Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
620'937'733
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 00:12
Хорошо подтяжку лица делает Белкизов. Ну в смысле он специализируется конкретно на этих операциях, по омоложению. Сходили бы к нему на консультацию, посмотрели бы работы, послушали про методики. Думаю, узнаете много полезного и сделайте правильный выбор.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 13:54
А вы у него оперировались? Я слышала фамилию этого доктора, кто-то из моих знакомых к нему ходил на консультацию, но я не помню, сделала она операцию всё-таки или передумала грудь увеличивать)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 02:29
зачем подтяжка, если есть ботокс? масса альтернатив! но ботокс - это же самое действенное и проверенное временем!!!
Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!
0
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 22:38
Подтяжка лица у Авдошенко нужно делать. Она на самом деле очень классно справляется с пластикой для омоложения.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 15:55
Я у Авдошенко бы рекомендовала. Она моей маме делала пластику. Хорошо всё получилось.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 10:03
а сфотографировать маму свою можете? Есть фотографии до и после подтяжки лица? ИНтересно посмотреть
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 11:52
Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 17:56
ой, зачем так глаза страшно замазывать... я испугалась))) по теме отвечаю: подтяжку лица вы в каком городе собрались делать? Если в Москве, как я, то я могу посоветовать Жукова, у него делала уже подтяжку и вот еще хочу на липосакцию записаться.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 13:26
ну я так умею)))) квадратиками не умею) у меня простая программа) ааахха)
ребят
хотела дополнить свой отзыв видео
посмотрите на мое чудесное личико)))
там, кстати, ничего не замазано)))
интересно , что скажите)
а я естественно благодарю свою любимую Кудинову
https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 14:11
рада за вас и ваш результат. А Кудинову ведь еще Мясникову подтяжку делала, да?Мне его омоложение тоже пришлось по душе
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 12:58
Раньше пластические операции казались для меня крайней мерой, но когда я столкнулась с возрастными изменениями, поняла что это необходимость, для женщин, которые привыкли следить за собой. Из всех методов я выбрала для себя самый безобидный – спейслифтинг. Процедуру провела у доктора Годяцкого И.С.. Недостатков операции практически нет. Дискомфорт и небольшие отеки держались около трех дней. Результат дорогого стоит – кожа разгладилась и подтянулась. Лицо очень помолодело. Спасибо доктору за работу!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 16:02
А никто не думал подать свою анкету на проект На 10 лет моложе?
Сейчас идет кастинг, а подтяжку лица в рамках этого проекта будет проводить проф Блохин, причем все бесплатно.
И показывают проект на Первом канале.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 18:01
Чудесную операцию по подтяжке лица сделала у И.А. Володченкова! Замечательный доктор, внимательный, дотошный, прежде чем допустить до операции, сделала все анализы, которые он проверил сам, лично. И про то, что делать после, как помочь себе быстрее пройти восстановление, написал подробно, на целый лист. Операция прошла хорошо, лицо выглядит замечательно – очень естественным, свежим и подтянутым. Ни складок ни брылей не осталось, морщины разгладились! Чрезвычайно довольна, рекомендую Ивана Александровича как классного специалиста!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 21:15
Вот, и я думаю, что не буду зарекаться.
Пока есть молодость, тяжело представить, как будешь реагировать на птоз лица, какие будут эмоции, когда отражение в зеркале не будет радовать.
Я сейчас наблюдаю за работой хирурга Блохина, он часто рассказывает в прямых эфирах про новые методики в области антивозрастных операций, рассказывает что эффективно. Врач очень давно оперирует.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 13:46
а я еще знаете теперь о чем беспокоюсь? Вот так через несколько лет, когда и мне наступит ого-го сколько лет, не станут ли сегодняшние профи совсем старыми?)) можно ли будет им потом доверять свою внешность?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 19:01
да нет, наверное. Бокерия вон в каком возрасте до сих пор кардиохирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 06:55
Мне кажется, что опыт даст о себе знать и операции будут также на высоком уровне. Ну, хотя бы хочется в это верить)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2018 года в 12:38
Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 04:25
да девушки , Кудинова и Мяснмкову делала подтяжку ) и некоторым знаменитостям ., кто оставляет такую информацию в секрете)))
вернулась на форум., чтоб и вам сказать., что у меня все окей)))
моя смас подтяжка сделана идеальна ))) чувствую себя супер))) спасибо кудиновой )))) люблю и восхищаюсь !!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:07
     Лучшие результаты по омоложению https://www.instagram.com/klinika.vizazh/
Мясницкий - это доктор, который "из телевизора"?
Я делала подтяжку год назад, мне сейчас 46 лет. Благодаря косметологии, которой я начала увлекаться после 30 лет, к настоящему моменту моя кожа как у младенца. Но все же опущение мягких тканей косметология не остановит и даже не замедлит. Поэтому я решилась на пластику. Мне подтяжку делала Светлана Пшонкина (Визаж Лифт). Ее результаты, пусть я буду субъективной, я считаю идеальными. Их главный плюс - естественность и отсутствие рубцов. На днях прочитала у Пшонкиной на фейсбуке такую фразу: "Всего 5 проколов"... Действительно, 5 проколов и ты на 10 лет моложе!!!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 17:34
а визаж -лифт это вроде как "сборная" операция? вам что конкретно делали? Нити и эндоскопию?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2019 года в 11:26
да, расскажите поподробнее о реабилилитации!
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 10:34
а дорого по авторской методике оперироваться?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 10:23
Блин, жалко, так хочется от вас всё по максимуму услышать((
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 12:34
Тоже думаю над выбором хирурга. Хочу сделать подтяжку лица, убрать некоторые изменения внешности.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 15:58
Вы из Москвы? Посмотрите работы профессора Блохина, в интернете без проблем найдете и видео и фотографии до и после подтяжки.
Веки и шею тоже хотите делать или только лицо? Какой у Вас возраст, если не секрет?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 11:24
всем рекомендую своего доктора- Якимца ВГ
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 20:38
Самое приятно после операции - видеть как твой муж на тебя начинает смотреть и любоваться.
Мне и самой так нравится результат, так вдохновляет, кажется, что вернулась вторая молодость.
Спасибо огромное моему врачу, что подарил мне такое красивое лицо.
Делала имиджевую подтяжку лица. Я пришла к хирургу с желанием стать моложе, тонкостей не знала, доверилась Соломону Маисовичу.
Пока что есть отечность под глазами, но через 3-4 месяц должно стать только лучше.
имиджевая подтяжка лица, Абрамян СМ
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 10:51
а что имеется в виду под имиджевой подтяжкой? Это смас или эндоскопия? Если честно , не совсем могу понять по фото. Но вроде не смас, да? Что-то более щадящее?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2019 года в 14:59
Мне хочется поделиться правдой с женщинами. Мой доктор - просто умница и руки золотые у неё!
У меня сложный случай (как выяснилось), поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена.
Фото 4 сутки после пластике. Как вас результат?

Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 17:47
Сходите сначала на консультацию к нескольким специалистам. Мне, допустим, очень нравится как подтяжки лица делает Ксения Авдошенко. Большая молодец. Красиво и четко получается.
Но обязательно нужно ходить на разные консультации, к разным хирургам. Так только можно понять подходит ди вам тот или иной хирург.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 16:22
согласна. Только при сравнении можно понять, действительно ли тот или иной врач подходящий именно тебе
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 06:50
Конечно, надо ходить к нескольким врачам. Во-первых, разные методики у всех, предлагают иногда какие-то альтернативные варианты, да и вообще надо чтобы появилось доверие к хирургу. Ну, я именно так выбирала себе врача
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 19:27
Хорошо, когда ботокс помогает. Но когда тебе уже за 45, можно подтянуть только гусиные лапки и лоб. У меня самое главное было в овале лица, сместились щеки, образовались брыли. Здесь ботокс бессилен. В зависимости от степени птоза врачи рекомендуют какие-то хирургические вмешательства. Где-то подтяжка эндоскопическиим способом, где можно выбрать одну треть лица и над ней работать. У меня лицо поползло во всех местах. И веки тоже. Поэтому Ольга Александровна Ованесова мне предложила охватить под одну операцию несколько методов. И блефаропластику. Судя по результатам, что я вижу в зеркале, ее метод хорошо работает. И сейчас многие доктора комбинируют операции, а еще и после косметологические процедуры, чтобы заживало быстрее и правильно. Поэтому чтобы понять, что вам подходит и можно сделать, надо походить на консультации хирургов, послушать что они скажут и по цене в том числе.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 16:29
Ованесова в реалии по подтяжке лица одна из лучших, можно посмотреть, есть отдельная тема о ее работах
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел