Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
620'939'020
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Левицкий Роман Миронович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Левицкий Роман Миронович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.8
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 3 августа 2015 года в 20:38


Левицкий Роман Миронович

Директор центра: Левицкий Роман Миронович - единственный из украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 19-летним опытом работы в пластической хирургии и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом.
Директор центра: Левицкий Роман Миронович - единственный из украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 19-летним опытом работы в пластической хирургии и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом.

Является ведущим пластическим хирургом одной из лучших клиник Германии Proaesthetic в городе Хайдельберг.

Стажировался и практиковался в Бразилии,Германии, Франции, Америке

Левицкий Роман Миронович - автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, представленных в специализированных изданиях
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 13:24
Хотелось бы выразить огромную благодарность пластическому хирургу Левицкому Роману Мироновичу за его золотые руки. Операцию делала по подтяжки лица, теперь смотрю на себя в зеркало с восторгом! Еще хотелось бы сказать спасибо и персоналу, за их вежливость и поддержку. Скоро у меня предстоит еще одна пластическая операция, обязательно вновь воспользуюсь вашими услугами.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 02:44
Благодаря этому замечательному человеку, а именно хирургу Левицкому Роману Мироновичу, я опять могу спокойно носить открытое декольте. После родов моя грудь сильно обвисла, я на столько начала комплексовать, что даже забыла, что такое пляж. В итоге обратилась к нему и он смог убедить меня что это все поправимо. Результатом я осталась даже более чем довольна. Сразу видно ,что человек в своей работе настоящий профи.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 08:49
     100%
Дарья, и правда, мамопластика у Левицкого - это просто "мастхев". Он в этом гуру!!! На личном опыте уверилась в этом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:46
     Довольна результатом.
Сколько себя помню, все время хотела изменить форму носа. Он у меня с горбинкой и крючковатой формы. В задушевной беседе коллега призналась, что делала ринопластику, хотя было невозможно рассмотреть следы операции. Я тоже решила обратиться к её врачу. Пластический хирург Левицкий Роман Миронович осмотрел меня и назначил дату операции, 20 сентября 2017г. Все прошло удачно. Результат превзошел все мои ожидания. Благодарю врача и весь персонал клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 14:53
     Благодарю доктора за исполнение моей мечты!
Хочу поблагодарить великолепного хирурга Левицкого Романа Мироновича за красивую грудь . Сделала операцию в феврале этого года. Операция прошла хорошо, а вот реабилитационный период был не очень легкий, но я знала, на что соглашалась. Сейчас прошло больше месяца, чувствую себя лучше (особенно, когда доктор посмотрел меня и сказал, что все отлично). Стала чувствовать себя еще лучше! Благодарю еще раз, доктора за исполнение моей мечты ! Благодарю девочек Наташу и Риту за терпение !
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 09:09
     Дуже хороша клініка та позитивні люди!
Я протягом 10 років мучилась і не могла повноцінно дихати. Чому наважилась на операцію, думаю зрозумієте з фотограії мого носу, до операції( Я шукала лікаря в інтернеті, наткнулась на Романа Мироновича. Мене влаштувала ціна і особливо сподобалось те, як зі мною ввічливо спілкувались. Я більше не зверталась ні до одного пластичного хірурга і на консультації не ходила, зупинилась на Романові Мироновичу.
На консультації я відразу зрозуміла, що зробила правильний вибір, люди дійсно щирі, справжні, дуже гарно спілкуються. Як тільки я приїхала мене зустріли, причому з посмішкою на обличчі, обняли, поцілували… от і що ще треба, щоб зрозуміти, що ти в надійних руках! Мені дуже сподобалося, хто б що там не казав. Найперше, що мене турбувало – це анестезія. Я не так боялась самої операції, як анестезію. Я дуже хвилювалась на консультації, чесно, навіть не пригадаю зараз, що саме запитувала, чим цікавилась. У день операції я дуже переживала, всі ми люди. Але лікар заспокоїв, команда підтримала.
Хоча я дуже боялась анестезії, але досить легко від неї відійшла. Ускладнень не було, дуже швиденько все пройшло. Враження лише позитивні, палата простора, я сама в палаті. Є всі зручності і з будь-яким питанням можна звернутись до команди Романа Мироновича.
Я на власному досвіді спробувала і відчула професіоналізм лікаря, комфорт в палаті і щирість спілкування. З радістю буду рекомендувати хірурга знайомим, якщо комусь буде необхідна допомога.
Особисто я не вірю відгукам без номера телефону, бо не можу бути впевнена, що це справді написав пацієнт, тому лишаю свій номер. Буду рада розповісти, кому цікаво, як все було більш детально. (097) 602 39 04 Олена
І також додаю фотографії, сильно не лякайтесь - це лише через декілька годин після операції! Через десять днів і сліду не залишиться, тому тоді скину ще!

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 21:45
Тоже лежала на этой же кровати
Очень хорошая палата, особенно когда тебя окружают заботой
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 19:51
     Ніс дихає - це перемога
Обіцяла написати коли трішки часу пройде після операції, коли вже знімуть гіпс і тампони. Чесно я в захваті я дихаю самостійно. Зараз я самостійно ухажую за своїм носом, мащу олійкою, щоб швидше загоювалось. Послухала всі рекомендації лікаря і тепер успішно їх виконую. Я купила собі обліпихову олійку щоб мала лікувальний ефект. Мене попереджали, що буде набряк, що день чи два я можу не дихати, але набряку не було, мені витягли тампони на сьомий день і з того моменту я дихаю. За це дай Боже здоров’я моєму лікарю. Я поки що не знаю яка я буду далі, але зараз я дуже задоволена своїм результатом і це лише 12 день після операції. Я вже зараз бачу, що кінчик носа у мене буде гарнюній. Звичайно, що опухлість ще є, оскільки мій випадок був не з легких, лікар я так розумію намучився зі мною дуже. Я навіть попросила лікаря, щоб сфотографувався зі мною сказала, що нехай всі бачать, що ви герой. А то є ж люди, які справді вірять негативу що пишуть на Вас в інтернеті.
До речі, хочу дуже похвалити анестезіолога, правда я не пам’ятаю ні імені, ні фамілії, ні по-батькові. Просто одинадцять років тому у мене також був наркоз і мені видаляли сечовий міхур, операція була 40хв. – це зовсім нічого, але мені трубкою так поцарапали горло, що я два тижні ні ковтати не могла, ні їсти… навіть пити було тяжко. Цього разу я чекала в принципі цього самого, але в мене взагалі не було подібних симптомів. Тут у мене ні горло не турбувало, взагалі нічого не турбувало.
Я бачила коменти і відеоролики, що тампони знімати боляче, але це неправда. Це взагалі було не боляче, було просто лоскотно. Єдине що було неприємно і дико бачити, що такий метраж тампона витягли з носа.
Коли я вдихнула свіжого повітря після скількох років, що я не дихала самостійно, а дихала лише на каплях, то у мене зараз таке відчуття, що повітря пахне. Я така вдячна, я така щаслива – це просто така чарівна аура. Все просто бездоганно, дякувати Богу, що такі є лікарі.
Я з власного досвіду знаю, що лікарів потрібно слухати, а не розповідати який я хочу ніс і таке інше. Лікар краще знає і бачить, що мені потрібно виправити, що покращити. Тому я відразу сказала Роману Мироновичу, що він краще знає, що потрібно зробити. Він бачить пропорції мого обличчя і тому зробить якнайкраще. Це був мій такий вибір і такий шлях.
У мене дуже позитивні враження, у мене був чудовий лікар. Медсестрички теж чудові – Наталка і Маргарита. Просто прекрасні і чарівні люди. Вони ніби одна сім’я.
Пишіть мені у вайбер не бійтеся я все розкажу як насправді було. І по можливості дам рекомендації) Треба бути оптимістом, я цього хотіла, це все вже давно позаду. У мене настрій чудовий, у мене чудовий лікар. Я як їхала з лікарні я плакала. У мене було таке враження ніби я кусочок серця залишила в лікарні. Я в захваті, мені сподобалось повністю все.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 22:59
     Корекція вушної раковини
Дівчатка, робила в лікаря Левицького операцію - корекцію вух. З дитинства у мене одне вухо було відтопирене більше ніж інше, хоча друге теж було далеко поза нормою. Чесно, дуже тяжко було обрати хірурга, дуже переживала з цього приводу. У більшості випадків мене не влаштовувала ціна. Як на мене 8000 євро - це дуже багато. Подружка порекомендувала Романа Мироновича, на консультації все пройшло добре, здала аналізи і вже налаштувалась на операцію. У день операції спокійно себе почувала, не переживала, налаштувалась. Болі були, не без цього, дискомфорт перші 1.5 тижня, але, впринципі терпіти можна. Зараз вуха поступово покращують свою форму, я задоволена їх формою і кутом між вухом і головою.
Лікаря можу рекомендувати, у нього великий досвід в пластичній хірургії. Він приємний в спілкуванні.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2018 года в 22:59
Очень долго искала пластического хирурга: сначала искала в интернете клиники, а потом ходила на консультации. Так сказать, времени не жалела на то, чтобы получить стопроцентно классную пластическую помощь. Если я не сбылась со счета, то была на четырех консультациях. Мне чем понравился Роман Миронович, он согласился на консультацию даже бесплатно, когда я ее отменила потому что я была решила оперироваться у другого врача (там мне предложили более низкую стоимость). А когда я приехала к Роману Мироновичу, то в процессе консультации я узнала информацию, которую мне негде врачи не давали. Мне понравилось, что отношение было не просто как к человеку, который принесет деньги. Мне подробно объяснили, почему нельзя сделать так как я хочу, а нужно сделать по другому. Интересно, что в других клиниках мне говорили, что да, мы сделаем все так как вы хотите, как вы себе представили. И как оказалось, так как я себе представила сделать не возможно, а главное не правильно. Я хотела второй размер груди, доктор мне объяснил почему нельзя с учетом моих физиологических особенностей, с учетом осанки спины, с учетом прогиба спины, с учетом моего роста и т.д. Плюс ко всему – это было не просто эндопротезирование, а еще и подтяжка. Доктор подобрал мне имлпанты дешевле чем в других клиниках, но тоже хорошей, дорогой фирмы. Подобрал с учетом того, что у меня широкая грудная клетка и стандартные мне бы не подошли. Он взял с широким основанием. Был полностью сделан учет как это будет смотреться именно на мне. Ко мне подошли не просто как к клиенту, а как к женщине. Все было рассчитано именно под мои физиологические параметры. Была еще одна консультация, мы все уточнили, еще раз проговорили. И так получилось, что в процессе общения мы пришли совсем не к тому, что я хотела в начале. Очень доброе отношение со стороны девочек – Маргариты и Натальи. Очень дружеское, очень открытые люди. Они шли на встречу, сочувствовали, сопереживали, где то выслушали, где то помогли, подсказали. В день операции я вообще не переживала, не волновалась, знала, что все будет легко и приятно. Конечно было очень тяжело после операции, боли были адские. Спать на спине для меня это было испытание, с учетом того, что у меня спина кривая. Но оно того стоило. Я по жизни оптимистка, всегда верю в лучшее. Шрамы я мазала геалуронкой, по этому, швов у меня практически не видно. Я очень довольна результатом, особенно тем фактом, что он изменил отношение моего мужа ко мне. Сложные отношение, которые у нас били раньше переросли снова в любовь. Я никогда не думала, что красивая грудь может так кардинально повлиять на мужчину. Уже прошло три месяца после операции. Уже после месяца я чувствовала, что грудь уже как моя родная. Теперь результат шикарный, никаких комплексов. Чувствую себя женщиной на сто процентов. Я очень благодарна Роману Мироновичу за то, что он ко мне так отнесся, еще и скидку сделал. По этому могу рекомендовать этого доктора. Для меня он был лучший. Ели кому нужно поговорить по душам, эли есть какие-то вопросы, то можете писать мне на почту: [email protected] . С удовольствием отвечу. Всем хорошего дня и прекрасных докторов в жизни.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 21:21
Читаю эти все рекламно-пиарные отзывы и диву даюсь.
Суды по Левицкому идут в каждом из районных судов Киева, очередная передача о его пациентах, летальном исходе у Левицкого на операции. Журналисты пришли к нему спросить его мнение - так он бегал и прятался по лифтах и коридорах.
А в это время, вместо того, чтобы сделать главное - перестать врать, он строчит эти псевдоположительные отзывы, даже фото снабжает из своего архива. Бедные женщины...
Лжец и криворукий жулик от медицины








\


Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2018 года в 23:44
Ираида, все уже давно поняли, что вы работаете под протекторатом конкурентов Левицкого. Вам платят за то, что бы вы размещали разного рода ложную информацию здесь и на других сайтах.
Вы говорите о судах в каждом районе Киева, но это не что иное, как пустые слова! Вы как всегда делаете ставку на то, что никто не будет проверять информацию.
Программа, на которую вы посылаетесь, восхваляет работу другого хирурга, это не сложно заметить в начале, поэтому понятно, кто заказал такую «работу журналистов».
Криворукие – это ваши заказчики! Которые неоднократно доводили пациенток до нервных срывов и отчаяния. Их операции часто приходиться переделывать. А как вы думает, кто этим занимается? Правильно, Левицкий Роман Миронович! Вот они и бесятся, что им не под силу, а Левицкий все может.
Он гениальный хирург и это доказано годами практики и тысячами успешных операций.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 00:22
И да, я тоже могу скинуть скрины!
Роман Миронович Левицкий помогает воинам АТО

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 23:22
О, от про ці сертифікати я казала. Ну подивіться, там ціла стіна ними завішена. Це ж треба так.
Це вкотре підтверджує, що лікар розвивається і робить це для своїх пацієнтів. ВІВІТ лікарю. Ви молодець
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 20:53
Тю, я смотрела эту передачу - от и до заказная. Там все понятно кого пиарят. Кто там выступает с нимбом на голове
Интересно правда, есть ли кто-либо кто поверил "точке зрения" другого доктора
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 23:18
Неодноразово замислювалась над тим, щоб наважитись на пластику, бо у моєму випадку вона була КОНЧЕ необхідна. Орлиний ніс для дівчини – це взагалі катастрофа і тим більше, коли працюєш у сфері обслуговування та з людьми, то всі навмисно, чи рефлекторно задивляються на твої недоліки. Це дуже нервує, відволікає від роботи, самооцінка падає нереальними темпами. Але як кажуть ото в рекламі – вихід є, і для мене він також був. Пластика носа. Можу сказати, що операція не з най приємних і далеко не все так просто як пишуть на форумах. Особисто я відходила складно від операції, у мене боліла голова, ніс і взагалі неприємний стан був(
Але в той момент мене рятувала підтримка дівчат Маргарити та Наталі. Ну і куди ж без Романа Мироновича, він дуже приємна людина. Хороший професіонал! Робили мені відкриту ринопластику, ніс порівняли, Дякувати Богу. Вже на наступний день я поїхала додому і через 7 днів приїхала знову на консультацію.
Лікаря рекомендую, однозначно хороший, знає свою справу, живе цим. Я як побачила скільки в нього сертифікатів та дипломів, відразу з’явилась впевненість, що я прийшла за потрібною адресою.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2018 года в 03:07

Бомбезный результат и афигенский доктор - Роман Миронович Левицкий
Я прям очень очень очень очень доволен результатом операции, о которой мечтал почти пол своей сознательной жизни
Как оказалось, ринопластика, это не такое уж и дорогое удовольствие. Можно найти специалиста за вполне адекватную цену, а не за цену однокомнатной квартиры в пригороде Киева.
Клиника вполне обычная, никаких выпендрежей, все чистенько и соответствует представлениям о государственной клинике.
Хотя прошло совсем мало времени со дня операции, я чувствую изменения в лучшую сторону. Не знаю - это самовнушение или реально действующая штука, но мне это чертовски нравиться.
Всем добра и любви Не бойтесь осуществлять мечты.
У кого есть желания, можем пообщаться в личных сообщениях. Могу порекомендовать что-то, либо же проконсультировать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 12:04
     Рекомендую і дуже поважаю працю хірурга Романа Мироновича
Була на операції у лікаря Романа Мироновича Левицького, збільшувала розмір грудей і робила підтяжку. Для мене операція була вимушена у зв’язку з втратою форми грудей після родів. Насправді, я досить тривалий період намагалась впоратись власними силами, я носила спеціальну білизну, ходила в спортзал. Вийшло так, що м’язи загалом підтягнулись, а груди так і залишились в плачевному стані. Іншого виходу ніж пластична операція я не бачила, тому вирішила, що потрібно зібрати силу в кулак і знайти кращого пластичного хірурга. Орієнтувалась я на досвід роботи – це мала бути цифра не менше 15 років, бажано з урахуванням роботи і закордоном. Друге – це відгуки і наглядний результат в інших. Я ходила на декілька консультацій до різних хірургів і потім з них обирала. Не знаю, чи коректно буде вказувати імена хірургів до яких я ще зверталась, якщо комусь буде цікаво та актуально, то я обов’язково розповім, можу дати номер телефону і ми поспілкуємось. Але поки не про це. Роман Миронович мені сподобався індивідуальним підходом, в той час як інші розповідали про стандарти, він сказав з яким розміром мені буде комфортно, гармонійно і я почуватиму себе жіночно.
Форму імплантів ми обирали разом, зупинились на капельки, а от розмір тільки обговорили, а лікар обирав самостійно. Я отримала повний пакет документів на імпланти. Замовляли їх в Німеччині. Операцію назначили на вихідний день, мені було зручно так і плюс я взяла ще відпустку, щоб остаточно реабілітувалась.
Наркоз я пережила відносно легко, не тошнило, але трішки крутилась голова. Колеги Романа Мироновича мене дуже підтримали за що я дуже вдячна і зрозуміла, що позитивне ставлення до пацієнта – це 50% враження від усього процесу.
Я буду рекомендувати лікаря всім знайомим, щоб вони не напоролись на недобросовісного спеціаліста, а вже знали куди йти. Сама ще думаю про блефаропластику, правда чоловік сказав, що ще трішки треба почекати. Що занадто багато буде для одного року.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 02:05
     і знову я
Поки я думала про блефаропластику, подружки попросили показати що получилось після операції. Я вже писала - форму імплантів ми обирали разом з Романом Мироновичем Левицьким, зупинились на капельки, а от розмір тільки обговорили, а лікар обирав самостійно. Я отримала повний пакет документів на імпланти. Замовляли їх в Німеччині, там навіть якась акція була 2 в 1.
Резултатом я шалено задоволена, про краще і не мріяла. Тепер кожень день свято. До речі це фото від Романа Левицького, він тримав мій смртфон, поки я роздягалася

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 12:51
     Просто без слів
Як таке можливо? Що за чортівня робиться на цьому сайті???
Це взагалі нормально, що хтось від мого імені пише відгук, робить в фотошопі брєдову фотографію і виставляє мене тут за дурочку!!!
За чим слідкує адміністрація сайту? Я вимагаю, щоб терміново видалили цю бридоту.
Для тих хто не зовсім зрозумів ситуацію підкреслю, що людина змінила нік на одну літеру Svetlc (SveticTaruta_1) і зробили це максимально непомітно. Фотографію я так розумію взяли з сайту КОЦПХ, бо на фото не я. Я не хочу виставляти свої фотографії на сайті. Тим більше на цьому сайті.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2018 года в 13:16
Світлана, спробуйте звернутись до адміністрації сайту. Вони мають видалити. Чи ви вже звертались? ЩО вони відповіли?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2018 года в 13:14
Хтось знову за старе, я вже думала, що до людей дійшло, що скільки б вони не писали брехню на Романа Мироновича в неї не повірять.
Навіщо ви це робите відомо лише вам, але я впевнена, що вдячних пацієнтів, яких не одна тисяча, зможуть підтвердити професіоналізм і майстерність лікаря.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 09:11
Хочу выразить благодарность Левицкому Роману Мироновичу и его персоналу в проведенной липосакции мне (вдовий горбик) 1 л удаленного жира. Операция прошла успешно, реабилитационный период также.
Обслуживанием и качеством работы осталась очень довольна.
Доктор спасибо Вам и Вашим коллегам за профессионализм и терпение.

Дуже дякую!

P.S. Приду еще на липосакцию живота только к Левицкому Р.М. Всем рекомендую!!!! У кого будут вопросы всем отвечу, в личку пишите, звоните.

0505003615
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 00:27
     отопластика
Делала операцию 25 апреля 2018 года, после делала коррекцию 25 августа, отношение врача очень понравилось, от Наташи была поддержка 24/7. Операцией довольна, все понравилось, больно почти не было, на каждой консультации отношение не менялось всегда были рады видеть и провожали с улыбкой.
Огромное спасибо лучшему доктору Роману Мироновичу за сбывшуюся мечту.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 14:57
     Увеличение груди у Левицкого Романа Мироновича
Сделала операцию по увеличению груди, теперь я счастливая обладательница третьего размера. На операцию решилась, потому что не устраивал маленький первый. Мой размер имплантов - 385 мл, форма - анатомическая. Сначала рассматривали три варианта, но окончательное решение было за Романом Мироновичем, в этом вопросе я полностью доверилась ему. Понравилось то, что врач не слепо следует желаниям пациента, а подбирает подходящий вариант под каждого лично. Так как у людей все индивидуально))
Первое время, одходя от наркоза, естественно чувствовала неприятную боль, но к следующему дню болевые ощущения прошли, чувствую себя отлично.
Команда очень доброжелательна, все сочувствовали и поддерживали. До и после операции за мной следит помощница доктора - Наталья, а также медсестры из хирургического отделения приходили на протяжении всей ночи после операции, интересовались самочувствием, предлагали помощь.
Прикрепляю личные фото: первое - это моя грудь «ДО», второе - на следующий день после операции, еще в перевязке. Третье - через три недели после операции, поэтому видно, что кожа еще не совсем растянулась, это нормальный процес восстановления. Я уже упела побывать в поездке за границу, поэтому могу утверждать, что состояние мое отличное. Если будут дополнительные вопросы - с удовольствием помогу с ответом, от первого лица, так сказать)

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 14:25
Пошуками пластичного хірурга займалась я і моя мама, переважно – це був пошук в Інтернеті. Мій випадок досить складний, тому що потрібно було ендопротезувати одну молочну залозу, а іншу зменшувати (підтягувати). Ми натрапляли на дійсно різні клініки, ми їздили на декілька консультацій в інші клініки. Мені сподобалось наповнення сайту клініки Романа Мироновича, що відразу можна переглянути фотографії до-після (для мене це був визначний критерій прозорості та чесності). Також звертали увагу на відгуки, як на сайті клініки, так і на інших сайтах.

Те, що лікар приймає в суботу для нас стало величезним плюсом, оскільки у нас з мамою робота і ми здалеку, тому треба було все спланувати. На консультації нам все сподобалось і наступний наш візит в клініку вже був безпосередньо на операцію. Я їхала на диво спокійно, навіть не зважаючи на те, що це було моє перше хірургічне втручання. Аналізуючи зараз свій стан перед операцією, я розумію, що причина відсутності страху була лише в одному – лікар викликав довіру. Я була впевнена в професійності, ставлення було на вищому рівні. Був момент спокою і впевненості, що все буде гаразд.

Прооперувалась я в понеділок, а поїхала додому в четвер ввечері. Я провела 4 дні в чудовій палаті, мені було повністю комфортно. Кожного дня до нас приходили, перевіряли мій стан, медсестри вчасно приходили давали уколи, все було без претензій в цьому плані. Але надмірною увагою теж ніхто не надокучав і я змогла прекрасно відпочити.

Коли пройшло два тижні з дня операції я вже почувала себе значно легше і жодного дискомфорту не було. А зараз, то взагалі ходжу, рухаюсь і абсолютно нічого не дає про себе знати. Я вважаю, що дуже вдало пройшов весь реабілітаційний період. Результатом я повністю задоволена. Залишаю тут свій номер телефону 097 357 15 55 на рахунок, якщо комусь потрібна порада. Я надзвичайно рада, що потрапила до Романа Мироновича, тому з радістю буду рекомендувати його тим, хто дійсно потребує професійного хірургічного втручання.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 13:21
Сделала пластику груди - увеличение с нуля до третьего размера в клинике Романа Левицкого. Все очень понравилось и осталась довольна.
На фотографиях можете оценить результат. Лично мне очень все нравиться и главное, что грудь сохранила чувствительность.
Спасибо доктору
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел