Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
620'930'073
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Афростудия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.93
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 мая 2014 года в 17:56


Афростудия

Имидж - лаборатория

В студии, расположенной в самом центре Москвы, каждый день происходят «обыкновенные чудеса» — вы можете открыть в себе что-то новое, максимально реализовать свой творческий потенциал, кардинально изменить свой образ всего за несколько часов. Ключевые понятия миссии студии — это уверенность, свобода, эксклюзивность, мода, качество, профессионализм. Африканские прически — самое современное и модное, что есть на данный момент в парикмахерском искусстве. Звезды подиума и кино выбирают афростиль. Знаменитые модельеры находят в нем источник вдохновения. В студии, расположенной в самом центре Москвы, каждый день происходят «обыкновенные чудеса» — вы можете открыть в себе что-то новое, максимально реализовать свой творческий потенциал, кардинально изменить свой образ всего за несколько часов. Ключевые понятия миссии студии — это уверенность, свобода, эксклюзивность, мода, качество, профессионализм. Африканские прически — самое современное и модное, что есть на данный момент в парикмахерском искусстве. Звезды подиума и кино выбирают афростиль. Знаменитые модельеры находят в нем источник вдохновения. Афропрически — это выбор современных, уверенных в себе людей, которые ценят индивидуальность, эксклюзив и свободу. Свободу выбора и творчества — вы больше не зависите от собственных природных данных и ошибок предыдущего парикмахера. Салон дорожит своей репутацией и лидирующим положением на рынке. А потому предъявляют очень высокие требования к качеству собственной работы. Кредо салона — индивидуальный и максимально внимательный подход к каждому клиенту. «Афростудия» — это лучшие мастера-брейдеры страны, лучшие материалы (канекалон) и сервис мирового класса. Студия специализируется на создании всех видов афропричесок и наращивании волос по самым современным технологиям.Афростудия" убеждена, что каждый человек должен иметь возможность экспериментировать со своим стилем и образом. Причем, желательно, чтоб эти эксперименты были безопасны, прогнозируемы и обратимы. Ведь динамично развивающийся мир каждый день меняет представление человека о себе и своем облике.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 17:56
     мой стилист
Олег - мой стилист из Афростудии - вчера сделал мне новую потрясающую стрижку. Очень уважаю его за нестандартный подход, да и стрижет он, правда, мастерски!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 14:29
Наращивала волосы не один раз. В Афростудии – впервые. Привлекла испанская технология Рубер. Вика (мастер) подробно мне объяснила все преимущества этой сравнительно новой клеевой методики. Неплохо получилось. Волосы у меня тонкие, растут не быстро, а здесь прическа получилась идеальная. По ощущениям – вроде нормально все. На ночь косичку все равно заплетаю – так удобнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 10:08
Мне в Афростудии нравится мастер Надежда. Замечательно наращивает волосы и косы. Кстати я использую только холодное наращивание,мне оно больше подходит. Да и в самой студии приятная атмосфера
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 14:20
Кто может сделать африканские косички лучше, чем сами африканцы? Была приятно удивлена, когда пришла в «Афростудию» за новым стилем и узнала, что косички мне будет делать настоящий африканский темнокожий мастер. Классная работа. Косички гладкие, не топорщатся, не пушатся. Я довольна и качеством работы, и скоростью ее выполнения. Спасибо «Афростудии»
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 00:07
     Быстро и профессионально
«Афростудия» - очень приятный салон, цены хорошие. Часто захожу сюда, делала наращивание, коррекцию, модельные стрижки, маникюр, педикюр, укладки. Все понравилось. Особенно наращивание, поскольку делают достаточно быстро, за1,5-2 часа, не надо полдня торчать. Рекомендую
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 19:56
     Хороший салон
Хороший салон, делаю в «Афростудии» укладки на праздники и мероприятия, пару раз делала наращивание. Очень понравилось. Качество услуг держится на высоте, а цены приемлемые, в общем рекомендую
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 21:55
     Положительный отзыв
От посещения салона «Афростудия» остались только положительные эмоции. Очень понравилось. Работа мастера Виктории отличная. Очень аккуратно нарастила, дала рекомендации по уходу и коррекции. Сразу записалась через 3 месяца, поскольку снимать такую красоту не хочу. Советую всем
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 22:45
Приятный салон с уютной атмосферой и профессиональными мастерами парикмахерского искусства. Да и цены при всем при этом вполне человеческие. Наращивала волосы, делала стрижки, маникюр - всем довольна
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 14:08
     Приятный салон, качественное обслуживание
Умеют сделать из женщины конфетку. Пользовалась многими их услугами: стрижки, маникюр, наращивание и даже косички заплетала. Все супер. Рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 17:18
     маникюр
Вот недавно на свадьбу делала в этом салоне маникюр. Мастер Валентина мне очень понравилась, учитывала мои пожелания, а не навязывала свои. Единственное посоветовала, укреплять свои ногти, что я и буду теперь делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 17:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 17:32
     первоклассные дреды
Понравился один парень , с одного потока в университете. Он ходит в дредах. Я ему и глазки строила, и заговорить с ним пробовала ничего не помогает. Пошла на крайние меры, сделала себе тоже дреды. В салоне «Афростудия», темнокожий мастер замутил мне первоклассные дреды. Помогло, заметил меня сразу, а подошёл на второй день. Пообщались мы недели 2, оказалось не мой человек. А дреды я себе оставила, классные они у меня.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2014 года в 17:36
Свои волосы тяжело отрастить, поэтому часто делаю наращивание здесь. Особенно мне нравится Надежда, видно, что девушка с опытом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 17:35
     Афрокосички
люблю афрокосички и не первый год делаю себе прическу в таком стиле. в Афростудии делают быстро и качественно - максимальный уход за клиентом. Рекомендую всем, ни пожалела ни капли что обратилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 17:55
Сотрудничество с данной компанией принесло мне только наилучшие впечатления!! Сделал себе модную прическу у данной компании, цены не дорогие , и очень хорошо выполняющие свою работу парикмахеры!!Благодарен компании!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 17:56
     афрокосички
У меня волосы сильно вьются и путаются, поэтому перед морем решила заплести себе афрокосички. Слышала, что в этом салоне хорошие темнокожие мастера, делают профессионально. Действительно материалы качественные и делают на совесть! Относила 2 месяца. Результатом была довольна и волосы сейчас в хорошем состоянии!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 18:02
     афрокосички
Мне очень классно заплели афрокосички мастера афростудии. Темнокожие специалисты настоящие мастера, они очень качественно сделали плетение, долго носилось. Мне понравился такой образ и моим знакомым тоже, пойду еще в ту студию. Если любите плетения, советую сюда прийти.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 18:01
     Красивые дреды
Если хотите красивые дреды, афрокосички, делайте только у тех, кто занимается этим профессионально. Мне афрокосички сделали в Афростудии. Вот где настоящие мастера! Все комфортно, голову не перегружает прическа, все ровно идеально.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел