Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
765 человек
Сейчас на форуме 765 гостей
Просмотров:
620'935'441
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 11:41
Кудинова веки хорошо делала всегда, а вот с лицами у нее было так себе. Раз сейчас ее активно рекламируют, выходит, она научилась оперировать лица??
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 16:49
У Гварамии А.А. специализация на лицевых операциях, я у него планирую делать, уже консультировалась. Цена операции оправдана на сто процентов, как по мне, потому что фото до после - это просто супер)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 13:30
Исходя из своего опыта могу дать пару советов дамам, которые планируют делать Спейслифтинг, понятно что найти своего хирурга, это не просто важно, а архиважно! Изучите отзывы и работы врача, которому собираетесь доверить свое лицо, я очень долго изучала достойных специалистов в Москве, и свой выбор остановила на Ольге Олеговне Носовой, при первом же общении на консультации поняла - это оно, мой человек, открытый, простой в общении, готовый отвечать на самые мои глупые вопросы и развеять мои наименьшие сомнения. Я делала у неё Спейслифтинг в январе этого года, после общения с ней я уже не так боялась процедуры и боли, шла на операцию не со страхом и тревогой, а с предвкушением того какой красивой и молодой я буду выглядеть после! Сама операция длилась два часа, это был не полный наркоз, а местная анестезия, плюс мне вводили препараты от которых я спала, но дышала сама, так что все прошло для меня абсолютно незаметно и при этом не было "отходняка" как от обычного наркоза. Повязки мне Ольга Олеговна сняла уже через два дня, тогда же я уже могла умываться и мыть голову как обычно, была небольшая отечность, но это нормально. Через неделю я уже даже вышла на работу, ходила по кафешкам и делилась впечатлениями с подругами. Эффект от процедуры меня просто поразил, морщинки разгладились, кожа подтянулась, я очень довольна результатом и очень довольна что свой выбор остановила именно на этом докторе.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 20:05
Диана, а можно фото посмотреть "ДО" и "после"?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 21:22
А покажите фото до и после?
очень интересно посмотреть, я смотрела видео там показывали пациентку профессора Блохина у нее на 3 день уже было по минимуму отеков, тоже подтяжку лица делали.
В какую стоимость Вам операция обошлась?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 12:50


видео

ссылка выше
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 00:34
В вопросах пластической хирургии больше доверяю столичным хирургам, ведь именно в Москве собраны лучшие специалисты страны. Я делала блефаропластику у Александра Грудько, он подобными операциями занимается уже очень давно. После операции не осталось ни малейшего шрамика, это медицина европейского уровня. И далеко не факт, что, например, в США вам сделают блефаро лучше, чем здесь. Они сделают лишь в десять раз дороже)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:51
"...в США вам сделают блефаро..."
Похоже, что уже нет.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 августа 2017 года в 12:33
Fionchik, не получается видео открыть Может быть, фото выложите?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 19:22
Смотря какая операция. Могу назвать одного специалиста по эндоскопической подтяжке лица, у которого делала сама. Но это Москва. Есть еще круговые, смас лифтинг, есть нитевой лифтинг, блефаропластика. Смотря что искать. Или лучше найти хорошего специалиста, чтобы он посоветовал, что надо делать с лицом, что он может предложить. Я сходила к Александру Гуляеву. Потом еще перебрала пару человек. Но остановилась на нем, потому что его предложения и советы были на мой взгляд самыми хорошими и адекватными. Я как раз делала эндоскопическую подтяжку двух зон – средней и зоны лба. При операции все зоны входа под кожу скрываются за волосами, то есть никаких заметных швов. А подтягивается кожа очень хорошо. Тут риски минимальны повредить сосуды, потому что разрезы маленькие. Но опять же, операцию должен проводить профи с большим стажем, так как лицо у нас одно.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 23:49
а по этой ссылке?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 23:51
с предыдущего моего поста- фото
и на 5 день после СМАС у Кудиновой
3643

3643

Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 09:38
Отлично выглядите!
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 02:31
спасибо!!! приятно читать!) но по порядку...

Добрый день! Рассказываю про 7 день с момента операции СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны..и как обычно ниже ссылкой видео и фото!
Отечность на 7 день еще сохранялась…синяки на шее прошли, в области скул- еще сохраняется потеря чувствительности…но я и не жду, что она быстро вернется..где-то полгода на восстановление. это точно.
В целом,,что сказать- все очень нравится, все очень красиво!
2 часа днем ( ночью тоже,кстати) ношу повязку ( эластичный бинт), полчаса отдыхаю, мажу синяки -щеки и шею гелем , чтоб быстрее заживало
http://radikal.ru/video/vzHSFZydLUJ
3643
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 11:31
а сейчас вы как выглядите? На фото вы прям очень свежо выглядите, извините, лень читать выше, а сколько вам лет?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 10:21
вы молодец и красавица) Ну что вам еще сказать))
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 10:35
Fionchik, а как Вы выглядели до операции? И какая цена за преображение у Кудиновой? В какой клинике оперирует?
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 сентября 2017 года в 17:28
Видела результат работы Грудько Александра Викторовича,он делал женщине тотальную подтяжку, просто шикарно получилось. И клиника, где он принимает, суперская, стационар такой укомплектованный, оборудование все самое-самое. Правда она тяжело послеоперационный период перенесла, было тяжко, но сейчас говорит, что если все вернуть назад, то снова бы сделала)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 21:22
Делать подтяжкулица лучше всего у Ксении Авдошенко, мне очень она нравится как хирург. Толковая на самом деле.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 13:17
Судя по отзывам "каждый кулик хвалит свое болото" причем создается впечатление что "казачки засланные"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 18:50
Женщины, кто-нибудь делал повторную подтяжку лица? Я делала 14 лет назад, сейчас мне 58. Но что-то боюсь немного, будет ли такой же хороший результат, как в первый раз
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 09:10
а почему не обращаетесь к своему хирургу, раз вы у него уже оперировались?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 05:02
Бояться не надо, а вот хорошо обследоваться перед опе обязательно надо! А вот результат, мне кажется, напрямую зависит от руки хирурга и его профессионализма! Поэтому ищите хорошего врача! У меня мамулька у Гришкяна подтяжку делала, правда первичную, но результат вышел суперский! А вам всего хорошего, не бойтесь и вперед за красотой))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 23:52
     конечно Андрей Анатольевич!
Я считаю Михайлов Андрей Анатольевич - лучший!
Я была у него на консультации два раза, запланировала ПО на февраль, видела живые результаты!
Но, конечно, я советую - а вам выбирать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 12:32
Не возьмусь советовать, так как выбор хирурга - дело сугубо индивидуальное, но сама я оперировалась у Екимова Станислава Вадимовича в "Своей клинике", делала трансконъюктивальная блефаропластику. Кто не знает, это такой способ операции, после которого не остается швов и идет очень быстрый процесс восстановления. Отеки сошли, если не ошибаюсь, на 10-11 день, а помолодела я, на мой взгляд, лет на 10, это точно. Вообще, после 35 стали увеличиваться "мешки" под глазами. Собственно, по этой причине и решилась на операцию
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 18:05
честно говоря, первый раз слышу про такого хирурга. Как вы на него вышли?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 15:15
Вышла самостоятельно))) перед тем, как делать опи, как и все здесь, много форумов читала, нашла в Питере кучу клиник, потом ходила на консультации. какие-то хирурги из-за стоимости отсекались, какие-то мне чисто интуитивно не нравились. А вот со Станисловом Вадимовичем все сложилось. Мне очень понравился его подход, что пластические операции в "Своей клинике" не поставлены на поток, и на консультациях все можно долго и подробно обсуждать, да и к каждому клиенту относятся как-то внимательнее, что ли Но опять же, я никому не навязываю свое мнение, просто делюсь опытом
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 08:17
Самый лучший пластический хирург в СПб Каримов Рустем Фанильевич!!!!!! Результаты всегда идеальные, пациенты всегда благодарны.Опыт работы больше 20 лет. К нему приезжают с других стран чтобы сделать операцию.Делает все начиная с лица, груди, живота, ягодиц, заканчивая формированием неофаллоса))))таких выдающихся специалистов мало в наше время!!!!!!!!!!!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 22:02
А вы сами-то у него оперировались, чтобы так прям заявлять о его гениальности?)))
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел