Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
613 человек
Сейчас на форуме 613 гостей
Просмотров:
620'934'675
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Филиппов Александр Игоревич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Филиппов Александр Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 мая 2018 года в 16:39


Филиппов Александр Игоревич

Профессиональная подготовка и повышение квалификации под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.
Ведет прием пациентов на Подсосенском пер., д.20А.

Поделитесь отзывами о враче. Цены приятные, отзывов даже не нашла.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 17:18


Для тех кто думает как совместить приятное с полезным рассказываю про свой опыт, 2 месяца назад была операция, на море уже можно, НО! нужно закрывать область операции солнышка, консультировалась естественно с А.И. Филипповым по этому вопросу. Импланты у меня 260 мл по объему, низкий профиль, маленькими не кажутся совсем.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 21:53
Вид шикарный, а формы просто загляденье, Вы прям этим фото меня загипнотизировали. невозможно оторвать взгляд.
такую красоту нельзя прятать, думаю, что от Вашего декольте взгляд не смогут отвести не только мужчины, но и женщины. Шикарная грудь, хирурги в Фрау клиник большие молодцы!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 23:48
Поздравляю! Очень секси и топ классный, и грудка новая замечательно выглядит.
Уже мягкая? На ощупь чувствуете имплант?
Кстати, вам док Мотиву выбрал? Или какие импланты Филиппов решил ставить?
260 идеально, больше и не нужно.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 14:49

Девочки, есть на ютубе даже видео с операций, видно, как Филиппов работает.
Кому интересно получше узнать доктора, а не только на результаты посмотреть.
Хотя и результаты у девочек в теме шикарные, красиво получилась грудь у Rimulka
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 15:07
Меня с детства дразнили лопоухой, кто не сталкивался с такой проблемой, тому не понять. У меня была мечта, как-то исправить эту ситуацию. Я обратилась в клинику Фрау клиник к доктору Филиппову. Врач поэтапно рассказал как будет проходить операция и я решилась на этот шаг. Были небольшие страхи, но желание получить нормальные уши было сильнее. Хочу отметить, на всех этапах, доктор вел себя профессионально, не сюсюкался, но в тоже время я постоянно чувствовала поддержку. В результате у меня теперь обычные аккуратные уши, я безмерно благодарна Александру Игоревичу..
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 01:59
Соглашусь с девочками, очень показательная тема, работа потрясающая. И мало кто из хирургов может красиво делать именно большую грудь, что она так естественно выглядела!
Кстати, может кому инфа полезной будет. С января в фрау клиник рождественские скидки на операции у многих хирургов. В том числе у Филиппова.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 13:05
Александр Игоревич не только грудь красиво делает. Вообще хирург потрясающий. Меня оперировал полтора месяца назад, делал верхнюю блефаропластику с липосакцией малярной области.Отличный результат и реабилитация прошла очень легко, на удивление прямо. Обошлось практически без отеков, а синяки были только в области скул, где липо делали.

Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 21:21
Очень здорово! Я думала Александр Игоревич больше по груди специализируется, смотрю в теме больше как раз таких фоток. А тут блефаро и с таким потрясающим результатом!
А нижнюю не делала, смотрю на фото немного морщинки видны под глазами. Или это пока мало времени после операции прошло ?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 19:30
     Блефаропластика у доктора Филиппова Александра Игоревича
Доктор Филиппов провел мне круговую блефаропластику и хочу показать результат уже через месяц после операции. Мне очень нравится, как получилось. Мешки под глазами ушли, верхние веки приподнялись. Наконец я не выгляжу вечно уставшей, глаза приоткрылись, взгляд свежий, помолодевший.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 19:40
то есть это всего месяц после операции? Просто супер! У вас будто все лицо выглдит свежее. Очень омолаживает блефаропластика конечно, сразу минус несколько лет. Мне тоже нужно, но у меня еще немно асимметрия - одно веко будет опустилось на глаз чуть сильнее. Комплексую из-за этого, часто хожу в очках, но переносица начинает болеть. От мысле о блефаропластике отделаться не могу.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 19:53
благодарю за теплые слова. Я тоже замечаю, что выгляжу лучше в целом, и знакомые, которые не в курсе об операции, говорят что выгляжу отдохнувшей. Мне нравится такой эффект. И да, через месяц после операции уже не было видно никаких следов, я сама не ожидала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 19:54
а синяки вообще сильные были? Болели швы? чем обрабатывали?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 19:57
синяков почти не было, но тут наверное от личных особенностей зависит. Отек был, спадал неравномерно, что меня пугало вначале. Но доктор был постоянно на связи, контролировал процесс заживления и на перевязках был спокоен и говорил, что все заживает хорошо. Так оно и было. Швы доктор сказал ничем не обрабатывать, я следовала рекомендациям
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 20:05
мне нравится, что глаза выглядят естественно, нет ощущения пластики. Смотрю часто у звезд по телевизору такая явная пластика даже при толстом слое грима. Я почти не пользуюсь кометикой и не хочется начинать, если честно, а вот выглядеть лучше хочется. Как у вас мне нравится. У вас нижние веки были трансконьюктивально (надеюсь правильно написала) сделаны?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 20:10
а вы смотрели работы у Филиппова? У него все пациенты после операции выглядят максимально естественно на мой взгляд, я поэтому ему доверилась без сомнений. У меня классическим методом были сделаны и нижние, и верхние веки
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2023 года в 20:11
да, листала его Инстаграм, соглашусь. А почему классическим сделали?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2023 года в 08:47
я рекомендую смотреть у Филиппова в канале в телеграмме, там больше информации и удобнее - не надо постоянно включать впн. По поводу методики, я ее не выбирала, это, я считаю, задача доктора. Посколько нужно было убирать грыжи, транс методика не подходила. К тому же убрать излишки кожи можно только классической блефаро. Я не очень разбираюсь в тонкостях таких, спросите пожалуйста у Александра Игоревича на консультации
развернуть
развернуть ответ
Ocean11 | Пятница, 20 октября 2023 года в 08:48
развернуть ответ
SummerWave | Пятница, 20 октября 2023 года в 08:49
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел