коррекции груди. Зачитывалась комплиментами в адрес Рустема Фанильевича. Этого мне хватало на час-полтора. А потом заново все
Приехав в клинику, сразу занялась улаживанием формальностей - договор, оплата, подготовка. И вот мой доктор Поговорили и как не было моих переживаний. А после премедикации я и вовсе погрузилась в нирвану Когда открыла глаза после операции спросила: А БЫЛО?????? Все было, сказали мне Перевели в палату, там я часа на 2-3 вырубилась. Проснулась от дикой жажды. Но мне только смочить сухость рта разрешили. И я опять в сон. Ужин был вкусный. Ничего не болело, так как обезболили.
Дома, конечно, посложней пришлось. Но только первые 2-3 дня, потом адаптируешься. Сейчас у меня все вери гууууд! Мой домашний Робин Гуд уже тянет руки Ну да.... К такой груди равнодушным остаться нельзя!
Огромное спасибо Рустему Фанильевичу!!!! Я ему на очередном осмотре обязательно скажу, как я ему благодарна!!!! Если слова подходящие подберу
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 20:02
Я тоже у Каримова Р.Ф. грудь в прошлом году делала Очень толковый специалист! Результаты на 5++++++++++++
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 14:57
Хочу тоже поблагодарить Рустема Фанильевича за грудь (подтяжка + эндо)
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 16:20
Я 15-го числа сделала веки у Каримова! Полное преображение, хотя операция, считай, незначительная! Идеальный результат! Спасибо хирургу! Самому лучшему!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 13:40
Замечательная клиника . Делала там абдоминопластику с липосакцией. Результат потрясающий. Оперировал меня Выступец Борис Владимирович. Я довольна всем, от администраторов клиники на рецепшене до медсесер, которые меня 3 дня после операции обхаживали. Особая благодарность моему хиругу он профи с большой буквы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 15:14
Я в будущем обязательно приду только сюда исправлять форму своей груди и делать ее больше. У меня сейчас есть один малых, в ближайшем будущем планируем еще одного. После первых родов грудь очень сильно сдала Такую грудь даже красивое дорогое белье не спасает. Но трогать пока ничего не буду, так как не вижу смысла - не буду ведь после вторых родов идти на коррекцию.
Зато я исправила в себе другой недостаток - убрала мешки под глазами и откачала жир с живота. Он у меня после родов остался. Так то я похудела, но контуры фигуры идеальными, как раньше, без хирурга не стали.
Липосакцию и нижнюю блефаропластику я сделала у Рустема Каримова Писать, что он очень хороший хирург - значит в 1001-ый раз повторить то, что до меня уже многие сказали. Поэтому мне остается только кивнуть в ответ тем, кто остался доволен его результатами!
Рустем, за грудью только к Вам
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 02:15
А делаете операцию по уменьшению лобка?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 11:05
     Абдоминопластика мои ощущения
Новая грудь – это круто, но я после второй беременности мечтала про абдоминопластику, просто бредила ею. Живот вообще не ушел, хотя после первых родов восстановилась буквально за полтора месяца, но тогда и лет мне было аж..20)) Ходить с большим куском кожи на животе – ощущения малоприятные, а про эстетику и прочее я вообще молчу. Ладно еще зимой, когда пуховик скрывает проблемные места, но весной пришлось принимать крайние меры. Честно – я паникерша и трусиха, дико боюсь боли, анестезии, синяков и прочего. Поэтому решила не экономить на нервной системе, и пошла в МедиЭстетик. Естественно, по отзывам знакомым (как и все). Хирурги там все умнички, но я записалась на очередь к Каримову (тогда он еще там работал), и ни секунды об этом не жалела, этот специалист найдет подход даже к бабушке-маразматичке))) Показал, рассказал, нарисовал, успокоил.
Моя проблема, как оказалось, ваще понты: мышцы и пупок не тронули, только «фартук» убрали. По поводу восстановления могу сказать одно – те, кто пишут, что абдоминопластика несложная операция, нагло врут. Сложная, 2 дня в стационаре, повязки и трубочки для вывода жидкости, 3 месяца восстанавливалась. Ходила как старушка, скрючившись, боялась кашлянуть или засмеяться. Компрессионное белье, кстати, облегчает передвижение. Были и отеки, и синяки, и боли, пила таблетки, когда совсем уж невмоготу было. Но это все забылось, когда я наконец-то увидела свой маленький, аккуратненький животик!!! Шовчика практически не видно (год прошел после операции), Рустем Фанильевич его спрятал над лобком, там такая линия идет – естественная складочка. Короче, я счастлива!!! Но доктор сказал, что если рожу третьего, придется опять к нему идти)))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел