Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
620'929'089
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Константинова Ирина Валерьевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Константинова Ирина Валерьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 12 июля 2018 года в 18:15


Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна, пластический хирург, кмн, доцент кафедры РУДН, автор 6 патентов в области интимной хирургии.
Проводит все операции на теле: увеличение груди, редукция, мастопексия, абдоминопластика, торсопластика, липосакция, брахиопластика. Интимная пластика: коррекция малых и больших половых губ, пластика влагалища. А так же блефаропластика- пластика век.

Вроде все написала. Сама делала у Ирины Валерьевны увеличение груди и интимную пластику.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 12:41
Привет, Женя, тоже собираюсь делать интимную пластику, Рассматривала многих врачей, ко многим ходила на консультацию.
Как раз сейчас изучаю работы этого доктора в инстаграме. К сожалению, фото интимных областей не нашла, но про патенты, про которые ты писала тоже прочла.
Я решила к ней на консультацию записаться, но запись такая плотная, только на октябрь удалось! Видимо действительно очень крутой доктор , эта Константинова!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 07:07
Я решилась на операцию маммопластики не от хорошей жизни, груди не имелось от слова совсем. Поддержки особой не было, поэтому вдвойне благодарна своему врачу Ирине Валерьевне за моральную поддержку и внимание, они мне были так необходимы! Все получилось отлично, да и восстановление прошло неплохо для такой операции, никаких негативных эмоций не осталось. Грудь обалденная, до сих пор не могу поверить, что сделала это)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 12:54
Мне после погодок требовалась абдоминопластика. Про Ирину Константинову узнала почти случайно, просто одна хорошая знакомая отзывалась с восторгом и о хирурге, и о персонале клинике, об обстановке в целом. После консультации у Ирины Валерьевны я твердо решилась на операцию. Сейчас идет уже третий месяц, швы заживают, болей нет, доктор обещала что к лету швы станут почти невидимыми. Мне не терпится показаться на пляже во всей красе, я уже и бикини прикупила для запланированного отпуска)
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 04:48
За последний год я сильно похудела, и мой живот обвисший меня раздражал, поэтому и решилась на абдоминопластику. Операцию делала у Константиновой И.В. Да было страшно немного, скрывать не буду, боли боюсь ужасно, вечно сверхнормы переживаю обо всем, накручиваю себя по пустякам. Но когда все прошло, выдохнула с облегчением, ведь я получила желаемый результат и он мне нравится!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 12:27
Огромная благодарность от меня лично Ирине Константиновой. Она настоящий профессионал и фанат своего дела. Даже консультации были настолько подробные, что я абсолютно не переживала за исход операции, я была уверена, что все будет хорошо. Сделала абдоминопластику и собираюсь увеличивать грудь, но это уже осенью, летом я хочу отдохнуть и набраться сил)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2019 года в 03:54
Прошло три месяца после моей операции по увеличению груди у Константиновой Ирины. Могу сказать, что я получаю огромное количество комплиментов от мужчин. Конечно же, мне это льстит)) Я полностью сменила свой гардероб, чаще стала носить платья с декольте, больше открытых вещей в целом. После реабилитации у меня вообще все идеально, все как надо, мне очень все нравится)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 03:57
Ирина Константинова большой профессионал в своем деле, я ей доверилась безоговорочно, так как видела уже ее работы в интернете и на сайте у нее, да и моя близкая подружка меня опередила и уже сделала у Ирины Валерьевны абдоминопластику. Мне же требовалось увеличение груди. Я долго ждала этой возможности, надеялась, что после родов мой организм и тело сами восстановятся. Но это исправила чудесный хирург, за что я лично ей очень благодарна
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 04:32
Увеличивала грудь у Ирины Константиновой. Результатом очень довольна, даже не верится, что получилась такая красота не только внешне, но и на ощупь грудь как натуральная, мягкая и ничего не беспокоит. Был у меня неполный первый размер (ха, если это можно назвать размером), теперь имею хорошую троечку. Уже прикупила себе обновы, распланировала кое-какие праздники даже, буду удивлять знакомых, многие уже восхищаются, видя такую шикарную грудь)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 00:16
В прошлом году делала абдоминопластику у доктора Ирины Константиновой, не пришлось пожалеть о том, что выбор свой остановила на этом специалисте. Она очень качественно провела операцию, шовчик не очень заметный, считаю, что желаемый результат мною получен. Никаких осложнений не наблюдаю. Появилась уверенность в себе, ведь теперь мне нечего скрывать и обтягивающая одежда в моем гардеробе встречается все чаще)
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2019 года в 09:30
Выбрала этого врача чисто интуитивно, после первой же консультации поняла - мой доктор. Делала маммопластику, мы все обговорили еще на этапе подготовки - размер, импланты, желаемый результат. По имплантам она мне ликбез провела, я была совсем не курсе. На операцию легла уверенная в успехе, как и получилось, грудь шикарная, выглядит как родная, мой МЧ в совершенном восторге, про себя даже не говорю)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 14:04
Была на интимной пластике у этого доктора, все сделала безупречно. Врач толковая, все детально проговорили как и что я хочу изменить, выслушала внимательно, рассказала по подготовке и восстановлению все детали. Результат порадовал, качественно прооперировала, без каких-либо нареканий к работе, я рада, что попала к такому профессионалу своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2019 года в 03:11
Жаль, что не умею фото прикреплять, я зарегистрировалась-то еле-еле)) но раз уж обещала написать отзыв - выполняю. Ирина Константинова опытный и чуткий хирург, на консультации я сразу поняла, что оперироваться буду у нее. Мне нужно было убрать асимметрию грудь и немного увеличить ее. И я сделала это! Как же я рада, что решилась на операцию, что обратилась именно к этому пластическому хирургу, теперь по утрам с удовольствием смотрюсь в зеркало и с нетерпением жду лета
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 13:00
Константинова замечательная врач, делала у нее абдоминопластику. Замечаний нет, швы по минимуму, эффект от операции обалденный.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 12:55
Шикарный пластический хирург, профессионал своей работы. Я пару месяцев назад делала у нее пластику живота, не нарадуюсь. После того, как мне диагностировали диастаз я поняла, что своими силами мне не удастся вернуть фигуру в порядок. Но я не жалею, что решилась на операцию, ведь после нее я стала жить без комплексов, вещи ношу по душе))) У меня сейчас идеальная талия и плоский живот) Круто! Чувствую себя намного привлекательнее)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 января 2020 года в 06:24
Нужно было убрать асимметрию после длительного кормления двух деток одной грудью. Ирина Валерьевна сделала все просто идеально - моя грудь теперь выглядит суперски, все естественно, шовчики не видны. А восстановительный период к слову пролете как-то совсем легко, видимо потому, что я четко следовала рекомендациям врача
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2020 года в 05:50
Абдоминопластика вернула мне мою дородовую фигуру, я очень рада, что решилась на операцию, что попала к такому замечательному хирургу как Ирина Валерьевна. Она сделала все очень аккуратно, шовчик небольшой, сейчас уже прошло почти полгода и ничего не болит и не тянет, я веду полноценный образ жизни и не перестаю благодарить доктора.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2020 года в 05:21
Ирина Константинова замечательный пластический хирург, я доверилась ей после первой же консультации. Посмотрела ее работы на сайте, почитала отзывы и не смогла больше откладывать решение по увеличению груди. Зато теперь я так благодарна за успешно проведенную операцию, результат которой оказался выше всяких похвал, у меня появилась уверенность в себе и я очень рада этому шагу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 19:33
Абдоминопластика у этого доктора прошла безупречно, ни одного нарекания к результату не имею. Швов минимум, пупок на месте, подушку убрала. По самому процессу тоже не пожалуюсь, конечно, было восстановление, но отношение и внимание врача успокаивали и настраивали на позитив. Считаю, что именно личность врача и ее профессионализм сыграли немалую роль в успехе операции.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2020 года в 10:55
Увеличение груди было моей мечтой и я рада, что осуществила ее у такого замечательного врача, как Ирина Константинова. Всем страждущим комплексами из-за отсутствия форм советую этого врача, достаточно просто посмотреть фото работ и вы все поймете без лишних слов. Ирина Валерьевна, вы лучшая!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел