Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Сейчас на форуме 580 гостей
Просмотров:
621'615'380
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая грудь-новая жизнь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 декабря 2015 года в 14:22


Новая грудь-новая жизнь!

Что-то сидела-сидела я на сайте, думала-думала. И надумала делать операцию. Захотелось мне изменить себя. Планирую уехать в Бразилию. Пока на полгода, а там как пойдет. Очень мне хочется ходить в красивом купальнике. Грудь - будет прекрасно сочетаться с ним Уже пошла в спортзал - качать попу и на курсы португальского.

На консультации из моего 0 обещали сделать 2 и поставить анатомические. С врачом еще не определилась. Выбираю. Как вы выбирали своего хирурга?

Это я
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 15:53
Сейчас я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. Из-за асимметрии  груди у меня развивались комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! За то результат какой!!!  Кирилл Сергеевич прекрасным человек и мастер своего дела)))Желаю всем найти своего хирурга!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2020 года в 09:44
преображение просто на 180 градусов.Выглядите великолепно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 09:57
Спасибо, большое))) Я очень довольна
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2020 года в 11:27
Отличный результат. По таким фото становится понятно, КАК меняется женщина после пластики
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 09:59
Приятно,то что эту красоту я сделала в кредит прямо в самой клинике предложили))ПО это самые выгодные вложения в себя)))))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 15:57
А я никогда не планировала делать грудь больше, она и так была оченб большой и тяжелой, я с ней толька мучилась страшно.

К 25 выросла и опустилась, после беременности растянулась, соски стали некрасивыми, а еще асимметрия.

В декабре я все-таки решила сделать уменьшение груди, хирург Хачатрян Вардан Робертович.

Как вам? Сейчас кстати реабилитация подошла к концу, полосочек на коже не видно.


Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 12:02
Маммопластика была моей мечтой, потому что изначально было как у автора данной темы. Ноль. Полный и безнадежный. Поправила ситуацию у Грудько Александра, он мне отличные формы сваял. И да, соглашусь, что с новой грудью началась новая жизнь)
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 10:41
ставили импланты?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2020 года в 20:53
у вас даже как будто раньше тубулярная грудь была. Сейчас очень хорошо у вас смотрится бюст. КАкого объема у вас импланты?
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2020 года в 11:18
Пышненькие Поздравляю с красивым бюстом
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 12:17
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2020 года в 10:26
Я с удовольствием вспоминаю ту рабочую фотосессию ... и мысленно благодарю Вадима Сергеевича Бакова за мои великолепные формы...в моей модельной карьере мне не хватало до полного апгрейда именно этого нюанса - красивой пышной и сексуальной груди...вложения в себя- это чудесно. я из тех людей., кто смело рассказывает о своем пути успеха, я перфекционист и всегда добиваюсь своих целей., и готова делиться и рассказывать все =) и не приемлю ложь., особенно , когда говорят, что не делал пластику никогда и сам так ни с того ни с сего взял и изменился в лучшую сторону , особенно звезд касается , даже не российских , а голливудских светил ))) вот это я не понимаю =)
могу сказать., когда уверен в себе на все сто- все идет так, как надо. А уверенность эту и красоту помог достичь Вадим Сергеевич, за что безумно люблю его и благодарю!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:26
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2020 года в 18:31
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 18:12
а кто ваш врач? ФОто, к сожалению, не открывается((
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 10:36
     Карен Пайтян! Лучший!!! Увеличение груди в Москве!!!!
Я раньше хотела оперироваться у женщина-хирурга, но потом всё же остановилась на враче-мужчине. Походила на несколько консультаций, где-то отношение не понравилось, где-то клиника не внушала доверия, в другом месте персонал был какой-то высокомерный, еще где-то сам врач показался некомпетентным. Вот так судьба, наверное, привела меня к Карену Гагиковичу. Среди всех остальных, к кому я ходила, он оказался самым лучшим кандидатом. После добротных таких консультаций и обсуждения решила я больше не бегать туда-сюда и успокоиться – осталась «на попечении» доктора Пайтяна.
Импланты мы с ним вместе выбирали. Конечно, большей частью он сам подбирал, но моим мнением тоже интересовался, а это очень приятно, когда хирург предлагает тебе какие-то опции, а не говорит, что твое мнение слишком некомпетентное и он сам всё знает. Так что очень понравился мне мой врач. Думаю, в какой-то мере и от моего настроя тоже зависело, что реабилитация прошла хорошо. Я была в хорошем настроении, пусть и немного были боли поначалу, но вот ощущение, что я скоро изменилась к лучшему, меня не покидало. Оно, кстати, исполнилось в полной мере – сейчас я выгляжу намного пропорциональнее. Раньше силуэт смахивал на грушу, а сейчас уже больше похож на песочные часы и это всё благодаря грамотно увеличенной груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 22:44

⠀Девочки, очень рада, что не послушала тех людей, которые меня отговаривали от увеличения груди. Хотя в какие-то моменты их аргументы были настолько убедительны, что я начинала сомневаться в правильности своего решения. Но в итоге я решила прислушаться только к себе и к своим желаниям и не пожалела! Что я могу сказать про саму грудь и её форму после ПО? Мне кажется, можно ничего и не говорить, вы сами всё видите). Грудь выглядит очень натурально, у меня чувство, будто не было никакой операции и это моя обычная грудь, просто она стала больше. И так же на тактильность: когда трогаешь грудь, имплантат почти не ощущается, он где-то внутри. Мне супер комфортно с грудью, нет никаких дискомфортных ощущений. Ощущения, будто она моя натуральная!!⠀И за свою офигенную грудь хочу сказать спасибо себе (за то, что решилась) и своему доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу (за то, что так хорошо всё сделал), одним словом ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!




Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 09:15
Отлично получилось
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 22:28

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь.
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2021 года в 16:46
Выбор пал на Вардана Робертовича Хачатряна, так как он изумителен в маммопластике. Такие естественные результаты, что в любом положении бюст смотрится круто и не вызывает никаких подозрений, что там скрыты импланты. Мне он поставил 350 сс, круглой формы, Ментор. Применял бесшовный метод, что позволило получить такой классный результат!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июля 2021 года в 07:57
Фуад Фархад - хирург с большой буквы, я только ему смогла доверить маммопластику. Грудь получилась роскошная, пышная форма, минимум швов, идеальная симметрия. Я думаю, это результат его методики 3D, с таким точным расчетом ошибок быть не может. Все настолько великолепно, что я сама себе завидую, о таких шикарных формах я мечтать не смела.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 15:21
Моя грудь – достояние и результат работы Вардана Робертовича Хачатряна. Всё по его авторской технологией, малотравматично, с сокращенной реабилитацией. А случай мой был сложный: тубулярный исходный вид груди, для которого моему хирургу пришлось применить сугубо индивидуальный подход. И вот три года назад я решилась. Операция сделана с реконструкцией нижней половины молочных желез и с понижением подгрудных складок. Новая подгрудная складка идеально сформирована. Двойных складок нет! И это классно! Вардан Робертович мне говорил, что при тубулярной форме груди всегда приходится искать свой путь решения, так как универсального способа для ее коррекции нет. Поэтому для каждой пациентки у Вардана Робертовича всегда особый подход будет. Мне понравилось всё. Результат прекрасен, грудь со всех сторон смотрится естественной, упругой, привлекательной, сама взгляд не отрываю, когда любуюсь в зеркале. И еще важное достоинство – малотравматичная техника Вардана Робертовича. Он ее разработчик. Она реально уменьшает срок реабилитационного восстановления, снижает риск побочки.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 12:01
Симпатично получилось Козья грудь - это, конечно, наказание...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:35
Вардан Аршакян - мое спасение! Сделал мне такую классную грудь, что я снова поверила в себя! А ведь была раньше доска доской! У него еще и методики свои авторские есть. В общем, золото, а не хирург
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел