Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
606 человек
Сейчас на форуме 605 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'627
Тем:
11'501
Сообщений:
160'693


Последнее обновление:
сегодня в 16:48
Sayaonara_girl

«Пульс» форума

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

Форум / Все организации / МедиЭстетик

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.58
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 1 марта 2009 года в 18:41


МедиЭстетик

Международные клиники эстетических инноваций

«МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии « «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень. Направления косметология стоматология бесшовная пересадка волос гинекология офтальмология проктология Более 25 филиалов в России, Грузии, Чехии. «МедиЭстетик» — это: звездные пациенты международные специалисты уникальные голливудские технологии авторские методики обслуживание премиум-класса только самое дорогое и лучшее оборудование более 800 000 пациентов Уникальные технологии «МедиЭстетик» безоперационное голливудское омоложение c мгновенным результатом за 1 час — Термаж безоперационная коррекция тела без спорта и диет за 1 час — криолиполиз на аппарате Zeltiq безоперационная пересадка волос Hair Matik лечение катаракты без швов и разрезов за 10 минут омоложение с помощью уникального швейцарского плазмофилинга безоперационная ринопластика за 15 минуn исправление прикуса без брекетов с помощью прозрачных элайнеров отбеливание последнего поколения — ZOOM 3 «МедиЭстетик» — одна из первопроходцев эстетической медицины в России и единственная отечественная клиника, вышедшая на мировой уровень.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 20:56
У Выступца Бориса Владимировича я делала пластику носа. Исправляла искривление перегородки На операцию рещилась легко, т.к. она была необходима не только из эстетических соображений, но и по медицинским показаниям. В клинику Меди Эстетик приехала рано утром, девочки администраторы напоили кофе, что было очень кстати. Борис Владимирович уже меня ждал. На консультации решили все вопросы, назначили дату операции.В день операции конечно волновалась, но Борис Владимирович сумел зарядить своим спокойствием и уверенностью, так что я смогла успокоиться После операции, нос был в гипсе, поэтому как все прошло было не понято. Когда Борис Владиммирович снял гипс, я была безумно рада увидеть свой ровненький красивый нос, не смотря на то, что отек еще не спал. Хочу сказать, что оно того стоило, операция в корне изменила мою жизнь к лучшему. Борис Владимирович отлично поработал!) Спасибо ему большущее!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 17:16
Что мне понравилось в МедиЭстетик, так это в первую очередь точность и пунктуальность всех, с кем столкнулась. Если было озвучено какое-то время, то в это время со мной связывались (сама я не из Питера, поэтому консультировались и по скайпу предварительно), если обещали что-то отправить на е-мэйл, то отправляли и не нужно 10 раз звонить и спрашивать, а когда. На следующем месте стоит количество внимания и вежливость. Бывает оказывают тебе услугу, но так по-хамски ведут себя. В Меди Эстетик ни одного недоразуменя не возникло, ни разу не было такого, что кто-то из сотрудников был невежлив. Наоборот, предусмотрительность и любезность, общаться было приятно. Результат операции потрясающий. Это наверное главное из достоинств МедиЭстетик - я преобразилась. Изначально я была настроена на больший объем операции, но на консультации доктор Тарасенко В.С мне предложил вариант, при котором можно подкорректировать только кончик и крылья носа, чем попутно сэкономил мне существенно денег. Поэтому и восстановление прошло на удивление легко. Поразило как Василий Сергеевич смог предугадать результат после операции. Я осталась очень довольна своим внешним видом. В клинике созданы все условия для пациентов, от приятных интерьеров и хорошего кофе, до современных технологий и хороших специалистов. Здоровье и красота, комфорт и теплая атмосфера- все сочетается и присутствует в этой замечательной клинике.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 20:33
сходила на консультацию по увеличению груди в Меди Эстетик , клинка очень солидная,попала на консультацию к Тарасенко по увеличению груди. Врач располагает к себе, к.м.н , большой очень , фотографии его работ впечатляют. Записалась еще на повторную консультацию, будем импланты подбирать
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 14:07
Была на повторной консультации у Тарасенко В.С назначили день операции, импланты выбрали 250мл.даже палату посмотрела, очень уютная
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 20:18
Девчёнки всем привет хочу тоже поделиться своим впечатлением о клинике.Очень давно хотела сделать себе операцию по увеличению груди,но не решалась как-то страшновато было,а вдруг что .....
Но когда родида свою вторую красавицу,то ситуация требовала не медленных действий.Я стала ходить на консультации к разным хирургам.Это были и мужчины и женщины.Каждый мне что-то объяснял своё.Клиника МедиЭстетик была последний.Там ооочень красивый интерьер,есть своя "изюминка"Туда заходишь,и знаете,там действительно приятно находиться.О,а девчули на ресепшене просто красоточки)))))ООООчень добрые,улыбчивые и внимательные!!!!!Кстати,забегу немного в перёд,что больше всего мне нравиться,это то,что они всегда звонят за день до консультации и напоминают,чтоб я не забыла про них.Прям приятно,когда такое отношение! На консультацию я пришла к хирургу Выступец Борис Владимирович.С первой минуты нашего общения я точно уже знала-ВОТ ОН,мой хирург,к которому я хотелы бы попасть.Что не говори,а первое впечатление очень много значит,т.к о профессионализме мы можем узнать только поле проделанной операции.Думаю, своего человека ты почувствуешь сразу Ну и вот.....
Что мне в нём очень понравилось это его простота в общении,ни какого высокамерия,не смотря на кучу успешно выполненных работ,ни капельеи не "задран" нос,с чем мне приходилось сталкиваться в других клинниках.Самое интересное,что он на первой консультации уже делает разметку!!!!любит на теле порисовать А ещё он когда что-то там своё выщитывает,то разговаривает вслух -это очень забавно выглядет.Я стояла сначало улыбалась,а потом когда он видимо разобрался со своими подсчётами,то как выдал мне такую красивую, грамотную и самое главное понятню речь.Вопросов у меня к нему не оставалось.Я только что-то придумаю спросить,а он уже отвечает,как-будто мысли мои читал! Мне оставалось только покивать головой,и согласиться на операцию....
Итак.....28.07.2014 год.15.30.я в операционной....уснула....проснулась... .УРРРА!!!!!!У меня офигенная грудь,она Очень красивая.Сразу ровная, большая,...Что ещё сказать:-"МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! Я не на секунду не пожалела о своём выборе.Спасибо огромное клинике,всему персоналу,и особенно низкий поклон Борису Владимировичу и всем кто принимал участие в ходе моей операции! Всем советую
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 01:51

А вот и результат.Нам месяц!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 16:26
Очень нравится стоматология в МедиЭстетик. Малоприятную процедуру лечения зубов компенсируют комфортом, исключительным вниманием и качеством. Сколько раз лечила зубы, всегда доктор очень тщательно подбирает цвет пломб и полирует их, ни разу никакого дискомфорта не испытывала после посещения врача. На красоте и здоровье лучше не экономить, особенно в плане лечения зубов. Действительно хорошая клиника.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 01:04
     Трихолог
Записалась на консультацию трихолога. Прием вел (как потом я посмотрела на сайте) хирург клиники, осмотр был поверхностный, при естественном свете, трихоскопия не была сделана. Вся консультация продлилась минут 10. В результате врач ничего не нашел (хотя я пришла с жалобами на зуд, высыпание и ухудшение качества волос), но зато предложил пройти СПА процедуру.
С аналогичными жалобами обратилась в другое мед.учреждение - сразу поставили диагноз "сухая себорея", начали лечение.
Жаль потерянного времени и денег.
Вывод: в Меди-Эстетик халатное отношение к пациентам и просто вытягивание денег.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 17:25
Всем доброго времени суток,меня зовут Лиля мне 23 года. Я никогда в жизни не задумывалась о маммопластике или других видах пластической хирургии,меня все устраивало. Природа наделила меня упругим третьим ,и я этому была рада. Но после рождения моих двойняшек,ко орые в буквальном смысле выпили из меня все соки,от моего третьего остались "дряблые мешочки" ,вот тут то меня и посетили мысли о маммопластике,в моем окружении есть девочки которые сделали эту операцию и были счастливы,про МедтЭстетик мне говорили и не раз ,и только хорошее,еще хвалили доктора Каримова в моей жизни поизошло чудо,я выйграла эту операцию Мой хирург Тарасенко Василий Сергеевич, мою симпатию вызвал с первого посещения,и мы нашли общий язык. Сошлись на круглых имплантах,тк надо было чем то заполнить верхний полюс,в итоге круглые mentor 250ml, плюсом у меня еще что то осталось и в итоге 3,5 упрогой красивой,подтянутой груди) 11 июня я приехала к 9 в клинику,персонал ооочень вежливый,анастезиолог тоже на высоте. В общем я заснула и проснулась,никаких болей и тд не было,единственное было холодно) послеоперационный период тоже неплохой,ставили под железу может пожтому болей не было.И вот я уже третий месяц с моими большишками)))Всем своим подругам советую только Василия Сергеевича,не плжелеете точно) еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо клинике за такую возможность! Вы большие молодцы,удачи вам и процветания
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 23:16
У меня фигура совсем не фотомодели: сама худая, талия осиная, а вот бедра и ягодицы... Диеты никакие не помогли мне избавиться от всего этого, даже фитнес не помог. Операций и уколов боюсь до смерти, поэтому сразу согласилась на криолиполиз на аппарате Zeltiq, который мне предложили сделать в клинике Медиэстетик, как альтернативу липосакции. Решилась и не зря. Две процедуры криолиполиза, сделанные с перерывом в месяц, свершили просто чудо - моя фигура стала такой, о которой я и мечтала всегда. Спасибо огромное за то, что отнеслись ко мне в клинике по-человечески, что действительно постарались решить мою проблему наиболее выгодным в моей ситуации способом, что не стали ʺвыкачиватьʺ из меня деньги ненужными и бесполезными процедурами. Спасибо огромное за то, что в Медиэстетик все ориентировано на пациента и его проблемы, за вашу честность и порядочность. Буду рекомендовать теперь вас всем своим знакомым.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 08:42
Всю жизнь стеснялась своего носа с горбинкой. Недавно вот решилась на операцию. В клинике Медиэстетик Тарасенко Василий Сергеевич оперировал меня. Операция прошла успешно, период реабилитации тоже прошел так, как нужно. Еще, конечно, как говорит доктор, отек кончика носа имеет место быть, но даже с этим отеком я смотрюсь великолепно! Плюсы клиники помимо грамотного врача: наличие парковки, чистота и комфорт, уют интерьера. Рада, что сюда обратилась.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 17:35
В связи с проблемным прикусом обратилась на консультацию к ортодонту в клинику Медиэстетик. Хорошо хоть тут меня не отфутболили, как в поликлинике, а внимательно выслушали, осмотрели и сказали, что если прикус не изменить, то пойдут ʺплясатьʺ нижнечелюстные суставы и проблемы будут как снежный ком накапливаться. Наукой мне все это было - грамотный доктор за копейки работать не будет. Соответственно, хочешь внимания к себе и грамотно назначенного лечения - плати, то есть иди в частную клинику. Мне сейчас брекет-систему установили на зубах. Да, пока привыкала - мешала она мне, но зато я уже результат вижу - скученность зубов постепенно уходит, я перестала во время еды прикусывать щеку, выдававшийся вперед зуб ровненько стал. А поверь я врачу из госстоматологии... Эх...
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 11:53
После родов у меня перерастянутая промежность так в норму и не вернулась: половая щель немного зиять стала, половые губы (большие которые), уже не так привлекательно и зазывающе выглядеть стали. Решила я эту ситуацию исправить и в клинике Медиэстетик сделала подтяжку Super V-lift мезонитями специальными. Сразу эффект заметен, а потом еще со временем эти нити обрастают коллагеном и эффект преумножается и долго держится. Мне понравилось. И заплатила я за все это удовольствие не так уж и много. Реабилитационный период очень маленький, на следующий день уже вернулась к обычным делам. Рекомендую!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 12:36
Меня, с того момента, как стали проявляться вторичные половые признаки, не устраивало то, как выглядели мои половые органы- слишком большие малые половые губы мягко, говоря, уродовали все там. Именно поэтому я решилась на резекцию мпг лазером в клинике Медиэстетик. Отлично работают - быстро, аккуратно, красиво (я боялась, что асимметрично получится). Уже три месяца прошло- я просто красотка ТАМ. Теперь я успокоилась относительно своего вида) Кстати, некоторые проблемы в плане половой жизни тоже снялись)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 23:36
Давно собиралась свою грудь после родов в порядок привести. Изначально натиралась всякими мазями, потом присоединила к этому всему упражнения различные, но эффекта, естественно, никакокого не получилось. Плюнула на все и пошла в клинику Медиэстетик оперироваться - увеличивать грудь. Обратилась к врачу по фамилии Выступец. Доктор очень хороший и в плане объяснить, и в плане поддержать, и в плане грамотного отношения. Я очень рада, что к нему попала. Грудь просто великолепная получилась! Доктора и клинику рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 20:00
Девочки, а куда Тарасенко Василий Сергеевич уходит, а? Говорят. решился-таки открыть свой кабинет с Лиечкой, а где он теперь практиковать будет - неизвестно. Вот ведь как должны в клинике руководство расстроиться, скажите, да? Двух классных специалистов теряют. Но у них с Лией не только же рабочие отношения, они давно встречаются и видимо вот решились бизнес открыть совместный. Правильно - развиваться надо - что тут сказать. Главное, чтобы не пропали бесследно, потому что я именно у Василия Сергеевича хотела пдтяжечку сделать
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 17:44
Мирочка, а откуда такая осведомленность об отношениях Василия Сергеевича с операционной медсестрой?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 14:47
Ну есть источники у меня. Хотя Тарасенко не очень-то и скрывает свою связь - вечно за ручку ходят с Лией..
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 10:47
Тарасенко из меди эстетик уходит? Что-то не верится - у него там все условия для работы - зачем ему уходить
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел